第18回日本クラブユースサッカー選手権(U−15)大会 神奈川県大会
■■2次予選■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
2003/06/02 Update
第1代表: | 湘南ベルマーレJY |
第2代表: | 横浜栄FC |
第3代表: | 横浜F・マリノスJY |
第4代表: | 横浜F・マリノスJY追浜 |
第5代表: | 川崎フロンターレ U−15 |
第6代表: | FC厚木JY DREAMS |
第7代表: | ヴェルディSS相模原 |
第8代表: | 横須賀シーガルズFC |
第9代表: | FC湘南ジュニアユース |
■■1次予選■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
◇各グループ上位2チームが2次予選に進出
◇各グループ3・4位には1ポイントが与えられ、翌年度以降のこの大会に反映される
◇会期:4/12(土)〜5/3(土) 各グループ3試合×7日間(Gr-B・D・F・Gは5日間)
◇1次予選日程表へ
Group A (2003/05/04 Update)
−−−−−−−−−−−−−− | マリノス | ジェニオ | SCH | 原FC | 明浜 | 泉 | ALLZ | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
横浜F・マリノスJY | −−−− | ○7-0 | ○5-1 | ○4-0 | ○3-0 | ○4-1 | ○3-0 | 18 | 26 | 2 | 24 | 1 |
ジェニオ横浜青葉SC | ●0-7 | −−−− | ●0-4 | ○2-1 | ●0-1 | ●0-5 | △0-0 | 4 | 2 | 18 | -16 | 6 |
SCH FC | ●1-5 | ○4-0 | −−−− | ○5-1 | ●1-2 | △0-0 | ○5-0 | 10 | 16 | 8 | 8 | 3 |
原FC | ●0-4 | ●1-2 | ●1-5 | −−−− | ●0-2 | ○1-0 | ●2-3 | 3 | 5 | 16 | -11 | 7 |
FC明浜JY | ●0-3 | ○1-0 | ○2-1 | ○2-0 | −−−− | ●1-5 | ○2-1 | 12 | 8 | 10 | -2 | 2 |
横浜FC泉JY | ●1-4 | ○5-0 | △0-0 | ●0-1 | ○5-1 | −−−− | ○4-1 | 10 | 15 | 7 | 8 | 4 |
ALL Z | ●0-3 | △0-0 | ●0-5 | ○3-2 | ●1-2 | ●1-4 | −−−− | 4 | 5 | 16 | -11 | 5 |
Group B (2003/05/04 Update)
−−−−−−−−−−−−−− | コラソン | シーガル | かながわ | 八ツ橋 | MELL | 港北 | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
FCコラソン・インファンチル | −−−− | ●0-2 | △1-1 | ●0-2 | ●0-1 | ○1-0 | 4 | 2 | 6 | -4 | 5 |
横須賀シーガルズFC | ○2-0 | −−−− | ○3-0 | ○3-1 | ○3-0 | ○4-0 | 15 | 15 | 1 | 14 | 1 |
かながわクラブ | △1-1 | ●0-3 | −−−− | ●1-4 | △1-1 | ○2-0 | 5 | 5 | 9 | -4 | 4 |
八ツ橋SC | ○2-0 | ●1-3 | ○4-1 | −−−− | △0-0 | ○1-0 | 10 | 8 | 4 | 4 | 2 |
FC厚木JY MELLIZO | ○1-0 | ●0-3 | △1-1 | △0-0 | −−−− | ●0-1 | 5 | 2 | 5 | -3 | 3 |
港北FC | ●0-1 | ●0-4 | ●0-2 | ●0-1 | ○1-0 | −−−− | 3 | 1 | 8 | -7 | 6 |
Group C (2003/05/04 Update)
−−−−−−−−−−−−−− | 横浜栄 | フット | ID大和 | アルゼン | 横須賀 | 瀬谷 | ステッラ | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
