TOP | 1ST STAGE | 2ND STAGE | 3RD STAGE | RECORDS |
大会要項(2nd) | グループ表 | 2部⇒1部昇格決定戦結果 | リーグ対戦表 |
Group A | Group B | |||||||
1/12 update |
ジュニオールSC | 1-1 | J SPORTS FC | 1/12 update |
相模原FC | 1-3 | エスペランサ | |
1/18 | 横須賀シーガルズ | 1-7 | ジュニオールSC | FC湘南 | 1-0 | 横浜FC鶴見 | ||
ベルマーレ小田原 | 5-2 | J SPORTS FC | SCH.FC | 2-2 | 相模原FC | |||
1/25 | FC厚木 DREAMS | 2-0 | 横須賀シーガルズ | 1/18 | エスペランサ | 2-1 | SCH.FC | |
横浜FC | 7-0 | ベルマーレ小田原 | TOKYU S Reyes FC | 0-0 | 横浜FC鶴見 | |||
2/1 | FC厚木 DREAMS | 1-5 | ジュニオールSC | 相模原FC | 1-3 | FC湘南 | ||
ベルマーレ小田原 | 3-1 | 横須賀シーガルズ | 2/1 | エスペランサ | 2-2 | TOKYU S Reyes FC | ||
2/8 | 横浜FC | 1-2 | FC厚木 DREAMS | SCH.FC | 2-3 | 横浜FC鶴見 | ||
横須賀シーガルズ | 4-1 | J SPORTS FC | 2/8 | SCH.FC | 2-3 | FC湘南 | ||
2/9 | FC厚木 DREAMS | 6-0 | J SPORTS FC | 2/11 | エスペランサ | 1-1 | FC湘南 | |
横浜FC | 6-1 | ジュニオールSC | SCH.FC | 2-2 | TOKYU S Reyes FC | |||
2/12 | ベルマーレ小田原 | 4-1 | FC厚木 DREAMS | 3/7 | TOKYU S Reyes FC | 0-2 | FC湘南 | |
2/16 | ベルマーレ小田原 | 0-4 | ジュニオールSC | 相模原FC | 1-2 | 横浜FC鶴見 | ||
3/7 | 横浜FC | 4-2 | J SPORTS FC | 3/15 | エスペランサ | 1-1 | 横浜FC鶴見 | |
3/8 | 横浜FC | 1-5 | 横須賀シーガルズ | TOKYU S Reyes FC | 4-0 | 相模原FC |
Group C | Group D | |||||||
1/12 update |
FC厚木 MELLIZO | 0-2 | バディー | 1/25 update |
湘南ベルマーレ | 4-0 | AZ | |
大豆戸FC | 3-5 | 富岡中 | シュートJrユース | 6-0 | FCインフィニット相模原 | |||
1/18 | バディー | 7-1 | 富岡中 | 2/1 | 白山中 | 2-6 | シュートJrユース | |
1/25 | 衣笠中 | 0-2 | バディー | FCインフィニット相模原 | 3-0 | AZ FCエスペランサ | ||
FC厚木 MELLIZO | 1-1 | 浅野中 | 2/9 | 南が丘中 | 4-1 | FCインフィニット相模原 | ||
2/1 | FC厚木 MELLIZO | 0-3 | 大豆戸FC | 白山中 | 1-3 | 湘南ベルマーレ | ||
2/8 | 大豆戸FC | 2-0 | バディー | 2/12 | 南が丘中 | 0-0 | 湘南ベルマーレ | |
衣笠中 | 2-0 | 富岡中 | 白山中 | 2-1 | FCインフィニット相模原 | |||
2/12 | 浅野中 | 0-3 | バディー | シュートJrユース | 3-0 | AZ FCエスペランサ | ||
2/16 | FC厚木 MELLIZO | 2-2 | 衣笠中 | 2/16 | 南が丘中 | 1-1 | シュートJrユース | |
