2014年度 第20回関東女子サッカーリーグ 11月23日終了 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
大会要項 | 過去の成績 | 2013年度 | 2012年度 | 2011年度 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1部リーグ | 早稲田 | レッズ | メニーナ | 関学 | 筑波 | 武蔵短 | ジェフ | 東京国 | 勝点 | 勝 | 分 | 負 | 得失 | 得 | 失 | 順位 | |||||||||||||||||||||||
早稲田大学 | H | 2〇1 | 2●3 | 0△0 | 0●1 | 3〇0 | 3〇2 | 5〇0 | 31 | 10 | 1 | 3 | +14 | 30 | 16 | 1 | |||||||||||||||||||||||
A | 2〇1 | 0●3 | 4〇3 | 4〇1 | 3〇1 | 1〇0 | 1〇0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
浦和レッズレディースユース | H | 1●2 | 4〇2 | 0●1 | 3〇1 | 2〇1 | 2〇0 | 3〇1 | 24 | 8 | 0 | 6 | +10 | 27 | 17 | 3 | |||||||||||||||||||||||
A | 1●2 | 1●3 | 4〇0 | 1〇0 | 0●1 | 3〇0 | 2●3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
日テレメニーナ | H | 3〇0 | 3〇1 | 1●3 | 3〇0 | 1●2 | 2△2 | 1●6 | 22 | 7 | 1 | 6 | +2 | 31 | 29 | 4 | |||||||||||||||||||||||
A | 3〇2 | 2●4 | 6〇2 | 0●4 | 1●2 | 1〇0 | 4〇1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
関東学園大学 | H | 3●4 | 0●4 | 2●6 | 1●2 | 4〇0 | 2△2 | 2●3 | 14 | 4 | 2 | 8 | -8 | 23 | 31 | 7 | |||||||||||||||||||||||
A | 0△0 | 1〇0 | 3〇1 | 3〇1 | 1●3 | 1●3 | 0●2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
筑波大学 | H | 1●4 | 0●1 | 4〇0 | 1●3 | 1●5 | 0●6 | 1●3 | 10 | 3 | 1 | 10 | -20 | 14 | 34 | 8 | |||||||||||||||||||||||
A | 1〇0 | 1●3 | 0●3 | 2〇1 | 1●2 | 1△1 | 0●2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
武蔵丘短期大学 | H | 1●3 | 1〇0 | 2〇1 | 3〇1 | 2〇1 | 2●5 | 2〇0 | 21 | 7 | 0 | 7 | -5 | 23 | 28 | 5 | |||||||||||||||||||||||
A | 0●3 | 1●2 | 2〇1 | 0●4 | 5〇1 | 0●2 | 2●4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
ジェフレディースU-18 | H | 0●1 | 0●3 | 0●1 | 3〇1 | 1△1 | 2〇0 | 1●3 | 16 | 4 | 4 | 6 | +3 | 25 | 22 | 6 | |||||||||||||||||||||||
A | 2●3 | 0●2 | 2△2 | 2△2 | 6〇0 | 5〇2 | 1△1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
東京国際大学 | H | 0●1 | 3〇2 | 1●4 | 2〇0 | 2〇0 | 4〇2 | 1△1 | 25 | 8 | 1 | 5 | +4 | 29 | 25 | 2 | |||||||||||||||||||||||
A | 0●5 | 1●3 | 6〇1 | 3〇2 | 3〇1 | 0●2 | 3〇1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2部リーグ | 太田L | 尚美大 | 国士大 | シーガルズ | 栃木 | つくば | 前橋 | 日航高 | 勝点 | 勝 | 分 | 負 | 得失 | 得 | 失 | 順位 | |||||||||||||||||||||||
太田LSC | H | 0●2 | 2●4 | 1●4 | 5〇1 | 2〇0 | 2△2 | 1△1 | 21 | 6 | 3 | 5 | -1 | 26 | 27 | 4 | |||||||||||||||||||||||
A | 1〇0 | 2△2 | 0●4 | 2〇0 | 0●2 | 4〇3 | 4〇2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
尚美学園大学 | H | 0●1 | 7〇0 | 1〇0 | 8〇0 | 1〇0 | 7〇2 | 4〇0 | 34 | 11 | 1 | 2 | +36 | 43 | 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||
A | 2〇0 | 3〇0 | 0●3 | 3〇0 | 1△1 | 2〇0 | 4〇0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
国士館大学 | H | 2△2 | 0●3 | 1●4 | 8〇0 | 6〇2 | 7〇3 | 3〇0 | 28 | 9 | 1 | 4 | +16 | 45 | 29 | 3 | |||||||||||||||||||||||
A | 4〇2 | 0●7 | 1●2 | 4〇1 | 2〇0 | 3〇1 | 4〇2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
横浜FCシーガルズ | H | 4〇0 | 3〇0 | 2〇1 | 8〇0 | 4〇0 | 6〇0 | 5〇0 | 39 | 13 | 0 | 1 | +54 | 61 | 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||
A | 4〇1 | 0●1 | 4〇1 | 6〇0 | 2〇0 | 9〇2 | 4〇1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
栃木SCレディース | H | 0●2 | 0●3 | 1●4 | 0●6 | 0●3 | 0●1 | 1●5 | 3 | 1 | 0 | 13 | -57 | 8 | 65 | 8 | |||||||||||||||||||||||
