令和元年度(2019年度)
第98回
全国高等学校サッカー選手権大会
神奈川県予選会
|
2019年12月1日更新
11月30日(土) 2次予選決勝 |
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
得点者 |
三ツ沢球技場 |
13:05 |
日大藤沢 |
1 |
0-0 |
0 |
桐光学園 |
【日大藤沢】浅野葵(49分・植村洋斗) |
1-0 |
|
11/23(土)選手権準決勝当日は、会場ギオンスタジアム周辺公園内において、他のスポーツ大会も実施されます。
駐車場は大変混雑が予想されます。あらためまして、公共交通機関での来場をお願い申し上げます。
11月23日(土) 2次予選準決勝 |
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
得点者 |
相模原ギオンスタジアム |
12:00 |
桐光学園 |
3 |
1-0 |
1 |
平塚学園 |
【桐光学園】ラナイメアー祈安(32分)、奈良坂巧(62分)、 神田洸樹(76分)【平塚学園】渡邊波季(72分) |
2-1 |
14:00 |
日大藤沢 |
3 |
1-0 |
0 |
桐蔭学園 |
【日大藤沢】斉藤夏(30分)、宮川歩己(50分、60分) |
2-0 |
|
※準決勝・決勝は有料試合
<当日券> 一般1500円 中高生800円 小学生500円
<前売り券>一般800円 中高生400円 小学生100円
前売り券は全国のセブンイレブン・ファミリーマートの店頭、インターネットおよび電話にてご購入いただけます。
詳しくは神奈川県サッカー協会のHPをご確認ください。
《 撮影に関する注意事項 》
・営利目的で競技、式典、観客等の写真またはビデオ撮影すること。
・大会の音声、映像の全部または一部をインターネット、その他メディアを通じて配信すること。
※ 個人で楽しむ以外の目的で、主催者の事前の許可無く映像を使用、公開することを固くお断りいたします。 |
11月9日(土) 2次予選準々決勝 |
|
|
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
Shonan BMWスタジアム平塚 |
11:00 |
平塚学園 |
1 |
0-0 |
1 |
三浦学苑 |
0-0 |
1-0 |
0-1 |
4PK2 |
【平学】大澤龍馬(延長10+1分)
【三浦】三冨智也(延長15分)
|
|
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
相模原ギオンスタジアム |
10:00 |
桐蔭学園 |
1 |
1-1 |
1 |
湘南工科 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
4PK3 |
【桐蔭】菱川天風(26分)
【湘工】堀越泰河(5分) |
12:00 |
日大藤沢 |
1 |
1-0 |
0 |
市立橘 |
0-0 |
【日藤】浅野葵(17分)
|
|
11月2日(土)、3日(日)、4日(月) 2次予選3回戦 |
|
|
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
横須賀リーフスタジアム |
B |
11/2 13:30 |
三浦学苑 |
2 |
1-1 |
1 |
厚木北 |
1-0 |
C |
11/2 15:30 |
平塚学園 |
1 |
1-0 |
0 |
横浜創学館 |
0-0 |
秋葉台 |
@ |
11/3 9:30 |
桐蔭学園 |
3 |
0-0 |
1 |
東海大相模 |
1-1 |
1-0 |
1-0 |
A |
11/3 11:30 |
湘南工科 |
1 |
0-0 |
0 |
横浜創英 |
0-0 |
1-0 |
0-0 |
|
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
馬入 |
@ |
11/4 9:30 |
日大藤沢 |
2 |
0-0 |
0 |
相洋 |
2-0 |
A |
11/4 11:30 |
