Slide 12017年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ
試合日程・結果 ≫ 1部リーグ2部リーグAグループ2部リーグBグループ1部・2部入替戦
【1部リーグ試合日程・結果】
日 時
会 場
対戦カード
2017/10/14(土)
15:00
LEOCトレーニングセンター 横浜FC
0-3
横浜F・マリノス
2017/10/28(土)
15:00
しんよこフットボールパーク 横浜F・マリノス
9-1
エスペランサ
2017/10/28(土)
15:00
LEOCトレーニングセンター 横浜FC
5-1
湘南ベルマーレ
2017/11/4(土)
16:00
LEOCトレーニングセンター 横浜FC
3-1
FCグラシア相模原
2017/11/11(土)
18:30
横山公園人工芝グラウンド FCグラシア相模原
0-4
横浜F・マリノス
2017/11/18(土)
17:00
日産自動車追浜グラウンド 横浜F・マリノス
3-0
湘南ベルマーレ
2017/11/25(土)
16:30
横山公園人工芝グラウンド FCグラシア相模原
3-1
エスペランサ
2017/11/26(日)
10:20
等々力第一グランド 川崎フロンターレ
2-1
FCグラシア相模原
2017/12/3(日)
16:15
等々力第一グランド 川崎フロンターレ
3-0
エスペランサ
2017/12/10(日)
17:05
馬入ふれあい公園 湘南ベルマーレ
2-0
エスペランサ
2017/12/17(日)
10:00
LEOCトレーニングセンター 横浜FC
3-1
エスペランサ
2017/12/17(日)
13:15
しんよこフットボールパーク 横浜F・マリノス
0-1
川崎フロンターレ
2017/12/22(金)
18:30
横浜公園人工芝グラウンド FCグラシア相模原
0-0
湘南ベルマーレ
【2部リーグAグループ試合日程・結果】
日 時
会 場
対戦カード
2017/10/28(土)
11:00
星槎湘南スタジアム OSA
3-1
フットワーク
2017/11/3(金)
15:10
綾瀬スポーツセンター FC川崎栗の木
13-0
相模原FC
2017/11/23(木)
13:10
綾瀬スポーツセンター FC川崎栗の木
9-0
フットワーク
2017/11/25(土)
13:10
綾瀬スポーツセンター フットワーク
7-2
相模原FC
2017/11/26(日)
10:30
横山公園人工芝グラウンド SC相模原
7-1
OSA
2017/12/3(日)
10:40
横山公園人工芝グラウンド SC相模原
34-0
相模原FC
2017/12/17(日)
11:00
星槎湘南スタジアム OSA
0-1
FC川崎栗の木
2017/12/17(日)
12:10
かもめパーク SC相模原
4-0
フットワーク
2017/12/23(土)
11:00
星槎湘南スタジアム OSA
15-0
相模原FC
2017/12/23(土)
14:10
かもめパーク SC相模原
4-0
FC川崎栗の木
【2部リーグBグループ試合日程・結果】
日 時
会 場
対戦カード
2017/11/3(金)
17:10
綾瀬スポーツセンター 綾瀬FC
0-3
ヴェルディ相模原
2017/11/11(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター 綾瀬FC
2-1
FC AIVANCE
2017/11/18(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター ヴェルディ相模原
2-2
かながわクラブ
2017/11/19(日)
13:05
しんよこフットボールパーク Y.S.C.C.
10-0
FC AIVANCE
2017/11/25(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター 綾瀬FC
0-2
かながわクラブ
2017/12/9(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター 綾瀬FC
1-5
Y.S.C.C.
2017/12/16(土)
11:10
綾瀬スポーツセンター FC AIVANCE
6-0
ヴェルディ相模原
2017/12/17(日)
10:10
かもめパーク かながわクラブ
2-0
FC AIVANCE
2017/12/23(土)
16:10
かもめパーク Y.S.C.C.
4-0
かながわクラブ
2018/1/8(月)
13:05
谷本公園 Y.S.C.C.
 - 
ヴェルディ相模原
【2部リーグ同順位戦】
日 時
会 場
対戦カード
2018/1/14(日)
14:00
馬入ふれあい公園(天然芝) SC相模原
(Aブロック1位)
 - 
Y.S.C.C.
(Bブロック1位)
【1部・2部入替戦】
日 時
会 場
対戦カード
【各種報告・申請用紙】
県CYL領収証 県CYL領収証

試合結果報告書 試合結果報告書

試合結果報告書-書式2.xls 試合結果報告書-書式2

メンバー表 メンバー表