Slide 12018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ
試合日程・結果 ≫ 1部リーグ2部リーグAグループ2部リーグBグループ1部・2部入替戦
【1部リーグ試合日程・結果】
日 時
会 場
対戦カード
2018/6/24日)
10:15
等々力第一グラウンド 川崎フロンターレ
2-3
横浜F・マリノス
2018/6/30(土)
16:00
LEOCトレーニングセンター 横浜FC
1-3
横浜F・マリノス
2018/9/1(土)
18:15
LEOCトレーニングセンター 横浜FC
2-2
グラシア相模原
2018/9/22(土)
18:00
LEOCトレーニングセンター 横浜FC
0-3
湘南ベルマーレ
2018/9/29(土)
15:00
LEOCトレーニングセンター 横浜FC
1-0
SC相模原
2018/10/27(土)
18:30
横山公園 グラシア相模原
1-7
横浜F・マリノス
2018/10/28(日)
14:10
等々力第一グラウンド 川崎フロンターレ
2-2
SC相模原
2018/11/3(土)
15:05
馬入ふれあい公園 湘南ベルマーレ
1-2
SC相模原
2018/11/4(日)
13:05
馬入ふれあい公園 湘南ベルマーレ
3-0
グラシア相模原
2018/11/4(日)
15:00
LEOCトレーニングセンター 横浜FC
3-0
川崎フロンターレ
2018/11/10(土)
16:10
等々力第一グラウンド 川崎フロンターレ
4-2
湘南ベルマーレ
2018/11/11(日)
13:05
馬入ふれあい公園(人工芝) 湘南ベルマーレ
0-1
横浜F・マリノス
2018/12/9(日)
18:15
かもめパーク 横浜F・マリノス
0-0
SC相模原
2018/12/16(日)
16:30
横山公園 グラシア相模原
 - 
SC相模原
2018/12/19(水)
19:00
富士通スタジアム川崎 川崎フロンターレ
 - 
グラシア相模原
【2部リーグAグループ試合日程・結果】
日 時
会 場
対戦カード
2018/10/21(日)
18:00
横須賀リーフスタジアム FC AIVANCE
0-7
ヴェルディ相模原
2018/10/27(土)
18:30
若葉台中 かながわクラブ
2-1
ヴェルディ相模原
2018/11/3(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター 綾瀬FC
0-6
エスペランサ
2018/11/4(日)
13:10
綾瀬スポーツセンター 綾瀬FC
1-2
ヴェルディ相模原
2018/11/10(土)
13:10
綾瀬スポーツセンター エスペランサ
2-1
FC AIVANCE
2018/11/10(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター 綾瀬FC
0-6
かながわクラブ
2018/11/24(土)
13:10
綾瀬スポーツセンター エスペランサ
2-2
ヴェルディ相模原
2018/11/24(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター 綾瀬FC
1-1
FC AIVANCE
2018/12/8(土)
13:00
かもめパーク エスペランサ
4-3
かながわクラブ
2018/12/9(日)
14:00
潮風スポーツ公園 FC AIVANCE
0-2
かながわクラブ
【2部リーグBグループ試合日程・結果】
日 時
会 場
対戦カード
2018/10/7(日)
18:00
桐光学園サッカー場 FC川崎栗の木
5-0
OSA
2018/10/27(土)
19:10
桐光学園サッカー場 FC川崎栗の木
0-0
FC ASAHI
2018/11/10(日)
18:00
桐光学園サッカー場 FC川崎栗の木
3-0
フットワーク
2018/11/14(水)
19:20
寒川中学校 フットワーク
2-5
FC ASAHI
2018/11/23(金)
10:00
川とのふれあい公園 フットワーク
2-1
OSA
2018/11/24(土)
18:00
桐光学園サッカー場 FC川崎栗の木
1-4
Y.S.C.C.
2018/11/25(日)
14:30
川とのふれあい公園 フットワーク
2-4
Y.S.C.C.
2018/11/28(水)
19:05
かもめパーク FC ASAHI
4-1
OSA
2018/12/12(水)
18:30
かもめパーク Y.S.C.C.
FC ASAHI
 
 
  Y.S.C.C.
OSA
【2部リーグ同順位戦】
日 時
会 場
対戦カード
 
  エスペランサ
(Aブロック1位)
 
(Bブロック1位)
 
 
  かながわクラブ
(Aブロック2位)
 - 
 
(Bブロック2位)
 
 
  ヴェルディ相模原
(Aブロック3位)
 - 
 
(Bブロック3位)
 
 
  FC AIVANCE
(Aブロック4位)
 - 
 
(Bブロック4位)
 
 
  綾瀬FC
(Aブロック5位)
 - 
 
(Bブロック5位)
【1部・2部入替戦】
日 時
会 場
対戦カード
 
 
   
(1部5位)
 
 
(2部2位)
【各種報告・申請用紙】
県CYL領収証 県CYL領収証

試合結果報告書 試合結果報告書

試合結果報告書-書式2.xls 試合結果報告書-書式2

メンバー表 メンバー表