市立橘 |
4 |
0-0 |
1 |
日大 |
4-1 |
|
9月21日(土)、23日(月) 2次予選2回戦 |
|
|
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
横須賀リーフスタジアム |
@ |
9/21 9:30 |
三浦学苑 |
4 |
1-0 |
2 |
大和 |
3-2 |
A |
9/21 11:30 |
日大 |
1 |
0-0 |
0 |
法政二 |
1-0 |
かもめパーク |
@ |
9/21 9:30 |
市立橘 |
7 |
3-0 |
2 |
川和 |
4-2 |
A |
9/21 11:30 |
横浜創学館 |
1 |
0-0 |
0 |
弥栄 |
1-0 |
桐蔭学園 |
A |
9/21 11:30 |
桐蔭学園 |
3 |
2-0 |
1 |
座間 |
1-2 |
B |
9/21 13:30 |
平塚学園 |
2 |
0-0 |
2 |
星槎国際 |
0-0 |
1-0 |
1-2 |
7PK6 |
|
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
日大生物資源科学部G |
@ |
9/21 9:30 |
日大藤沢 |
8 |
5-0 |
0 |
荏田 |
3-0 |
A |
9/21 11:30 |
湘南工科 |
7 |
3-0 |
0 |
市立戸塚 |
4-0 |
慶應義塾体育会下田G |
@ |
9/23 9:30 |
相洋 |
0 |
0-0 |
0 |
慶應義塾 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
4PK2 |
向上 |
@ |
9/23 9:30 |
横浜創英 |
2 |
1-0 |
1 |
麻布大付属 |
1-1 |
A |
9/23 11:30 |
厚木北 |
1 |
1-0 |
0 |
横須賀総合 |
0-0 |
|
9月14日(土)、15日(日) 2次予選1回戦 |
|
|
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
横須賀リーフスタジアム |
@ |
9/14 9:30 |
横須賀総合 |
2 |
1-1 |
1 |
市立東 |
1-0 |
A |
9/14 11:30 |
横浜創学館 |
4 |
2-0 |
0 |
逗子 |
2-0 |
桐蔭学園 |
B |
9/14 13:30 |
桐蔭学園 |
4 |
1-1 |
1 |
橘学苑 |
3-0 |
C |
9/14 15:30 |
星槎国際 |
1 |
0-0 |
0 |
市ケ尾 |
1-0 |
湘南学院 |
@ |
9/14 9:30 |
大和 |
3 |
2-1 |
2 |
湘南学院 |
1-1 |
A |
9/14 11:30 |
川和 |
1 |
0-0 |
0 |
鎌倉 |
1-0 |
横山公園 |
@ |
9/14 9:30 |
弥栄 |
2 |
0-1 |
1 |
秦野総合 |
2-0 |
A |
9/14 11:30 |
座間 |
6 |
3-0 |
1 |
上鶴間 |
3-1 |
|
|
会場 |
kickoff |
対戦 |
法政二 |
B |
9/15 13:30 |
法政二 |
4 |
2-0 |
1 |
逗子開成 |
2-1 |
C |
9/15 15:30 |
市立戸塚 |
2 |
1-1 |
1 |
横浜栄 |
0-0 |
0-0 |
1-0 |
慶應義塾体育会下田G |
@ |
9/15 9:30 |
慶應義塾 |
1 |
1-0 |
0 |
元石川 |
0-0 |
A |
9/15 11:30 |
日大 |
2 |
2-0 |
2 |
湘南 |
0-2 |
0-0 |
0-0 |
5PK4 |
向上 |
@ |
9/15 9:30 |
麻布大付属 |
3 |
1-1 |
2 |
向上 |
2-1 |
A |
9/15 11:30 |
相洋 |
3 |
1-0 |
2 |
綾瀬 |
2-2 |
神奈川工科大学 |
B |
9/15 13:30 |
厚木北 |
3 |
1-0 |
0 |
光明相模原 |
2-0 |
