令和5年度 神奈川県高校サッカー新人大会・北相地区予選

神奈川県高校サッカー新人大会

Aブロック
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
7
3
2
1
0
11
3
8
2
5
3
1
2
0
3
2
1
3
4
3
1
1
1
5
4
1
4
0
3
0
0
3
1
11
-10
麻布大附
相模田名
相模原城山
上鶴間
1 麻布大学附属高校
1–1
4–2
6–0
2 相模田名高校
1–1
0–0
2–1
3 相模原城山高校
2–4
0–0
3–0
4 上鶴間高校
0–6
1–2
0–3
2023年11月11日(土)
- 14時10分
上鶴間高校
1 2
相模田名高校
2023年11月12日(日)
- 9時00分
麻布大学附属高校
4 2
相模原城山高校
2023年11月19日(日)
- 12時20分
麻布大学附属高校
1 1
相模田名高校
2023年11月19日(日)
- 12時20分
上鶴間高校
0 3
相模原城山高校
2023年11月25日(土)
- 10時40分
麻布大学附属高校
6 0
上鶴間高校
2023年12月16日(土)
- 10時40分
相模原城山高校
0 0
相模田名高校
Bブロック
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
秦野高校
7
3
2
1
0
9
1
8
2
厚木高校
7
3
2
1
0
4
1
3
3
3
3
1
0
2
1
6
-5
4
0
3
0
0
3
0
6
-6
秦野
厚木
麻溝台
相模原
1 秦野高校
1–1
4–0
4–0
2 厚木高校
1–1
2–0
1–0
3 麻溝台高校
0–4
0–2
1–0
4 相模原高校
0–4
0–1
0–1
2023年11月3日(金)
- 10時40分
厚木高校
2 0
麻溝台高校
2023年11月11日(土)
- 10時40分
秦野高校
4 0
相模原高校
2023年11月25日(土)
- 9時00分
秦野高校
4 0
麻溝台高校
2023年11月25日(土)
- 12時20分
厚木高校
1 0
相模原高校
2023年12月9日(土)
- 9時00分
秦野高校
1 1
厚木高校
2023年12月9日(土)
- 10時40分
相模原高校
0 1
麻溝台高校
Cブロック
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
7
3
2
1
0
12
3
9
2
6
3
2
0
1
13
5
8
3
4
3
1
1
1
14
10
4
4
0
3
0
0
3
2
23
-21
相模原中等
秦野総合
海老名
大和東・橋本
1 相模原中等教育学校
2–1
2–2
8–0
2 秦野総合高校
1–2
6–3
6–0
3 海老名高校
2–2
3–6
9–2
4 大和東・橋本
0–8
0–6
2–9
2023年11月5日(日)
- 9時00分
秦野総合高校
6 3
海老名高校
2023年11月12日(日)
- 10時40分
相模原中等教育学校
8 0
大和東・橋本
2023年11月19日(日)
- 10時40分
秦野総合高校
1 2
相模原中等教育学校
2023年11月19日(日)
- 10時40分
海老名高校
9 2
大和東・橋本
2023年12月9日(土)
- 12時20分
海老名高校
2 2
相模原中等教育学校
2023年12月16日(土)
- 9時00分
秦野総合高校
6 0
大和東・橋本
Dブロック
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
大和西高校
12
4
4
0
0
31
1
30
2
伊勢原高校
×
9
4
3
0
1
13
7
6
3
綾瀬西高校
× ×
6
4
2
0
2
10
11
-1
4
3
4
1
0
3
5
17
-12
5
× × × ×
0
4
0
0
4
4
27
-23
大和西
伊勢原
綾瀬西
厚東・厚業・愛川・清南
相原
1 大和西高校
5–1
10–0
6–0
10–0
2 伊勢原高校