横浜栄FC | −−−− | ●0-1 | ○3-1 | ○7-0 | ○2-0 | ○2-1 | ○5-0 | 15 | 19 | 3 | 16 | 1 |
フットワーククラブ | ○1-0 | −−−− | ●0-1 | ○4-0 | ○2-1 | ○5-0 | ○1-0 | 15 | 13 | 2 | 11 | 2 |
インディペンデンス大和FC | ●1-3 | ○1-0 | −−−− | ○3-0 | ●0-1 | ○5-2 | ○5-0 | 12 | 15 | 6 | 9 | 3 |
アルゼンチンFC | ●0-7 | ●0-4 | ●0-3 | −−−− | △2-2 | ●1-13 | ●0-2 | 1 | 3 | 31 | -28 | 7 |
横須賀ジュニアFC | ●0-2 | ●1-2 | ○1-0 | △2-2 | −−−− | △2-2 | ○1-0 | 8 | 7 | 8 | -1 | 4 |
横浜FC瀬谷JY | ●1-2 | ●0-5 | ●2-5 | ○13-1 | △2-2 | −−−− | ○3-0 | 7 | 21 | 15 | 6 | 5 |
FCラ・ステッラ | ●0-5 | ●0-1 | ●0-5 | ○2-0 | ●0-1 | ●0-3 | −−−− | 3 | 2 | 15 | -13 | 6 |
Group D (2003/04/27 Update)
−−−−−−−−−−−−−− | DREA | 綾瀬 | 鶴見 | 大磯 | シラユリ | 逗葉 | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
FC厚木JY DREAMS | −−−− | ○5-0 | △2-2 | ○2-0 | ○4-0 | ○5-0 | 13 | 18 | 2 | 16 | 1 |
綾瀬FC JY | ●0-5 | −−−− | ○1-0 | ○2-0 | △1-1 | ○1-0 | 10 | 5 | 6 | -1 | 2 |
横浜FC鶴見JY | △2-2 | ●0-1 | −−−− | ○3-1 | △1-1 | ○4-0 | 8 | 10 | 5 | 5 | 3 |
FC湘南大磯 | ●0-2 | ●0-2 | ●1-3 | −−−− | ○1-0 | ○6-0 | 6 | 8 | 7 | 1 | 4 |
シラユリFC | ●0-4 | △1-1 | △1-1 | ●0-1 | −−−− | ○6-1 | 5 | 8 | 8 | 0 | 5 |
逗葉ジュニアユース | ●0-5 | ●0-1 | ●0-4 | ●0-6 | ●1-6 | −−−− | 0 | 1 | 22 | -21 | 6 |
Group E (2003/04/29 Update)
−−−−−−−−−−−−−− | ベルマレ | YSCC | マテウス | YMCA | espo | ジェイ | フ海老名 | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
湘南ベルマーレJY | −−−− | ○9-1 | ○22-0 | ○9-0 | ○2-0 | ○7-0 | ○7-0 | 18 | 56 | 1 | 55 | 1 |
YSCC | ●1-9 | −−−− | ○10-1 | ○3-2 | ●0-5 | ●1-3 | ○3-1 | 9 | 18 | 21 | -3 | 4 |
大和マテウス | ●0-22 | ●1-10 | −−−− | ●0-11 | ●1-13 | ●0-5 | ●0-8 | 0 | 2 | 69 | -67 | 7 |
横浜YMCA | ●0-9 | ●2-3 | ○11-0 | −−−− | ●0-4 | ○2-1 | △3-3 | 7 | 18 | 20 | -2 | 6 |
esporte藤沢 | ●0-2 | ○5-0 | ○13-1 | ○4-0 | −−−− | ●0-1 | △1-1 | 10 | 23 | 5 | 18 | 2 |
ジェイ・キッズSC | ●0-7 | ○3-1 | ○5-0 | ●1-2 | ○1-0 | −−−− | ●0-2 | 9 | 10 | 12 | -2 | 3 |
フットワーククラブ海老名 | ●0-7 | ●1-3 | ○8-0 | △3-3 | △1-1 | ○2-0 | −−−− | 8 | 15 | 14 | 1 | 5 |
