第30回神奈川県社会人サッカー選手権大会
2011.1.9 - 2011.3.20 |
▼決勝トーナメント
※左記リンクをクリックするとトーナメント表へ |
》1次トーナメントへ
》入替戦へ |
※2回戦・3回戦は開催日が複数日ありますのでご注意ください(背景の色で区別しています)。
※マッチナンバー31と39の試合会場・開始時間を修正しました(1/19)。
※本大会の打ち切りを決定しました(3/16)。 |
1回戦(2011年2月6日) |
No. |
日 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
25 |
2/6 |
コワダスポーツクラブ(2部11位) |
8(5-0)0 |
富士ソフト株式会社(3部) |
馬入ふれあい公園(人工芝) |
9:30 |
26 |
2/6 |
六浦フットボールクラブセカンド(3部) |
5(3-0)0 |
横須賀シーガルズFC(2部8位) |
〃 |
11:15 |
27 |
2/6 |
FC ASAHI(2部18位) |
2(1-1)1 |
クラブブルーヒップ(3部) |
〃 |
13:00 |
28 |
2/6 |
みなとみらいFC(3部) |
1(1-0)1
PK4-5 |
港北フットボールクラブ(2部15位) |
〃 |
14:45 |
|
2回戦(2011年2月6日、13日) |
No. |
日 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
29 |
2/6 |
BEBERRADO・FUTEBOL・CLUBE(2部19位) |
0(0-2)4 |
FC大船(2部16位) |
日本工学院G |
9:30 |
30 |
2/6 |
FCコラソン・プリンシパル(2部1位) |
1(0-0)2 |
日立小田原(2部6位) |
〃 |
11:15 |
31 |
2/13 |
日本工学院F・マリノス(1部11位) |
3(2-0)1 |
コワダスポーツクラブ(2部11位) |
日本工学院G |
11:15 |
32 |
2/6 |
ALL−Z(1部10位) |
1(0-0)1
PK4-5 |
エプソントヨコムFC(2部13位) |
日本工学院G |
13:00 |
33 |
2/6 |
Footballclub
OFFSIDE meteor(2部9位) |
1(1-1)3 |
初声FC(2部2位) |
〃 |
14:45 |
34 |
2/13 |
六浦フットボールクラブセカンド(3部) |
0(0-0)2 |
秦野フットボールクラブ(2部4位) |
馬入ふれあい公園(人工芝) |
11:15 |
35 |
2/13 |
美蹴団新横浜(2部14位) |
0(0-1)5 |
さがみ大沢FC(1部6位) |
保土ヶ谷公園サッカー場 |
12:10 |
36 |
2/13 |
横浜GSFCコブラ(1部5位) |
5(2-0)0 |
FOOTBALL CLUB SOCIOS(2部20位) |
〃 |
14:10 |
37 |
2/13 |
YSCCセカンド(2部12位) |
1(1-0)1
PK2-4 |
FC ASAHI(2部18位) |
馬入ふれあい公園(人工芝) |
13:00 |
38 |
2/13 |
VERDRERO港北(1部7位) |
2(1-0)1 |
日本工学院フットボールクラブ(2部10位) |
日本工学院G |
9:30 |
39 |
2/13 |
FCインフィニット相模原(2部7位) |
0(0-1)1 |
かながわクラブ(1部8位) |
馬入ふれあい公園(人工芝) |
9:30 |
40 |
2/13 |
港北フットボールクラブ(2部15位) |
2(1-1)1 |
平塚SC(1部9位) |
〃 |
14:45 |
41 |
2/13 |
フットワーククラブ(1部12位) |
3(0-0)0 |
ゴブリン(2部3位) |
日本工学院G |
13:00 |
42 |
2/13 |
東海FC.WINGS(2部17位) |
0(0-2)5 |
FC
厚木(2部5位) |
〃 |
14:45 |
|
3回戦(2011年2月20日、27日) |
No. |
日 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
43 |
2/27 |
六浦フットボールクラブ(1部3位) |
5(3-0)0 |
FC大船(2部16位) |
保土ヶ谷公園サッカー場 |
12:10 |
44 |
2/20 |
日立小田原(2部6位) |
1(1-2)5 |
日本工学院F・マリノス(1部11位) |
日本工学院G |
9:30 |
45 |
2/20 |
エプソントヨコムFC(2部13位) |
0(0-1)4 |
初声FC(2部2位) |
〃 |
11:15 |
46 |
2/20 |
秦野フットボールクラブ(2部4位) |
1(0-0)1
PK2-4 |
さがみ大沢FC(1部6位) |
〃 |
13:00 |
47 |
2/20 |
横浜GSFCコブラ(1部5位) |
6(2-0)0 |
FC ASAHI(2部18位) |
〃 |
14:45 |
48 |
2/27 |
VERDRERO港北(1部7位) |
3(1-2)2 |
かながわクラブ(1部8位) |
日本工学院G |
9:30 |
49 |
2/27 |
港北フットボールクラブ(2部15位) |
1(1-0)0 |
フットワーククラブ(1部12位) |
〃 |
11:15 |
50 |
2/27 |
FC
厚木(2部5位) |
0(0-1)1 |
ブレッサ相模原(1部4位) |
保土ヶ谷公園サッカー場 |
14:10 |
|
準々決勝(2011年3月6日) ※勝者は第16回神奈川県サッカー選手権大会(天皇杯県予選)への出場権獲得。 |
No. |
日 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
51 |
3/6 |
六浦フットボールクラブ(1部3位) |
1(1-1)1
PK4-3 |
日本工学院F・マリノス(1部11位) |
日本工学院G |
9:30 |
52 |
3/6 |
初声FC(2部2位) |
2(0-1)3 |
さがみ大沢FC(1部6位) |
〃 |
11:15 |
53 |
3/6 |
横浜GSFCコブラ(1部5位) |
1(1-0)0 |
VERDRERO港北(1部7位) |
〃 |
13:00 |
54 |
3/6 |
港北フットボールクラブ(2部15位) |
1(1-0)0 |
ブレッサ相模原(1部4位) |
〃 |
14:45 |
|
準決勝(準決勝以降、大会打ち切りとなりました) |
No. |
日 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
55 |
|
六浦フットボールクラブ(1部3位) |
|
さがみ大沢FC(1部6位) |
|
|
56 |
|
横浜GSFCコブラ(1部5位) |
|
港北フットボールクラブ(2部15位) |
|
|
|
決勝 ※勝者
は第47回全国社会人サッカー選手権大会関東予選への出場権獲得。 |
|