第13回神奈川県フットサルリーグ2010 2部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
開幕 5月1日(土曜日) 県立体育センター |
|
備品持参 |
ナシ |
備品持ち帰り |
CRESCENDO |
|
会場設営 |
クレヨン |
Jack & Jill futsal club |
|
|
(A)第1試合 |
クレヨン |
2 |
1 |
― |
0 |
0 |
Jack & Jill futsal club |
|
10:00 |
1 |
― |
0 |
|
(A)第2試合 |
AYASE Nuff Respeck |
4 |
2 |
― |
3 |
8 |
AEGIS KAMAKURA |
|
11:40 |
2 |
― |
5 |
|
(A)第3試合 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
1 |
1 |
― |
3 |
4 |
SOCIOS |
|
13:20 |
0 |
― |
1 |
|
(A)第4試合 |
BOMBA NEGRA |
3 |
1 |
― |
0 |
2 |
アラリガータ |
|
15:00 |
2 |
― |
2 |
|
(A)第5試合 |
SOTETSU FC |
0 |
0 |
― |
0 |
0 |
丹下蹴球クラブ |
|
16:40 |
0 |
― |
0 |
|
(A)第6試合 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
6 |
3 |
― |
1 |
3 |
CRESCENDO |
|
18:20 |
3 |
― |
2 |
|
会場撤収 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
CRESCENDO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第2節 5月3日(祝・月曜日) 寒川総合体育館 |
|
備品持参 |
CRESCENDO |
備品持ち帰り |
BOMBA NEGRA |
|
会場設営 |
CRESCENDO |
SOTETSU FC |
|
|
第1試合 |
CRESCENDO |
2 |
1 |
― |
0 |
3 |
SOTETSU FC |
|
10:00 |
1 |
― |
3 |
|
第2試合 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
10 |
1 |
― |
0 |
3 |
AYASE Nuff Respeck |
|
11:40 |
9 |
― |
3 |
|
第3試合 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
0 |
0 |
― |
0 |
2 |
Jack & Jill futsal club |
|
13:20 |
0 |
― |
2 |
|
第4試合 |
クレヨン |
3 |
3 |
― |
0 |
1 |
AEGIS KAMAKURA |
|
15:00 |
0 |
― |
1 |
|
第5試合 |
SOCIOS |
1 |
0 |
― |
0 |
4 |
アラリガータ |
|
16:40 |
1 |
― |
4 |
|
第6試合 |
BOMBA NEGRA |
4 |
2 |
― |
0 |
1 |
丹下蹴球クラブ |
|
18:20 |
2 |
― |
1 |
|
会場撤収 |
BOMBA NEGRA |
丹下蹴球クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第3節 5月15日(土曜日) 県立体育センター |
|
備品持参 |
BOMBA
NEGRA |
備品持ち帰り |
アラリガータ |
|
会場設営 |
BOMBA NEGRA |
AYASE Nuff Respeck |
|
|
(A)第1試合 |
BOMBA NEGRA |
8 |
2 |
― |
4 |
7 |
AYASE Nuff Respeck |
|
10:00 |
6 |
― |
3 |
|
(A)第2試合 |
CRESCENDO |
10 |
6 |
― |
4 |
8 |
AEGIS KAMAKURA |
|
11:40 |
4 |
― |
4 |
|
(A)第3試合 |
丹下蹴球クラブ |
3 |
0 |
― |
1 |
2 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
13:20 |
3 |
― |
1 |
|
(A)第4試合 |
SOTETSU FC |
0 |
0 |
― |
0 |
0 |
クレヨン |
|
15:00 |
0 |
― |
0 |
|
(A)第5試合 |
SOCIOS |
6 |
1 |
― |
1 |
2 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
16:40 |
5 |
― |
1 |
|
(A)第6試合 |
アラリガータ |
6 |
2 |
― |
0 |
0 |
Jack & Jill futsal club |
|
18:20 |
4 |
― |
0 |
|
会場撤収 |
アラリガータ |
Jack & Jill futsal club |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第13回神奈川県フットサルリーグ2010 2部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第4節 6月27日(日曜日) 横須賀南体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
備品持参 |
アラリガータ |
備品持ち帰り |
丹下蹴球クラブ |
|
会場設営 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
|
第1試合 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
1 |
1 |
― |
2 |
2 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
10:00 |
0 |
― |
0 |
|
第2試合 |
Jack & Jill futsal club |
2 |
0 |
― |
4 |
6 |
BOMBA NEGRA |
|
11:40 |
2 |
― |
2 |
|
第3試合 |
アラリガータ |
0 |
0 |
― |
3 |
8 |
クレヨン |
|
