優勝 大和シルフィード98
準優勝 大和シルフィード02
第3位 横須賀シーガルズJOY
|
予選 リーグ(9月9日:大和中・翠陵中)
|
Aブロック |
大和98 |
横須賀少女 |
相模原SC |
勝点 |
得 |
失 |
差 |
順位 |
大和シルフィード98 |
|
○2−0 |
○7−0 |
6 |
− |
− |
− |
1 |
横須賀少女 |
●0−2 |
|
●0−3 |
3 |
− |
− |
− |
3 |
相模原SC |
●0−7 |
○3−0 |
|
0 |
− |
− |
− |
2 |
|
Bブロック |
YSCC |
川商クラブ |
慶應中 |
勝点 |
得 |
失 |
差 |
順位 |
YSCCコスモス |
|
●1−2 |
○5−0 |
3 |
− |
− |
− |
2 |
川崎商業クラブ |
○2−1 |
|
○12−0 |
6 |
− |
− |
− |
1 |
慶應湘南藤沢中等部 |
●0−5 |
●0−12 |
|
0 |
− |
− |
− |
3 |
|
Cブロック |
翠陵中 |
大和02 |
横須賀MEG |
勝点 |
得 |
失 |
差 |
順位 |
横浜国際女学院翠陵中 |
|
○2−0 |
●0−1 |
3 |
2 |
1 |
+1 |
2 |
大和シルフィード02 |
●0−2 |
|
○7−1 |
3 |
7 |
3 |
+4 |
1 |
横須賀シーガルズMEG |
○1−0 |
●1−7 |
|
3 |
2 |
7 |
-5 |
3 |
|
Dブロック |
横須賀JOY |
駒林ローザ |
大和04 |
勝点 |
得 |
失 |
差 |
順位 |
横須賀シーガルズJOY |
|
○11−0 |
○10−0 |
6 |
− |
− |
− |
1 |
駒林ローザ |
●0−11 |
|
●1−4 |
0 |
− |
− |
− |
3 |
大和シルフィード04 |
●0−10 |
○4−1 |
|
3 |
− |
− |
− |
2 |
|
試合日程 9月9日 |
会場 |
キックオフ |
チーム名 |
結果 |
チーム名 |
大和中G |
9:00 |
大和シルフィード98 |
7-0 |
相模原SC |
10:15 |
YSCCコスモス |
1-2 |
川崎商業クラブ |
11:30 |
横須賀少女 |
0-3 |
相模原SC |
12:45 |
YSCCコスモス |
5-0 |
慶應湘南藤沢中等部 |
14:00 |
大和シルフィード98 |
2-0 |
横須賀少女 |
15:15 |
川崎商業クラブ |
12-0 |
慶應湘南藤沢中等部 |
翠陵中G |
10:00 |
横須賀シーガルズJOY |
10-0 |
大和シルフィード04 |
11:15 |
横浜国際女学院翠陵中 |
0-1 |
横須賀シーガルズMEG |
12:30 |
横須賀シーガルズJOY |
11-0 |
駒林ローザ |
13:45 |
大和シルフィード02 |
7-1 |
横須賀シーガルズMEG |
15:00 |
駒林ローザ |
1-4 |
大和シルフィード04 |
16:15 |
横浜国際女学院翠陵中 |
2-0 |
大和シルフィード02 |
|
|
順位決定トーナメント(9月17日大和中、23日:はまゆう・翠陵中) |
1位パート |
時間 |
チーム名 |
結果 |
チーム名 |
9月17日
大和中 |
12:30 |
大和シルフィード98 |
4−0 |
川崎商業クラブ |
13:30 |
大和シルフィード02 |
1−1
5 PK 4 |
横須賀シーガルズJOY |
3位決定戦 |
15:45 |
川崎商業クラブ |
0−3 |
横須賀シーガルズJOY |
決勝 |
16:45 |
大和シルフィード98 |
1−1
3 PK 1 |
大和シルフィード02 |
2位パート |
時間 |
チーム名 |
結果 |
チーム名 |
9月23日
翠陵中 |
9:00 |
相模原SC |
6−0 |
YSCCコスモス |
10:00 |
横浜国際女学院翠陵中 |
0−2 |
大和シルフィード04 |
7位決定戦 |
11:40 |
YSCCコスモス |
0−3 |
横浜国際女学院翠陵中 |
5位決定戦 |
12:40 |
相模原SC |
5−0 |
大和シルフィード04 |
3位パート |
時間 |
チーム名 |
結果 |
チーム名 |
9月23日
はまゆう |
9:15 |
横須賀少女 |
1−0 |
慶應湘南藤沢中等部 |
10:30 |
横須賀シーガルズMEG |
9−1 |
駒林ローザ |
11位決定戦 |
12:15 |
慶應湘南藤沢中等部 |
1−3 |
駒林ローザ |
9位決定戦 |
13:30 |
横須賀少女 |
0−8 |
横須賀シーガルズMEG |
|