A | 1●5 | 0●8 | 0●8 | 0●8 | 3〇2 | 1●5 | 1●5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
つくばFCレディース | H | 2〇0 | 1△1 | 0●2 | 0●2 | 2●3 | 3〇1 | 0●1 | 11 | 3 | 2 | 9 | -13 | 15 | 28 | 6 | |||||||||||||||||||||||
A | 0●2 | 0●1 | 2●6 | 0●4 | 3〇0 | 1△1 | 1●4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
前橋育英高校 | H | 3●4 | 0●2 | 1●3 | 2●9 | 5〇1 | 1△1 | 2△2 | 10 | 2 | 4 | 8 | -24 | 25 | 49 | 7 | |||||||||||||||||||||||
A | 2△2 | 2●7 | 3●7 | 0●6 | 1〇0 | 1●3 | 2△2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
日本航空高校 | H | 2●4 | 0●4 | 2●4 | 1●4 | 5〇1 | 4〇1 | 2△2 | 15 | 4 | 3 | 7 | -11 | 25 | 36 | 5 | |||||||||||||||||||||||
A | 1△1 | 0●4 | 0●3 | 0●5 | 5〇1 | 1〇0 | 2△2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1部前期日程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日付 | 会場 | KO | HOME | 結果 | AWAY | 備考 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
4月12日(土) | 習志野レナウンG | 12:30 | ジェフレディースU-18 | 0−3 | 浦和レッズLY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
鹿島ハイツ第5 | 13:30 | 関東学園大学 | 1−2 | 筑波大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月13日(日) | 早稲田大学 | 11:00 | 早稲田大学 | 5−0 | 東京国際大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
武蔵丘短期大学 | 13:00 | 武蔵丘短期大学 | 2−1 | 日テレ・メニーナ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月19日(土) | 武蔵丘短期大学 | 13:00 | 武蔵丘短期大学 | 3−1 | 関東学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
筑波大学 | 17:00 | 筑波大学 | 4−0 | 日テレ・メニーナ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レッズランド | 17:05 | 浦和レッズLY | 3−1 | 東京国際大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月20日(日) | 早稲田大学 | 12:00 | 早稲田大学 | 3−2 | ジェフレディースU-18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月26日(土) | 関東学園大学 | 13:00 | 関東学園大学 | 2−2 | ジェフレディースU-18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
筑波大学 | 14:00 | 筑波大学 | 0−1 | 浦和レッズLY | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月27日(日) | 武蔵丘短期大学 | 13:00 | 武蔵丘短期大学 | 1−3 | 早稲田大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴェルディG | 13:00 | 日テレ・メニーナ | 1−6 | 東京国際大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月10日(土) | 武蔵丘短期大学 | 13:00 | 武蔵丘短期大学 | 1−0 | 浦和レッズLY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月11日(日) | 東京国際大学 | 11:00 | 東京国際大学 | 2−0 | 関東学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
鹿島つくばAC | 16:00 | 筑波大学 | 1−4 | 早稲田大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
習志野レナウンG | 16:15 | ジェフレディースU-18 | 0−1 | 日テレ・メニーナ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月17日(土) | 筑波大学 | 14:00 | 筑波大学 | 1−3 | 東京国際大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
レッズランド | 17:05 | 浦和レッズLY | 4−2 | 日テレ・メニーナ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月18日(日) | 早稲田大学 | 13:00 | 早稲田大学 | 0−0 | 関東学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
武蔵丘短期大学 | 13:00 | 武蔵丘短期大学 | 2−5 | ジェフレディースU-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月25日(日) | 関東学園大学 | 11:00 | 関東学園大学 | 0−4 | 浦和レッズLY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
鹿島つくばAC | 12:00 | 筑波大学 | 0−6 | ジェフレディースU-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴェルディG | 13:00 | 日テレ・メニーナ | 3−0 | 早稲田大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
