令和6年度 第67回 関東高校サッカー大会 神奈川県2次予選

PDFファイルはこちらから kanto-high2024

【変更(4/1更新)】
・2回戦 4/7(日) サレジオ学院会場
 変更後)キックオフ時間 第1試合 13:30 / 第2試合 15:20


【訂正(3/22更新)】
・4回戦 4/14(日) 湘南学院会場
 正)キックオフ時間 第1試合 10:00 / 第2試合 11:50


1回戦2回戦3回戦4回戦5回戦準々決勝準決勝決勝
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月6日(土)
- 9時00分
綾瀬高校
1 0
相模田名高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月6日(土)
- 10時50分
横浜商科大学高校
6 0
県立川崎高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
川崎市立幸高校
4 0
相模原中等教育学校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
茅ケ崎高校
9 0
平塚江南高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
生田高校
3 5
横浜氷取沢高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
藤沢西高校
0 2
大和西高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
厚木西高校
2 6
希望ケ丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
横浜市立南高校
4 1
柏木学園高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
座間高校
3 1
柏陽高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
住吉高校
3 1
中央大学附属横浜高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
多摩高校
1 0
厚木北高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 11時20分
浅野高校
2 2
横浜高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
藤沢清流高校
9 0
金井高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
川和高校
5 1
横浜清風高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
横浜栄高校
0 4
向上高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
星槎国際高校湘南
2 1
綾瀬高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
小田原高校
0 3
横浜隼人高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
光陵高校
2 1
七里ガ浜高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
麻布大学附属高校
0 4
金沢高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
相模原弥栄高校
4 1
秦野高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
横浜清陵高校
1 5
横須賀大津高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 13時30分
サレジオ学院高校
3 4
伊志田高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
横浜商科大学高校
1 3
逗子葉山高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 15時20分
百合丘高校
2 0
戸塚高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時30分
旭丘高校
2 3
市ケ尾高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 12時40分
舞岡高校
1 4
桜丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
旭高校
6 0
橘学苑高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
商工高校
0 2
光明学園相模原高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
荏田高校
1 2
大和高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
横浜創学館高校
0 1
横須賀総合高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
鶴嶺高校
11 2
伊勢原高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
追浜高校
0 5
湘南高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
武相高校
1 2
鎌倉高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 14時50分
川崎市立幸高校
- -
茅ケ崎高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
横浜氷取沢高校
0 5
大和西高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時30分
三浦学苑高校
4 0
希望ケ丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
横浜市立南高校
1 5
座間高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
住吉高校
2 1
多摩高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
横浜高校
0 3
平塚学園高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
藤沢清流高校
4 1
川和高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
向上高校
2 2
湘南学院高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
星槎国際高校湘南
0 3
横浜隼人高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
光陵高校
1 0
金沢高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 13時00分
相模原弥栄高校
- -
横須賀大津高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
伊志田高校
0 5
逗子葉山高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 11時30分
日本大学高校
4 2
百合丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 12時30分
市ケ尾高校
- -
桜丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
旭高校
1 2
光明学園相模原高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時30分
大和高校
0 3
相洋高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
横須賀総合高校
- -
鶴嶺高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
湘南高校
0 1
鎌倉高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月6日(土)
- 9時00分
綾瀬高校
1 0
相模田名高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月6日(土)
- 10時50分
横浜商科大学高校
6 0
県立川崎高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
川崎市立幸高校
4 0
相模原中等教育学校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
茅ケ崎高校
9 0
平塚江南高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
生田高校
3 5
横浜氷取沢高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
藤沢西高校
0 2
大和西高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
厚木西高校
2 6
希望ケ丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
横浜市立南高校
4 1
柏木学園高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
座間高校
3 1
柏陽高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
住吉高校
3 1
中央大学附属横浜高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
多摩高校
1 0
厚木北高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 11時20分
浅野高校
2 2
横浜高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
藤沢清流高校
9 0
金井高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
川和高校
5 1
横浜清風高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
横浜栄高校
0 4
向上高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
星槎国際高校湘南
2 1
綾瀬高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
小田原高校
0 3
横浜隼人高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
光陵高校
2 1
七里ガ浜高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
麻布大学附属高校
0 4
金沢高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
相模原弥栄高校
4 1
秦野高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
横浜清陵高校
1 5
横須賀大津高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 13時30分
サレジオ学院高校
3 4
伊志田高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
横浜商科大学高校
1 3
逗子葉山高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 15時20分
百合丘高校
2 0
戸塚高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時30分
旭丘高校
2 3
市ケ尾高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 12時40分
舞岡高校
1 4
桜丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
旭高校
6 0
橘学苑高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
商工高校
0 2
光明学園相模原高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
荏田高校
1 2
大和高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
横浜創学館高校
0 1
横須賀総合高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 10時50分
鶴嶺高校
11 2
伊勢原高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
追浜高校
0 5
湘南高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月7日(日)
- 9時00分
武相高校
1 2
鎌倉高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 14時50分
川崎市立幸高校
- -
茅ケ崎高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
横浜氷取沢高校
0 5
大和西高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時30分
三浦学苑高校
4 0
希望ケ丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
横浜市立南高校
1 5
座間高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
住吉高校
2 1
多摩高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
横浜高校
0 3
平塚学園高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
藤沢清流高校
4 1
川和高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
向上高校
2 2
湘南学院高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
星槎国際高校湘南
0 3
横浜隼人高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
光陵高校
1 0
金沢高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 13時00分
相模原弥栄高校
- -
横須賀大津高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
伊志田高校
0 5
逗子葉山高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 11時30分
日本大学高校
4 2
百合丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 12時30分
市ケ尾高校
- -
桜丘高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
旭高校
1 2
光明学園相模原高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時30分
大和高校
0 3
相洋高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 10時50分
横須賀総合高校
- -
鶴嶺高校
関東高校サッカー大会・神奈川県2次予選
4月13日(土)
- 9時00分
湘南高校
0 1
鎌倉高校