|
2014年度 第33回神奈川県女子サッカーリーグ 1月25日終了 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大会要項 |
|
|
過去の成績 |
|
2013年度 |
2012年度 |
2011年度 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1部リーグ |
神大 |
レイア |
日体大 |
JOY |
シルフィード |
コスモス |
東海大 |
|
勝点 |
勝 |
分 |
負 |
得失 |
得 |
失 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
神奈川大学 |
H |
|
10〇0 |
1△1 |
4〇0 |
1〇0 |
13〇1 |
3〇0 |
|
32 |
10 |
2 |
0 |
+45 |
50 |
5 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
|
8〇0 |
1〇0 |
3〇0 |
2〇1 |
3〇1 |
1△1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
10 |
0 |
1 |
1 |
4 |
0 |
1 |
0 |
13 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
8 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
OSAレイアFC |
H |
0●8 |
|
2●6 |
0●7 |
3〇2 |
7〇0 |
1●3 |
|
12 |
4 |
0 |
8 |
-17 |
27 |
44 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
0●10 |
|
1●3 |
1●2 |
2●3 |
5〇0 |
5〇0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
8 |
0 |
0 |
2 |
6 |
0 |
7 |
3 |
2 |
7 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
10 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
2 |
2 |
3 |
5 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日本体育大学サテライト |
H |
0●1 |
3〇1 |
|
1●2 |
2〇0 |
14〇0 |
0△0 |
|
18 |
5 |
3 |
4 |
+19 |
29 |
10 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
1△1 |
6〇2 |
|
0●1 |
0△0 |
1〇0 |
1●2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
1 |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横須賀シーガルズJOY |
H |
0●3 |
2〇1 |
1〇0 |
|
0△0 |
6〇0 |
0△0 |
|
23 |
7 |
2 |
3 |
+13 |
26 |
13 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
0●4 |
7〇0 |
2〇1 |
|
0●3 |
6〇1 |
2〇0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
3 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
4 |
7 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
6 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大和シルフィード |
H |
1●2 |
3〇2 |
0△0 |
3〇0 |
|
2〇0 |
0●1 |
|
17 |
5 |
2 |
5 |
+9 |
20 |
11 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
0●1 |
2●3 |
0●2 |
0△0 |
|
6〇0 |
3〇0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
1 |
2 |
3 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Y.S.C.C.コスモス |
H |
1●3 |
0●5 |
0●1 |
1●6 |
0●6 |
|
0●4 |
|
0 |
0 |
0 |
12 |
-65 |
3 |
68 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
1●13 |
0●7 |
0●14 |
0●6 |
0●2 |
|
0●1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
0 |
5 |
0 |
1 |
1 |
6 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
13 |
0 |
7 |
0 |
14 |
0 |
6 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
東海大学女子サッカー部 |
H |
1△1 |
0●5 |
2〇1 |
0●2 |
0●3 |
1〇0 |
|
|
18 |
5 |
3 |
4 |
-4 |
12 |