13:20 |
0 |
― |
5 |
|
第4試合 |
SOCIOS |
6 |
5 |
― |
0 |
0 |
CRESCENDO |
|
15:00 |
1 |
― |
0 |
|
第5試合 |
SOTETSU FC |
0 |
0 |
― |
3 |
5 |
AEGIS KAMAKURA |
|
16:40 |
0 |
― |
2 |
|
第6試合 |
AYASE Nuff Respeck |
5 |
1 |
― |
2 |
5 |
丹下蹴球クラブ |
|
18:20 |
4 |
― |
3 |
|
会場撤収 |
AYASE Nuff Respeck |
丹下蹴球クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第5節 7月24日(土曜日) 横須賀南体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
備品持参 |
丹下蹴球クラブ |
備品持ち帰り |
AYASE Nuff Respeck |
|
会場設営 |
丹下蹴球クラブ |
SOCIOS |
|
|
(A)第1試合 |
丹下蹴球クラブ |
1 |
1 |
― |
0 |
2 |
SOCIOS |
|
10:00 |
0 |
― |
2 |
|
(A)第2試合 |
AEGIS KAMAKURA |
3 |
2 |
― |
1 |
4 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
11:40 |
1 |
― |
3 |
|
(A)第3試合 |
BOMBA NEGRA |
10 |
2 |
― |
1 |
1 |
CRESCENDO |
|
13:20 |
8 |
― |
0 |
|
(A)第4試合 |
クレヨン |
2 |
1 |
― |
0 |
3 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
15:00 |
1 |
― |
3 |
|
(A)第5試合 |
SOTETSU FC |
4 |
1 |
― |
1 |
3 |
Jack & Jill futsal club |
|
16:40 |
3 |
― |
2 |
|
(A)第6試合 |
AYASE Nuff Respeck |
1 |
1 |
― |
4 |
8 |
アラリガータ |
|
18:20 |
0 |
― |
4 |
|
会場撤収 |
AYASE Nuff Respeck |
アラリガータ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第6節 9月11日(土曜日) 横須賀南体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
備品持参 |
AYASE Nuff Respeck |
備品持ち帰り |
ナシ |
|
会場設営 |
CRESCENDO |
Jack & Jill futsal club |
|
|
(A)第1試合 |
CRESCENDO |
|
|
― |
|
|
Jack &
Jill futsal club |
|
10:00 |
|
― |
|
|
(A)第2試合 |
BOMBA NEGRA |
|
|
― |
|
|
SOCIOS |
|
11:40 |
|
― |
|
|
(A)第3試合 |
SOTETSU FC |
|
|
― |
|
|
AYASE Nuff Respeck |
|
13:20 |
|
― |
|
|
(A)第4試合 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
|
― |
|
|
クレヨン |
|
15:00 |
|
― |
|
|
(A)第5試合 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
|
― |
|
|
アラリガータ |
|
16:40 |
|
― |
|
|
(A)第6試合 |
AEGIS KAMAKURA |
|
|
― |
|
|
丹下蹴球クラブ |
|
18:20 |
|
― |
|
|
会場撤収 |
AEGIS KAMAKURA |
丹下蹴球クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第13回神奈川県フットサルリーグ2010 2部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第7節11月13日(土曜日) 横須賀南体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
備品持参 |
ナシ |
備品持ち帰り |
Jack & Jill futsal club |
|
会場設営 |
AEGIS KAMAKURA |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
|
(A)第1試合 |
AEGIS KAMAKURA |
|
|
― |
|
|
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
10:00 |
|
― |
|
|
(A)第2試合 |
クレヨン |
|
|
― |
|
|
SOCIOS |
|
11:40 |
|
― |
|
|
(A)第3試合 |
AYASE Nuff Respeck |
|
|
― |
|
|
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
13:20 |
|
― |
|
|
(A)第4試合 |
CRESCENDO |
|
|
― |
|
|
アラリガータ |
|
15:00 |
|
― |
|
|
(A)第5試合 |
SOTETSU FC |
|
|
― |
|
|
BOMBA NEGRA |
|
16:40 |
|
― |
|
|
(A)第6試合 |
Jack & Jill futsal club |
|
|
― |
|
|
丹下蹴球クラブ |
|
18:20 |
|
― |
|
|
会場撤収 |
Jack &
Jill futsal club |
丹下蹴球クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第8節12月25日(土曜日) 寒川総合体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
備品持参 |
Jack &
Jill futsal club |
備品持ち帰り |
クレヨン |
|
会場設営 |
Jack &