武蔵丘短期大学 | 13:00 | 武蔵丘短期大学 | 2−0 | 東京国際大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月31日(土) | 習志野秋津 | 10:00 | ジェフレディースU-18 | 1−3 | 東京国際大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴェルディG | 13:00 | 日テレ・メニーナ | 1−3 | 関東学園大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
筑波大学 | 14:00 | 筑波大学 | 1−5 | 武蔵丘短期大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月1日(日) | 早稲田大学 | 11:00 | 早稲田大学 | 2−1 | 浦和レッズLY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
1部後期日程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月21日(土) | 筑波大学 | 14:00 | 筑波大学 | 1−3 | 関東学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
レッズランド | 17:05 | 浦和レッズLY | 2−0 | ジェフレディースU-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月22日(日) | 東京国際大学 | 11:00 | 東京国際大学 | 0−1 | 早稲田大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴェルディG | 13:00 | 日テレ・メニーナ | 1−2 | 武蔵丘短期大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月28日(土) | 習志野秋津 | 10:00 | ジェフレディースU-18 | 0−1 | 早稲田大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
関東学園大学 | 11:00 | 関東学園大学 | 4−0 | 武蔵丘短期大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月29日(日) | 東京国際大学 | 11:00 | 東京国際大学 | 3−2 | 浦和レッズLY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴェルディG | 16:00 | 日テレ・メニーナ | 3−0 | 筑波大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月5日(土) | 習志野レナウンG | 12:10 | ジェフレディースU-18 | 3−1 | 関東学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
東京国際大学 | 16:00 | 東京国際大学 | 1−4 | 日テレ・メニーナ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
レッズランド | 17:05 | 浦和レッズLY | 3−1 | 筑波大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月6日(日) | 早稲田大学 | 11:00 | 早稲田大学 | 3−0 | 武蔵丘短期大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月12日(土) | 関東学園大学 | 11:00 | 関東学園大学 | 2−3 | 東京国際大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月13日(日) | 早稲田大学 | 13:00 | 早稲田大学 | 0−1 | 筑波大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
浦和駒場STD | 13:00 | 浦和レッズLY | 2−1 | 武蔵丘短期大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴェルディG | 13:00 | 日テレ・メニーナ | 2−2 | ジェフレディースU-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月19日(土) | 習志野レナウンG | 12:10 | ジェフレディースU-18 | 2−0 | 武蔵丘短期大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月20日(日) | 関東学園大学 | 11:00 | 関東学園大学 | 3−4 | 早稲田大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
東京国際大学 | 11:00 | 東京国際大学 | 2−0 | 筑波大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴェルディG | 16:00 | 日テレ・メニーナ | 3−1 | 浦和レッズLY | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11月15日(土) | 東京国際大学 | 11:00 | 東京国際大学 | 4−2 | 武蔵丘短期大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
レッズランド | 17:05 | 浦和レッズLY | 0−1 | 関東学園大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11月16日(日) | 早稲田大学 | 11:00 | 早稲田大学 | 2−3 | 日テレ・メニーナ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
東総運動場 | 11:00 | ジェフレディースU-18 | 1−1 | 筑波大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11月23日(日) | レッズランド | 12:00 | 浦和レッズLY | 1−2 | 早稲田大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
関東学園大学 | 12:00 | 関東学園大学 | 2−6 | 日テレ・メニーナ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