C |
9/15 15:30 |
荏田 |
3 |
1-0 |
1 |
旭 |
2-1 |
|
7月20日(土) 4回戦 |
|
|
|
会場 |
kickoff |
組 |
対戦 |
大師 |
@ |
9:30 |
A |
上鶴間 |
3 |
2-1 |
2 |
多摩 |
1-1 |
A |
11:10 |
H |
秦野総合 |
1 |
1-0 |
1 |
柏陽 |
0-1 |
0-0 |
0-0 |
3PK2 |
麻生 |
@ |
9:30 |
G |
元石川 |
2 |
1-0 |
1 |
住吉 |
1-1 |
A |
11:10 |
I |
日大 |
1 |
0-0 |
0 |
横須賀 |
1-0 |
横山公園 |
@ |
9:30 |
B |
麻布大付属 |
4 |
2-0 |
0 |
栄光学園 |
2-0 |
A |
11:10 |
K |
逗子開成 |
4 |
2-0 |
0 |
城郷 |
2-0 |
|
|
会場 |
kickoff |
組 |
対戦 |
藤沢西 |
@ |
9:30 |
J |
光明相模原 |
2 |
1-0 |
1 |
希望ケ丘 |
0-1 |
1-0 |
0-0 |
A |
11:10 |
C |
橘学苑 |
3 |
2-0 |
1 |
立花学園 |
1-1 |
横須賀リーフ |
あ |
10:00 |
L |
横須賀総合 |
2 |
0-0 |
1 |
藤沢清流 |
2-1 |
い |
11:40 |
E |
市立戸塚 |
2 |
2-1 |
2 |
城山 |
0-1 |
0-0 |
0-0 |
5PK4 |
浅野 |
@ |
9:30 |
F |
逗子 |
1 |
0-0 |
0 |
秦野 |
1-0 |
A |
11:10 |
D |
綾瀬 |
5 |
1-0 |
0 |
霧が丘 |
4-0 |
|
7月15日(月) 3回戦 |
|
|
|
会場 |
kickoff |
組 |
対戦 |
秦野 |
う |
14:00 |
F |
秦野 |
1 |
1-0 |
0 |
藤嶺鵠沼 |
0-0 |
え |
15:40 |
E |
市立戸塚 |
1 |
1-0 |
0 |
慶應藤沢 |
0-0 |
麻生 |
@ |
9:30 |
G |
住吉 |
1 |
1-0 |
0 |
海老名 |
0-0 |
A |
11:10 |
H |
柏陽 |
3 |
2-0 |
0 |
横浜南陵 |
1-0 |
浅野 |
@ |
9:30 |
F |
逗子 |
2 |
1-1 |
1 |
浅野 |
1-0 |
A |
11:10 |
K |
城郷 |
4 |
2-0 |
0 |
上矢部 |
2-0 |
希望ケ丘 |
@ |
9:30 |
J |
希望ケ丘 |
3 |
1-0 |
0 |
新羽 |
2-0 |
A |
11:10 |
A |
多摩 |
1 |
1-0 |
0 |
平塚工科 |
0-0 |
市立川崎 |
@ |
9:30 |
C |
橘学苑 |
4 |
1-0 |
1 |
小田原 |
3-1 |
A |
11:10 |
B |
栄光学園 |
1 |
1-0 |
0 |
平塚中等 |
0-0 |
聖光学院 |
@ |
9:30 |
L |
横須賀総合 |
5 |
1-0 |
0 |
生田 |
4-0 |
A |
11:10 |
K |
逗子開成 |
5 |
2-0 |
1 |
綾瀬西 |
3-1 |
大師 |
@ |
9:30 |
A |
上鶴間 |
1 |
0-0 |
0 |
光陵 |
1-0 |
A |
11:10 |
I |
日大 |
2 |
1-0 |
0 |
横浜緑ケ丘 |
1-0 |
|
|
会場 |
kickoff |
組 |
対戦 |
藤沢西 |
@ |
9:30 |
J |
光明相模原 |
2 |
0-1 |
2 |
大和西 |
1-0 |
0-0 |
1-1 |
4PK3 |
A |
11:10 |
I |
横須賀 |
3 |
1-1 |
3 |
追浜 |
1-1 |
1-0 |
0-1 |
5PK4 |
サレジオ |
@ |
9:30 |
D |
綾瀬 |
2 |
0-0 |
0 |
逗葉 |
2-0 |
A |
11:10 |
C |
立花学園 |
1 |
