高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川 
K1  日程・結果


 
第1節
4月8日(日) 横浜FC LEOC 15:30 横浜FCユース 4 0 平塚学園高
4月8日(日) 法政二高 13:30 法政大学第二高 0 2 東海大学付属相模高
4月8日(日) 日大藤沢高NF 13:45 藤沢高 2 0 横浜創英高
4月7日(土) 湘南工大高 15:00 湘南工 0 2 三浦学苑高
4月8日(日) 馬入ふれあい公園
人工芝
9:05 湘南ベルマーレユース 2 0 厚木北高
第2節
4月15日(日) 法政二高 13:30 法政大学第二高 0 3 横浜FCユース
4月14日(土) しんよこフット
ボールパーク
FP
13:45 横浜創英高 2 3 東海大学付属相模高
4月14日(土) 湘南工大高 15:00 湘南工 3 0 藤沢高
4月14日(土) 神奈川工科大 15:00 厚木北高 1 3 三浦学苑高
4月14日(土) 馬入ふれあい公園
人工芝
9:05 湘南ベルマーレユース 6 2 平塚学園高
 
第3節
4月21日(土) 横浜FC LEOC 15:30 横浜FCユース 5 0 横浜創英高
4月21日(土) 湘南工大高 15:00 湘南工 2 1 東海大学付属相模高
4月21日(土) 神奈川工科大 15:00 厚木北高 2 4 藤沢高
4月21日(土) 佐島なぎさの丘 10:00 三浦学苑高 1 0 湘南ベルマーレユース
4月21日(土) 法政二高 16:30 法政大学第二高 1 3 平塚学園高
 
第4節
5月12日(土) 湘南工大高 15:00 湘南工 0 5 横浜FCユース
5月12日(土) 神奈川工科大 15:00 厚木北高 0 0 東海大学付属相模高
5月12日(土) 馬入ふれあい公園
人工芝
11:05 湘南ベルマーレユース 1 2 藤沢高
5月12日(土) 東戸塚フット
ボールパーク
FP
10:05 三浦学苑高 1 0 平塚学園高
5月13日(日) 法政二高 13:30 法政大学第二高 2 0 横浜創英高
 
第5節
8月4日(土) 横浜FC LEOC 16:00 横浜FCユース 3 1 厚木北高
10月7日(日) 馬入ふれあい公園
人工芝
9:30 東海大学付属相模高     湘南ベルマーレユース
5月20日(日) 日大藤沢高NF 13:45 藤沢高 2 0 三浦学苑高
5月19日(土) 湘南工大高 15:00 湘南工 2 1 法政大学第二高
5月19日(土) しんよこフット
ボールパーク
FP
16:45 横浜創英高 2 0 平塚学園高
 
第6節
6月17日(日) 馬入ふれあい公園
人工芝
9:05 湘南ベルマーレユース 0 1 横浜FCユース
5月26日(土) 佐島なぎさの丘 10:00 三浦学苑高 3 1 東海大学付属相模高
5月26日(土) 東戸塚フット
ボールパーク
FP
11:05 藤沢高 4 0 平塚学園高
5月26日(土) 法政二高 16:30 法政大学第二高 1 2 厚木北高
5月26日(土) 湘南工大高 15:00 湘南工 2 0 横浜創英高
 
第7節
6月24日(日) 横浜FC LEOC 16:00 横浜FCユース 2 0 三浦学苑高
6月24日(日) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高 0 0 藤沢高
6月24日(日) 法政二高 13:30 法政大学第二高 1 1 湘南ベルマーレユース
6月23日(土) 神奈川工科大 15:00 厚木北高 0 5 横浜創英高
6月23日(土) 湘南工大高 15:00 湘南工 4 2 平塚学園高
 
第8節
7月1日(日) 日大藤沢高NF 13:45 藤沢高 1 4 横浜FCユース
7月1日(日) 星槎湘南スタジアム 11:00 東海大学付属相模高 4 1 平塚学園高
6月30日(土) 法政二高 16:30 法政大学第二高 2 2 三浦学苑高
6月30日(土) しんよこフット
ボールパーク
FP
16:45 横浜創英高 2 1 湘南ベルマーレユース
7月1日(日) 湘南工大高 15:00 湘南工 1 5 厚木北高
 
第9節
7月7日(土) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高 2 7 横浜FCユース
7月7日(土) 法政二高 16:30 法政大学第二高 4 1 藤沢高
7月7日(土) かもめパーク 11:45 横浜創英高 2 2 三浦学苑高
7月7日(土) 湘南工大高 15:00 湘南工 3 1 湘南ベルマーレユース
7月7日(土) 神奈川工科大 15:30 厚木北高 0 1 平塚学園高
 
