平成14年度(2002年度) 神奈川県サッカー新人大会 西相地区予選 |
★TOPICS★ | |
【第1シード】 | 小田原 |
【第2シード】 | 相洋 |
【第4シード】 | 西湘 |
【ノーシード】 | 平塚江南、二宮、足柄、城北工 |
★シード・代表決定戦★ |
月日 | 会場 | 時間 | 回戦 | 対戦 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11/30(土) | 城北工 | 9:30 | 代表決定戦 | 城北工 | 2 | 0-0 | 0 | 大原 |
0-0 | ||||||||
1-0 | ||||||||
1-0 | ||||||||
11:00 | 第1シード決定戦 | 小田原 | 1 | 1-0 | 0 | 相洋 | ||
0-0 | ||||||||
12:30 | 第4シード決定戦 | 西湘 | 1 | 1-1 | 1 | 平塚江南 | ||
0-0 | ||||||||
0-0 | ||||||||
0-0 | ||||||||
5PK4 | ||||||||
11/24(日) | 大原 | 9:30 | 代表決定2回戦 | 足柄 | 1 | 0-0 | 0 | 大原 |
1-0 | ||||||||
11:00 | シード決定1回戦 | 相洋 | 1 | 0-0 | 1 | 平塚江南 | ||
0-0 | ||||||||
0-0 | ||||||||
1-1 | ||||||||
2PK0 | ||||||||
城北工 | 9:30 | 代表決定2回戦 | 二宮 | 1 | 0-0 | 0 | 城北工 | |
0-0 | ||||||||
1-0 | ||||||||
0-0 | ||||||||
11:00 | シード決定1回戦 | 小田原 | 1 | 0-1 | 1 | 西湘 | ||
1-0 | ||||||||
0-0 | ||||||||
0-0 | ||||||||
4PK2 | ||||||||
11/23(土) | 大原 | 9:30 | 代表決定1回戦 | 大原 | 3 | 2-0 | 0 | 大磯 |
1-0 | ||||||||
11:00 | 代表決定1回戦 | 二宮 | 1 | 0-0 | 0 | 立花学園 | ||
1-0 | ||||||||
城北工 | 9:30 | 代表決定1回戦 | 城北工 | 2 | 2-1 | 1 | 平塚工 | |
0-0 | ||||||||
11:00 | 代表決定1回戦 | 足柄 | 2 | 1-0 | 1 | 平塚学園 | ||
1-1 |
★予選リーグ★ |
Aブロック | 西湘 | 二宮 | 平塚学園 | 大井 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得失 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西湘 | -------- | 2○1 | 2○1 | 10○0 | 2 | 0 | 1 | 7 | +12 | 1 |
二宮 | 1●2 | -------- | 1△1 | 5○0 | 1 | 1 | 1 | 4 | +4 | 2 |
平塚学園 | 1●2 | 1△1 | -------- | 5○0 | 1 | 1 | 1 | 4 | +4 | 3 |
大井 | 0●10 | 0●5 | 0●5 | -------- | 0 | 3 | 0 | 0 | -20 | 4 |
Bブロック | 相洋 | 大磯 | 平塚工業 | 吉田島農 | 高浜 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得失 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
相洋 | -------- | 1○0 | 7○0 | 13○0 | 11○0 | 4 | 0 | 0 | 12 | +33 | 1 |
大磯 | 0●1 | -------- | 0△0 | 4○1 | 3○0 | 2 | 1 | 1 | 7 | +5 | 2 |
平塚工業 | 0●7 | 0△0 | -------- | 1○0 | 9○0 | 2 | 1 | 1 | 7 | +3 | 3 |
吉田島農林 | 0●13 | 1●4 | 0●1 | -------- | 4○3 | 1 | 3 | 0 | 3 | -16 | 4 |
高浜 | 0●11 | 0●3 | 0●9 | 3●4 | -------- | 0 | 4 | 0 | 0 | -24 | 5 |
Cブロック | 平塚江南 | 足柄 | 立花学園 | 山北 | 平塚商業 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得失 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
平塚江南 | -------- | 0△0 | 3○0 | 1○0 | 14○0 | 3 | 0 | 1 | 10 | +18 | 1 |
足柄 | 0△0 | -------- | 7○0 | 2△2 | 15○1 | 3 | 0 | 1 | 8 | +21 | 2 |
立花学園 | 0●3 | 0●7 | -------- | 3○2 | 5○2 | 2 | 2 | 0 | 6 | −6 | 3 |
山北 | 0●1 | 2△2 | 2●3 | -------- | 12○1 | 1 | 2 | 1 | 4 | +9 | 4 |
平塚商業 | 0●14 | 1●15 | 2●5 | 1●12 | -------- | 0 | 4 | 0 | 0 | -42 | 5 |
