第31回神奈川県社会人サッカー選手権大会
2012.1.8 - 2012.3.18 |
▼一次トーナメント
(2部昇格トーナメント)
※左記リンクをクリックするとトーナメント表へ |
》決勝トーナメントへ
》入替戦へ |
1回戦(2012年1月8日) |
No. |
組 |
ホーム |
結果 |
アウェー |
会場 |
開始 |
1 |
【a】 |
東芝Jr CAOMID(3C2位) |
0(0-1)3 |
横須賀SPLASH.
FC(3B1位) |
馬入ふれあい公園(人工芝) |
15:15 |
2 |
【a】 |
相模原みどりスポーツクラブ(3G2位) |
1(0-0)2 |
FULNELSON(3A2位) |
〃 |
17:00 |
3 |
【b】 |
星が丘サッカークラブ(3G1位) |
3(2-1)2 |
海老名FC(3B2位) |
〃 |
18:45 |
4 |
【b】 |
YOKOHAMA
FIFTY CLUB(3J1位) |
2(1-0)1 |
大和S.Matthaus(3J2位) |
日本工学院G |
9:30 |
5 |
【b】 |
A.N.F.C(3SB1位) |
1(0-0)0 |
FC West Shore’s(3H2位) |
〃 |
11:15 |
6 |
【c】 |
FC.青葉legends(3D1位) |
2(0-0)1 |
Football
Team三ツ沢(3E2位) |
〃 |
13:00 |
7 |
【c】 |
藤の木FC(3F1位) |
0(0-0)2 |
日本工学院サッカークラブ(3SA2位) |
〃 |
14:45 |
8 |
【c】 |
千代田化工建設(3D2位) |
川崎の不戦勝 |
川崎市役所(3K2位) |
住友電工横浜G |
11:15 |
9 |
【d】 |
若葉台フットボールクラブ(3F2位) |
0(0-0)2 |
エスペランサSC(3E1位) |
〃 |
13:00 |
10 |
【d】 |
Jクラブ(3SB2位) |
2(0-0)0 |
横浜市役所サッカー部(3SS2位) |
〃 |
14:45 |
|
2回戦(2012年1月15日) |
No. |
組 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
11 |
【a】 |
GFC久里浜(3SS1位) |
0(0-4)5 |
横須賀SPLASH.
FC(3B1位) |
日本工学院G |
9:30 |
12 |
【a】 |
FULNELSON(3A2位) |
1(0-0)0 |
FCザウルス南足柄(3H1位) |
南足柄運動公園 |
9:30 |
13 |
【b】 |
星が丘サッカークラブ(3G1位) |
0(0-3)4 |
YOKOHAMA
FIFTY CLUB(3J1位) |
〃 |
11:15 |
14 |
【b】 |
A.N.F.C(3SB1位) |
0(0-1)2 |
横須賀高校OBクラブ(3A1位) |
〃 |
13:00 |
15 |
【c】 |
FC Girasole(3C1位) |
0(0-0)2 |
FC.青葉legends(3D1位) |
〃 |
14:45 |
16 |
【c】 |
日本工学院サッカークラブ(3SA2位) |
3(1-1)1 |
川崎市役所(3K2位) |
日本工学院G |
11:15 |
17 |
【d】 |
味の素FC(3K1位) |
1(0-0)4 |
エスペランサSC(3E1位) |
〃 |
13:00 |
18 |
【d】 |
Jクラブ(3SB2位) |
1(0-1)2 |
藤沢市役所(3SA1位) |
〃 |
14:45 |
|
2部昇格決定戦(2012年1月22日) ※勝者が2012
KSL2部昇格および決勝トーナメント進出。敗者は順位決定戦へ。 |
No. |
組 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
19 |
【a】 |
横須賀SPLASH.
FC(3B1位) |
3(1-1)2 |
FULNELSON(3A2位) |
馬入ふれあい公園(人工芝) |
13:15 |
20 |
【b】 |
YOKOHAMA
FIFTY CLUB(3J1位) |
2(1-0)1 |
横須賀高校OBクラブ(3A1位) |
〃 |
15:00 |
21 |
【c】 |
FC.青葉legends(3D1位) |
0(0-1)1 |
日本工学院サッカークラブ(3SA2位) |
日本工学院G |
11:15 |
22 |
【d】 |
エスペランサSC(3E1位) |
1(1-0)1
PK2-4 |
藤沢市役所(3SA1位) |
〃 |
13:00 |
|
3部順位決定戦(2012年1月29日) ※勝者が2部/3部入替戦進出。敗者は2012
KSL3部。 |
No. |
組 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
23 |
【e】 |
FULNELSON(3A2位) |
0-2 |
横須賀高校OBクラブ(3A1位) |
馬入ふれあい公園(人工芝) |
17:15 |
24 |
【f】 |
FC.青葉legends(3D1位) |
0-6 |
エスペランサSC(3E1位) |
〃 |
19:00 |
|