浅野中 | 1-2 | 大豆戸FC | 3/5 | 南が丘中 | 4-1 | 白山中 | ||
3/7 | 浅野中 | 2-2 | 衣笠中 | 3/9 | 南が丘中 | 3-1 | AZ FCエスペランサ | |
3/8 | 浅野中 | 4-1 | 富岡中 | FCインフィニット相模原 | 0-5 | 湘南ベルマーレ | ||
3/15 | 衣笠中 | 0-0 | 大豆戸FC | 3/15 | 白山中(不戦敗) | 0-6 | AZ FCエスペランサ | |
富岡中 | 2-3 | FC厚木 MELLIZO | シュートJrユース | 0-2 | 湘南ベルマーレ | |||
Group E | Group F | |||||||
1/24 | 金沢中 | 4-0 | 秦野FC | 1/18 | 座間・西中 | 0-1 | BANFF横浜ベイ | |
バンデリージャ横浜 | 2-3 | FCコラソン | 大師中 | 0-2 | 横浜栄FC | |||
2/8 | 金沢中 | 2-1 | 岡本中 | 2/1 | 大師中 | 0-1 | BANFF横浜ベイ | |
2/26 | 岡本中 | 6-1 | 秦野FC | 横浜栄FC | 4-1 | SFCジュニオール | ||
岡本中 | 3-1 | バンデリージャ横浜 | 2/8 | 座間・西中 | 1-2 | 大師中 | ||
秦野FC | 0-7 | ID大和 | 座間・西中 | 1-3 | 横浜栄FC | |||
ID大和 | 1-4 | FCコラソン | 大師中 | 2-2 | SFCジュニオール | |||
3/4 | 金沢中 | 5-0 | ID大和 | 横浜栄FC | 1-2 | ヴェルディSS相模原 | ||
金沢中 | 0-1 | FCコラソン | BANFF横浜ベイ | 4-1 | SFCジュニオール | |||
3/10 | 岡本中 | 4-1 | ID大和 | BANFF横浜ベイ | 2-0 | ヴェルディSS相模原 | ||
岡本中 | 1-2 | FCコラソン | 2/15 | 座間・西中 | 1-1 | SFCジュニオール | ||
秦野FC | 2-2 | バンデリージャ横浜 | 大師中 | 0-1 | ヴェルディSS相模原 | |||
3/15 | 金沢中 | 2-2 | バンデリージャ横浜 | 2/16 | SFCジュニオール | 1-8 | ヴェルディSS相模原 | |
秦野FC | 1-0 | FCコラソン | 3/15 | 座間・西中 | 0-4 | ヴェルディSS相模原 | ||
ID大和 | 0-4 | バンデリージャ横浜 | 横浜栄FC | 2-1 | BANFF横浜ベイ |
Group G | Group H | |||||||
1/18 |
原中 | 4-0 | サンディーア三浦 | 1/18 update |
愛川東中 | 0-15 | FC明浜 | |
並木中 | 0-1 | 相模原FC | サレジオ学院中 | 1-3 | 横浜YMCA | |||
綾瀬FC | 0-1 | 相模原FC | 金旭中 | 0-3 | FC緑 | |||
綾瀬FC | 4-3 | サンディーア三浦 | 1/24 | 愛川東中 | 0-15 | 横浜YMCA | ||
1/25 | 原中 | 3-0 | 相模原FC | FC明浜 | 0-0 | FC緑 | ||
並木中 | 2-0 | 綾瀬FC | 2/8 | サレジオ学院中 | 1-1 | 金旭中 | ||
2/1 | 原中 | 2-1 | 並木中 | 横浜YMCA | 2-2 | FC明浜 | ||
相模原FC | 6-1 | サンディーア三浦 | 2/12 | 金旭中 | 3-2 | FC明浜 | ||
2/9 | 綾瀬FC | 1-0 | 稲田中 | 横浜YMCA | 0-1 | FC緑 | ||
2/11 | 原中 | 4-1 | 綾瀬FC | 2/15 | サレジオ学院中 | 2-4 | FC緑 | |
