2014年度ネンド ダイ7カイ神奈川カナガワケン女子ジョシユース(U−15)サッカーリーグ  12月20ニチ現在ゲンザイ
大会要項 過去カコ成績セイセキ 2013年度 2012年度ネンド 2011年度ネンド
棄権試合(下線)は、棄権側チームを0対3、勝点をー1と扱っています。
リーグ 大和ヤマト1998 コスモス SCH MEG 等々力トドロキA ONCE 大和ヤマトU14 都筑ツヅキ レイアU14 カチテン カチ トクシツ トク シツ 順位ジュンイ
大和シルフィードヤマ1998   4〇0 1〇0 3〇2 2△2 2〇0 3〇0 5〇0 3〇0 22 7 1 0 +19 23 4 1
        0 0 4 0 1 0 3 2 2 2 2 0 3 0 5 0 3 0                
YSCCコスモス 0●4   4〇1 1●2 1●4 2〇1 2〇1 1〇0 0●1 12 4 0 4 -3 11 14 4
        0 4 0 0 4 1 1 2 1 4 2 1 2 1 1 0 0 1                
SCH FC 0●1 1●4   0●6 1●5 1△1 1〇0 0●4 3〇0 7 2 1 5 -14 7 21 7
        0 1 1 4 0 0 0 6 1 5 1 1 1 0 0 4 3 0                
横須賀ヨコスカシーガルズMEG 2●3 2〇1 6〇0   2△2 3〇0 4〇0 2〇0 5〇0 19 6 1 1 +20 26 6 2
        2 3 2 1 6 0 0 0 2 2 3 0 4 0 2 0 5 0                
AC等々力トドロキ A 2△2 4〇1 5〇1 2△2   5〇0 0●2 5〇0 7〇0 17 5 2 1 +22 30 8 3
        2 2 4 1 5 1 2 2 0 0 5 0 0 2 5 0 7 0                
ONCE FC 0●2 1●2 1△1 0●3 0●5   0△0 1〇0 1△1 6 1 3 4 -10 4 14 8
        0 2 1 2 1 1 0 3 0 5 0 0 0 0 1 0 1 1                
大和ヤマトシルフィードU-14 0●3 1●2 0●1 0●4 2〇0 0△0   3〇0 2〇0 10 3 1 4 -2 8 10 5
        0 3 1 2 0 1 0 4 2 0 0 0 0 0 3 0 2 0                
都筑ツヅキFCムース 0●5 0●1 4〇0 0●2 0●5 0●1 0●3   1●10 3 1 0 7 -22 5 27 9
        0 5 0 1 4 0 0 2 0 5 0 1 0 3 0 0 1 10                
OSAレイアFC U-14 0●3 1〇0 0●3 0●5 0●7 1△1 0●2 10〇1   7 2 1 5 -10 12 22 6
        0 3 1 0 0 3 0 5 0 7 1 1 0 2 10 1 0 0                
リーグ A 大和ヤマトU13 ノジマ 大和ヤマト2014 厚木アツギ Lumino エスペランサ Viso 洗足センゾク   カチテン カチ トクシツ トク シツ 順位ジュンイ
大和シルフィードヤマU-13   0●4 0△0 0△0 12〇0 1〇0 3〇0 12〇0   14 4 2 1 +24 28 4 2
        0 0 0 4 0 0 0 0 12 0 1 0 3 0 12 0 0 0                
ノジマステラ神奈川カナガワ相模原サガミハラアヴェニーレ 4〇0   11〇0 10〇0 19〇0 9〇2 16〇0 27〇0   21 7 0 0 +94 96 2 1
        4 0 0 0 11 0 10 0 19 0 9 2 16 0 27 0 0 0                
大和ヤマトシルフィード2014 0△0 0●11   0△0 10〇0 1〇0 6〇1 14〇0   14 4 2 1 +19 31 12 3