16 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
0●3 |
3〇1 |
0△0 |
0△0 |
1〇0 |
4〇0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
0 |
5 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
3 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2部リーグ |
HFC |
小坂 |
ガロッタ |
大和U15 |
都筑 |
フロンティア |
Sレディース |
等々力 |
ウィングス |
ノジマ |
MEG |
勝点 |
勝 |
分 |
負 |
得失 |
得 |
失 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HFCレディース |
|
2●5 |
2〇0 |
5〇0 |
5〇0 |
11〇0 |
10〇0 |
6〇1 |
3〇0 |
0●6 |
1△1 |
22 |
7 |
1 |
2 |
+32 |
45 |
13 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
2 |
5 |
2 |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
11 |
0 |
10 |
0 |
6 |
1 |
3 |
0 |
0 |
6 |
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FC小坂エルオンセ |
5〇2 |
|
4〇0 |
6〇0 |
3〇0 |
10〇1 |
5〇0 |
5〇0 |
5〇0 |
3〇0 |
2〇0 |
30 |
10 |
0 |
0 |
+45 |
48 |
3 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
2 |
0 |
0 |
4 |
0 |
6 |
0 |
3 |
0 |
10 |
1 |
5 |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
3 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ガロッタフットボールクラブ |
0●2 |
0●4 |
|
0△0 |
6〇0 |
2〇1 |
4〇0 |
3〇1 |
0●1 |
0●4 |
2●4 |
13 |
4 |
1 |
5 |
0 |
17 |
17 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
2 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
2 |
1 |
4 |
0 |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4 |
2 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大和シルフィードU-15 |
0●5 |
0●6 |
0△0 |
|
0●2 |
2〇1 |
0●6 |
0●5 |
0●1 |
1●11 |
0●5 |
3 |
1 |
1 |
8 |
-39 |
3 |
42 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
5 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
6 |
0 |
5 |
0 |
1 |
1 |
11 |
0 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
都筑FCムース |
0●5 |
0●3 |
0●6 |
2〇0 |
|
4〇1 |
1●3 |
0●1 |
3〇0 |
0●2 |
0●5 |
9 |
3 |
0 |
7 |
-16 |
10 |
26 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
5 |
0 |
3 |
0 |
6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
1 |
3 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FCフロンティア |
0●11 |
1●10 |
1●2 |
1●2 |
1●4 |
|
3〇1 |
0×0 |
2〇1 |
0●4 |
0●4 |
6 |
2 |
0 |
7 |
-30 |
9 |
39 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
11 |
1 |
10 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
4 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
4 |
0 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横須賀シーガルズレディース |
0●10 |
0●5 |
0●4 |
6〇0 |
3〇1 |
1●3 |
|
4△4 |
3〇1 |
0●4 |
2△2 |
11 |
3 |
2 |
5 |
-15 |
19 |
34 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
10 |
0 |
5 |
0 |
4 |
6 |
0 |
3 |
1 |
1 |
3 |
0 |
0 |
4 |
4 |
3 |
1 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC等々力 |