稲田中 | 2-1 | サンディーア三浦 | 金旭中 | 2-2 | 横浜YMCA | |||
2/23 |
並木中 | 2-1 | 稲田中 | 2/23 | 愛川東中 | 1-20 | FC緑 | |
3/1 | 原中 | 4-4 | 稲田中 | サレジオ学院中 | 0-8 | FC明浜 | ||
3/8 | 並木中 | 3-2 | サンディーア三浦 | 3/9 | 愛川東中 | 1-8 | 金旭中 | |
稲田中 | 1-2 | 相模原FC | 愛川東中 | 0-5 | サレジオ学院中 | |||
Group I | Group J | |||||||
2/2 | 横浜中 | 2-3 | 松本中 | 2/2 | 川和中 | 2-0 | 山王中 | |
FCコラソン B | 3-1 | YSCC | 川和中 | 2-1 | 小山台中 | |||
2/8 | 高田中 | 0-6 | FCコラソン B | 山王中 | 1-8 | 湘南ルベント | ||
松本中 | 2-0 | かながわクラブ | 山王中 | 0-9 | 横浜いずみSC | |||
2/10 | 高田中 | 1-2 | かながわクラブ | 小山台中 | 2-8 | 横浜いずみSC | ||
松本中 | 1-2 | FCコラソン B | 湘南ルベント | 7-0 | ヘラクレス大磯 | |||
2/15 | 横浜中 | 2-3 | FCコラソン B | 小山台中(不戦敗) | 0-11 | ヘラクレス大磯 | ||
横浜中 | 0-2 | かながわクラブ | 2/8 | 川和中 | 3-1 | ヘラクレス大磯 | ||
高田中 | 1-2 | 松本中 | 湘南ルベント | 2-0 | 横浜いずみSC | |||
3/1 | 高田中 | 1-4 | YSCC | 2/12 | 川和中 | 1-6 | 湘南ルベント | |
松本中 | 1-0 | YSCC | 山王中 | 3-5 | 小山台中 | |||
FCコラソン B | 4-2 | かながわクラブ | 山王中 | 0-1 | ヘラクレス大磯 | |||
3/11 | 横浜中 | 1-4 | 高田中 | ヘラクレス大磯 | 1-5 | 横浜いずみSC | ||
横浜中 | 1-6 | YSCC | 3/7 | 川和中 | 3-2 | 横浜いずみSC | ||
かながわクラブ | 4-2 | YSCC | 小山台中 | 0-11 | 湘南ルベント | |||
Group K | Group L | |||||||
1/18 | 南郷中 | 0-1 | ALL Z | 1/18 | 横浜創英中 | 0-2 | 港北FC | |
2/2 | 南郷中 | 0-9 | 西中原中 | 1/25 | 大野南中 | 4-0 | クラブテアトロ | |
フットワーククラブ | 4-1 | 湘光中 | 2/8 | 谷口中 | 8-2 | 横浜創英中 | ||
2/9 | 南郷中 | 1-3 | フットワーククラブ | 2/11 | 横浜創英中 | 2-1 | クラブテアトロ | |
湘光中 | 2-6 | 西中原中 | 大野南中 | 1-4 | 谷口中 | |||
3/4 | ALL Z | 1-1 | フットワーククラブ | 2/16 | 谷口中 | 7-0 | 港北FC | |
3/9 | フットワーククラブ | 0-5 | 西中原中 | 3/1 | 大野南中 | 11-2 | 港北FC | |
湘光中 | 1-8 | ALL Z | 谷口中 | 8-1 | クラブテアトロ | |||
3/10 | 南郷中 | 4-2 | 湘光中 | 横浜創英中 | 2-7 | 大野南中 | ||
西中原中 | 3-1 | ALL Z | 港北FC | 0-4 | クラブテアトロ | |||
Group M | Group N | |||||||
1/25 | 末吉中 | 4-3 | esporte藤沢 | 1/24 | 港南台一中 | 7-0 | FC ヴォセラーゴ津久井 | |
