第33回神奈川県社会人サッカー選手権大会
2014.1.5 - 2014.3.16 |
▼一次トーナメント
(2部昇格トーナメント)
※左記リンクをクリックするとトーナメント表へ |
》決勝トーナメントへ
》入替戦へ |
|
※1月4日修正
(マッチ10) 試合会場・開始時間 住友電工 14:45 → マリノスタウンC 17:10
|
1回戦・2回戦(2014年1月5日)※背景が濃色が2回戦 |
No. |
日 |
組 |
ホーム |
結果 |
アウェー |
会場 |
開始 |
1 |
1/5 |
【d】 |
FCザウルス南足柄(3H2位) |
1(0-1)3 |
FC横浜アズール(3B2位) |
日本工学院G |
9:30 |
2 |
1/5 |
【a】 |
SANNO FC(3SS2位) |
1(1-1)1
PK2-4 |
Jクラブ(3SA2位) |
〃 |
11:15 |
3 |
1/5 |
【b】 |
BEBERRADO FC(3D2位) |
2(2-2)3 |
星が丘サッカークラブ(3G2位) |
〃 |
13:00 |
4 |
1/5 |
【c】 |
藤の木SC(3F2位) |
0(0-3)5 |
FC SOCIOS(3C2位) |
〃 |
14:45 |
5 |
1/5 |
【b】 |
若葉台FC(3F1位) |
1(1-1)1
PK5-4 |
平塚市役所(3H1位) |
マリノスタウンC |
17:10 |
6 |
1/5 |
【a】 |
ゴブリン(3A2位) |
1(1-0)0 |
エルフシュリット湘南(3E2位) |
〃 |
19:00 |
|
2回戦(2014年1月12日、19日) |
No. |
日 |
組 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
7 |
1/12 |
【c】 |
住吉SC(3K1位) |
1(0-1)1
PK3-2 |
FC ALL薩摩(3C1位) |
住友電工横浜G |
9:30 |
8 |
1/12 |
【a】 |
Jクラブ(3SA2位) |
0(0-3)6 |
横須賀高校OBクラブ(3A1位) |
〃 |
11:15 |
9 |
1/12 |
【b】 |
TUY(3SS1位) |
1(1-0)1
PK0-3 |
星が丘サッカークラブ(3G2位) |
〃 |
13:00 |
10 |
1/19 |
【d】 |
南海老名サッカークラブ(3G1位) |
3(3-0)2 |
フットボールクラブ パルピターレ(3SA1位) |
マリノスタウンC |
17:10 |
11 |
1/19 |
【a】 |
FC青葉legends(3D1位) |
0(0-0)1 |
ゴブリン(3A2位) |
〃 |
19:00 |
12 |
1/19 |
【c】 |
FC Girasole(3E1位) |
3(1-1)1 |
FC SOCIOS(3C2位) |
日本工学院G |
9:30 |
13 |
1/19 |
【d】 |
FC横浜アズール(3B2位) |
1(1-2)2 |
GEO-X Football Club(3B1位) |
〃 |
11:15 |
|
2部昇格決定戦(2014年1月26日) ※勝者が2014
KSL2部昇格および決勝トーナメント進出。敗者は順位決定戦へ。 |
No. |
日 |
組 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
14 |
1/26 |
【a】 |
ゴブリン(3A2位)
2部昇格 |
1(0-1)1
PK6-5 |
横須賀高校OBクラブ(3A1位) |
神奈川県立体育センター/クレー |
9:30 |
15 |
1/26 |
【b】 |
若葉台FC(3F1位) |
0(0-3)5 |
星が丘サッカークラブ(3G2位)
2部昇格 |
〃 |
11:15 |
16 |
1/26 |
【c】 |
住吉SC(3K1位) |
0(0-0)0
PK2-4 |
FC Girasole(3E1位)
2部昇格 |
〃 |
13:00 |
17 |
1/26 |
【d】 |
南海老名サッカークラブ(3G1位) |
1(0-0)2 |
GEO-X Football Club(3B1位)
2部昇格 |
〃 |
14:45 |
|
3部順位決定戦(2014年2月2日) ※勝者が2部/3部入替戦進出。敗者は2014
KSL3部。 |
No. |
日 |
組 |
ホーム |
|
アウェー |
会場 |
開始 |
25 |
2/2 |
【e】 |
横須賀高校OBクラブ(3A1位) |
2(1-1)1 |
若葉台FC(3F1位) |
住友電工横浜G |
11:15 |
26 |
2/2 |
【f】 |
住吉SC(3K1位) |
2(1-1)1 |
南海老名サッカークラブ(3G1位) |
〃 |
13:00 |
|