Jill futsal club |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
|
第1試合 |
Jack & Jill futsal club |
|
|
|
|
|
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
10:00 |
|
|
|
|
第2試合 |
丹下蹴球クラブ |
|
|
|
|
|
CRESCENDO |
|
11:40 |
|
|
|
|
第3試合 |
AEGIS KAMAKURA |
|
|
|
|
|
アラリガータ |
|
13:20 |
|
|
|
|
第4試合 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
|
|
|
|
BOMBA NEGRA |
|
15:00 |
|
|
|
|
第5試合 |
SOCIOS |
|
|
|
|
|
SOTETSU FC |
|
16:40 |
|
|
|
|
第6試合 |
AYASE Nuff Respeck |
|
|
|
|
|
クレヨン |
|
18:20 |
|
|
|
|
会場撤収 |
AYASE Nuff Respeck |
クレヨン |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第9節12月26日(日曜日) 県立体育センター |
|
|
|
|
|
|
|
備品持参 |
クレヨン |
備品持ち帰り |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
会場設営 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
アラリガータ |
|
|
(A)第1試合 |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
|
― |
|
|
アラリガータ |
|
10:00 |
|
― |
|
|
(A)第2試合 |
AEGIS KAMAKURA |
|
|
― |
|
|
BOMBA
NEGRA |
|
11:40 |
|
― |
|
|
(A)第3試合 |
丹下蹴球クラブ |
|
|
― |
|
|
クレヨン |
|
13:20 |
|
― |
|
|
(A)第4試合 |
AYASE Nuff Respeck |
|
|
― |
|
|
CRESCENDO |
|
15:00 |
|
― |
|
|
(A)第5試合 |
SOCIOS |
|
|
― |
|
|
Jack & Jill futsal club |
|
16:40 |
|
― |
|
|
(A)第6試合 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
|
― |
|
|
SOTETSU FC |
|
18:20 |
|
― |
|
|
会場撤収 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
SOTETSU FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第13回神奈川県フットサルリーグ2010 2部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第10節 1月29日(土曜日) 県立体育センター |
|
|
|
|
|
|
|
備品持参 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
備品持ち帰り |
SOCIOS |
|
会場設営 |
アラリガータ |
丹下蹴球クラブ |
|
|
第1試合 |
アラリガータ |
|
|
― |
|
|
丹下蹴球クラブ |
|
10:00 |
|
― |
|
|
第2試合 |
Jack & Jill futsal club |
|
|
― |
|
|
AEGIS KAMAKURA |
|
11:40 |
|
― |
|
|
第3試合 |
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
|
― |
|
|
CRESCENDO |
|
13:20 |
|
― |
|
|
第4試合 |
SOTETSU FC |
|
|
― |
|
|
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
15:00 |
|
― |
|
|
第5試合 |
クレヨン |
|
|
― |
|
|
BOMBA
NEGRA |
|
16:40 |
|
― |
|
|
第6試合 |
SOCIOS |
|
|
― |
|
|
AYASE Nuff Respeck |
|
18:20 |
|
― |
|
|
会場撤収 |
SOCIOS |
AYASE Nuff Respeck |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
最終節 2月 5日(土曜日) 寒川総合体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
備品持参 |
SOCIOS |
備品持ち帰り |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
会場設営 |
SOCIOS |
AEGIS KAMAKURA |
|
|
(A)第1試合 |
SOCIOS |
|
|
― |
|
|
AEGIS KAMAKURA |
|
10:00 |
|
― |
|
|
(A)第2試合 |
Jack & Jill futsal club |
|
|
― |
|
|
AYASE Nuff Respeck |
|
11:40 |
|
― |
|
|
(A)第3試合 |
BOMBA NEGRA |
|
|
― |
|
|
三田フットサル倶楽部ELREINA |
|
13:20 |
|
― |
|
|
(A)第4試合 |
アラリガータ |
|
|
― |
|
|
SOTETSU FC |
|
15:00 |
|
― |
|
|
(A)第5試合 |
CRESCENDO |
|
|
― |
|
|
クレヨン |
|
16:40 |
|
― |
|
|
(A)第6試合 |
丹下蹴球クラブ |
|
|
― |
|
|
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
18:20 |
|
― |
|
|
会場撤収 |
丹下蹴球クラブ |
OPTIMIST IWASAKI SPORTS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|