第14回 神奈川県U-15女子サッカーリーグ ≫ 日程・結果

1部[ 対戦表2部A[ 対戦表2部B[ 対戦表
2021.11.29 更新
日 時会 場DIV対戦カード
2021/12/28(火)13:20 県立スポツセンタ2A 日体大F横浜(B) AC等々力
14:25 2B 日体大F横浜(A) AC等々力B
2021/12/26(日)  慶應義塾SFC2A 公田SCアンビシャス 慶應藤沢
  相模原北公園2B FC GUFO ONCE FC
2021/12/18(土)09:15 県立スポツセンタ2A 日体大F横浜(B) 洗足学園
10:20 2B 日体大F横浜(A) ONCE FC
19:30 座間市立東中学校2B A.C.ROSSO FC GUFO
2021/12/12(日)08:45 相模原北公園2B FC GUFO 横須賀シーガルズJOH
  慶應義塾SFC2A 洗足学園 慶應藤沢
  湘洋中学校2B 湘洋女子FC 厚木ガールズ
2021/12/05(日)09:30 今川公園運動広場2A 横浜ウインズ FC CORVO
  湘洋中学校2B 湘洋女子FC FC GUFO
11:00 相模川グラウンド2B A.C.ROSSO 大和シルフィードU-13
2021/12/04(土)11:20 及川球技場2A ロンドリーナ 湘南ベルマーレB
2021/11/28(日)  湘洋中学校2B 湘洋女子FC ONCE FC
2021/11/27(土)11:30 三浦学苑佐島G1 横須賀シーガルズMEG 大和シルフィードU-15
2021/11/23(火)10:45 下溝古山公園2B FC GUFO 0-3クラブテアトロ
13:00 星槎湘南1 OSAレイア 5-0SCH FC U-14
2021/11/21(日)13:20 東戸塚FP1 横須賀シーガルズMEG 0-1湘南ベルマーレ
15:30 柳島スポーツ公園2A 湘南ベルマーレB 8-0慶應藤沢
  湘洋中学校2B 湘洋女子FC 0-2大和シルフィードU-13
2021/11/20(土)13:15 ゆとりの森大規模1 大和シルフィードU-15 10-0大和シルフィードU-14
2021/11/14(日)  慶應義塾SFC2A SHガールズ 1-1慶應藤沢
2021/11/07(日)  湘洋中学校2B 湘洋女子FC 0-2AC等々力B
2021/11/06(土)09:30 鷹取中学校1 横須賀シーガルズBES 1-2日体大F横浜(C)
2021/10/31(日)  慶應義塾SFC2A AC等々力 4-0慶應藤沢
09:20 馬入ふれあい公園2A ロンドリーナ 1-2日体大F横浜(B)
10:40 1 SCH FC U-15 4-1日体大F横浜(C)
12:20 2B A.C.ROSSO 0-1日体大F横浜(A)
2021/10/30(土)13:30 星槎湘南1 OSAレイア 2-0日体大F横浜(C)
15:00 相模川グランド2B A.C.ROSSO 0-3AC等々力B
2021/10/23(土)17:00 星槎湘南1 OSAレイア 1-5湘南ベルマーレ
  旭丘高校久野2A ロンドリーナ 0-1AC等々力
2021/10/17(日)17:30 星槎湘南1 OSAレイア 3-2横須賀シーガルズBES
2021/10/16(土)11:00 玄海田公園2B クラブテアトロ 1-2ONCE FC
2021/09/26(日)12:00 かもめパーク2B 日体大F横浜(A) 0-2横須賀シーガルズJOH
  慶應義塾SFC2A 日体大F横浜(B) 3-0慶應藤沢
2021/09/25(土)14:00 馬入ふれあい公園2A 湘南ベルマーレB 6-0SHガールズ
2021/09/23(木)11:50 馬入ふれあい公園2B 厚木ガールズ 1-0A.C.ROSSO
2021/09/20(月)12:00 中井中央公園2A PSTCロンドリーナ 1-0FC CORVO
2021/09/12(日)10:10 かもめパーク1 SCH FC U-15 9-0SCH FC U-13