第10節
7月14日(土) 星槎湘南スタジアム 11:00 平塚学園高 1 4 横浜FCユース
7月15日(日) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高 2 3 法政大学第二高
7月14日(土) しんよこフット
ボールパーク
FP
15:45 横浜創英高 0 0 藤沢高
7月14日(土) 佐島なぎさの丘 15:30 三浦学苑高 2 4 湘南工
7月14日(土) 神奈川工科大 15:00 厚木北高 0 3 湘南ベルマーレユース
第11節
7月22日(日)  横浜FC LEOC 16:00 横浜FCユース 2 0 法政大学第二高
7月22日(日) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高 3 3 横浜創英高
7月22日(日) 日大藤沢NF 17:30 藤沢高 2 1 湘南工
7月22日(日) 佐島なぎさの丘 15:30 三浦学苑高 3 2 厚木北高
7月21日(土) 馬入ふれあい公園
人工芝
17:05 湘南ベルマーレユース 2 0 平塚学園高
 
第12節
8月26日(日) しんよこフット
ボールパーク
FP
16:45 横浜創英高 1 5 横浜FCユース
8月26日(日) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高 3 1 湘南工
8月26日(日) 日大藤沢NF 17:30 藤沢高 0 0 厚木北高
8月26日(日) 馬入ふれあい公園
人工芝
9:30 湘南ベルマーレユース 2 3 三浦学苑高
8月25日(土) 東戸塚フット
ボールパーク
FP
10:05 平塚学園高 1 2 法政大学第二高
 
第13節
9月1日(土) 横浜FC LEOC 16:00 横浜FCユース 5 2 湘南工
9月2日(日) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高 3 3 厚木北高
9月2日(日) 日大藤沢NF 17:00 藤沢高 4 2 湘南ベルマーレユース
9月1日(土) 佐島なぎさの丘 16:00 三浦学苑高 5 1 平塚学園高
9月1日(土) しんよこフット
ボールパーク
FP
18:05 横浜創英高 1 0 法政大学第二高
 
第14節
9月8日(土) 神奈川工科大 15:00  厚木北高 0 3 横浜FCユース
9月8日(土) 馬入ふれあい公園
人工芝
15:30 湘南ベルマーレユース 3 0 東海大学付属相模高
9月8日(土) 佐島なぎさの丘 16:00 三浦学苑高 2 2 藤沢高
9月9日(日) 法政二高 13:30 法政大学第二高 0 0 湘南工
9月8日(土) 東戸塚フット
ボールパーク
FP
10:05 平塚学園高 1 1 横浜創英高
 
第15節
9月22日(土) 横浜FC LEOC 15:30 横浜FCユース 4 2 湘南ベルマーレユース
10月14日(日) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高     三浦学苑高
10月14日(日) 日大藤沢NF 13:45 藤沢高     平塚学園高
10月14日(日)  かもめパーク 10:00 厚木北高     法政大学第二高
10月14日(日)  しんよこフット
ボールパーク
FP
18:05  横浜創英高     湘南工
 
第16節
11月18日(日) 佐島なぎさの丘 10:00 三浦学苑高     横浜FCユース
11月18日(日) 日大藤沢NF 13:45 藤沢高     東海大学付属相模高
11月17日(土) 馬入ふれあい公園
人工芝
15:05 湘南ベルマーレユース     法政大学第二高
11月17日(土) しんよこフット
ボールパーク
FP
15:45 横浜創英高     厚木北高
11月17日(土) 東戸塚フット
ボールパーク
FP
11:05 平塚学園高     湘南工
 
第17節
11月24日(土) 横浜FC LEOC 14:00 横浜FCユース     藤沢高
11月24日(土) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高     平塚学園高
11月23日(金) 佐島なぎさの丘 10:00 三浦学苑高     法政大学第二高
11月24日(土) 馬入ふれあい公園
人工芝
11:30 湘南ベルマーレユース     横浜創英高
  未定   厚木北高     湘南工
 
第18節
12月2日(日) 横浜FC LEOC 14:00 横浜FCユース     東海大学付属相模高
12月2日(日) 日大藤沢NF 13:45 藤沢高     法政大学第二高
12月1日(土) 佐島なぎさの丘 10:00 三浦学苑高     横浜創英高
12月2日(日) 馬入ふれあい公園
人工芝
9:05 湘南ベルマーレユース     湘南工
12月2日(日) 馬入ふれあい公園
人工芝
19:05 厚木北高     平塚学園高




※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。