        0 0 0 11 0 0 0 0 10 0 1 0 6 1 14 0 0 0                
FC厚木アツギガールズU-15 0△0 0●10 0△0   3〇0 2●3 6〇0 3〇0   11 3 2 2 +1 14 13 5
        0 0 0 10 0 0 0 0 3 0 2 3 6 0 3 0 0 0                
Luminosso Kawasaki 0●12 0●19 0●10 0●3   0●3 7〇4 0●3   3 1 0 6 -47 7 54 8
        0 12 0 19 0 10 0 3 0 0 0 3 7 4 0 3 0 0                
エスペランサSC 0●1 2●9 0●1 3〇2 3〇0   9〇0 14〇0   12 4 0 3 +18 31 13 4
        0 1 2 9 0 1 3 2 3 0 0 0 9 0 14 0 0 0                
FC Viso 0●3 0●16 1●6 0●6 4●7 0●9   10〇0   3 1 0 6 -32 15 47 6
        0 3 0 16 1 6 0 6 4 7 0 9 0 0 10 0 0 0                
洗足センゾク学園ガクエンサッカー 0●12 0●27 0●14 0●3 3〇0 0●14 0●10     3 1 0 6 -77 3 80 7
        0 12 0 27 0 14 0 3 3 0 0 14 0 10 0 0 0 0                
リーグ B JOH レイアU13 青葉アオバ ウィンズ 等々力トドロキB 慶應ケイオウ 森村モリムラ BES   カチテン カチ トクシツ トク シツ 順位ジュンイ
横須賀ヨコスカシーガルズJOH   3〇2 2〇1 2●4 4〇1 6〇0 0●1 0●11   12 4 0 3 -3 17 20 5
        0 0 3 2 2 1 2 4 4 1 6 0 0 1 0 11 0 0                
OSAレイアFC U-13 2●3   2〇1 2△2 4〇1 15〇0 2〇1 1●2   13 4 1 2 +18 28 10 2
        2 3 0 0 2 1 2 2 4 1 15 0 2 1 1 2 0 0                
横浜ヨコハマ青葉アオバJY 1●2 1●2   2〇1 2〇1 5〇0 4〇0 1△1   13 4 1 2 +9 16 7 3
        1 2 1 2 0 0 2 1 2 1 5 0 4 0 1 1 0 0                
横浜ヨコハマウィンズ 4〇2 2△2 1●2   3〇0 5〇0 2〇0 1●7   13 4 1 2 +5 18 13 4
        4 2 2 2 1 2 0 0 3 0 5 0 2 0 1 7 0 0                
AC等々力トドロキ B 1●4 1●4 1●2 0●3   4〇0 6〇1 0●4   6 2 0 5 -5 13 18 6
        1 4 1 4 1 2 0 3 0 0 4 0 6 1 0 4 0 0                
慶應ケイオウ湘南ショウナン藤沢フジサワ中等部チュウトウブ 0●6 0●15 0●5 0●5 0●4   1●2 0●7   0 0 0 7 -43 1 44 8
        0 6 0 15 0 5 0 5 0 4 0 0 1 2 0 7 0 0                
森村モリムラ学園ガクエン中等部チュウトウブ女子ジョシサッカー 1〇0 1●2 0●4 0●2 1●6 2〇1   0●4   6 2 0 5 -14 5 19 7
        1 0 1 2 0 4 0 2 1 6 2 1 0 0 0 4 0 0                
横須賀ヨコスカシーガルズBES 11〇0 2〇1 1△1 7〇1 4〇0 7〇0 4〇0     19 6 1 0 +33 36 3 1
