2015年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ
■試合日程・結果 ≫ 1部リーグ|2部リーグAグループ|2部リーグBグループ|1部・2部入替戦
【1部リーグ試合日程・結果】
日 時 | 対戦カード | ||||
2015/10/4(日) | LEOCトレーニングセンター | 横浜FC | 湘南ベルマーレ | ||
2015/10/21(水) | しんよこフットボールパーク | 横浜F・マリノス | 川崎フロンターレ | ||
2015/10/24(土) | LEOCトレーニングセンター | 横浜FC | FCグラシア相模原 | ||
2015/10/28(水) | しんよこフットボールパーク | 横浜F・マリノス | 横浜FC | ||
2015/10/31(土) | LEOCトレーニングセンター | 横浜FC | 川崎フロンターレ | ||
2015/11/7(土) | 綾瀬スポーツセンター | エスペランサSC | FCグラシア相模原 | ||
2015/11/11(水) | しんよこフットボールパーク | 横浜F・マリノス | 湘南ベルマーレ | ||
2015/11/11(水) | 富士通スタジアム | 川崎フロンターレ | エスペランサSC | ||
2015/11/14(土) | マリノスタウン | 横浜F・マリノス | FCグラシア相模原 | ||
2015/11/28(土) | LEOCトレーニングセンター | 横浜FC | エスペランサSC | ||
2015/12/16(水) | 富士通スタジアム | 川崎フロンターレ | FCグラシア相模原 | ||
2015/12/23(水) | マリノスタウン(天然芝) | 横浜F・マリノス | エスペランサSC | ||
2015/12/23(水) | 馬入ふれあい公園(天然芝) | 湘南ベルマーレ | 川崎フロンターレ | ||
2015/12/23(水) | 馬入ふれあい公園(天然芝) | 湘南ベルマーレ | FCグラシア相模原 | ||
2015/12/26(土) | 馬入ふれあい公園(天然芝) | 湘南ベルマーレ | エスペランサSC |
【1部リーグ戦績表】
【2部リーグAグループ試合日程・結果】
日 時 | 対戦カード | ||||
2015/11/14(土) | 星槎箱根仙石原 | OSA(U-18) | かながわクラブ | ||
2015/11/22(日) | 馬入ふれあい公園(人工芝) | Y.S.C.C. | SC相模原 | ||
2015/11/28(土) | 馬入ふれあい公園(人工芝) | Y.S.C.C. | かながわクラブ | ||
2015/11/28(土) | 馬入ふれあい公園(人工芝) | OSA(U-18) | SC相模原 | ||
2015/11/29(日) | 大磯運動公園 | ヘラクレス大磯 | SC相模原 | ||
2015/12/6(日) | 中井中央公園 | ヘラクレス大磯 | OSA(U-18) | ||
2015/12/12(土) | 中井中央公園 | ヘラクレス大磯 | かながわクラブ | ||
2014/12/23(水) | 馬入ふれあい公園(人工芝) | Y.S.C.C. | OSA(U-18) | ||
2015/12/23(水) | 馬入ふれあい公園(人工芝) | SC相模原 | かながわクラブ | ||
2014/12/27(日) | かもめパーク | Y.S.C.C. | ヘラクレス大磯 |
【2部リーグBグループ試合日程・結果】
日 時 | 対戦カード | ||||
2015/11/3(火) | 綾瀬スポーツセンター | FC川崎栗の木 | 相模原FC | ||
2015/11/3(火) | 綾瀬スポーツセンター | ヴェルディ相模原 | フットワーク | ||
2015/11/7(土) | 綾瀬スポーツセンター | フットワーク | 相模原FC | ||
2014/11/22(日) | 馬入ふれあい公園(人工芝) | FC川崎栗の木 | フットワーク | ||
2015/11/23(月) | 綾瀬スポーツセンター | ヴェルディ相模原 | 相模原FC | ||
2015/12/12(土) | 綾瀬スポーツセンター | 綾瀬FC | FC川崎栗の木 | ||
2015/12/16(水) | 大和ゆとりの森(人工芝) | 綾瀬FC | ヴェルディ相模原 | ||
2015/12/19(土) | 綾瀬スポーツセンター | 綾瀬FC | フットワーク | ||
2015/12/23(水) | 桐光学園グラウンド | FC川崎栗の木 | ヴェルディ相模原 | ||
2015/12/26(土) | 大和ゆとりの森(人工芝) | 綾瀬FC | 相模原FC |
【2部リーグ同順位戦】
日 時 | 対戦カード | ||||
2016/1/30(土) | 綾瀬市民スポーツセンター | SC相模原 (Aブロック1位) |
FC川崎栗の木 (Bブロック1位) |
||
2016/2/11(木) | 馬入ふれあい公園 | Y.S.C.C. (Aブロック2位) |
ヴェルディ相模原 (Bブロック2位) |
||
2016/1/11(月) | 綾瀬市民スポーツセンター | かながわクラブ (Aブロック3位) |
フットワーク (Bブロック3位) |
||
2016/1/11(月) | 綾瀬市民スポーツセンター | OSA(U-18) (Aブロック4位) |
相模原FC (Bブロック4位) |
||
2016/3/20(日) | 綾瀬スポーツ公園 | ヘラクレス大磯 (Aブロック5位) |
綾瀬FC (Bブロック5位) |
【1部・2部入替戦】
日 時 | 対戦カード | ||||
2016/2/28(日) | マリノスタウン | 横浜F・マリノス (1部5位) |
FC川崎栗の木 (2部2位) |