武蔵丘短期大学 | 12:00 | 武蔵丘短期大学 | 2−1 | 筑波大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
東京国際大学 | 12:00 | 東京国際大学 | 1−1 | ジェフレディースU-18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2部前期日程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日付 | 会場 | KO | HOME | 結果 | AWAY | 備考 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
4月12日(土) | 鹿島ハイツ第5 | 11:00 | 尚美学園大学 | 7−2 | 前橋育英高校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
国士館大町田G | 13:00 | 国士館大学 | 6−2 | つくばFCレディース | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
東戸塚FBパーク | 15:30 | 横浜FCシーガルズ | 8−0 | 栃木SCレディース | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月13日(日) | 韮崎中央公園 | 13:30 | 日本航空高校 | 2−4 | 太田LSC | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月19日(土) | セキショウチャレンジ | 14:00 | つくばFCレディース | 0−2 | 横浜FCシーガルズ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
尚美学園大学 | 15:30 | 尚美学園大学 | 4−0 | 日本航空高校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月20日(日) | 国士館大町田G | 13:30 | 国士館大学 | 8−0 | 栃木SCレディース | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
太田運動公園 | 14:00 | 太田LSC | 2−2 | 前橋育英高校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月26日(土) | 国士館大町田G | 13:30 | 国士館大学 | 3−0 | 日本航空高校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月27日(日) | セキショウチャレンジ | 17:30 | つくばFCレディース | 2−0 | 太田LSC | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4月29日(火) | 東戸塚FBパーク | 15:30 | 横浜FCシーガルズ | 6−0 | 前橋育英高校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月4日(日) | 前橋育英高校 | 15:00 | 前橋育英高校 | 2−2 | 日本航空高校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月11日(日) | 尚美学園大学 | 15:30 | 尚美学園大学 | 8−0 | 栃木SCレディース | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月17日(土) | 尚美学園大学 | 15:30 | 尚美学園大学 | 7−0 | 国士館大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月18日(日) | 太田運動公園 | 13:00 | 太田LSC | 1−4 | 横浜FCシーガルズ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
太田運動公園 | 15:00 | 栃木SCレディース | 1−5 | 日本航空高校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
前橋育英高校 | 15:00 | 前橋育英高校 | 1−1 | つくばFCレディース | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月24日(土) | 尚美学園大学 | 15:30 | 尚美学園大学 | 1−0 | 横浜FCシーガルズ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
セキショウチャレンジ | 17:30 | つくばFCレディース | 0−1 | 日本航空高校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月25日(日) | 国士館大町田G | 13:30 | 国士館大学 | 2−2 | 太田LSC | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
平出サッカー場 | 15:00 | 栃木SCレディース | 0−1 | 前橋育英高校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5月31日(土) | 尚美学園大学 | 15:30 | 尚美学園大学 | 0−1 | 太田LSC | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
国士館大町田G | 16:30 | 国士館大学 | 1−4 | 横浜FCシーガルズ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月1日(日) | セキショウチャレンジ | 16:30 | つくばFCレディース | 2−3 | 栃木SCレディース | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月7日(土) | セキショウチャレンジ | 14:00 | つくばFCレディース | 1−1 | 尚美学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
前橋育英高校 | 15:00 | 前橋育英高校 | 1−3 | 国士館大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
押原公園G | 17:00 | 日本航空高校 | 1−4 | 横浜FCシーガルズ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月8日(日) | 平出サッカー場 | 14:00 | 栃木SCレディース | 0−2 | 太田LSC | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