2021/09/11(土)09:00 長坂谷公園2B クラブテアトロ 0-0日体大F横浜(A)
2021/09/07(火)   1 OSAレイア 13-1SCH FC U-13
2021/09/04(土)14:00 及川球技場2B A.C.ROSSO 0-4横須賀シーガルズJOH
2021/08/22(日)16:30 旭丘高校人工芝G2A PSTCロンドリーナ 4-0横浜ウインズ
2021/08/14(土)13:30 常盤公園G2A 横浜ウインズ 7-0公田SCアンビシャス
2021/08/12(木)09:45 大和ゆとりの森2B 大和シルフィードU-13 0-4厚木ガールズ
2021/08/10(火)15:40 及川球技場G2A PSTCロンドリーナ 9-0公田SCアンビシャス
2021/08/08(日)  馬入ふれあい公園2A 湘南ベルマーレB 3-1AC等々力
2021/08/01(日)   2B FC GUFO 0-6大和シルフィードU-13
15:10  2A SHガールズ 0-1日体大F横浜(B)
2021/07/31(土)11:40 リーフスタジアム2B 横須賀シーガルズJOH 8-0綾瀬YSCC合同
12:50 1 横須賀シーガルズBES 0-5湘南ベルマーレ
15:00 旧庄戸中学校2A SHガールズ 2-0洗足学園
  横山公園2A FC CORVO 0-1日体大F横浜(B)
2021/07/30(金)  柳川スポーツ公園2A 湘南ベルマーレB 5-0横浜ウインズ
2021/07/28(水)12:15 かもめパーク1 SCH FC U-14 0-8日体大F横浜(C)
14:30 1 SCH FC U-15 2-2横須賀シーガルズMEG
2021/07/25(日)13:30 常磐公園G2A 横浜ウインズ 7-0洗足学園
  湘洋中学校2B 湘洋女子FC 1-0綾瀬YSCC合同
2021/07/24(土)15:20 リーフスタジアム2B 横須賀シーガルズJOH 2-0厚木ガールズ
  非公開2B FC GUFO 0-8AC等々力B
2021/07/23(金)  長坂谷公園2B クラブテアトロ 2-0AC等々力B
16:40 三浦学苑佐島G1 SCH FC U-15 10-0大和シルフィードU-14
13:15 県立スポーツC2B 日体大F横浜(A) 0-1厚木ガールズ
14:25 1 日体大F横浜(C) 0-5湘南ベルマーレ
16:00 2A 日体大F横浜(B) 9-0公田SCアンビシャス
  相模原RP2A FC CORVO 13-0慶應藤沢
2021/07/22(木)13:00 星槎湘南1 OSAレイア 2-1大和シルフィードU-15
2021/07/18(日)09:00 湘洋中学校2B 湘洋女子FC 0-1日体大F横浜(A)
16:00 旭丘高校人工芝G2A PSTCロンドリーナ 5-0SHガールズ
2021/07/17(土)16:40 三浦学苑佐島G1 SCH FC U-15 1-4大和シルフィードU-15
2021/07/11(日)09:30 厚木及川球技場2B FC厚木ガールズ 5-0FC GUFO
10:00 旧庄戸中学校2A SHガールズ 3-0公田SCアンビシャス
2021/07/10(土)09:30 はまゆう公園2B 横須賀シーガルズJOH 3-0ONCE FC
13:10 1 横須賀シーガルズMEG 7-0日体大F横浜(C)
13:00 星槎湘南1 OSAレイア 3-0大和シルフィードU-14
15:30 柳島スポーツ公園1 湘南ベルマーレ 10-0SCH FC U-14
2021/06/27(日)10:00 旧庄戸中学校2A SHガールズ 0-3AC等々力
11:30 大和ゆとりの森2B 大和シルフィードU-13 1-2クラブテアトロ
13:10 1 大和シルフィードU-14 3-4日体大F横浜(C)
15:10 1 大和シルフィードU-15 11-0SCH FC U-13