1●6 |
0●5 |
1●3 |
5〇0 |
1〇0 |
0×0 |
4△4 |
|
5〇1 |
0●1 |
4〇1 |
13 |
4 |
1 |
4 |
0 |
21 |
21 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
6 |
0 |
5 |
1 |
3 |
5 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
5 |
1 |
0 |
1 |
4 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
川崎ウィングスフットボールクラブ |
0●3 |
0●5 |
1〇0 |
1〇0 |
0●3 |
1●2 |
1●3 |
1●5 |
|
0●5 |
0●6 |
6 |
2 |
0 |
8 |
-27 |
5 |
32 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
3 |
0 |
5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
1 |
3 |
1 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ノジマステラ神奈川相模原ドゥーエ |
6〇0 |
0●3 |
4〇0 |
11〇1 |
2〇0 |
4〇0 |
4〇0 |
1〇0 |
5〇0 |
|
5〇0 |
27 |
9 |
0 |
1 |
+38 |
42 |
4 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
11 |
1 |
2 |
0 |
4 |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横須賀シーガルズMEG |
1△1 |
0●2 |
4〇2 |
5〇0 |
5〇0 |
4〇0 |
2△2 |
1●4 |
6〇0 |
0●5 |
|
17 |
5 |
2 |
3 |
+12 |
28 |
16 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
0 |
2 |
4 |
2 |
5 |
0 |
5 |
0 |
4 |
0 |
2 |
2 |
1 |
4 |
6 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3部リーグ |
SCH |
マミーズ |
すすき野 |
マーキュリー |
エンゼルス |
JOH |
ウィンズ |
ノジマ |
工学院 |
勝点 |
勝 |
分 |
負 |
得失 |
得 |
失 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SCH FC |
|
1●3 |
1△1 |
4〇3 |
5〇0 |
2●4 |
2〇1 |
1●3 |
5〇0 |
13 |
4 |
1 |
3 |
+6 |
21 |
15 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
1 |
4 |
3 |
5 |
0 |
2 |
4 |
2 |
1 |
1 |
3 |
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FCマミーズ |
3〇1 |
|
1〇0 |
13〇0 |
2〇0 |
3〇2 |
3〇2 |
2●3 |
3△3 |
19 |
6 |
1 |
1 |
+19 |
30 |
11 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
13 |
0 |
2 |
0 |
3 |
2 |
3 |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FCすすき野レディース |
1△1 |
0●1 |
|
3〇0 |
3〇1 |
1●3 |
2〇0 |
0●5 |
5〇0 |
12 |
4 |
1 |
3 |
+4 |
15 |
11 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
1 |
1 |
3 |
2 |
0 |
0 |
5 |
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
湘南マーキュリー |
3●4 |
0●13 |
0●3 |
|
4〇0 |
1●16 |
2●5 |
0●29 |
5〇0 |
6 |
2 |
0 |
6 |
-55 |
15 |
70 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
4 |
0 |
13 |
0 |
3 |
0 |
0 |
4 |
0 |
1 |
16 |
2 |
5 |
0 |
29 |
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
湘南FCエンゼルス |
0●5 |
0●2 |
1●3 |
0●4 |
|
1●3 |
0●1 |
0●12 |
5〇0 |
3 |
1 |
0 |
7 |
-23 |
7 |
30 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
5 |
0 |
2 |
1 |
3 |
0 |
4 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
0 |
12 |
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横須賀シーガルズJOH |
4〇2 |
2●3 |
3〇1 |
16〇1 |
3〇1 |
|
6〇0 |
1●7 |
5〇0 |
18 |
6 |
0 |
2 |
+25 |
40 |
