2014年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ
■試合日程・結果 ≫ 1部リーグ|2部リーグAグループ|2部リーグBグループ|2部リーグ同順位戦|1部・2部入替戦
【1部リーグ試合日程・結果】
日 時 | 対戦カード | ||||
2014/11/5(水) | しんよこFP | 横浜F・マリノス | 横浜FC | ||
2014/11/12(水) | しんよこFP | 横浜F・マリノス | 湘南ベルマーレ | ||
2014/11/19(水) | しんよこFP | 横浜F・マリノス | 川崎フロンターレ | ||
2014/11/23(日) | 馬入ふれあい公園 | Y.S.C.C. | エスペランサ | ||
2014/11/24(月) | 横浜FC・LEOCトレセン | 横浜FC | 川崎フロンターレ | ||
2014/11/26(水) | しんよこFP | 横浜F・マリノス | Y.S.C.C. | ||
2014/11/30(日) | 馬入ふれあい公園 | Y.S.C.C. | 湘南ベルマーレ | ||
2014/12/3(水) | しんよこFP | 横浜F・マリノス | エスペランサ | ||
2014/12/6(土) | 横浜FC・LEOCトレセン | 横浜FC | 湘南ベルマーレ | ||
2014/12/10(水) | しんよこFP | 横浜FC | Y.S.C.C. | ||
2014/12/11(木) | YC&AC | 川崎フロンターレ | 湘南ベルマーレ | ||
2014/12/14(日) | 横浜FC・LEOCトレセン | 横浜FC | エスペランサ | ||
2014/12/17(水) | しんよこFP | 川崎フロンターレ | エスペランサ | ||
2014/12/20(土) | しんよこFP | 川崎フロンターレ | Y.S.C.C. | ||
2014/12/21(日) | 馬入ふれあい公園 | 湘南ベルマーレ | エスペランサ |
【2部リーグAグループ試合日程・結果】
日 時 | 対戦カード | ||||
2014/11/2(日) | 星槎厚木グラウンド | 綾瀬FC | かながわクラブ | ||
2014/11/8(土) | 綾瀬スポーツセンター | ヴェルディ相模原 | SC相模原 | ||
2014/11/15(土) | 綾瀬スポーツセンター | FCグラシア相模原 | SC相模原 | ||
2014/11/22(土) | 綾瀬スポーツセンター | FCグラシア相模原 | かながわクラブ | ||
2014/11/29(土) | 綾瀬スポーツセンター | ヴェルディ相模原 | かながわクラブ | ||
2014/12/17(水) | 相模原北公園 | ヴェルディ相模原 | FCグラシア相模原 | ||
2014/12/26(金) | 綾瀬スポーツ公園 | 綾瀬FC | グラシア相模原 | ||
2014/12/26(金) | 桐光学園グラウンド | かながわクラブ | SC相模原 | ||
2014/12/28(日) | 綾瀬スポーツ公園 | 綾瀬FC | SC相模原 | ||
2015/1/18(日) | ノジマフットボールパーク | 綾瀬FC | ヴェルディ相模原 |
【2部リーグBグループ試合日程・結果】
日 時 | 対戦カード | ||||
2014/11/8(土) | 綾瀬スポーツセンター | FC川崎栗の木 | フットワーク | ||
2014/11/15(土) | 綾瀬スポーツセンター | ヘラクレス大磯 | OSA(U-18) | ||
2014/11/22(土) | 綾瀬スポーツセンター | フットワーク | 相模原FC | ||
2014/11/23(日) | 馬入ふれあい公園 | FC川崎栗の木 | OSA(U-18) | ||
2014/12/14(日) | 大磯運動公園 | ヘラクレス大磯 | 相模原FC | ||
2014/12/20(土) | 寒川中学校 | フットワーク | ヘラクレス大磯 | ||
2014/12/21(日) | 星槎湘南スタジアム | OSA(U-18) | 相模原FC | ||
2014/12/23(火) | 桐光学園グラウンド | FC川崎栗の木 | 相模原FC | ||
2014/12/25(土) | 星槎湘南スタジアム | OSA(U-18) | フットワーク | ||
2014/12/26(金) | 桐光学園グラウンド | FC川崎栗の木 | ヘラクレス大磯 |
【2部リーグ同順位戦】
日 時 | 対戦カード | ||||
2015/1/12(月) | ノジマフットボールパーク | グラシア相模原 (Aブロック1位) |
FC川崎栗の木 (Bブロック1位) |
||
2015/2/14(土) | 星槎湘南スタジアム | ヴェルディ相模原 (Aブロック2位) |
OSA(U-18) (Bブロック2位) |
||
2015/3/16(木) | 保土谷公園ラグビー場 | SC相模原 (Aブロック3位) |
相模原FC (Bブロック3位) |
||
2015/3/26(木) | 寒川中学校 | かながわクラブ (Aブロック4位) |
フットワーククラブ (Bブロック4位) |
||
2015/3/27(金) | 綾瀬スポーツ公園 | 綾瀬FC (Aブロック5位) |
ヘラクレス大磯 (Bブロック5位) |
【1部・2部入替戦】
日 時 | 対戦カード | ||||
2015/2/15(日) | 馬入ふれあい公園(天然芝) | 湘南ベルマーレ (1部5位) |
FC川崎栗の木 (2部2位) |