        11 0 2 1 1 1 7 1 4 0 7 0 4 0 0 0 0 0                
試合シアイ日程ニッテイ
日付ヒヅケ 会場カイジョウ KO チーム1 結果ケッカ チーム2 備考ビコウ
6ツキ8ニチ(日) 引地ヒキチダイチュウ 15:30 2A 大和ヤマトシルフィード2014 6−1 FC Viso  
6ツキ21ニチ(ツチ) 星槎セイサ湘南ショウナンSTD   1 OSAレイアFC U-14 0−5 横須賀シーガルズMEG  
6ツキ29ニチ(日) 慶應ケイオウチュウ 14:00 2B 慶應ケイオウ湘南ショウナン藤沢フジサワ中等部チュウトウブ 0−5 横浜ヨコハマ青葉アオバJY  
 
7ツキ5ニチ(ツチ) 今川公園G 10:00 2B 慶應ケイオウ湘南ショウナン藤沢フジサワ中等部チュウトウブ 0−5 横浜ウィンズ  
ヒガシ戸塚トツカFP 13:30 2B 横須賀ヨコスカシーガルズJOH 2−1 横浜ヨコハマ青葉アオバJY  
7ツキ6ニチ(日) 厚木アツギ及川オイカワ球技キュウギジョウ 9:30 2A FC厚木ガールズU-15 6−0 FC Viso  
星槎セイサ湘南ショウナンSTD 14:30 2B OSAレイアFC U-13 1−2 横須賀シーガルズBES  
馬入バニュウ公園コウエン人工芝ジンコウシバ 15:30 2A ノジマステラアヴェニーレ 4−0 大和ヤマトシルフィードU-13  
16:40 1 ONCE FC 0−5 AC等々力 A
17:50 1 都筑FCムース 0−5 大和ヤマトシルフィード1998
19:00 1 ONCE FC 1−1 SCH FC
7ツキ12ニチ(ツチ) 谷本タニモト公園コウエンG 11:50 2B 横浜青葉JY 2−1 横浜ヨコハマウィンズ  
引地ヒキチダイチュウ 13:30 1 大和ヤマトシルフィード1998 2−0 ONCE FC  
14:40 1 大和ヤマトシルフィードU-14 2−0 AC等々力トドロキ A
17:00 1 大和シルフィードヤマト1998 2−2 AC等々力トドロキ A
7月13日(日) 引地ヒキチダイチュウ 14:40 1 ONCE FC 1−0 都筑ツヅキFCムース  
7ツキ19ニチ(ツチ) 日産ニッサンヅクエG 10:30 2B 横浜青葉JY 2−1 AC等々力 B  
今川イマガワ公園コウエンG 10:30 2B 横浜ヨコハマウィンズ 4−2 横須賀シーガルズヨコJOH  
12:00 2B 横浜ヨコハマウィンズ 1−7 横須賀シーガルズヨコBES
7ツキ20ニチ(ニチ) 慶應ケイオウチュウ 10:00 2B 慶應ケイオウ湘南ショウナン藤沢フジサワ中等部チュウトウブ 0−4 AC等々力 B  
7ツキ27ニチ(ニチ) 星槎セイサ湘南ショウナンSTD 13:00 1 OSAレイアFC U-14 1−1 ONCE FC  
 
8ツキ2ニチ() 星槎セイサ湘南ショウナンSTD 15:30 1 OSAレイアFC U-14 0−3 大和シルフィードヤマ1998  
8ツキ5ニチ() 引地ヒキチダイチュウ 14:00 1 大和シルフィードヤマU-14 2−0 OSAレイアFC U-14  
8ツキ7ニチ(モク) 引地ヒキチダイチュウ 14:50 1 YSCCコスモス 2−1 ONCE FC (16:00〜フレンドリ)
17:10 1 大和シルフィードヤマト1998 4−0 YSCCコスモス
8ツキ10ニチ(ニチ) 引地ヒキチダイチュウ 10:00 2A 大和シルフィードヤマ2014 中止チュウシ 大和シルフィードU-13ヤマ ダイフウ
11:10 2A ノジマステラアヴェニーレ 中止チュウシ FC Viso
12:20 1 大和シルフィードヤマU-14 中止チュウシ ONCE FC
13:30 1 大和シルフィードヤマ2014 中止チュウシ ノジマステラアヴェニーレ
8ツキ16ニチ(ツチ) 谷本タニモト公園コウエンG 11:00 2B 横浜青葉JY 1−1 横須賀シーガルズBES  
8ツキ17ニチ(ニチ) 引地ヒキチダイチュウ 14:00 1 大和シルフィードヤマト1998 3−0 大和シルフィードU-14  