15 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
2 |
2 |
3 |
3 |
1 |
16 |
1 |
3 |
1 |
0 |
0 |
6 |
0 |
1 |
7 |
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横浜ウィンズ |
1●2 |
2●3 |
0●2 |
5〇2 |
1〇0 |
0●6 |
|
0●11 |
5〇0 |
9 |
3 |
0 |
5 |
-12 |
14 |
26 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
2 |
3 |
0 |
2 |
5 |
2 |
1 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
11 |
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ |
3〇1 |
3〇2 |
5〇0 |
29〇0 |
12〇0 |
7〇1 |
11〇0 |
|
5〇0 |
24 |
8 |
0 |
0 |
+71 |
75 |
4 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
1 |
3 |
2 |
5 |
0 |
29 |
0 |
12 |
0 |
7 |
1 |
11 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日本工学院ロゼ |
0●5 |
3△3 |
0●5 |
0●5 |
0●5 |
0●5 |
0●5 |
0●5 |
|
0 |
0 |
1 |
7 |
-35 |
3 |
38 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
5 |
3 |
3 |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
5 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
詳細日程 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日付 |
会場 |
KO |
部 |
チーム1 |
結果 |
チーム2 |
備考 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4月27日(日) |
神奈川大平塚G |
10:00 |
1 |
神奈川大学 |
3−0 |
東海大学女子サッカー部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
日体大健志台G |
14:30 |
1 |
日体大サテライト |
1−2 |
横須賀シーガルズJOY |
|
|
|
|
|
|
|
5月5日(月) |
神奈川大平塚G |
10:00 |
1 |
神奈川大学 |
10−0 |
OSAレイアFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
日体大健志台G |
13:00 |
1 |
日体大サテライト |
0−0 |
東海大学女子サッカー部 |
|
|
|
|
|
|
|
5月11日(日) |
荏子田G |
10:00 |
2 |
都筑FCムース |
0−1 |
AC等々力 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:30 |
3 |
FCすすき野レディース |
1−3 |
横須賀シーガルズJOH |
|
|
|
|
|
|
|
神奈川大平塚G |
10:00 |
1 |
神奈川大学 |
4−0 |
横須賀シーガルズJOY |
|
|
|
|
|
|
|
5月18日(日) |
神奈川大平塚G |
10:00 |
2 |
FC小坂エルオンセ |
5−2 |
HFCレディース |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00 |
1 |
神奈川大学 |
1−0 |
大和シルフィード |
|
|
|
|
|
|
|
星槎湘南STD |
14:00 |
1 |
OSAレイアFC |
1−3 |
東海大学女子サッカー部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
日体大健志台G |
10:00 |
1 |
日体大サテライト |
14−0 |
YSCCコスモス |
|
|
|
|
|
|
|
|
西湘体育センター |
10:00 |
3 |
SCH FC |
2−4 |
横須賀シーガルズJOH |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:10 |
2 |
ガロッタFC |
2−4 |
横須賀シーガルズMEG |
|
|
|
|
|
|
|
13:50 |
2 |
都筑FCムース |
4−1 |
FCフロンティア |
|
|
|
|
|
|
|
15:30 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
1−11 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
|
|
|
|
|
|
|
5月24日(土) |
星槎湘南STD |
13:10 |
1 |
OSAレイアFC |
7−0 |
YSCCコスモス |
|
|
|
|
|
|
|
|
5月25日(日) |
東海大学G |
14:00 |
1 |
東海大学女子サッカー部 |
0−2 |
横須賀シーガルズJOY |
|
|
|
|
|
|
|
|
荏子田G |
10:00 |
2 |
AC等々力 |
1−3 |
ガロッタFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:30 |
