高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 神奈川
K4・Uグループ 日程・結果
節 |
期日 |
会場 |
キックオフ |
対戦カード |
[1] |
6月9日(日) |
麻布大附高 |
9:30 |
麻布大学附属高校B |
1 |
0-0 1-0- |
0 |
柏木学園高校 |
[2] |
6月9日(日) |
麻布大附高 |
11:10 |
逗葉高校B |
7 |
0-1 7-0- |
1 |
神奈川工業高校 |
[3] |
6月15日(土) |
法政二高 |
16:30 |
瀬谷高校A |
1 |
0-2 1-2- |
4 |
法政大学第二高校D |
[4] |
6月16日(日) |
麻布大附高 |
13:30 |
麻布大学附属高校B |
1 |
0-0 1-2- |
2 |
横浜緑ヶ丘高校 |
[5] |
6月16日(日) |
麻布大附高 |
15:10 |
逗葉高校B |
4 |
1-1 3-0- |
1 |
柏木学園高校 |
[6] |
6月22日(土) |
逗葉高 |
9:30 |
逗葉高校B |
3 |
0-1 3-2- |
3 |
横浜緑ヶ丘高校 |
[7] |
6月22日(土) |
逗葉高 |
11:10 |
エスペランサSCユース |
0 |
0-1 0-0- |
1 |
瀬谷高校A |
[8] |
6月22日(土) |
法政二高 |
16:30 |
法政大学第二高校D |
7 |
5-0 2-1- |
1 |
神奈川工業高校 |
[9] |
6月22日(土) |
法政二高 |
18:10 |
麻布大学附属高校B |
1 |
0-1 1-1- |
2 |
神奈川朝鮮高級学校 |
[10] |
7月7日(日) |
法政二高 |
13:30 |
エスペランサSCユース |
2 |
0-2 2-0- |
2 |
法政大学第二高校D |
[11] |
7月25日(木) |
かもめパーク |
14:10 |
瀬谷高校A |
3 |
2-0 1-0- |
0 |
神奈川朝鮮高級学校 |
[12] |
7月28日(日) |
法政二高 |
13:30 |
法政大学第二高校D |
6 |
2-1 4-0- |
1 |
神奈川朝鮮高級学校 |
[13] |
7月28日(日) |
麻布大附高 |
13:30 |
瀬谷高校A |
5 |
3-1 2-0- |
1 |
麻布大学附属高校B |
[14] |
7月28日(日) |
麻布大附高 |
15:30 |
エスペランサSCユース |
6 |
1-0 5-0- |
0 |
柏木学園高校 |
[15] |
7月28日(日) |
法政二高 |
15:30 |
横浜緑ヶ丘高校 |
6 |
2-1 4-3- |
4 |
神奈川工業高校 |
[16] |
8月3日(土) |
法政二高 |
13:30 |
法政大学第二高校D |
2 |
1-2 1-0- |
2 |
麻布大学附属高校B |
[17] |
8月3日(土) |
法政二高 |
15:30 |
エスペランサSCユース |
4 |
3-0 1-1- |
1 |
神奈川工業高校 |
[18] |
8月7日(水) |
大和高 |
未定 |
エスペランサSCユース |
1 |
1-0 0-1- |
1 |
神奈川朝鮮高級学校 |
[19] |
8月18日(日) |
法政二高 |
13:30 |
法政大学第二高校D |
6 |
3-0 3-0- |
0 |
逗葉高校B |
[20] |
8月18日(日) |
法政二高 |
15:30 |
瀬谷高校A |
8 |
3-0 5-0- |
0 |
神奈川工業高校 |
[21] |
8月22日(木) |
横山公園 |
9:30 |
麻布大学附属高校B |
3 |
1-1 2-2- |
3 |
神奈川工業高校 |
[22] |
8月22日(木) |
横山公園 |
11:30 |
法政大学第二高校D |
10 |
3-1 7-0- |
1 |
柏木学園高校 |
[23] |
8月25日(日) |
逗葉高 |
9:30 |
神奈川朝鮮高級学校 |
4 |
2-0 2-1- |
1 |
逗葉高校B |
[24] |
8月25日(日) |
玄海田公園 |
13:20 |
エスペランサSCユース |
1 |
0-1 1-2- |
3 |
横浜緑ヶ丘高校 |
[25] |
8月25日(日) |
玄海田公園 |
15:10 |
瀬谷高校A |
6 |
3-0 3-1- |
1 |
柏木学園高校 |
[26] |
9月1日(日) |
法政二高 |
17:00 |
神奈川朝鮮高級学校 |
5 |
4-0 1-0- |
0 |
柏木学園高校 |
[27] |
10月20日(日) |
法政二高 |
15:30 |
法政大学第二高校D |
5 |
2-0 3-0- |
0 |
横浜緑ヶ丘高校 |
[28] |
10月20日(日) |
法政二高 |
17:10 |
柏木学園高校 |
5 |
3-0 2-2- |
2 |
神奈川工業高校 |
[29] |
10月22日(祝) |
法政二高 |
16:15 |
麻布大学附属高校B |
0 |
0-0 0-1- |
1 |
逗葉高校B |
[30] |
9月16日(祝) |
横浜緑ヶ丘高 |
13:30 |
瀬谷高校A |
2 |
1-0 1-3- |
3 |
横浜緑ヶ丘高校 |
[31] |
9月16日(祝) |
横浜緑ヶ丘高 |
15:10 |
エスペランサSCユース |
2 |
1-0 1-0- |
0 |
逗葉高校B |
[32] |
9月29日(日) |
横浜緑ヶ丘高 |
13:30 |
横浜緑ヶ丘高校 |
4 |
2-1 2-1- |
2 |
柏木学園高校 |
[33] |
9月29日(日) |
麻布大附高 |
13:30 |
エスペランサSCユース |
0 |
0-2 0-2- |
4 |
麻布大学附属高校B |
[34] |
9月29日(日) |
横浜緑ヶ丘高 |
15:10 |
瀬谷高校A |
2 |
1-0 1-0- |
0 |
逗葉高校B |
[35] |
9月29日(日) |
麻布大附高 |
15:10 |
神奈川朝鮮高級学校 |
2 |
2-1 0-2- |
3 |
神奈川工業高校 |
[36] |
10月6日(日) |
横浜緑ヶ丘高 |
13:30 |
神奈川朝鮮高級学校 |
2 |
1-2 1-0- |
2 |
横浜緑ヶ丘高校 |
※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。