Group F (2003/05/04 Update)
−−−−−−−−−−−−−− | 湘南 | ヴェルデ | 秦野 | 緑 | 富岡 | ベ小田原 | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
FC湘南ジュニアユース | −−−− | ●0-1 | ○3-0 | ○3-0 | ○9-0 | ○7-0 | 12 | 22 | 1 | 21 | 2 |
ヴェルディSS相模原 | ○1-0 | −−−− | ○1-0 | ○3-0 | ○8-0 | ○5-0 | 15 | 18 | 0 | 18 | 1 |
秦野FC | ●0-3 | ●0-1 | −−−− | ○1-0 | ○10-0 | ●0-1 | 6 | 11 | 5 | 6 | 3 |
FC緑ジュニアユース | ●0-3 | ●0-3 | ●0-1 | −−−− | ○7-0 | ○3-1 | 6 | 10 | 8 | 2 | 4 |
富岡ジュニアイレブンSC | ●0-9 | ●0-8 | ●0-10 | ●0-7 | −−−− | ●0-5 | 0 | 0 | 39 | -39 | 6 |
湘南ベルマーレ小田原 | ●0-7 | ●0-5 | ○1-0 | ●1-3 | ○5-0 | −−−− | 6 | 7 | 15 | -8 | 5 |
Group G (2003/04/29 Update)
−−−−−−−−−−−−−− | フロンタ | サンディ | OFF | 相模原 | 中和田 | CORI | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
川崎フロンターレU-15 | −−−− | ○2-0 | ○3-0 | ○4-0 | ○3-1 | ○3-1 | 15 | 15 | 2 | 13 | 1 |
サンディーア三浦 | ●0-2 | −−−− | ○3-0 | ○2-0 | ○4-0 | ○8-1 | 12 | 17 | 3 | 14 | 2 |
FC OFF SIDE JY | ●0-3 | ●0-3 | −−−− | ●0-4 | △1-1 | △1-1 | 2 | 2 | 12 | -10 | 5 |
相模原FC | ●0-4 | ●0-2 | ○4-0 | −−−− | ○2-1 | ○8-2 | 9 | 14 | 9 | 5 | 3 |
中和田BSC | ●1-3 | ●0-4 | △1-1 | ●1-2 | −−−− | ○1-0 | 4 | 4 | 10 | -6 | 4 |
FC CORINGA | ●1-3 | ●1-8 | △1-1 | ●2-8 | ●0-1 | −−−− | 1 | 5 | 21 | -16 | 6 |
Group H (2003/04/29 Update)
−−−−−−−−−−−−−− | M追浜 | コミュニ | 横南 | GSF | ロスレイ | AZFC | YTC | 勝点 | 得点 | 失点 | 点差 | 順位 |
横浜F・マリノスJY追浜 | −−−− | ○4-0 | ○4-0 | ○7-0 | ○3-1 | ○6-0 | ○8-0 | 18 | 32 | 1 | 31 | 1 |
コミュニティFC | ●0-4 | −−−− | ○2-1 | ○10-0 | ○1-0 | △1-1 | ○7-0 | 13 | 21 | 6 | 15 | 2 |
横南FC | ●0-4 | ●1-2 | −−−− | ○3-2 | △1-1 | △1-1 | ○10-0 | 8 | 16 | 10 | 6 | 4 |
GSファイターズ | ●0-7 | ●0-10 | ●2-3 | −−−− | ●1-5 | ●0-2 | ○3-1 | 3 | 6 | 28 | -22 | 6 |
FC Los Reyes | ●1-3 | ●0-1 | △1-1 | ○5-1 | −−−− | ●0-1 | ○4-1 | 7 | 11 | 8 | 3 | 5 |
AZ FC エスペランサ | ●0-6 | △1-1 | △1-1 | ○2-0 | ○1-0 | −−−− | ○5-0 | 11 | 10 | 8 | 2 | 3 |
YTC FC | ●0-8 | ●0-7 | ●0-10 | ●1-3 | ●1-4 | ●0-5 | −−−− | 0 | 2 | 37 | -35 | 7 |