Slide 12019年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ
試合日程・結果 ≫ 1部リーグ2部リーグAグループ2部リーグBグループ1部・2部入替戦
【1部リーグ試合日程・結果】
日 時
会 場
対戦カード
2019/7/6(土)
18:30
横浜FC LEOC TC 横浜FC
3-2
横浜F・マリノス
2019/9/22(土)
16:10
ノジマフットボールパーク SC相模原
1-1
横浜FC
2019/10/19(土)
18:00
横浜国立大学サッカー場 横浜F・マリノス
8-0
Y.S.C.C.
2019/10/22(火)
10:00
等々力第一サッカー場 川崎フロンターレ
0-2
横浜F・マリノス
2019/10/26(土)
16:15
横浜FC LEOC TC 横浜FC
0-2
湘南ベルマーレ
2019/10/26(土)
18:00
等々力第一サッカー場 川崎フロンターレ
5-0
Y.S.C.C.
2019/11/3(日)
11:30
横浜FC LEOC TC 横浜FC
3-1
Y.S.C.C.
2019/11/3(日)
12:00
等々力第一サッカー場 川崎フロンターレ
1-2
SC相模原
2019/11/10(日)
15:05
馬入ふれあい公園(人工芝) 湘南ベルマーレ
1-0
SC相模原
2019/11/17(日)
18:05
しんよこフットボールパーク 湘南ベルマーレ
横浜F・マリノス
2019/11/23(土)
15:05
馬入ふれあい公園(人工芝) 湘南ベルマーレ
Y.S.C.C.
2019/12/1(日)
14:00
等々力第一サッカー場 川崎フロンターレ
湘南ベルマーレ
【2部リーグAグループ試合日程・結果】
日 時
会 場
対戦カード
2019/9/1(日)
18:00
桐光学園サッカー場 FC川崎栗の木
0-0
OSA
2019/11/2(土)
15:10
かもめパーク FC AIVANCE
0-1
OSA
2019/11/3(日)
18:00
桐光学園サッカー場 FC川崎栗の木
3-0
かながわクラブ
2018/11/4(月)
18:30
横山公園 FCグラシア相模原
0-1
OSA
2019/11/9(土)
17:10
横須賀リーフスタジアム FC AIVANCE
2-1
FC川崎栗の木
2019/11/9(土)
18:30
横山公園ー FCグラシア相模原
5-0
かながわクラブ
2019/11/16(土)
17:10
綾瀬スポーツセンター かながわクラブ
2-2
OSA
2019/11/16(土)
18:00
桐光学園サッカー場 FC川崎栗の木
1-4
FCグラシア相模原
2019/11/17(日)
16:30
横山公園 FCグラシア相模原
5-2
FC AIVANCE
2019/11/23(土)
17:10
横須賀リーフスタジアム FC AIVANCE
 - 
かながわクラブ
【2部リーグBグループ試合日程・結果】
日 時
会 場
対戦カード
2019/10/5(土)
14:00
川とのふれあい公園 フットワーク
1-3
ヴェルディ相模原
2019/10/5(土)
18:30
綾瀬スポーツ公園 綾瀬FC
0-8
東急Sレイエス
2019/10/19(土)
19:00
寒川中 フットワーク
3-0
FC ASAHI
2019/10/20(日)
13:10
かもめパーク ヴェルディ相模原
0-0
東急Sレイエス
2019/10/26(土)
13:00
綾瀬スポーツ公園 ヴェルディ相模原
5-5
FC ASAHI
2019/10/26(土)
15:00
綾瀬スポーツ公園 綾瀬FC
2-1
フットワーク
2019/11/2(土)
17:10
かもめパーク エスペランサ
1-0
東急Sレイエス
2019/11/4(月)
13:10
綾瀬スポーツセンター フットワーク
1-1
東急Sレイエス
2019/11/4(月)
15:10
綾瀬スポーツセンター エスペランサ
2-0
FC ASAHI
2019/11/9(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター エスペランサ
3-0
綾瀬FC
2019/11/9(土)
17:10
綾瀬スポーツセンター FC ASAHI
3-7
東急Sレイエス
2019/11/16(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター エスペランサ
4-0
ヴェルディ相模原
2019/11/23(土)
13:10
綾瀬スポーツセンター ヴェルディ相模原
綾瀬FC
2019/11/23(土)
15:10
綾瀬スポーツセンター エスペランサ
 - 
フットワーク
【各種報告・申請用紙】
県CYL領収証 県CYL領収証

試合結果報告書 試合結果報告書

試合結果報告書-書式2.xls 試合結果報告書-書式2

メンバー表 メンバー表