FC オフサイド | 4-6 | FC willgrove | 相陽中 | 0-6 | FC COJB | |||
2/2 | 平間中(棄権) | 1-2無効 | FC willgrove | 2/8 | 港南台一中 | 4-1 | 相陽中 | |
esporte藤沢 | 4-3 | FC オフサイド | FC ヴォセラーゴ津久井 | 0-4 | SUERUTE FC | |||
2/15 | esporte藤沢 | 6-1 | FC willgrove | 3/1 | 港南台一中 | 1-0 | FC COJB | |
3/8 | 末吉中 | 0-1 | FC オフサイド | 相陽中 | 4-5 | SUERUTE FC | ||
末吉中 | 6-1 | FC willgrove | 3/7 | 港南台一中 | 3-0 | SUERUTE FC | ||
FC ヴォセラーゴ津久井 | 0-9 | FC COJB | ||||||
3/8 | 相陽中 | 4-1 | FC ヴォセラーゴ津久井 | |||||
FC COJB | 4-3 | SUERUTE FC | ||||||
Group O | Group P | |||||||
1/12 | 座間FC | 4-0 | 公文国際学園 | 1/25 | 小山中 | 5-1 | コミュニティFC | |
東野中 | 1-4 | 横浜GSFC | YTC.FC | 3-2 | Lj Atsugi | |||
1/18 | FCパルピターレ | 2-3 | 横浜GS FC | 2/1 | コミュニティFC | 3-1 | YTC | |
2/9 | 公文国際学園 | 3-3 | 横浜GS FC | 2/10 | 小山中 | 4-1 | YTC | |
FCパルピターレ | 1-4 | 座間FC | 桐光学園 | 4-0 | コミュニティFC | |||
2/12 | 東野中 | 0-7 | FCパルピターレ | 2/11 | 桐光学園 | 5-0 | 小山中 | |
座間FC | 2-2 | 横浜GS FC | Lj Atsugi | 3-4 | コミュニティFC | |||
2/16 | 東野中 | 1-3 | 座間FC | 2/16 | 桐光学園 | 4-0 | Lj Atsugi | |
公文国際学園 | 2-7 | FCパルピターレ | 3/8 | 小山中 | 0-5 | Lj Atsugi | ||
2/23 | 東野中 | 2-0 | 公文国際学 | 桐光学園 | 5-1 | YTC | ||
Group Q | 昇格決定戦 | |||||||
1/25 | 横須賀Jr | 3-0 | 森村学園中 | 1 | (H1位)FC緑 | 2-1 | (P1位)桐光学園 | |
横須賀Jr | 2-4 | 湘南リーブレ | 2 | (Q1位)湘南リーブレ | 7-0 | (N1位)港南台1中 | ||
2/1 | 湘南リーブレ | 6-5 | いずみ野中 | 3 | (O1位)座間FC | 5-2 | (M1位)末吉中 | |
横須賀Jr | 4-5 | 八ッ橋SC | 4 | (K1位)西中原中 | 6-0 | (G1位)原中 | ||
2/9 | 森村学園中 | 1-10 | 湘南リーブレ | 5 | (J1位)湘南ルベント | 5-0 | (I2位)松本中 | |
2/15 | 森村学園中 | 2-5 | 八ッ橋SC | 6 | (L1位)谷口中 | 4-3 | (1の敗者)桐光学園 | |
3/4 | いずみ野中 | 5-1 | 八ッ橋SC | 7 | (2の敗者)港南台1中 | 不戦勝→ | (3の敗者)末吉中 | |
3/7 | 湘南リーブレ | 6-2 | 八ッ橋SC | 8 | (4の敗者)原中 | 1-1 (PK1-4) |
(5の敗者)松本中 | |
3/8 | いずみ野中 | 2-0 | 横須賀Jr | ※グループI1位のFCコラソンBは3rdステージ不参加のため、 2位松本中が繰上げとなりました。 |
||||
3/15 | いずみ野中 | 10-0 | 森村学園中 |