バーモントカップ第19回全日本少年フットサル大会神奈川県大会 |
ひらつかアリーナ |
|
|
|
2010年 9月5日(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aブロック |
稲田FCU-12 |
|
Azvert Fujisawa U-12 |
|
エスタジオ横浜Bafana |
|
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
稲田FCU-12 |
|
|
- |
|
0 |
○ |
5 |
- |
1 |
4 |
● |
0 |
- |
3 |
-3 |
3 |
5 |
1 |
4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
Azvert Fujisawa U-12 |
● |
1 |
- |
5 |
-4 |
|
|
|
|
0 |
○ |
4 |
- |
3 |
1 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
3 |
1 |
1 |
0 |
エスタジオ横浜Bafana |
○ |
3 |
- |
0 |
3 |
● |
3 |
- |
4 |
-1 |
|
|
|
|
0 |
3 |
6 |
4 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bブロック |
FC 松林 JAWS |
|
菅FC |
|
大谷戸SC |
|
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
FC 松林 JAWS |
|
|
|
|
0 |
● |
1 |
- |
8 |
-7 |
● |
1 |
- |
9 |
-8 |
0 |
2 |
17 |
-15 |
3 |
0 |
2 |
0 |
菅FC |
○ |
8 |
- |
1 |
7 |
|
|
|
|
0 |
○ |
6 |
- |
1 |
5 |
3 |
14 |
2 |
12 |
1 |
2 |
0 |
0 |
大谷戸SC |
○ |
9 |
- |
1 |
8 |
● |
1 |
- |
6 |
-5 |
|
|
|
|
0 |
3 |
10 |
7 |
3 |
2 |
1 |
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cブロック |
NPOエストレーラフットボールクラブペラーダ |
|
ヘラクレス大磯ジュニア |
|
LOCO SHONAN DOCE |
|
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
NPOエストレーラフットボールクラブペラーダ |
|
|
|
|
0 |
○ |
3 |
- |
0 |
3 |
△ |
2 |
- |
2 |
0 |
4 |
5 |
2 |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
ヘラクレス大磯ジュニア |
● |
0 |
- |
3 |
-3 |
|
|
|
|
0 |
● |
0 |
- |
10 |
-10 |
0 |
0 |
13 |
-13 |
3 |
0 |
2 |
0 |
LOCO SHONAN DOCE |
△ |
2 |
- |
2 |
0 |
○ |
10 |
- |
0 |
10 |
|
|
|
|
0 |
4 |
12 |
2 |
10 |
1 |
1 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dブロック |
多摩区FC U-12 |
|
CANABEE藤沢 |
|
エスペランサ FC |
|
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
多摩区FC U-12 |
|
|
|
|
0 |
○ |
5 |
- |
2 |
3 |
○ |
22 |
- |
0 |
22 |
6 |
27 |
2 |
25 |
1 |
2 |
0 |
0 |
CANABEE藤沢 |
● |
2 |
- |
5 |
-3 |
|
|
|
|
0 |
○ |
9 |
- |
2 |
7 |
3 |
11 |
7 |
4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
エスペランサ FC |
● |
0 |
- |
22 |
-22 |
● |
2 |
- |
9 |
-7 |
|
|
|
|
0 |
0 |
2 |
31 |
-29 |
3 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eブロック |
湘南ベルマーレ ジュニア |
|
エスタジオ横浜Fenix |
|
相手 |
|
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
湘南ベルマーレ ジュニア |
|
|
|
|
0 |
● |
1 |
- |
2 |
-1 |
△ |
2 |
- |
2 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
エスタジオ横浜Fenix |
○ |
2 |
- |
1 |
1 |
|
|
|
|
0 |
△ |
2 |
- |
2 |
0 |
4 |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
● |
0 |
- |
9 |
-9 |
● |
0 |
- |
9 |
-9 |
|
|
- |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fブロック |
NPO法人川崎ウィングス・フットボールクラブ |
|
さぎぬまサッカークラブ |
|
相手 |
|
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
NPO法人川崎ウィングス・フットボールクラブ |
|
|
|
|
0 |
● |
0 |
- |
5 |
-5 |
○ |
4 |
- |
3 |
1 |
3 |
4 |
8 |
-4 |
2 |
1 |
1 |
0 |
さぎぬまサッカークラブ |
○ |
5 |
- |
0 |
5 |
|
|
|
|
0 |
● |
3 |
|
4 |
-1 |
3 |
8 |
4 |
4 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
● |
0 |
- |
9 |
-9 |
● |
0 |
- |
9 |
-9 |
|
|
- |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|