高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 神奈川
K4・Sグループ 日程・結果
節 |
期日 |
会場 |
キックオフ |
対戦カード |
[1] |
6月9日(日) |
二宮高 |
9:00 |
二宮高校A |
5 |
3-0 2-1- |
1 |
大磯高校 |
[2] |
6月9日(日) |
二宮高 |
10:40 |
かながわクラブユース |
1 |
1-0 0-4- |
4 |
綾瀬高校B |
[3] |
|
|
|
二宮高校A |
6 |
2-0 4-0- |
0 |
小田原城北工業高校 |
[4] |
|
|
|
鶴嶺高校A |
1 |
0-1 1-1- |
2 |
大磯高校 |
[5] |
6月16日(日) |
西湘高 |
9:00 |
綾瀬高校B |
2 |
1-1 1-0- |
1 |
西湘高校B |
[6] |
6月16日(日) |
西湘高 |
10:40 |
山北高校 |
5 |
2-1 3-0- |
1 |
かながわクラブユース |
[7] |
6月22日(土) |
城北工業高 |
9:00 |
小田原城北工業高校 |
1 |
0-2 1-0- |
2 |
大磯高校 |
[8] |
6月22日(土) |
城北工業高 |
10:40 |
二宮高校A |
1 |
0-1 1-0- |
1 |
鶴嶺高校A |
[9] |
6月23日(日) |
西湘高 |
9:00 |
かながわクラブユース |
3 |
1-2 2-1- |
3 |
西湘高校B |
[10] |
6月23日(日) |
西湘高 |
10:40 |
山北高校 |
4 |
3-0 1-1- |
1 |
綾瀬高校B |
[11] |
6月30日(日) |
二宮高 |
9:00 |
平塚学園高校C |
4 |
3-0 1-0- |
0 |
二宮高校A |
[12] |
6月30日(日) |
二宮高 |
10:40 |
西湘高校B |
5 |
0-0 5-0- |
0 |
大磯高校 |
[13] |
7月14日(日) |
平塚学園高 |
9:00 |
平塚学園高校C |
3 |
0-0 3-0- |
0 |
かながわクラブユース |
[14] |
7月27日(土) |
城北工業高 |
9:00 |
山北高校 |
11 |
3-0 8-1- |
1 |
小田原城北工業高校 |
[15] |
7月27日(土) |
城北工業高 |
10:40 |
二宮高校A |
1 |
1-1 0-2- |
3 |
かながわクラブユース |
[16] |
7月27日(土) |
綾瀬市民スポーツセンター・陸上競技場 |
14:50 |
綾瀬高校B |
2 |
1-1 1-1- |
2 |
大磯高校 |
[17] |
8月2日(金) |
城北工業高 |
9:00 |
西湘高校B |
3 |
1-1 2-0- |
1 |
小田原城北工業高校 |
[18] |
8月2日(金) |
城北工業高 |
10:40 |
山北高校 |
1 |
0-0 1-2- |
2 |
平塚学園高校C |
[19] |
8月4日(日) |
城北工業高 |
9:00 |
鶴嶺高校A |
4 |
2-0 2-0- |
0 |
小田原城北工業高校 |
[20] |
8月4日(日) |
城北工業高 |
10:40 |
平塚学園高校C |
4 |
3-0 1-0- |
0 |
大磯高校 |
[21] |
8月6日(火) |
鶴嶺高 |
9:00 |
綾瀬高校B |
2 |
0-0 2-3- |
3 |
鶴嶺高校A |
[22] |
8月12日(月) |
山北高 |
9:00 |
山北高校 |
3 |
1-1 2-2- |
3 |
西湘高校B |
[23] |
8月12日(月) |
山北高 |
10:40 |
かながわクラブユース |
0 |
0-2 0-4- |
6 |
鶴嶺高校A |
[24] |
8月24日(土) |
城北工業高 |
9:00 |
かながわクラブユース |
1 |
0-0 1-2- |
2 |
小田原城北工業高校 |
[25] |
8月24日(土) |
城北工業高 |
10:40 |
二宮高校A |
3 |
0-0 3-0- |
0 |
西湘高校B |
[26] |
8月26日(月) |
藤沢翔陵高 |
10:40 |
鶴嶺高校A |
2 |
0-0 2-0- |
0 |
西湘高校B |
[27] |
9月1日(日) |
山北高 |
9:00 |
山北高校 |
8 |
5-1 3-0- |
1 |
二宮高校A |
[28] |
9月1日(日) |
山北高 |
10:40 |
平塚学園高校C |
3 |
2-0 1-4- |
4 |
綾瀬高校B |
[29] |
9月1日(日) |
山北高 |
12:20 |
かながわクラブユース |
1 |
0-2 1-1- |
3 |
大磯高校 |
[30] |
9月4日(水) |
平塚学園高 |
9:00 |
平塚学園高校C |
3 |
※ ※※ |
0 |
小田原城北工業高校 |
[31] |
9月16日(月) |
平塚学園高 |
9:00 |
平塚学園高校C |
0 |
0-0 0-1- |
1 |
鶴嶺高校A |
[32] |
9月16日(月) |
平塚学園高 |
10:40 |
山北高校 |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
大磯高校 |
[33] |
9月21日(土) |
綾瀬スポーツ公園 |
9:00 |
綾瀬高校B |
9 |
4-0 5-0- |
0 |
小田原城北工業高校 |
[34] |
9月28日(土) |
綾瀬スポーツ公園 |
9:00 |
二宮高校A |
1 |
0-3 1-2- |
5 |
綾瀬高校B |
[35] |
9月29日(日) |
西湘高 |
9:00 |
平塚学園高校C |
5 |
1-0 4-0- |
0 |
西湘高校B |
[36] |
9月29日(日) |
西湘高 |
10:40 |
山北高校 |
1 |
1-3 0-2- |
5 |
鶴嶺高校A |
※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。