県リーグ成績表へ
|
月 日 |
曜 |
会 場 |
キックオフ |
対 戦 |
備 考 |
1 |
6月13日 |
日 |
綾瀬スポーツセンター |
15:15 |
綾 瀬 F C |
5−1 |
相模原FC |
|
2 |
6月20日 |
日 |
本 蓼 川 多 目 的 広 場 |
14:00 |
綾 瀬 F C |
2−4 |
Y S C C |
|
3 |
ベルマーレ大神G |
10:00 |
湘南ベルマーレ |
5−1 |
かながわクラブ |
|
4 |
7月21日 |
水 |
長坂谷公園多目的広場 |
14:00 |
横浜FCユース |
6−1 |
Y S C C |
|
5 |
7月31日 |
土 |
OSA厚木総合グランド |
15:00 |
O S A |
3−0 |
横浜FCユース |
|
6 |
8月11日 |
水 |
長坂谷公園多目的広場 |
16:00 |
横浜FCユース |
3−1 |
FC川崎栗の木 |
|
7 |
8月14日 |
土 |
OSA厚木総合グランド |
11:00 |
O S A |
2−5 |
ヴェルディ相模原 |
|
8 |
8月17日 |
火 |
長坂谷公園多目的広場 |
15:00 |
横浜FCユース |
8−2 |
かながわクラブ |
|
9 |
8月20日 |
金 |
長坂谷公園多目的広場 |
15:00 |
横浜FCユース |
5−0 |
海老名FC |
|
10 |
8月25日 |
水 |
桐光学園第1グランド |
18:00 |
FC川崎栗の木 |
3−0 |
海老名FC |
|
11 |
8月26日 |
木 |
寒川中学校 |
18:50 |
フットワーク |
0−4 |
O S A |
|
12 |
8月27日 |
金 |
OSA厚木総合グランド |
15:30 |
O S A |
4−1 |
FC川崎栗の木 |
|
13 |
9月 8日 |
水 |
寒川中学校 |
18:50 |
フットワーク |
2−2 |
海老名FC |
|
14 |
9月18日 |
土 |
大和スポーツセンター |
15:00 |
横浜FCユース |
2−1 |
横浜Fマリノス |
|
15 |
9月29日 |
水 |
全日空菅田グランド |
18:45 |
川崎フロンターレ |
6−0 |
綾 瀬 F C |
|
16 |
10月 2日 |
土 |
ベルマーレ大神G |
14:30 |
湘南ベルマーレ |
8−1 |
綾 瀬 F C |
|
17 |
10月 6日 |
水 |
等々力クレーグランド |
18:45 |
川崎フロンターレ |
4−0 |
FC川崎栗の木 |
|
18 |
10月11日 |
月 |
大和スポーツセンター |
14:00 |
横浜FCユース |
0−4 |
湘南ベルマーレ |
|
19 |
本 蓼 川 多 目 的 広 場 |
15:00 |
川崎フロンターレ |
15−0 |
Y S C C |
|
20 |
10月24日 |
日 |
法政大学城山多目的G |
15:15 |
ヴェルディ相模原 |
5−0 |
かながわクラブ |
|
21 |
10月28日 |
木 |
寒川中学校 |
18:50 |
フットワーク |
1−5 |
湘南ベルマーレ |
|
22 |
11月 3日 |
水 |
綾瀬スポーツセンター |
13:15 |
綾 瀬 F C |
1−4 |
O S A |
|
23 |
11月10日 |
水 |
全日空菅田グランド |
18:45 |
川崎フロンターレ |
4−1 |
横浜FCユース |
|
24 |
11月14日 |
日 |
OSA厚木総合グランド |
10:00 |
O S A |
7−2 |
海老名FC |
|
25 |
11月20日 |
土 |
下溝古山スポーツ広場 |
14:30 |
相模原FC |
0−3 |
O S A |
|
26 |
11月21日 |
日 |
本 蓼 川 多 目 的 広 場 |
10:00 |
綾 瀬 F C |
2−1 |
ヴェルディ相模原 |
|
27 |
寒 川 高 校 |
14:30 |
フットワーク |
0−0 |
かながわクラブ |
|
28 |
11月23日 |
火 |
下溝古山スポーツ広場 |
