第34回神奈川県社会人サッカー選手権大会
2015.1.11 - 2015.3.15 |
▼一次トーナメント
(2部昇格トーナメント)
※左記リンクをクリックするとトーナメント表へ |
》決勝トーナメントへ
》入替戦へ |
|
|
1回戦(2015年1月11日) |
No. |
日 |
組 |
ホーム |
結果 |
アウェー |
会場 |
開始 |
1 |
1/11 |
【a】 |
LEOC FC(3SS2位) |
1(0-0)0 |
Jクラブ(3D2位) |
神奈川県立体育センター/クレー |
9:30 |
2 |
1/11 |
【a】 |
Vaso Pequeno(3F2位) |
0(0-1)2 |
フットボールクラブ パルピターレ(3SA2位) |
〃 |
11:15 |
3 |
1/11 |
【b】 |
江ノ島フリッパーズ(3E2位) |
2(2-0)0 |
三菱ふそう川崎サッカー部(3K2位) |
〃 |
13:00 |
4 |
1/11 |
【c】 |
横浜ミラン(3G2位) |
2(1-1)1 |
日本工学院サッカークラブ(3A2位) |
〃 |
14:45 |
5 |
1/11 |
【d】 |
川崎市役所サッカー部(3K1位) |
1(0-3)5 |
大豆戸フットボールクラブ(3C2位) |
住友電工横浜G |
9:30 |
6 |
1/11 |
【d】 |
FC横浜アズール(3B2位) |
1(1-0)0 |
FCザウルス南足柄(3H2位) |
〃 |
11:15 |
|
2回戦(2015年1月18日) |
No. |
日 |
組 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
7 |
1/18 |
【a】 |
TUY(3B1位) |
4(1-0)1 |
LEOC FC(3SS2位) |
神奈川県立体育センター/クレー |
9:30 |
8 |
1/18 |
【a】 |
フットボールクラブ パルピターレ(3SA2位) |
1(1-0)0 |
OSAサッカークラブ(3SS1位) |
〃 |
11:15 |
9 |
1/18 |
【b】 |
FC LANDS(3F1位) |
2(1-1)1 |
相模原みどりスポーツクラブ(3G2位) |
〃 |
13:00 |
10 |
1/18 |
【b】 |
FC ALL薩摩(3G1位) |
0(0-1)1 |
江ノ島フリッパーズ(3E2位) |
〃 |
14:45 |
11 |
1/18 |
【c】 |
BEBERRADO FC(3D1位) |
1(0-2)3 |
ALL Z(3E1位) |
住友電工横浜G |
9:30 |
12 |
1/18 |
【c】 |
FULNELSON(3A1位) |
2(0-1)1 |
横浜ミラン(3G2位) |
〃 |
11:15 |
13 |
1/18 |
【d】 |
横須賀マリンFC(3SA1位) |
2(2-0)1 |
大豆戸フットボールクラブ(3C2位) |
〃 |
13:00 |
14 |
1/18 |
【d】 |
FC横浜アズール(3B2位) |
2(1-0)1 |
平塚市役所(3H1位) |
〃 |
14:45 |
|
2部昇格決定戦(2015年1月25日) ※勝者が2015KSL2部昇格および決勝トーナメント進出。敗者は順位決定戦へ。 |
No. |
日 |
組 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
14 |
1/25 |
【a】 |
TUY(3B1位) |
2(1-0)0 |
フットボールクラブ パルピターレ(3SA2位) |
神奈川県立体育センター/クレー |
9:30 |
15 |
1/25 |
【b】 |
FC LANDS(3F1位) |
1(1-1)2 |
江ノ島フリッパーズ(3E2位) |
〃 |
11:15 |
16 |
1/25 |
【c】 |
ALL Z(3E1位) |
1(1-1)1
PK5-3 |
FULNELSON(3A1位) |
〃 |
13:00 |
17 |
1/25 |
【d】 |
横須賀マリンFC(3SA1位) |
0(0-0)0
PK5-3 |
FC横浜アズール(3B2位) |
〃 |
14:45 |
|
3部順位決定戦(2015年2月8日) ※勝者が2部/3部入替戦進出。敗者は2015
KSL3部。 |
No. |
日 |
組 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
19 |
2/8 |
【e】 |
フットボールクラブ パルピターレ(3SA2位) |
0(0-0)0
PK4-2 |
FC LANDS(3F1位) |
住友電工横浜G |
9:30 |
20 |
2/8 |
【f】 |
FULNELSON(3A1位) |
1(0-0)1
PK2-3 |
FC横浜アズール(3B2位) |
〃 |
11:15 |
|