2016年度 神奈川県U-18サッカーリーグ3部・Lグループ ≫ 日程・結果
日 時 | 会 場 | 対戦カード | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2016/6/4 |
9:00 | 厚木高 | 伊志田高校 | 5 | 3-0 | 0 | 厚木高校B |
2-0 | ||||||||
2 | 2016/6/4 |
10:40 | 厚木高 | 座間高校B | 4 | 1-1 |
2 | 生田東高校 |
3-1 | ||||||||
3 | 2016/6/12 |
9:00 | 横浜翠陵高 | 横浜翠陵高校 | 0 | 0-0 |
1 | 上鶴間高校A |
0-1 | ||||||||
4 | 2016/6/12 |
10:40 | 横浜翠陵高 | 生田東高校 | 1 | 1-1 |
1 | 厚木高校B |
0-0 | ||||||||
5 | 2016/6/19 |
9:00 | 上鶴間高 | 霧が丘高校A | 1 | 0-0 |
0 | 上鶴間高校A |
1-0 | ||||||||
6 | 2016/6/19 |
10:40 | 上鶴間高 | 横浜翠陵高校 | 1 | 0-0 |
1 | 中央大学附属横浜高校 |
1-1 | ||||||||
7 | 2016/6/25 |
9:00 | 座間高 | 座間高校B | 2 | 2-0 |
2 | 上鶴間高校A |
0-2 | ||||||||
8 | 2016/6/25 |
10:40 | 座間高 | 平塚学園高校C | 3 | 1-1 |
2 | 伊志田高校 |
2-1 | ||||||||
9 | 2016/6/26 |
9:00 | 横浜翠陵高 | 横浜翠陵高校 | 3 | 1-1 |
1 | 生田東高校 |
2-0 | ||||||||
10 | 2016/6/26 |
10:40 | 横浜翠陵高 | 伊志田高校 | 1 | 0-1 |
3 | 中央大学附属横浜高校 |
1-2 | ||||||||
11 | 2016/7/2 |
9:00 | 座間高 | 座間高校B | 5 | 2-0 |
0 | 厚木高校B |
3-0 | ||||||||
12 | 2016/7/2 |
10:40 | 座間高 | 横浜翠陵高校 | 0 | 0-2 |
4 | 霧が丘高校A |
0-2 | ||||||||
13 | 2016/7/9 |
13:00 | 厚木高 | 厚木高校B | 0 | 0-0 |
1 | 中央大学附属横浜高校 |
0-1 | ||||||||
14 | 2016/7/9 |
14:40 | 厚木高 | 生田東高校 | 1 | 1-1 |
2 | 伊志田高校 |
0-1 | ||||||||
15 | 2016/7/10 |
13:00 | 平塚学園高 | 平塚学園高校C | 5 | 3-2 |
2 | 横浜翠陵高校 |
2-0 | ||||||||
16 | 2016/7/28 |
9:30 | 厚木高 | 上鶴間高校A | 5 | 2-1 |
1 | 厚木高校B |
3-0 | ||||||||
17 | 2016/8/6 |
9:00 | 横浜翠陵高 | 横浜翠陵高校 | 3 | 2-0 |
1 | 伊志田高校 |
1-1 | ||||||||
18 | 2016/8/6 |
10:40 | 横浜翠陵高 | 生田東高校 | 1 | 1-3 |
6 | 中央大学附属横浜高校 |
0-3 | ||||||||
19 | 2016/8/21 |
9:00 | 霧が丘高 | 霧が丘高校A | 1 | 0-2 |
2 | 中央大学附属横浜高校 |
1-0 | ||||||||
20 | 2016/8/25 |
13:00 | 平塚学園高 | 平塚学園高校C | 5 | 1-0 |
1 | 霧が丘高校A |
4-1 | ||||||||
21 | 2016/8/27 |
9:00 | 座間高 | 座間高校B | 11 | 5-0 |
1 | 伊志田高校 |
6-1 | ||||||||
22 | 2016/8/27 |
13:30 | 上鶴間高 | 上鶴間高校A | 10 | 4-0 |
0 | 生田東高校 |
6-0 | ||||||||
23 | 2016/8/27 |
15:10 | 上鶴間高 | 霧が丘高校A | 1 | 0-0 |
0 | 厚木高校B |
1-0 | ||||||||
24 | 2016/8/28 |
9:00 | 平塚学園高 | 平塚学園高校C | 1 | 0-1 |
2 | 中央大学附属横浜高校 |
1-1 | ||||||||
25 | 2016/9/4 |
9:00 | 座間高 | 平塚学園高校C | 0 | 0-1 |
3 | 座間高校B |
0-2 | ||||||||
26 | 2016/9/4 |
10:40 | 座間高 | 霧が丘高校A | 2 | 2-0 |
3 | 生田東高校 |
0-3 | ||||||||
27 | 2016/9/19 |
13:30 | 厚木高 | 横浜翠陵高校 | 2 | 2-0 |
1 | 厚木高校B |
0-1 | ||||||||
28 | 2016/9/19 |
15:10 | 厚木高 | 霧が丘高校A | 0 | ※ |
10 | 伊志田高校 |
※ | ||||||||
29 | 2016/9/24 |
13:30 | 上鶴間高 | 上鶴間高校A | 5 | 1-1 |
1 | 伊志田高校 |
4-0 | ||||||||
30 | 2016/9/24 |
15:10 | 上鶴間高 | 座間高校B | 3 | 2-0 |
0 | 中央大学附属横浜高校 |
1-0 | ||||||||
31 | 2016/9/25 |
13:00 | 平塚学園高 | 平塚学園高校C | 2 | 2-0 |
0 | 生田東高校 |
0-0 | ||||||||
32 | 2016/10/1 |
13:30 | 上鶴間高 | 座間高校B | 4 | 0-1 |
1 | 霧が丘高校A |
4-0 | ||||||||
33 | 2016/10/8 |
13:30 | 上鶴間高 | 平塚学園高校C | 10 | 5-0 |
0 | 厚木高校B |
5-0 | ||||||||
34 | 2016/10/8 |
15:10 | 上鶴間高 | 上鶴間高校A | 3 | 1-0 |
0 | 中央大学附属横浜高校 |
2-0 | ||||||||
35 | 2016/10/9 |
9:00 | 座間高 | 座間高校B | 5 | 3-0 |
0 | 横浜翠陵高校 |
2-0 | ||||||||
36 | 2016/10/9 |
10:40 | 座間高 | 平塚学園高校C | 4 | 2-1 |
1 | 上鶴間高校A |
2-0 |
※「霧が丘高校A 対 伊志田高校」は、試合が霧が丘高校Aの責に帰すべき事由により開催不能となったため、霧が丘高校Aの不戦敗とし勝点0、対戦相手に勝点3得点3を与え、なおかつそのグループの試合全てが終了後、そのグループの最大得失点差をもって、その試合の結果とする。
※ 9月19日実施の「霧が丘高校A 対 伊志田高校」の試合結果を、
グループ内最大得失点差の0-10に変更する。