14:30 |
相模原FC |
2−2 |
ヴェルディ相模原 |
|
29 |
11月27日 |
土 |
下溝古山スポーツ広場 |
14:30 |
相模原FC |
1−2 |
横浜FCユース |
|
30 |
12月11日 |
土 |
綾瀬スポーツセンター |
14:30 |
綾 瀬 F C |
3−4 |
かながわクラブ |
|
31 |
12月12日 |
日 |
寒 川 高 校 |
14:30 |
フットワーク |
2−1 |
FC川崎栗の木 |
|
32 |
ベルマーレ大神G |
14:00 |
湘南ベルマーレ |
9−0 |
海老名FC |
|
33 |
12月19日 |
日 |
寒 川 高 校 |
14:30 |
フットワーク |
0−1 |
横浜FCユース |
|
34 |
12月23日 |
木 |
ベルマーレ大神G |
14:00 |
湘南ベルマーレ |
2−1 |
川崎フロンターレ |
|
35 |
12月25日 |
土 |
ベルマーレ大神G |
11:00 |
湘南ベルマーレ |
6−1 |
相模原FC |
|
36 |
12月26日 |
日 |
寒 川 高 校 |
14:00 |
フットワーク |
2−1 |
相模原FC |
|
37 |
1月23日 |
日 |
桐光学園グランド |
15:00 |
FC川崎栗の木 |
2−1 |
綾瀬FC |
|
38 |
2月11日 |
金 |
寒川・川とのふれあい公園 |
15:00 |
フットワーク |
2−1 |
ヴェルディ相模原 |
|
39 |
2月12日 |
土 |
相模原市立大野北中学校 |
10:30 |
相模原FC |
4−0 |
海老名FC |
|
40 |
2月17日 |
木 |
寒川中学校 |
18:45 |
フットワーク |
1−1 |
綾瀬FC |
|
41 |
2月18日 |
金 |
厚木・ビッグサーカス |
18:45 |
川崎フロンターレ |
0−0 |
O S A |
|
42 |
2月26日 |
土 |
ベルマーレ大神G |
14:30 |
湘南ベルマーレ |
3−2 |
O S A |
|
43 |
2月27日 |
日 |
OSA厚木総合グランド |
11:30 |
O S A |
3−0 |
Y S C C |
|
44 |
3月12日 |
土 |
ベルマーレ大神G |
14:00 |
湘南ベルマーレ |
2−0 |
FC川崎栗の木 |
|
45 |
3月13日 |
日 |
栗 原 高 校 |
10:00 |
綾瀬FC |
4−3 |
海老名FC |
|
46 |
寒 川 高 校 |
15:00 |
フットワーク |
0−1 |
Y S C C |
|
47 |
3月16日 |
水 |
厚木・ビッグサーカス |
18:45 |
川崎フロンターレ |
8−1 |
フットワーク |
|
48 |
3月18日 |
金 |
ベルマーレ大神G |
19:00 |
湘南ベルマーレ |
3−3 |
ヴェルディ相模原 |
|
49 |
3月21日 |
月 |
長坂谷多目的広場 |
15:30 |
横浜FCユース |
3−1 |
綾瀬FC |
|
50 |
桐光学園グランド |
14:00 |
FC川崎栗の木 |
2−0 |
相模原FC |
|
51 |
3月26日 |
土 |
桐光学園グランド |
14:00 |
FC川崎栗の木 |
3−1 |
かながわクラブ |
|
52 |
18:00 |
FC川崎栗の木 |
2−0 |
Y S C C |
|
53 |
3月27日 |
日 |
OSA厚木総合グランド |
15:30 |
O S A |
4−1 |
かながわクラブ |
|
54 |
3月29日 |
火 |
下溝古山スポーツ広場 |
15:30 |
相模原FC |
2−1 |
Y S C C |
|
55 |
3月30日 |
水 |
ベルマーレ大神G |
14:30 |
湘南ベルマーレ |
2−1 |
Y S C C |
|
56 |
桐光学園グランド |
14:00 |
FC川崎栗の木 |
5−0 |
ヴェルディ相模原 |
|
57 |
下溝古山スポーツ広場 |
15:30 |
相模原FC |
0−0 |
かながわクラブ |
|