1–5
1–0
5–1
6–1
3 綾瀬西高校
0–10
0–1
3–0
7–0
4 厚木東・厚木商業・愛川・厚木清南
0–6
1–5
0–3
4–3
5 相原高校
0–10
1–6
0–7
3–4
2023年11月5日(日)
- 10時40分
伊勢原高校
5 1
厚木東・厚木商業・愛川・厚木清南
2023年11月11日(土)
- 9時00分
相原高校
1 6
伊勢原高校
2023年11月11日(土)
- 12時30分
綾瀬西高校
0 10
大和西高校
2023年11月19日(日)
- 10時40分
綾瀬西高校
3 0
厚木東・厚木商業・愛川・厚木清南
2023年11月19日(日)
- 13時00分
大和西高校
10 0
相原高校
2023年11月23日(木)
- 9時00分
相原高校
3 4
厚木東・厚木商業・愛川・厚木清南
2023年11月23日(木)
- 9時00分
綾瀬西高校
0 1
伊勢原高校
2023年12月9日(土)
- 10時40分
大和西高校
5 1
伊勢原高校
2023年12月16日(土)
- 13時00分
相原高校
0 7
綾瀬西高校
2023年12月17日(日)
- 9時00分
厚木東・厚木商業・愛川・厚木清南
0 6
大和西高校
Eブロック
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
柏木学園高校
×
9
4
3
0
1
10
4
6
2
伊志田高校
8
4
2
2
0
13
0
13
3
上溝南高校
×
5
4
1
2
1
11
1
10
4
座間総合高校
×
5
4
1
2
1
6
2
4
5
上溝高校
× × × ×
0
4
0
0
4
1
34
-33
柏木学園
伊志田
上溝南
座間総合
上溝
1 柏木学園高校
0–2
1–0
2–1
7–1
2 伊志田高校
2–0
0–0
0–0
11–0
3 上溝南高校
0–1
0–0
0–0
11–0
4 座間総合高校
1–2
0–0
0–0
5–0
5 上溝高校
1–7
0–11
0–11
0–5
2023年11月3日(金)
- 9時00分
座間総合高校
5 0
上溝高校
2023年11月11日(土)
- 9時00分
座間総合高校
0 0
上溝南高校
2023年11月12日(日)
- 12時20分
伊志田高校
2 0
柏木学園高校
2023年11月19日(日)
- 9時00分
座間総合高校
0 0
伊志田高校
2023年11月19日(日)
- 10時40分
上溝高校
0 11
上溝南高校
2023年11月23日(木)
- 10時40分
上溝高校
1 7
柏木学園高校
2023年11月23日(木)
- 10時40分
伊志田高校
0 0
上溝南高校
2023年12月9日(土)
- 9時00分
座間総合高校
1 2
柏木学園高校
2023年12月16日(土)
- 14時40分
伊志田高校
11 0
上溝高校
2023年12月17日(日)
- 10時40分
柏木学園高校
1 0
上溝南高校
Fブロック
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
綾瀬高校
×
6
3
2
0
1
10
1
9
2
6
3
2
0
1
2
2
0
3
3
3
1
0
2
4
8
-4
4
有馬高校
× ×
3
3
1
0
2
4
9
-5
綾瀬
秦野曽屋
大和南
有馬
1 綾瀬高校
0–1
4–0
6–0
2 秦野曽屋高校
1–0
0–2
1–0
3 大和南高校
0–4
2–0
2–4
4 有馬高校
0–6
0–1
4–2
2023年11月11日(土)
- 10時40分
大和南高校
2 0
秦野曽屋高校
2023年11月19日(日)
- 9時00分
綾瀬高校
0 1
秦野曽屋高校
2023年11月19日(日)
- 14時40分
有馬高校
4 2
大和南高校
2023年11月25日(土)
- 9時00分
綾瀬高校
4 0
大和南高校
2023年11月25日(土)
- 10時40分
有馬高校
0 1
秦野曽屋高校
2023年12月2日(土)
- 9時00分
綾瀬高校
6 0
有馬高校