1-0 |
0 |
横浜隼人 |
0-0 |
城山 |
ア |
13:30 |
E |
城山 |
2 |
0-0 |
0 |
氷取沢・磯子 |
2-0 |
イ |
15:10 |
D |
霧が丘 |
1 |
0-0 |
1 |
中大横浜 |
1-1 |
0-0 |
0-0 |
5PK4 |
藤沢清流 |
@ |
9:30 |
L |
藤沢清流 |
1 |
1-0 |
0 |
平塚江南 |
0-0 |
A |
11:10 |
G |
元石川 |
1 |
0-0 |
0 |
厚木西 |
1-0 |
横山公園 |
@ |
9:30 |
B |
麻布大付属 |
6 |
3-0 |
0 |
川崎北 |
3-0 |
A |
11:10 |
H |
秦野総合 |
3 |
2-0 |
0 |
鎌倉学園 |
1-0 |
|
7月13日(土) 2回戦 |
|
|
|
会場 |
kickoff |
組 |
対戦 |
浅野 |
@ |
9:30 |
F |
浅野 |
2 |
1-0 |
1 |
二宮 |
1-1 |
A |
11:10 |
L |
平塚江南 |
0 |
0-0 |
0 |
市立桜丘 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
3PK1 |
上鶴間 |
@ |
9:30 |
A |
上鶴間 |
1 |
0-0 |
0 |
神大附属 |
1-0 |
A |
11:10 |
F |
藤嶺鵠沼 |
3 |
2-0 |
1 |
足柄 |
1-1 |
市立川崎 |
@ |
9:30 |
C |
橘学苑 |
3 |
1-0 |
1 |
市立川崎 |
2-1 |
A |
11:10 |
A |
多摩 |
2 |
2-1 |
1 |
厚木東 |
0-0 |
湘南台 |
@ |
9:30 |
C |
横浜隼人 |
2 |
0-0 |
0 |
湘南台 |
2-0 |
A |
11:10 |
G |
厚木西 |
8 |
3-0 |
0 |
金沢総合 |
5-0 |
B |
12:50 |
H |
横浜南陵 |
6 |
4-0 |
0 |
横須賀大津 |
2-0 |
秦野 |
う |
14:00 |
F |
秦野 |
1 |
0-0 |
1 |
瀬谷西 |
1-1 |
0-0 |
0-0 |
5PK4 |
え |
15:40 |
B |
平塚中等 |
3 |
0-0 |
0 |
伊志田 |
3-0 |
サレジオ |
@ |
9:30 |
D |
逗葉 |
2 |
1-0 |
0 |
サレジオ |
1-0 |
A |
11:10 |
A |
平塚工科 |
0 |
0-0 |
0 |
横浜翠嵐 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
5PK3 |
藤沢清流 |
@ |
9:30 |
L |
藤沢清流 |
1 |
0-1 |
1 |
横浜商大 |
1-0 |
0-0 |
0-0 |
5PK3 |
A |
11:10 |
B |
麻布大付属 |
5 |
2-0 |
0 |
津久井浜 |
3-0 |
市立戸塚 |
@ |
9:30 |
E |
市立戸塚 |
3 |
3-0 |
2 |
上溝南 |
0-2 |
A |
11:10 |
H |
鎌倉学園 |
1 |
1-0 |
0 |
市立金沢 |
0-0 |
小田原 |
ア |
13:30 |
C |
小田原 |
9 |
4-0 |
0 |
横浜緑園 |
5-0 |
イ |
15:10 |
J |
希望ケ丘 |
2 |
0-0 |
1 |
七里ガ浜 |
0-0 |
1-1 |
1-0 |
港北 |
@ |
9:30 |
D |
中大横浜 |
1 |
1-0 |
0 |
港北 |
0-0 |
A |
11:10 |
G |
元石川 |
2 |
0-1 |
1 |
鶴見大付属 |
1-0 |
1-0 |
0-0 |
大師 |
@ |
9:30 |
A |
光陵 |
3 |
2-0 |
0 |
大師 |
1-0 |
A |
11:10 |
I |
横須賀 |
1 |
0-0 |
0 |
鶴嶺 |
1-0 |
|
|
会場 |
kickoff |
組 |
対戦 |
麻溝台 |
ア |
13:30 |