2021/06/26(土)10:00 大和ゆとりの森2B 大和シルフィードU-13 0-2AC等々力B
12:00 1 大和シルフィードU-14 0-13湘南ベルマーレ
14:20 1 大和シルフィードU-15 5-0SCH FC U-14
10:30 鷹取中学校1 横須賀シーガルズBES 8-0SCH FC U-13
  2B 横須賀シーガルズJOH 10-0湘洋女子FC
2021/06/20(日)   2B FC GUFO 0-6日体大F横浜(A)
  慶應義塾SFC2A PSTCロンドリーナ 2-0慶應藤沢
  湘洋中学校2B 湘洋女子FC 0-5クラブテアトロ
2021/06/19(土)18:00 星槎湘南1 OSAレイア 0-0SCH FC U-15
2021/06/13(日)   2B FC GUFO 0-4綾瀬YSCC合同
14:30 鷹取中学校2B 横須賀シーガルズJOH 2-0AC等々力B
2021/06/12(土)12:00 はまゆう公園1 横須賀シーガルズBES 2-3大和シルフィードU-14
2021/06/06(日)  慶應義塾SFC2A 横浜ウインズ 5-0慶應藤沢
09:50 保土ヶ谷公園1 日体大F横浜(C) 8-0SCH FC U-13
2021/05/30(日)  湘洋中学校2B 湘洋女子FC 0-4A.C.ROSSO
2021/05/29(土)09:30 はまゆう公園1 横須賀シーガルズMEG 7-0横須賀シーガルズBES
13:30 麻溝スポーツ広場2A FC CORVO 1-1SHガールズ
2021/05/22(土)10:40 麻溝スポーツ広場2A FC CORVO 0-3AC等々力
17:00 県立スポーツC2B 日体大F横浜(A) 1-0大和シルフィードU-13
2021/05/15(土)11:00 はまゆう公園1 横須賀シーガルズBES 1-0SCH FC U-14
12:30 1 横須賀シーガルズMEG 31-0SCH FC U-13
14:00 2B 横須賀シーガルズJOH 4-0大和シルフィードU-13
13:30 三ツ池公園2A 横浜ウインズ 0-0SHガールズ
2021/05/09(日)09:30 三ツ池公園2A 横浜ウインズ 0-2AC等々力
2021/05/08(土)11:00 玄海田公園1 日体大F横浜(C) 0-2大和シルフィードU-15
14:00 星槎湘南1 OSAレイア 2-6横須賀シーガルズMEG
2021/05/05(祝)14:30 酒井スポーツ広場2B FC厚木ガールズ 2-4ONCE FC
15:00 柳島スポーツ公園1 湘南ベルマーレ 1-0大和シルフィードU-15
2021/05/04(祝)11:50 リーフスタジアム1 横須賀シーガルズMEG 10-0大和シルフィードU-14
13:10 かもめパーク1 SCH FC U-14 6-1SCH FC U-13
2021/05/02(日)13:30 中野公園人工芝2A PSTCロンドリーナ 17-0洗足学園
2021/05/01(土)09:15 保土ヶ谷公園2A 日体大F横浜(B) 1-0湘南ベルマーレB
2021/04/29(祝)15:00 柳島スポーツ公園1 湘南ベルマーレ 1-0SCH FC U-15
2021/04/24(土)11:00 はまゆう公園1 横須賀シーガルズMEG 11-1SCH FC U-14
12:30 1 横須賀シーガルズBES 1-4SCH FC U-15
14:00 2B 横須賀シーガルズJOH 2-0クラブテアトロ
19:20 及川球技場2B FC厚木ガールズ 3-1AC等々力B
2021/04/17(土)12:30 馬入天然芝1 湘南ベルマーレ 23-0SCH FC U-13
14:30 2A 湘南ベルマーレB 10-0FC CORVO
14:00 三ツ池公園2A 日体大F横浜(B) 0-0横浜ウインズ
19:10 かもめパーク1 SCH FC U-15 4-0SCH FC U-14