3 |
FCすすき野レディース |
1−1 |
SCH FC |
|
|
|
|
|
|
|
下溝古山G |
9:30 |
3 |
FCマミーズ |
3−3 |
日本工学院ロゼ |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 |
3 |
横須賀シーガルズレディース |
3−1 |
川崎ウィングス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6月1日(日) |
東海大湘南G |
15:00 |
1 |
東海大学女子サッカー部 |
3−0 |
大和シルフィード |
|
|
|
|
|
|
|
|
体育センター |
10:30 |
3 |
湘南FCエンゼルス |
0−1 |
横浜ウィンズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:10 |
2 |
ガロッタFC |
0−0 |
大和シルフィードU-15 |
|
|
|
|
|
|
|
6月8日(日) |
引地台中 |
10:30 |
2 |
横須賀シーガルズMEG |
中止 |
都筑FCムース |
雨天グラウンド不良 |
|
|
|
|
|
|
|
12:10 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
中止 |
AC等々力 |
|
|
|
|
|
|
|
荏子田G |
10:30 |
3 |
FCすすき野レディース |
中止 |
横浜ウィンズ |
|
|
|
|
|
|
|
東海大湘南G |
15:00 |
1 |
東海大学女子サッカー部 |
0−0 |
横須賀シーガルズJOY |
|
|
|
|
|
|
|
|
星槎湘南STD |
14:20 |
1 |
OSAレイアFC |
3−2 |
大和シルフィード |
|
|
|
|
|
|
|
|
6月15日(日) |
西湘体育センター |
10:30 |
3 |
横須賀シーガルズJOH |
1−7 |
ノジマステラ神奈川アヴェニーレ |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:10 |
2 |
FC小坂エルオンセ |
5−0 |
横須賀シーガルズレディース |
|
|
|
|
|
|
|
13:50 |
2 |
HFCレディース |
11−0 |
FCフロンティア |
|
|
|
|
|
|
|
15:30 |
2 |
都筑FCムース |
0−6 |
ガロッタFC |
|
|
|
|
|
|
|
神奈川大平塚G |
14:00 |
1 |
神奈川大学 |
1−1 |
日体大サテライト |
|
|
|
|
|
|
|
|
6月22日(日) |
荏子田G |
9:30 |
3 |
AC等々力 |
中止 |
川崎ウィングス |
雨天グラウンド不良 |
|
|
|
|
|
|
|
11:00 |
3 |
FCすすき野レディース |
中止 |
湘南FCエンゼルス |
|
|
|
|
|
|
|
神奈川大平塚G |
10:00 |
1 |
神奈川大学 |
3−0 |
横須賀シーガルズJOY |
|
|
|
|
|
|
|
|
6月29日(日) |
本蓼川G |
11:30 |
3 |
FCマミーズ |
3−2 |
横浜ウィンズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00 |
3 |
SCH FC |
4−3 |
湘南マーキュリー |
|
|
|
|
|
|
|
はまゆう公園 |
10:00 |
2 |
横須賀シーガルズMEG |
中止 |
都筑FCムース |
雨天グラウンド不良 |
|
|
|
|
|
|
|
11:50 |
2 |
川崎ウィングス |
中止 |
ガロッタFC |
|
|
|
|
|
|
|
13:40 |
3 |
横須賀シーガルズJOH |
中止 |
湘南FCエンゼルス |
|
|
|
|
|
|
|
15:00 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
中止 |
AC等々力 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7月6日(日) |
東海大湘南G |
16:00 |
1 |
東海大学女子サッカー部 |
1−0 |
大和シルフィード |
|
|
|
|
|
|
|
|
7月12日(土) |
神奈川大平塚G |
11:00 |
1 |
神奈川大学 |
13−1 |
YSCCコスモス |
|
|
|
|
|
|
|
|
7月13日(日) |
荏子田G |
10:30 |
2 |
川崎ウィングス |
1−0 |
ガロッタFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
7月27日(日) |
東海大湘南G |
16:00 |
1 |
東海大学女子サッカー部 |
2−1 |
日体大サテライト |
|
|
|
|
|
|
|
|
横浜FC LEOC |
9:00 |
1 |
横須賀シーガルズJOY |
0−0 |
大和シルフィード |
|
|
|
|
|
|
|
|
ノジマFP |
15:30 |
2 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
1−0 |
AC等々力 |
雷雨、前半で終了 |
|
|
|
|
|
|
|
本町田少年サッカー場 |
13:00 |
2 |
横須賀シーガルズレディース |
2−2 |
横須賀シーガルズMEG |
雷雨中止 |
|
|
|
|
|
|
|
14:30 |
2 |
FC小坂エルオンセ |
中止 |
FCフロンティア |
|
|
|
|
|
|
|
16:00 |
2 |
HFCレディース |
中止 |
都筑FCムース |
|
|
|
|
|
|
|
荏子田G |
10:00 |
3 |
湘南マーキュリー |
0−13 |
FCマミーズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:30 |
3 |
FCすすき野レディース |
2−0 |
横浜ウィンズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8月2日(土) |
日体大健志台G |
9:00 |
1 |
日体大サテライト |
2−0 |
大和シルフィード |
|
|
|
|
|
|
|
|
8月3日(日) |
星槎湘南STD |
13:20 |
1 |
OSAレイアFC |
5−0 |
YSCCコスモス |
|
|
|
|
|
|
|
|
8月9日(土) |
引地台中 |
14:00 |
1 |
大和シルフィード |
6−0 |
YSCCコスモス |
|
|
|
|
|
|
|
|
8月17日(日) |
日体大健志台G |
9:00 |
1 |
日体大サテライト |
1−0 |
YSCCコスモス |
|
|
|
|
|
|
|
|
引地台中 |
10:00 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
0−5 |
HFCレディース |
|
|
|
|
|
|
|
|
8月24日(日) |
日体大健志台G |
9:00 |
1 |
日体大サテライト |
3−1 |
OSAレイアFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
横浜FC LEOC |
8:30 |
1 |
横須賀シーガルズJOY |
6−0 |
YSCCコスモス |
|
|
|
|
|
|
|
|
はまゆう公園 |
9:30 |
3 |
川崎ウィングス |
0−5 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 |
2 |
横須賀シーガルズMEG |
4−0 |
FCフロンティア |
|
|
|
|
|
|
|
12:30 |
2 |
横須賀シーガルズレディース |
2−1 |
都筑FCムース |
|
|
|
|
|
|
|
8月30日(土) |
大和スポーツC |
14:00 |
1 |
大和シルフィード |
2−0 |
YSCCコスモス |
|
|
|
|
|
|
|
|
ノジマFP |
15:20 |
3 |
ノジマステラ神奈川アヴェニーレ |
11−0 |
横浜ウィンズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
17:10 |
2 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
5−0 |
横須賀シーガルズMEG |
|
|
|
|
|
|
|
8月31日(日) |
引地台中 |
10:00 |
3 |
ノジマステラ神奈川アヴェニーレ |
3−1 |
SCH FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:45 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
0−2 |
都筑FCムース |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9月6日(土) |
今川公園 |
10:00 |
3 |
横浜ウィンズ |
5−0 |
日本工学院ロゼ |
開始時選手数不足 |
|
|
|
|
|
|
|
9月14日(日) |
はまゆう公園 |
10:00 |
2 |
横須賀シーガルズMEG |
5−0 |
都筑FCムース |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:40 |
2 |
横須賀シーガルズJOH |
3−1 |
湘南FCエンゼルス |
|
|
|
|
|
|
|
荏子田G |
9:30 |
3 |
AC等々力 |
中止 |
川崎ウィングス |
グランド不良 |
|
|
|
|
|
|
|
11:00 |
3 |
FCすすき野レディース |
中止 |
湘南マーキュリー |
|
|
|
|
|
|
|
常磐公園 |
9:30 |
3 |
FC小坂エルオンセ |
10−1 |
FCフロンティア |
|
|
|
|
|
|
|
|
9月21日(日) |
星槎湘南STD |
13:20 |
1 |
OSAレイアFC |
0−7 |
横須賀シーガルズJOY |
|
|
|
|
|
|
|
|
西湘体育センター |
10:15 |
3 |
FCマミーズ |
2−3 |
ノジマステラ神奈川アヴェニーレ |
選手証不携帯 |
|
|
|
|
|
|
|
11:50 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
0−5 |
AC等々力 |
|
|
|
|
|
|
|
13:20 |
2 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
2−0 |
都筑FCムース |
|
|
|
|
|
|
|
9月28日(日) |
荏子田G |
10:00 |
2 |
横須賀シーガルズレディース |
1−3 |
FCフロンティア |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:30 |
3 |
FCすすき野レディース |
3−1 |
湘南FCエンゼルス |
|
|
|
|
|
|
|
サレジオ高専 |
9:30 |
3 |
FCマミーズ |
3−2 |
横須賀シーガルズJOH |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 |
2 |
HFCレディース |
5−0 |
都筑FCムース |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10月4日(土) |
東海大湘南G |
17:00 |
1 |
東海大学女子サッカー部 |