2部後期日程 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月21日(土) | 前橋育英高校 | 10:00 | 前橋育英高校 | 0−2 | 尚美学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
セキショウチャレンジ | 14:00 | つくばFCレディース | 0−2 | 国士館大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月22日(日) | 太田運動公園 | 14:00 | 太田LSC | 1−1 | 日本航空高校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月28日(土) | 押原公園G | 12:30 | 日本航空高校 | 0−4 | 尚美学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
6月29日(日) | 前橋育英高校 | 15:00 | 前橋育英高校 | 3−4 | 太田LSC | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
東戸塚FBパーク | 15:30 | 横浜FCシーガルズ | 4−0 | つくばFCレディース | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月5日(土) | 東戸塚FBパーク | 15:30 | 横浜FCシーガルズ | 3−0 | 尚美学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
押原公園G | 16:30 | 日本航空高校 | 2−4 | 国士館大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月12日(土) | 東戸塚FBパーク | 10:00 | 横浜FCシーガルズ | 5−0 | 日本航空高校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
関東学園大学 | 14:00 | 太田LSC | 5−1 | 栃木SCレディース | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
国士館大町田G | 17:00 | 国士館大学 | 7−3 | 前橋育英高校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月13日(日) | 尚美学園大学 | 15:30 | 尚美学園大学 | 1−0 | つくばFCレディース | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月19日(土) | 押原公園G | 13:30 | 日本航空高校 | 5−1 | 栃木SCレディース | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
東戸塚FBパーク | 15:30 | 横浜FCシーガルズ | 4−0 | 太田LSC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
国士館大町田G | 17:00 | 国士館大学 | 0−3 | 尚美学園大学 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月20日(日) | セキショウチャレンジ | 12:00 | つくばFCレディース | 3−1 | 前橋育英高校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
7月26日(土) | 押原公園G | 17:30 | 日本航空高校 | − | つくばFCレディース | 8/30に変更 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
8月3日(日) | 鹿沼サンエコの森 | 14:00 | 栃木SCレディース | 0−6 | 横浜FCシーガルズ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
8月10日(日) | 平出サッカー場 | 14:00 | 栃木SCレディース | 0−3 | 尚美学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
8月24日(日) | 鹿沼サンエコの森 | 14:00 | 栃木SCレディース | 1−4 | 国士館大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
8月30日(土) | 前橋育英高校 | 15:00 | 前橋育英高校 | 5−1 | 栃木SCレディース | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
押原公園G | 16:00 | 日本航空高校 | 4−1 | つくばFCレディース | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9月7日(日) | 太田運動公園 | 14:00 | 太田LSC | 2−0 | つくばFCレディース | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
前橋育英高校 | 15:00 | 前橋育英高校 | 2−9 | 横浜FCシーガルズ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9月14日(日) | 壬生記念総合 | 13:00 | 栃木SCレディース | 0−3 | つくばFCレディース | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
10月18日(土) | 東戸塚FBパーク | 10:00 | 横浜FCシーガルズ | 2−1 | 国士館大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
11月2日(日) | 太田運動公園 | 15:00 | 太田LSC | − | 国士館大学 | 11/23に変更 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
11月9日(日) | 太田運動公園 | 14:00 | 太田LSC | 0−2 | 尚美学園大学 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
11月22日(土) | 押原公園G | 17:30 | 日本航空高校 | 2−2 | 前橋育英高校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
11月23日(日) | 関東学園大学 | 15:00 | 太田LSC | 2−4 | 国士館大学 |