【試合結果】
2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K1》第11節 結果-
K12017.8.29
-
K22017.8.22【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K2》日程変更のお知らせ
《※ 日程変更(1試合)》
▽第11節「日大藤沢B×日大A」
→ 8/27(日)@ ※ 日大藤沢G(※ 15:00)【試合結果(7/25)】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K2》第10節 結果
-
K32017.8.115【試合結果(8/8)】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K3|A・Bグループ》結果
-
K42017.8.22【試合結果(8/22)】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K4|C・D・G・M・P・Q・R・S》結果【試合結果(7/25)】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K4|C・D・F・I・X》結果【試合結果(7/20)】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K4|A・C・D・E・F・K・Q・U》結果
-
K12017.6.30【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K1》日程変更・追加のお知らせ
《※ 日程変更(3試合)》
▽第8節「東海大相模×湘南ベルマーレ」
→ ※ 7/8(土)@ ※ 東海大相模G(※ 9:00)
▽第15節「湘南ベルマーレ×湘南工大附A」
→ ※ 11/12(日)@ ※ 馬入・人工芝G(※ 13:05)
《※ 日程追加(5試合)》
▽第8節「湘南工大附A×横浜創英A」
→ ※ 7/9(日)@ ※ しんよこFP(※ 14:45)
▽第10節「湘南工大附A×座間A」
→ ※ 7/22(土)@ ※ ノジマFP(※ 18:00)
▽第14節「座間A×横浜創英A」
→ ※ 10/7(土)@ ※ しんよこFP(※ 15:45)
▽第16節「慶應義塾A×横浜創英A」
→ ※ 11/19(日)@ ※ しんよこFP(※ 15:45)
▽第8節「桐蔭学園A×横浜創英A」
→ ※ 12/3(日)@ ※ しんよこFP(※ 9:45)
-
K22017.6.26
-
K42017.6.26
-
K12017.6.1【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K1》会場決定のお知らせ
《※ キックオフ時間決定(1試合)》
▽第6節「座間A×厚木北A」→ 6/24(土)@ 綾瀬スポーツ公園(※ 10:00)
-
K32017.6.1【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K3》日程変更のお知らせ
《※ 日程追加:延期開催分(1試合)》
▽Bグループ・第4節「FCグラシア相模原×希望ヶ丘」
→ ※ 6/3(土)@ ※ 横山公園・人工芝G(※ 18:30)
《※ 会場変更(1試合)》
▽Bグループ・第6節「横浜創学館A×湘南工大附B」
→ 6/24(土)@ 日産追浜総合G(10:00)
-
K12017.5.25【試合結果】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K1》第5節 結果【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K1》日程変更のお知らせ
《※ キックオフ時間変更(1試合)》
▽第5節「座間A×横浜創英A」→ 5/20(土)@ 綾瀬スポーツ公園(※ 15:05)-
K22017.5.25【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K2》日程変更のお知らせ
《※ キックオフ時間変更(1試合)》
▽第5節「日大藤沢B×平塚学園A」→ 5/21(日)@ 日大藤沢(※ 11:30)
-
K32017.5.25【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K3》日程変更のお知らせ
《※ 試合延期(4試合)》
▽Aグループ・第4節「秦野A×エスペランサ」→ ※ 試合延期
▽Bグループ・第4節「FCグラシア相模原×希望ヶ丘」→ ※ 試合延期
▽Bグループ・第4節「湘南工大附B×YSCC」→ ※ 試合延期
▽Dグループ・第4節「旭A×FC川崎栗の木」→ ※ 試合延期【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K3》日程変更のお知らせ
《※ キックオフ時間変更(2試合)》
▽Aグループ・第4節「橘×綾瀬」→ ※ 5/20(土)@ ※ かもめパーク(※ 9:05)
▽Bグループ・第4節「桐蔭学園B×横浜創学館A」→ 5/21(日)@ 桐蔭学園(※ 9:30)
-
K12017.4.17
-
K22017.4.13
-
K12017.4.6【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K1》日程変更のお知らせ
《※ 日程変更(2試合)》
▽第2節「日大藤沢A×横浜創英A」→ 4/9(日)@ ※ 日産フィールド小机(※ 13:10)
▽第5節「湘南ベルマーレ×慶應義塾A」 → ※ 5/4(祝)@馬入・人工芝(※ 9:30)
-
K32017.4.6
-
K12017.3.30【日程更新】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K1》日程変更・追加のお知らせ
《※ 日程追加(5試合)》
▽第2節「桐蔭学園A×座間A」→ ※ 4/9(日)@しんよこFP(18:05)
▽第3節「横浜創英A×東海大相模A」→ ※ 4/16(日)@しんよこFP(17:45)
▽第4節「厚木北A×横浜創英A」→ ※ 5/13(土)@しんよこFP(16:45)
▽第6節「三浦学苑A×横浜創英A」→ ※ 6/24(土)@しんよこFP(14:45)
《※ 日程変更(1試合)》
▽第3節「日大藤沢A×厚木北A」 → 4/16(日)@日大藤沢(※ 15:00)
-
K32017.3.29
-
K32017.3.15
-
会場案内2017.3.7
-
K32017.2.28【日程変更】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K3|Cグループ(1試合)》日程変更《 ※変更後 》
[K3|Cグループ|第2節]3月19日(日)@馬入ふれあい公園サッカー場(人工芝)
13:10 キックオフ「光明学園相模原高校A vs 平塚学園高校B」-
K12017.2.24【日程変更】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K1(1試合)》日程変更《 ※変更後 》
[K1|第1節]3月12日(日)@馬入ふれあい公園サッカー場(人工芝)
15:05 キックオフ「湘南ベルマーレユース vs 横浜創英高校A」-
K32017.2.15【大会情報】2017年度 神奈川県U-18サッカーリーグ《K3》グループ分け決定(1/30更新)
-
K12017.2.14
-
K22017.2.14
-
お知らせ2016.12.27
-
前年度の記録2016.12.27
-
-
-