1−0 |
YSCCコスモス |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月5日(日) |
神奈川大平塚G |
10:00 |
1 |
OSAレイアFC |
0−8 |
神奈川大学 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月11日(土) |
ノジマFP |
18:30 |
2 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
6−0 |
HFCレディース |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月12日(日) |
はまゆう公園 |
10:00 |
2 |
横須賀シーガルズMEG |
0−2 |
FC小坂エルオンセ |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:45 |
2 |
横須賀シーガルズレディース |
4−4 |
AC等々力 |
|
|
|
|
|
|
|
13:30 |
3 |
横須賀シーガルズJOH |
6−0 |
横浜ウィンズ |
|
|
|
|
|
|
|
新横浜公園 |
13:30 |
2 |
FCフロンティア |
中止 |
川崎ウィングス |
グランド不良 |
|
|
|
|
|
|
|
日体大健志台G |
9:00 |
1 |
日体大サテライト |
0−1 |
神奈川大学 |
|
|
|
|
|
|
|
|
星槎湘南STD |
13:20 |
1 |
大和シルフィード |
3−2 |
OSAレイア |
|
|
|
|
|
|
|
|
湘南学院高校 |
14:00 |
1 |
YSCCコスモス |
1−6 |
横須賀シーガルズJOY |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月18日(土) |
東海大湘南G |
17:00 |
1 |
東海大学女子サッカー部 |
0−5 |
OSAレイアFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月19日(日) |
西湘体育センター |
10:30 |
3 |
湘南FCエンゼルス |
0−12 |
ノジマステラ神奈川アヴェニーレ |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:10 |
2 |
FCフロンティア |
1−2 |
大和シルフィードU-15 |
|
|
|
|
|
|
|
13:50 |
3 |
日本工学院ロゼ |
棄権 |
湘南マーキュリー |
|
|
|
|
|
|
|
牛ヶ谷公園 |
15:30 |
2 |
都筑FCムース |
0−3 |
FC小坂エルオンセ |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月25日(土) |
馬入人工芝 |
13:00 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
0−5 |
横須賀シーガルズMEG |
|
|
|
|
|
|
|
|
15:15 |
1 |
大和シルフィード |
3−0 |
横須賀シーガルズJOY |
|
|
|
|
|
|
|
10月26日(日) |
小山公園(橋本) |
9:30 |
3 |
FCマミーズ |
2−0 |
湘南FCエンゼルス |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 |
2 |
横須賀シーガルズレディース |
0−4 |
ガロッタFC |
|
|
|
|
|
|
|
荏子田G |
10:00 |
2 |
都筑FCムース |
3−0 |
川崎ウィングス |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:30 |
3 |
FCすすき野レディース |
棄権 |
日本工学院ロゼ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11月1日(土) |
横須賀リーフSTD |
13:15 |
3 |
横須賀シーガルズJOH |
16−1 |
湘南マーキュリー |
|
|
|
|
|
|
|
|
11月3日(月) |
引地台中 |
9:30 |
3 |
横浜ウィンズ |
1−2 |
SCH FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 |
2 |
横須賀シーガルズMEG |
1−4 |
AC等々力 |
|
|
|
|
|
|
|
11月9日(日) |
東海大学湘南 |
17:00 |
1 |
YSCCコスモス |
0−4 |
東海大学女子サッカー部 |
|
|
|
|
|
|
|
|
本町田少年サッカー場 |
11:30 |
2 |
HFCレディース |
10−0 |
横須賀シーガルズレディース |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00 |
2 |
ガロッタFC |
0−4 |
FC小坂エルオンセ |
|
|
|
|
|
|
|
11月16日(日) |
西湘体育センター |
10:15 |
3 |
湘南マーキュリー |
0−29 |
ノジマステラ神奈川アヴェニーレ |
訂正11/18 |
|
|
|
|
|
|
|
11:45 |
2 |
FC小坂エルオンセ |
5−0 |
AC等々力 |
|
|
|
|
|
|
|
13:15 |
2 |
ガロッタFC |
0−4 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
|
|
|
|
|
|
|
14:45 |
2 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
4−0 |