8ツキ23ニチ(ツチ) 引地ヒキチダイチュウ 13:40 1 大和シルフィードヤマト1998 中止チュウシ 横須賀ヨコスカシーガルズMEG 雷雨ライウ中止チュウシ
14:50 1 大和シルフィードヤマトU-14 中止チュウシ SCH FC
17:10 2A 洗足センゾク学園ガクエンサッカー 中止チュウシ FC Viso
8ツキ24ニチ(ニチ) 引地ヒキチダイチュウ 16:00 2A ノジマステラアヴェニーレ 27−0 洗足センゾク学園ガクエンサッカー  
8ツキ30ニチ(ツチ) 引地ヒキチダイチュウ 9:30 1 大和シルフィードヤマト1998 SCH FC 雨天ウテン
8ツキ31ニチ(ニチ) エスペランサシチサトG 11:30 2A エスペランサSC 14−0 洗足センゾク学園ガクエンサッカー  
引地ヒキチダイチュウ 13:00 1 横須賀シーガルズMEG 2−2 AC等々力 A (午前ゴゼンチュウケンリーグ)
14:10 2B 横須賀シーガルズJOH 4−1 AC等々力 B
15:20 2B 横須賀シーガルズBES 4−0 森村学園中等部
 
9ツキ7ニチ(ニチ) 星槎セイサ湘南ショウナンSTD 13:00 1 OSAレイアFC U-14 10−1 都筑ツヅキFCムース  
9ツキ14ニチ(ニチ) 馬入バニュウ公園コウエン人工芝ジンコウシバ 9:20 1 YSCCコスモス 2−1 大和シルフィードU-14  
10:30 2A エスペランサSC 0−1 大和シルフィードU-13
9ツキ15ニチ(ツキ) 体育タイイクセンターローン 10:00 1 横須賀シーガルズMEG 2−3 大和シルフィードヤマ1998  
11:10 1 ONCE FC 0−0 大和シルフィードU-14
12:20 2A FC厚木ガールズU-15 0−0 大和ヤマトシルフィードU-13
13:30 2B 横須賀シーガルズBES 4−0 AC等々力 B
14:40 1 ONCE FC 0−3 横須賀シーガルズMEG
15:50 2A FC厚木ガールズU-15 0−0 大和シルフィード2014
9ツキ23ニチ() 引地ヒキチダイチュウ 13:20 1 都筑FCムース 0−3 大和シルフィードU-14  
14:25 1 SCH FC 0−1 大和シルフィードヤマ1998
15:30 1 YSCCコスモス 1−2 横須賀シーガルズMEG
16:35 2A 洗足学園サッカー部 0−14 大和シルフィード2014
9ツキ27ニチ(ツチ) 星槎セイサ湘南ショウナンSTD 16:30 2B OSAレイアFC U-13 2−2 横浜ウィンズ  
引地ヒキチダイチュウ 13:40 2A ノジマステラアヴェニーレ 11−0 大和シルフィード2014 午前ゴゼンチュウ可能性カノウセイあり
14:50 1 都筑FCムース 4−0 SCH FC
16:00 2B 森村学園中等部 1−0 横須賀シーガルズJOH
 
10ツキ4ニチ(ツチ) 引地ヒキチダイチュウ 14:50 2A 大和シルフィードU-13 3−0 FC Viso  
星槎セイサ湘南ショウナンSTD 16:00 2B OSAレイアFC U-13 15−0 慶應湘南藤沢中等部  
エスペランサシチサトG 15:00 2A エスペランサSC 2−9 ノジマステラアヴェニーレ  
ウシタニ公園コウエン 16:00 1 都筑ツヅキFCムース 0−5 AC等々力 A  
10月11日(土) 星槎セイサ湘南ショウナンSTD 16:00 1 OSAレイアFC U-14 0−7 AC等々力 A  
17:10 2B OSAレイアFC U-13 4−1 AC等々力 B  
10ツキ13ニチ(ツキ) 引地ヒキチダイチュウ 10:00 1 AC等々力A 中止チュウシ YSCCコスモス 台風タイフウ
11:10 2B AC等々力トドロキB 中止チュウシ 横浜ウィンズ
10月18日(ツチ) 馬入人工芝 10:00 1 横須賀シーガルズMEG 4−0 大和シルフィードU-14  
11:10 2B 横須賀シーガルズJOH 0−11 横須賀シーガルズBES
12:20 2A Luminosso Kawasaki 0−10 大和シルフィード2014
