高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川
K4・Aグループ 日程・結果
節 |
期日 |
会場 |
キックオフ |
対戦カード |
[1] |
6月10日(日) |
川和高 |
13:00 |
川和高校B |
1 |
0-0 1-2- |
2 |
横須賀総合高校C |
[2] |
6月10日(日) |
川和高 |
14:40 |
横浜翠嵐高校A |
1 |
1-0 0-0- |
0 |
追浜高校 |
[3] |
6月17日(日) |
鎌倉高 |
9:00 |
鎌倉高校B |
0 |
0-0 0-1- |
1 |
東海大学付属相模高校D |
[4] |
6月17日(日) |
綾瀬スポーツ公園 |
11:10 |
川和高校B |
8 |
6-1 2-0- |
1 |
追浜高校 |
[5] |
6月23日(土) |
佐島なぎさの丘 |
15:00 |
湘南工科大学附属高校C |
2 |
1-0 1-0- |
0 |
三浦学苑高校D |
[6] |
6月24日(日) |
川和高 |
13:00 |
大船高校 |
0 |
0-1 0-1- |
2 |
川和高校B |
[7] |
6月24日(日) |
川和高 |
14:40 |
鎌倉高校B |
0 |
0-0 0-3- |
3 |
追浜高校 |
[8] |
6月30日(土) |
佐島なぎさの丘 |
16:00 |
三浦学苑高校D |
1 |
0-1 1-1- |
2 |
横須賀総合高校C |
[9] |
7月1日(日) |
厚木高 |
10:40 |
湘南工科大学附属高校C |
3 |
3-1 0-0- |
1 |
横浜翠嵐高校A |
[10] |
7月7日(土) |
佐島なぎさの丘 |
16:00 |
川和高校B |
1 |
1-0 0-1- |
1 |
三浦学苑高校D |
[11] |
7月8日(日) |
鎌倉高 |
9:00 |
鎌倉高校B |
1 |
1-2 0-1- |
3 |
横浜翠嵐高校A |
[12] |
7月8日(日) |
東海大相模高 |
9:15 |
大船高校 |
3 |
0-1 3-1- |
2 |
東海大学付属相模高校D |
[13] |
7月8日(日) |
東海大相模高 |
10:55 |
湘南工科大学附属高校C |
3 |
2-0 1-0- |
0 |
追浜高校 |
[14] |
7月15日(日) |
鎌倉高 |
10:45 |
湘南工科大学附属高校C |
4 |
2-1 2-1- |
2 |
鎌倉高校B |
[15] |
7月21日(土) |
佐島なぎさの丘 |
14:00 |
鎌倉高校B |
2 |
2-1 0-3- |
4 |
三浦学苑高校D |
[16] |
7月22日(日) |
桐蔭学園高 |
15:10 |
湘南工科大学附属高校C |
4 |
1-1 3-0- |
1 |
川和高校B |
[17] |
9月23日(日) |
川和高 |
9:00 |
川和高校B |
2 |
1-0 1-0- |
0 |
横浜翠嵐高校A |
[18] |
9月23日(日) |
川和高 |
10:40 |
東海大学付属相模高校D |
0 |
0-2 0-1- |
3 |
横須賀総合高校C |
[19] |
8月6日(月) |
横須賀総合高 |
13:30 |
湘南工科大学附属高校C |
1 |
1-0 0-0- |
0 |
横須賀総合高校C |
[20] |
8月6日(月) |
横須賀総合高 |
15:10 |
大船高校 |
1 |
0-0 1-2- |
2 |
追浜高校 |
[21] |
8月13日(月) |
秋葉台公園 |
9:10 |
湘南工科大学附属高校C |
2 |
1-1 1-1- |
2 |
東海大学付属相模高校D |
[22] |
8月23日(木) |
横浜翠嵐高 |
17:50 |
大船高校 |
1 |
1-4 0-2- |
6 |
横浜翠嵐高校A |
[23] |
8月25日(土) |
横浜翠嵐高 |
9:00 |
横浜翠嵐高校A |
2 |
0-1 2-1- |
2 |
東海大学付属相模高校D |
[24] |
8月25日(土) |
横浜翠嵐高 |
10:40 |
川和高校B |
0 |
0-1 0-0- |
1 |
鎌倉高校B |
[25] |
8月25日(土) |
佐島なぎさの丘 |
14:00 |
大船高校 |
2 |
0-2 2-0- |
2 |
三浦学苑高校D |
[26] |
9月2日(日) |
佐島なぎさの丘 |
10:00 |
三浦学苑高校D |
2 |
2-0 0-1- |
1 |
東海大学付属相模高校D |
[27] |
9月3日(月) |
秋葉台公園 |
17:15 |
大船高校 |
0 |
0-5 0-4- |
9 |
湘南工科大学附属高校C |
[28] |
9月8日(土) |
東海大相模高 |
9:15 |
川和高校B |
2 |
0-4 2-2- |
6 |
東海大学付属相模高校D |
[29] |
9月8日(土) |
佐島なぎさの丘 |
10:00 |
横浜翠嵐高校A |
2 |
1-2 1-0- |
2 |
三浦学苑高校D |
[30] |
9月8日(土) |
東海大相模高 |
10:55 |
鎌倉高校B |
0 |
0-3 0-0- |
3 |
横須賀総合高校C |
[31] |
9月17日(祝) |
佐島なぎさの丘 |
11:00 |
追浜高校 |
0 |
0-3 0-3- |
6 |
横須賀総合高校C |
[32] |
9月29日(土) |
鎌倉高 |
9:00 |
大船高校 |
0 |
0-2 0-2- |
4 |
鎌倉高校B |
[33] |
9月29日(土) |
鎌倉高 |
10:40 |
追浜高校 |
4 |
0-2 4-1- |
3 |
東海大学付属相模高校D |
[34] |
9月29日(土) |
横浜翠嵐高 |
13:30 |
横浜翠嵐高校A |
1 |
1-1 0-0- |
1 |
横須賀総合高校C |
[35] |
10月6日(土) |
佐島なぎさの丘 |
14:00 |
三浦学苑高校D |
8 |
2-0 6-0- |
0 |
追浜高校 |
[36] |
10月13日(土) |
横山公園 |
14:30 |
大船高校 |
0 |
0-2 0-1- |
3 |
横須賀総合高校C |
※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。