FCフロンティア |
|
|
|
|
|
|
|
本蓼川 |
11:20 |
3 |
FCマミーズ |
3−1 |
SCH FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:50 |
2 |
HFCレディース |
3−0 |
川崎ウィングス |
|
|
|
|
|
|
|
11月23日(日) |
荏子田G |
11:00 |
3 |
FCすすき野レディース |
3−0 |
湘南マーキュリー |
|
|
|
|
|
|
|
|
東海大学湘南 |
14:00 |
1 |
東海大学女子サッカー部 |
1−1 |
神奈川大学 |
|
|
|
|
|
|
|
|
星槎湘南STD |
13:20 |
1 |
横須賀シーガルズJOY |
2−1 |
OSAレイアFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
日体大健志台G |
9:00 |
1 |
大和シルフィード |
0−0 |
日体大サテライト |
|
|
|
|
|
|
|
|
11月29日(土) |
神奈川大平塚G |
11:00 |
1 |
大和シルフィード |
1−2 |
神奈川大学 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11月30日(日) |
神奈川大平塚G |
10:00 |
2 |
ガロッタFC |
0−2 |
HFCレディース |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:30 |
1 |
YSCCコスモス |
1−3 |
神奈川大学 |
|
|
|
|
|
|
|
星槎湘南STD |
13:20 |
1 |
OSAレイアFC |
2−6 |
日体大サテライト |
|
|
|
|
|
|
|
|
体育センタークレー |
10:15 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
0−6 |
横須賀シーガルズレディース |
グランド利用申請ミス |
|
|
|
|
|
|
|
11:45 |
2 |
横須賀シーガルズMEG |
6−0 |
川崎ウィングス |
|
|
|
|
|
|
|
13:15 |
2 |
FCフロンティア |
中止 |
AC等々力 |
|
|
|
|
|
|
|
14:45 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
中止 |
川崎ウィングス |
|
|
|
|
|
|
|
大船中 |
10:30 |
3 |
湘南マーキュリー |
2−5 |
横浜ウィンズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
12:30 |
2 |
FC小坂エルオンセ |
3−0 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12月7日(日) |
馬入公園人工芝 |
13:30 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
0−6 |
FC小坂エルオンセ |
時間変更11/18 |
|
|
|
|
|
|
|
15:15 |
2 |
横須賀シーガルズレディース |
0−4 |
ノジマステラ神奈川ドゥーエ |
|
|
|
|
|
|
|
17:00 |
3 |
湘南マーキュリー |
4−0 |
湘南FCエンゼルス |
|
|
|
|
|
|
|
荏子田G |
10:00 |
2 |
HFCレディース |
6−1 |
AC等々力 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11:30 |
3 |
FCすすき野レディース |
0−1 |
FCマミーズ |
|
|
|
|
|
|
|
日体大健志台G |
9:00 |
1 |
横須賀シーガルズJOY |
1−0 |
日体大サテライト |
|
|
|
|
|
|
|
|
12月21日(日) |
新横浜公園一 |
9:30 |
2 |
FCフロンティア |
1−2 |
ガロッタFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
東戸塚SP |
15:15 |
2 |
横須賀シーガルズMEG |
1−1 |
HFCレディース |
|
|
|
|
|
|
|
|
西湘体育センター |
10:30 |
3 |
川崎ウィングス |
中止 |
FC小坂エルオンセ |
不戦敗 |
|
|
|
|
|
|
|
12:10 |
3 |
湘南FCエンゼルス |
0−5 |
SCH FC |
|
|
|
|
|
|
|
13:50 |
2 |
大和シルフィードU-15 |
中止 |
川崎ウィングス |
|
|
|
|
|
|
|
12月23日(火) |
上平間グランド |
8:30 |
2 |
AC等々力 |
5−1 |
川崎ウィングス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1月18日(日) |
本町田少年 |
10:00 |
2 |
川崎ウィングス |
0−5 |
FC小坂エルオンセ |
|
|
|
|
|
|
|
|
1月18日(日) |
新横浜公園 |
15:30 |
2 |
FCフロンティア |
2−1 |
川崎ウィングス |
|
|
|
|
|
|
|
|
1月25日(日) |
引地台中学 |
|
2 |
大和シルフィードU-15 |
0−1 |
川崎ウィングス |
|
|
|
|
|
|
|
|
順位戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月22日(日) |
本町田少年 |
|
順位 |
FCフロンティア |
0−5 |
FCマミーズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|