K |
逗子開成 |
4 |
2-0 |
2 |
市立南 |
2-2 |
イ |
15:10 |
J |
大和西 |
5 |
2-0 |
1 |
神奈川総合 |
3-1 |
城郷 |
@ |
9:30 |
K |
城郷 |
2 |
2-1 |
1 |
深沢 |
0-0 |
A |
11:10 |
J |
新羽 |
1 |
0-0 |
0 |
山手学院 |
1-0 |
聖光学院 |
@ |
9:30 |
L |
横須賀総合 |
3 |
1-0 |
0 |
聖光学院 |
2-0 |
A |
11:10 |
B |
川崎北 |
4 |
2-0 |
0 |
津久井 |
2-0 |
麻生 |
a |
12:30 |
G |
住吉 |
3 |
2-0 |
0 |
柏木学園 |
1-0 |
b |
14:10 |
I |
追浜 |
2 |
0-0 |
0 |
座間総合 |
2-0 |
栄光学園 |
@ |
9:30 |
B |
栄光学園 |
6 |
4-0 |
0 |
相模原総合 |
2-0 |
A |
11:10 |
E |
氷取沢・磯子 |
2 |
0-0 |
0 |
生田東 |
2-0 |
B |
12:50 |
I |
横浜緑ケ丘 |
1 |
1-0 |
0 |
舞岡 |
0-0 |
城山 |
@ |
9:30 |
E |
城山 |
5 |
3-0 |
0 |
白山 |
2-0 |
A |
11:10 |
G |
海老名 |
3 |
0-0 |
0 |
菅 |
3-0 |
B |
12:50 |
C |
立花学園 |
1 |
0-0 |
0 |
武相 |
0-0 |
1-0 |
0-0 |
厚木 |
@ |
9:30 |
F |
逗子 |
2 |
1-0 |
1 |
茅ケ崎北陵 |
0-1 |
0-0 |
1-0 |
A |
11:10 |
H |
柏陽 |
3 |
2-0 |
0 |
横浜平沼 |
1-0 |
B |
12:50 |
E |
慶應藤沢 |
2 |
0-0 |
0 |
新城 |
0-0 |
0-0 |
2-0 |
綾瀬 |
@ |
9:30 |
D |
綾瀬 |
1 |
1-0 |
0 |
瀬谷 |
0-0 |
A |
11:10 |
K |
上矢部 |
3 |
1-0 |
2 |
相模原 |
1-2 |
1-0 |
0-0 |
秦野総合 |
@ |
9:30 |
H |
秦野総合 |
2 |
0-0 |
1 |
県商工 |
2-1 |
A |
11:10 |
L |
生田 |
2 |
1-0 |
0 |
旭丘 |
1-0 |
藤沢西 |
@ |
9:30 |
J |
光明相模原 |
2 |
0-0 |
0 |
藤沢西 |
2-0 |
A |
11:10 |
I |
日大 |
3 |
2-0 |
0 |
大和南 |
1-0 |
霧が丘 |
ア |
13:30 |
D |
霧が丘 |
3 |
0-0 |
0 |
秦野曽屋 |
3-0 |
イ |
15:10 |
K |
綾瀬西 |
3 |
2-0 |
0 |
小田原城北 |
1-0 |
|
7月6日(土) 1回戦 |
|
|
|
会場 |
kickoff |
組 |
対戦 |
逗子 |
@ |
9:30 |
F |
逗子 |
9 |
4-0 |
0 |
藤沢工科 |
5-0 |
A |
11:10 |
H |
柏陽 |
3 |
2-0 |
0 |
県川崎 |
1-0 |
深沢 |
@ |
9:30 |
K |
深沢 |
10 |
4-0 |
0 |
永谷 |
6-0 |
A |
11:10 |
J |
大和西 |
7 |
3-0 |
0 |
相原 |
4-0 |
綾瀬西 |
@ |
9:30 |
K |
綾瀬西 |
1 |
0-1 |
1 |
桐蔭中等 |
1-0 |
0-0 |
0-0 |
3PK1 |
A |
11:10 |
D |
中大横浜 |
2 |
1-0 |
1 |
高浜 |
1-1 |
足柄 |
@ |
9:30 |
F |
足柄 |
2 |
0-0 |
0 |
大磯 |
0-0 |
1-0 |
1-0 |
A |
11:10 |
C |
立花学園 |
4 |
1-1 |
1 |
茅ケ崎西浜 |
3-0 |
横浜修悠館 |
@ |