Dブロック | 小田原 | 城北工業 | 大原 | 五領ヶ台 | 旭丘 | 勝 | 負 | 分 | 勝点 | 得失 | 順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
小田原 | -------- | 2○1 | 2○1 | 2○1 | 6○0 | 4 | 0 | 0 | 12 | +9 | 1 |
城北工業 | 1●2 | -------- | 3○1 | 2○0 | 4○0 | 3 | 0 | 0 | 9 | +7 | 2 |
大原 | 1●2 | 1●3 | -------- | 2○1 | 5○0 | 2 | 2 | 0 | 6 | +3 | 3 |
五領ヶ台 | 1●2 | 0●2 | 1●2 | ----- | 3○0 | 1 | 3 | 0 | 3 | −1 | 4 |
旭丘 | 0●6 | 0●4 | 0●5 | 0●3 | -------- | 0 | 4 | 0 | 0 | -18 | 5 |
月日 | 会場 | kick off | 組 | 対 戦 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9/22(日) | 平塚学園 | 9:30 | D | 小田原 | 6 | 2-0 | 0 | 旭丘 |
4-0 | ||||||||
9/28(土) | 西湘 | 9:30 | A | 西湘 | 10 | 5-0 | 0 | 大井 |
5-0 | ||||||||
11:00 | C | 足柄 | 15 | 8-1 | 1 | 平塚商 | ||
7-0 | ||||||||
9/29(日) | 城北工 | 9:30 | D | 城北工 | 3 | - | 1 | 大原 |
11:00 | B | 相洋 | 13 | - | 0 | 吉田島農 | ||
10/5(土) | 二宮 | 9:30 | A | 二宮 | 1 | - | 1 | 平塚学園 |
11:00 | C | 平塚江南 | 14 | - | 0 | 平塚商 | ||
10/6(日) | 大原 | 9:30 | D | 大原 | 1 | 1-1 | 0 | 五領ヶ台 |
1-0 | ||||||||
11:00 | B | 相洋 | 1 | 1-0 | 0 | 大磯 | ||
0-0 | ||||||||
10/13(日) | 平塚工 | 9:30 | B | 平塚工 | 1 | - | 0 | 吉田島農 |
11:00 | D | 小田原 | 2 | - | 1 | 五領ヶ台 | ||
12:30 | C | 足柄 | 7 | - | 0 | 立花学園 | ||
10/14(月) | 二宮 | 9:30 | A | 西湘 | 2 | - | 1 | 二宮 |
11:00 | C | 山北 | 12 | - | 1 | 平塚商 | ||
10/19(土) | 平塚工 | 12:30 | B | 平塚工 | 9 | - | 0 | 高浜 |
10/26(土) | 西湘 | 9:30 | B | 吉田島農 | 4 | 2-2 | 3 | 高浜 |
2-1 | ||||||||
11:00 | C | 立花学園 | 5 | 2-1 | 2 | 平塚商 | ||
3-1 | ||||||||
11/2(土) | 平塚江南 | 9:30 | C | 平塚江南 | 1 | 1-0 | 0 | 山北 |
0-0 | ||||||||
11:00 | D | 小田原 | 2 | 0-0 | 1 | 城北工 | ||
2-1 | ||||||||
12:30 | D | 五領ヶ台 | 3 | 0-0 | 0 | 旭丘 | ||
3-0 | ||||||||
11/3(日) | 平塚工 | 9:30 | B | 相洋 | 7 | - | 0 | 平塚工 |
11:00 | B | 大磯 | 4 | - | 1 | 吉田島農 | ||
11/4(月) | 城北工 | 9:30 | D | 城北工 | 4 | 2-0 | 0 | 旭丘 |
2-0 | ||||||||
11/9(土) | 平塚江南 | 9:30 | C | 平塚江南 | 3 | 3-0 | 0 | 立花学園 |
0-0 | ||||||||
11:00 | A | 平塚学園 | 5 | 2-0 | 0 | 大井 | ||
3-0 | ||||||||
12:30 | B | 大磯 | 3 | 1-0 | 0 | 高浜 | ||
2-0 | ||||||||
大原 | 9:30 | D | 大原 | 5 | 0-0 | 0 | 旭丘 | |
5-0 | ||||||||
11:00 | C | 足柄 | 2 | 0-1 | 2 | 山北 | ||
2-1 | ||||||||
11/16(土) | 大原 | 9:30 | D | 小田原 | 2 | 0-1 | 1 | 大原 |
2-0 | ||||||||
11:00 | C | 立花学園 | 3 | 1-1 | 2 | 山北 | ||
2-1 | ||||||||
12:30 | B | 相洋 | 11 | 7-0 | 0 | 高浜 | ||
4-0 | ||||||||
二宮 | 9:30 | A | 二宮 | 5 | - | 0 | 大井 | |
11:00 | C | 平塚江南 | 0 | - | 0 | 足柄 | ||
12:30 | A | 西湘 | 2 | - | 1 | 平塚学園 | ||
平塚工 | 9:30 | B | 平塚工 | 0 | - | 0 | 大磯 | |
11:00 | D | 城北工 | 2 | - | 0 | 五領ヶ台 |
★代表選出方法★ |