高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 神奈川
K3・Cグループ 日程・結果
節 |
期日 |
会場 |
キックオフ |
対戦カード |
第1節 |
1 |
3月16日(土) |
向上高 |
9:30 |
向上高校A |
5 |
2-0 3-0- |
0 |
武相高校A |
3月16日(土) |
東海大相模高 |
9:00 |
東海大学付属相模高校B |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
麻布大学附属高校A |
6月2日(日) |
湘南学院高 |
9:00 |
桜丘高校A |
1 |
1-2 0-0- |
2 |
湘南学院高校B |
3月16日(土) |
向上高 |
11:30 |
鎌倉高校A |
0 |
0-2 0-1- |
3 |
横浜創学館高校A |
3月16日(土) |
東海大相模高 |
11:00 |
YSCC横浜 U-18 |
3 |
1-1 2-1- |
2 |
座間高校B |
|
第2節 |
2 |
6月22日(土) |
向上高 |
9:30 |
向上高校A |
3 |
1-0
2-0- |
0 |
麻布大学附属高校A |
3月24日(日) |
湘南学院高 |
13:30 |
東海大学付属相模高校B |
3 |
0-0 3-0- |
0 |
湘南学院高校B |
3月24日(日) |
湘南学院高 |
15:30 |
桜丘高校A |
2 |
1-1 1-1- |
2 |
横浜創学館高校A |
3月23日(土) |
鎌倉高 |
9:00 |
鎌倉高校A |
3 |
0-0 3-0- |
0 |
座間高校B |
3月23日(土) |
鎌倉高 |
11:00 |
YSCC横浜 U-18 |
1 |
1-0 0-1- |
1 |
武相高校A |
|
第3節 |
3 |
3月31日(日) |
向上高 |
9:30 |
向上高校A |
8 |
5-0 3-0- |
0 |
湘南学院高校B |
3月31日(日) |
東海大相模高 |
9:00 |
東海大学付属相模高校B |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
横浜創学館高校A |
3月31日(日) |
向上高 |
11:30 |
桜丘高校A |
3 |
0-0 3-3- |
3 |
座間高校B |
7月15日(祝) |
秋葉台公園球技場 |
19:05 |
鎌倉高校A |
8 |
1-0 7-0- |
0 |
YSCC横浜 U-18 |
3月30日(土) |
横山公園 |
9:00 |
麻布大学附属高校A |
0 |
0-0 0-0- |
0 |
武相高校A |
|
第4節 |
4 |
4月21日(日) |
向上高 |
9:30 |
向上高校A |
4 |
3-0 1-0- |
0 |
横浜創学館高校A |
4月20日(土) |
東海大相模高 |
9:00 |
東海大学付属相模高校B |
8 |
4-0 4-0- |
0 |
座間高校B |
4月21日(日) |
向上高 |
11:30 |
桜丘高校A |
4 |
3-0 1-1- |
1 |
YSCC横浜 U-18 |
4月20日(土) |
東海大相模高 |
11:00 |
鎌倉高校A |
5 |
2-0 3-0- |
0 |
武相高校A |
4月20日(土) |
湘南学院高 |
11:00 |
湘南学院高校B |
1 |
0-1 1-3- |
4 |
麻布大学附属高校A |
|
第5節 |
5 |
5月18日(土) |
向上高 |
9:30 |
向上高校A |
2 |
1-0 1-0- |
0 |
座間高校B |
6月8日(土) |
東海大相模高 |
10:30 |
東海大学付属相模高校B |
4 |
3-0 1-1- |
1 |
YSCC横浜 U-18 |
5月18日(土) |
向上高 |
11:30 |
桜丘高校A |
2 |
1-2 1-2- |
4 |
鎌倉高校A |
5月18日(土) |
横山公園 |
11:00 |
横浜創学館高校A |
1 |
0-0 1-2- |
2 |
麻布大学附属高校A |
5月19日(日) |
湘南学院高 |
9:00 |
湘南学院高校B |
2 |
0-2 2-2- |
4 |
武相高校A |
|
第6節 |
6 |
5月26日(日) |
向上高 |
13:00 |
向上高校A |
3 |
2-0 1-1- |
1 |
YSCC横浜 U-18 |
5月25日(土) |
東海大相模高 |
11:00 |
東海大学付属相模高校B |
3 |
1-1 2-1- |
2 |
鎌倉高校A |
6月22日(土) |
綾瀬市民スポーツセンター 陸上競技場綾瀬市民SC |
13:05 |
桜丘高校A |
1 |
0-0 1-0- |
0 |
武相高校A |
5月25日(土) |
麻布大附高 |
13:30 |
座間高校B |
0 |
0-0 0-0- |
0 |
麻布大学附属高校A |
5月25日(土) |
湘南学院高 |
11:00 |
横浜創学館高校A |
3 |
1-1 2-0- |
1 |
湘南学院高校B |
|
第7節 |
7 |
6月30日(日) |
向上高 |
9:30 |
向上高校A |
3 |
1-0 2-2- |
2 |
鎌倉高校A |
6月30日(日) |
東海大相模高 |
11:00 |
東海大学付属相模高校B |
2 |
0-0 2-1- |
1 |
桜丘高校A |
6月30日(日) |
向上高 |
11:30 |
YSCC横浜 U-18 |
0 |
0-3 0-3- |
6 |
麻布大学附属高校A |
6月30日(日) |
湘南学院高 |
9:00 |
座間高校B |
1 |
0-1 1-1- |
2 |
湘南学院高校B |
6月30日(日) |
湘南学院高 |
11:00 |
横浜創学館高校A |
1 |
1-0 0-1- |
1 |
武相高校A |
|
第8節 |
8 |
7月27日(土) |
向上高 |
16:00 |
向上高校A |
5 |
4-0 1-1- |
1 |
桜丘高校A |
7月27日(土) |
東海大相模高 |
9:00 |
東海大学付属相模高校B |
0 |
0-0 0-0- |
0 |
武相高校A |
7月6日(土) |
鎌倉高 |
9:00 |
鎌倉高校A |
6 |
4-1 2-0- |
1 |
麻布大学附属高校A |
7月21日(日) |
湘南学院高 |
9:00 |
YSCC横浜 U-18 |
2 |
1-1 1-2- |
3 |
湘南学院高校B |
7月27日(土) |
しんよこFP |
9:00 |
座間高校B |
0 |
0-3 0-4- |
7 |
横浜創学館高校A |
|
第9節 |
9 |
8月3日(土) |
向上高 |
16:00 |
向上高校A |
1 |
0-0 1-1- |
1 |
東海大学付属相模高校B |
8月4日(日) |
横山公園 |
16:15 |
桜丘高校A |
3 |
1-0 2-0- |
0 |
麻布大学附属高校A |
8月3日(土) |
湘南学院高 |
9:00 |
鎌倉高校A |
1 |
1-0 0-0- |
0 |
湘南学院高校B |
8月3日(土) |
しんよこFP |
9:00 |
YSCC横浜 U-18 |
1 |
1-2 0-1- |
3 |
横浜創学館高校A |
8月3日(土) |
向上高 |
18:00 |
座間高校B |
2 |
0-0 2-3- |
3 |
武相高校A |
|
※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。