9:30 |
D |
瀬谷 |
3 |
1-1 |
2 |
横浜修悠館 |
2-1 |
A |
11:10 |
I |
横浜緑ケ丘 |
7 |
5-1 |
2 |
神奈川工業 |
2-1 |
B |
12:50 |
E |
慶應藤沢 |
2 |
2-0 |
0 |
横浜立野 |
0-0 |
聖光学院 |
@ |
9:30 |
L |
聖光学院 |
2 |
0-0 |
0 |
関東六浦 |
2-0 |
A |
11:10 |
C |
小田原 |
8 |
3-0 |
0 |
横浜国際 |
5-0 |
サレジオ |
@ |
9:30 |
D |
サレジオ |
1 |
1-0 |
0 |
岸根 |
0-0 |
A |
11:10 |
G |
菅 |
3 |
1-1 |
2 |
有馬 |
2-1 |
市立戸塚 |
@ |
9:30 |
E |
市立戸塚 |
4 |
3-0 |
0 |
横浜桜陽 |
1-0 |
A |
11:10 |
K |
上矢部 |
5 |
3-0 |
0 |
麻生総合 |
2-0 |
B |
12:50 |
G |
元石川 |
2 |
0-0 |
1 |
松陽 |
1-1 |
0-0 |
1-0 |
鶴見総合 |
@ |
9:30 |
K |
小田原城北 |
2 |
1-0 |
0 |
鶴見総合 |
1-0 |
A |
11:10 |
A |
神大附属 |
2 |
1-0 |
0 |
神奈川朝鮮 |
1-0 |
B |
12:50 |
E |
氷取沢・磯子 |
1 |
0-0 |
0 |
湘南学園 |
1-0 |
栄光学園 |
ア |
13:30 |
B |
栄光学園 |
1 |
0-0 |
0 |
横浜商業 |
1-0 |
イ |
15:10 |
I |
追浜 |
4 |
2-1 |
1 |
横浜清風 |
2-0 |
茅ケ崎 |
@ |
9:30 |
F |
瀬谷西 |
4 |
3-0 |
0 |
茅ケ崎 |
1-0 |
A |
11:10 |
H |
鎌倉学園 |
13 |
8-0 |
0 |
大楠・横浜旭陵 |
5-0 |
愛川 |
@ |
9:30 |
C |
横浜緑園 |
3 |
1-1 |
1 |
厚商・愛川・中農 |
0-0 |
0-0 |
2-0 |
A |
11:10 |
F |
藤嶺鵠沼 |
3 |
0-0 |
0 |
藤沢翔陵 |
3-0 |
B |
12:50 |
I |
舞岡 |
2 |
0-0 |
0 |
平塚湘風 |
2-0 |
浅野 |
@ |
9:30 |
F |
浅野 |
1 |
0-1 |
1 |
西湘 |
1-0 |
0-0 |
0-0 |
3PK2 |
A |
11:10 |
J |
新羽 |
1 |
0-0 |
0 |
市立高津 |
1-0 |
湘南台 |
@ |
9:30 |
C |
湘南台 |
1 |
1-0 |
0 |
横浜 |
0-0 |
A |
11:10 |
J |
山手学院 |
4 |
2-0 |
2 |
厚木清南 |
2-2 |
B |
12:50 |
A |
平塚工科 |
3 |
0-0 |
0 |
横浜翠陵 |
3-0 |
磯子工業 |
@ |
9:30 |
I |
鶴嶺 |
4 |
2-0 |
0 |
磯子工業 |
2-0 |
A |
11:10 |
L |
平塚江南 |
3 |
1-0 |
2 |
百合丘 |
0-1 |
0-1 |
2-0 |
B |
12:50 |
H |
横浜平沼 |
3 |
1-0 |
0 |
横須賀学院 |
2-0 |
|
|
会場 |
kickoff |
組 |
対戦 |
金沢総合 |
う |
14:00 |
G |
金沢総合 |
5 |
2-0 |
0 |
田奈 |
3-0 |
え |
15:40 |
J |
神奈川総合 |
1 |
1-0 |
0 |
藤嶺藤沢 |
0-0 |
寒川 |
@ |
9:30 |
I |
座間総合 |
4 |
0-0 |
0 |
寒川 |
4-0 |
A |
11:10 |
D |
逗葉 |
14 |
5-0 |
0 |
小田原東 |
9-0 |
秦野曽屋 |
@ |
9:30 |
D |
秦野曽屋 |
6 |
2-1 |
1 |
横浜学園 |
4-0 |
A |
11:10 |