13:30 1 SCH FC 0−6 横須賀シーガルズMEG
14:40 2A ノジマステラアヴェニーレ 19−0 Luminosso Kawasaki
星槎セイサ湘南ショウナンSTD 13:00 2B OSAレイアFC U-13 2−1 横浜ヨコハマ青葉アオバJY  
10月25日(土) エスペランサシチサトG 11:30 2A エスペランサSC 3−2 FC厚木ガールズU-15  
10ツキ26ニチ(ニチ) エスペランサシチサトG 11:30 2A エスペランサSC 0−1 大和シルフィード2014  
慶應ケイオウチュウ 10:00 2B 慶應ケイオウ湘南ショウナン藤沢フジサワ中等部チュウトウブ 0−6 横須賀シーガルズJOH  
 
11月1日(土) 横須賀ヨコスカリーフ 14:45 1 横須賀シーガルズMEG 2−0 都筑ツヅキFCムース  
11月2日(日) 体育センタークレイ 10:00 2A 大和シルフィードU-13 0−0 大和シルフィード2014  
11:10 1 AC等々力 A 5−1 SCH FC
12:20 2A ノジマステラアヴェニーレ 16−0 FC Viso
13:30 2A 大和シルフィードU-13 12−0 洗足センゾク学園ガクエンサッカー
11月3日(月) 星槎セイサ湘南ショウナンSTD 13:00 2B OSAレイアFC U-13 2−3 横須賀シーガルズJOH  
11ツキ8ニチ(ツチ) 引地ヒキチダイチュウ 15:30 1 大和シルフィードU-14 0−1 SCH FC  
11月15日(土) エスペランサシチサトG 11:30 2A エスペランサSC 9−0 FC Viso  
11ツキ16ニチ(ニチ) 慶應ケイオウチュウ 10:00 2B 慶應ケイオウ湘南ショウナン藤沢フジサワ中等部チュウトウブ 0−7 横須賀シーガルズBES  
11ツキ23ニチ(ニチ) 森村モリムラ学園ガクエン 11:30 2B 森村学園モリ 2−1 慶應湘南藤沢中等部  
11月24日(ツキ) 体育センタークレイ 10:00 2B 横浜青葉JY 4−0 森村学園  
11:10 1 YSCCコスモス 1−0 都筑ツヅキFCムース
12:20 1 洗足学園サッカー部 0−10 FC Viso
13:30 1 YSCCコスモス 1−4 AC等々力 A
14:40 2B 横浜ウィンズ 3−0 AC等々力 B
及川オイカワキュウワザジョウ   2A FC厚木ガールズU-15 3−0 Luminosso Kawasaki 棄権キケン
12ツキ14ニチ(ニチ) 森村モリムラ学園ガクエン 11:00 2B 森村学園モリ 0−2 横浜ヨコハマウィンズ  
12ツキ23ニチ() 引地ヒキチダイチュウ 15:15 2B 森村学園モリ 1−6 AC等々力 B  
12ツキ27ニチ(ツチ) 星槎セイサ湘南ショウナンSTD 16:30 1 OSAレイアFC U-14 0−3 SCH FC  
12ツキ28ニチ(ニチ) ノジマFP 11:00 2A ノジマステラアヴェニーレ 10−0 FC厚木ガールズU-15  
引地ヒキチダイチュウ 10:00 2A 洗足学園サッカー部 中止チュウシ Luminosso Kawasaki  
12:20 2A FC Viso 中止チュウシ Luminosso Kawasaki  
14:40 2A 大和シルフィードU-13 中止チュウシ Luminosso Kawasaki  
12ツキ29ニチ(ツキ) 星槎セイサ湘南ショウナンSTD 16:00 1 OSAレイアFC U-14 1−0 YSCCコスモス  
2ガツ7 ヒガシ戸塚トツカFP     ノジマステラアヴェニーレ 3−2 横須賀シーガルズBES  
2ガツ11スイ 森村モリムラ学園ガクエン 9:30 2B 森村学園モリ 1−2 OSAレイアFC U-13  
1情報ジョウホウ追加ツイカ
sch fc yscc
sch fc レイヤ
レイヤ YSCC
2 
Lumino 大和ヤマトU13
Lumino エスペランサ
Lumino Viso
Lumino 洗足センゾク
洗足センゾク 厚木アツギ
2 
森村モリムラ 等々力トドロキ