L |
生田 |
7 |
3-1 |
1 |
橋本 |
4-0 |
上鶴間 |
@ |
9:30 |
A |
上鶴間 |
3 |
1-0 |
0 |
アレセイア湘南 |
2-0 |
A |
11:10 |
D |
霧が丘 |
3 |
1-0 |
0 |
上溝 |
2-0 |
新城 |
@ |
9:30 |
E |
新城 |
2 |
1-0 |
0 |
関東学院 |
1-0 |
A |
11:10 |
C |
武相 |
5 |
2-0 |
0 |
川崎工科 |
3-0 |
市立川崎 |
う |
14:00 |
C |
市立川崎 |
2 |
1-0 |
1 |
公文国際 |
1-1 |
え |
15:40 |
L |
市立桜丘 |
3 |
2-0 |
1 |
大船 |
1-1 |
藤沢西 |
@ |
9:30 |
J |
藤沢西 |
3 |
1-0 |
1 |
山北 |
2-1 |
A |
11:10 |
B |
津久井浜 |
7 |
3-1 |
1 |
保土ケ谷 |
4-0 |
横須賀工業 |
@ |
9:30 |
E |
白山 |
4 |
2-0 |
0 |
釜利谷 |
2-0 |
A |
11:10 |
B |
津久井 |
4 |
1-0 |
3 |
横須賀工業 ・三浦初声 |
3-3 |
藤沢清流 |
@ |
9:30 |
L |
藤沢清流 |
3 |
1-0 |
0 |
大和東 |
2-0 |
A |
11:10 |
K |
城郷 |
2 |
0-1 |
1 |
相模田名 |
2-0 |
B |
12:50 |
J |
七里ガ浜 |
0 |
0-0 |
0 |
鶴見 |
0-0 |
0-0 |
0-0 |
5PK4 |
麻溝台 |
@ |
9:30 |
K |
市立南 |
2 |
1-0 |
1 |
麻溝台 |
1-1 |
A |
11:10 |
I |
大和南 |
7 |
4-0 |
0 |
自修館 |
3-0 |
麻生 |
@ |
9:30 |
G |
住吉 |
2 |
1-0 |
0 |
麻生 |
1-0 |
A |
11:10 |
B |
相模原総合 |
6 |
3-0 |
0 |
川崎総合科学 |
3-0 |
B |
12:50 |
H |
横浜南陵 |
1 |
1-0 |
0 |
伊勢原 |
0-0 |
大師 |
@ |
9:30 |
A |
大師 |
2 |
0-1 |
1 |
弥栄・相模原青陵 |
2-0 |
A |
11:10 |
B |
川崎北 |
4 |
3-0 |
0 |
横浜サイエンス フロンティア |
1-0 |
B |
12:50 |
E |
生田東 |
9 |
4-1 |
1 |
川崎幸 |
5-0 |
厚木東 |
@ |
9:30 |
A |
厚木東 |
3 |
1-0 |
0 |
金井 |
2-0 |
A |
11:10 |
L |
旭丘 |
2 |
0-0 |
0 |
横須賀明光 |
2-0 |
B |
12:50 |
H |
県商工 |
2 |
1-0 |
0 |
森村学園 |
1-0 |
多摩 |
@ |
9:30 |
A |
多摩 |
6 |
3-0 |
0 |
横浜清陵 |
3-0 |
A |
11:10 |
B |
平塚中等 |
3 |
1-0 |
0 |
新栄 |
2-0 |
厚木 |
@ |
9:30 |
F |
茅ケ崎北陵 |
1 |
0-1 |
1 |
厚木 |
1-0 |
0-0 |
0-0 |
4PK2 |
A |
11:10 |
G |
鶴見大付属 |
5 |
1-0 |
0 |
神奈川総合産業 |
4-0 |
B |
12:50 |
A |
横浜翠嵐 |
4 |
3-0 |
0 |
向の岡工業 |
1-0 |
秦野総合 |
@ |
9:30 |
H |
秦野総合 |
15 |
8-0 |
0 |
大井 |
7-0 |
A |
11:10 |
G |
柏木学園 |
3 |
1-1 |
2 |
相模原中等 |
1-1 |
0-0 |
1-0 |
|
TOPページへ/2018/2017/2016/2015/2014/2013/2012/2011/2010/2009/2008/2007/2006/2005/2004/2003/2002/2001/2000