K2 10.31 更新 日程決定のお知らせ
第16節「座間A vs 湘南学院A(※時間決定)」 「座間A vs 桐蔭学園A(※時間決定)」
K1 10.9 更新 日程変更のお知らせ
第17節「湘南ベルマーレ vs 横浜創英A(※日程変更)」
K2 9.28 更新 日程変更のお知らせ
第15節「星槎国際 vs SC相模原(※日程変更)」 「弥栄A vs 藤沢清流A(※時間変更)」
K1 9.12 更新 日程変更のお知らせ
第17節「湘南ベルマーレ vs 横浜創英A(※時間変更)」
K1 9.7 更新 日程決定のお知らせ
第15節「厚木北A vs 法政二A(日程決定※)」「横浜創英A vs 湘南工大付A(※日程決定)」
K1 9.4 更新 日程変更のお知らせ
第14節「湘南ベルマーレ vs 東海大相模A(※時間変更)」
K2 9.4 更新 日程変更のお知らせ
第14節「弥栄A vs SC相模原(※会場・時間変更)」
K1 8.28 更新 日程変更/決定のお知らせ
第13節「三浦学苑A vs 平塚学園A(※時間変更)、第14節「厚木北A vs 横浜FC(日程決定※)」「三浦学苑A vs 日大藤沢A(※時間変更)」
K2 8.21 更新 日程変更のお知らせ
第14節「座間A vs 星槎国際A(※時間変更)」
K1 8.15 更新 日程決定のお知らせ
第5節「東海大相模A vs 湘南ベルマーレ(※延期日程決定)」
K3 8.3 更新 Bグループ日程変更のお知らせ
第9節「向上A vs 弥栄B(※時間変更)」「東A vs 鎌倉A(※時間変更)」
K3 7.31 更新 Bグループ日程変更のお知らせ
第3節「向上A vs YSCC(※日程延期・変更)」「高津A vs 鎌倉学園(※日程延期・変更)」
K3 7.27 更新 Cグループ日程変更のお知らせ
第3節「光明相模原A vs 湘南A(※試合延期・日程変更)」
K3 7.25 更新 Dグループ日程決定のお知らせ
第3節「橘学苑A vs 藤沢西A(※日程決定)」、第9節「旭A vs 橘学苑A(※日程決定)」
K1 7.20 更新 日程変更のお知らせ
第11節「横浜FC vs 法政二高A(※時間変更)」
K1 7.19 更新 日程変更のお知らせ
第12節「日大藤沢A vs 厚木北A(※時間変更)」、第13節「日大藤沢A vs 湘南ベルマーレ(※時間変更)」
K2 7.19 更新 日程変更のお知らせ
第12節「日大藤沢B vs 湘南学院A(※時間変更)」
K3 7.19 更新 Cグループ日程変更のお知らせ
第3節「光明相模原A vs 湘南A(※会場・時間変更)」
K1 7.13 更新 日程変更のお知らせ
第11節「日大藤沢A vs 湘南工大付A(※時間変更)」、第12節「湘南ベルマーレ vs 三浦学苑A(※時間変更)」
K2 7.13 更新 日程変更/決定のお知らせ
第10節「慶應義塾A vs SC相模原(※時間変更)」、第11節「慶應義塾A vs 藤沢清流A(※時間変更)」「日大藤沢B vs 橘A(※時間決定)」、第13節「座間A vs 弥栄A(※日程決定)」
K3 7.13 更新 Aグループ日程変更のお知らせ
第9節「三浦学苑B vs 金沢A(※日程変更)」「湘南工大付B vs 逗子開成(※時間変更)」
K3 6.29 更新 Aグループ日程変更のお知らせ
第8節「三浦学苑B vs 逗子開成(※時間変更)」「秦野A vs 金沢A(※時間変更)」
K3 6.29 更新 Bグループ日程決定のお知らせ
第8節「向上A vs 高津A(※時間決定)」「小田原A vs 住吉A(※時間決定)」、第3節「向上A vs YSCC(※日程決定)」「高津A vs 鎌倉学園(※日程決定)」「東A vs 弥栄B(※日程決定)」「川和A vs 小田原A(※日程決定)」、第5節「鎌倉A vs YSCC(※日程決定)」
K3 6.29 更新 Cグループ追加日程(延期開催分)決定のお知らせ
第6節「相洋A vs 平塚学園A(※延期日程決定)」
K2 6.22 更新 日程変更のお知らせ
第9節「日大藤沢B vs 弥栄A(※時間変更)」「星槎国際A vs 橘A(※時間変更)」
K1 6.15 更新 日程決定のお知らせ
第9節「横浜創英A vs 三浦学苑A(※日程決定)」
K2 6.15 更新 日程変更/日程決定のお知らせ
第12節「弥栄A vs 慶應義塾A(※日程変更)」、第15節「慶應義塾A vs 湘南学院A(※日程決定)」
K3 6.15 更新 Cグループ日程変更のお知らせ
第8節「相洋A vs 光明相模原A(※日程変更)」
K3 6.15 更新 Dグループ日程決定のお知らせ
第6節「横浜創学館A vs 横浜隼人A(※日程決定)」、第7節「横浜創学館A vs 東海大相模B(※日程決定)」
K1 6.10 更新 日程決定(延期開催分)のお知らせ
第5節「横浜FC vs 厚木北A(※日程決定)」、第9節「厚木北A vs 平塚学園A(※日程決定)」、第10節「厚木北A vs 湘南ベルマーレ(※日程決定)」、第15節「横浜FC vs 湘南ベルマーレ(※日程決定)」
K2 6.10 更新 日程変更のお知らせ
第7節「慶應義塾A vs 桐蔭学園A(※時間変更)」
K3 6.10 更新 Cグループ日程決定/日程変更のお知らせ
第3節「鎌倉A vs 住吉A(※日程決定)」、第6節「弥栄A vs 住吉A(※時間変更)」
K4 6.9 更新 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川《K4》A~Zグループ日程決定 K4 6.6 更新 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川《K4》グループ分け決定 K1 6.6 更新 日程決定/時間変更のお知らせ
第7節「厚木北A vs 横浜創英A(※日程決定)」、第11節「横浜FC vs 法政二A(※日程決定)」、第14節「湘南工大付 vs 法政二A(※時間変更)」
K2 6.6 更新 日程変更のお知らせ
第7節「日大藤沢B vs SC相模原(※時間変更)」、第8節「日大藤沢B vs 藤沢清流A(※時間変更)」
K3 6.6 更新 Aグループ日程・会場変更/時間変更のお知らせ
第7節「三浦学苑B vs 桜丘A(※日程・会場変更)」「秦野A vs 逗子開成(※時間変更)」
K3 6.6 更新 Bグループ時間変更のお知らせ
第7節「東A vs 向上A」「YSCC vs 高津」
K3 6.6 更新 Cグループ日程決定(延期開催分)のお知らせ
第5節「法政二B vs エスペランサ」
K2 5.15 更新 日程決定のお知らせ
第6節「座間A vs 日大藤沢B(※キックオフ時間決定)」
K3 5.15 更新 Cグループ試合延期/日程変更のお知らせ
第5節「鎌倉A vs YSCC(※試合延期)」「厚木北B vs 平塚学園B(※日程変更)」
K1 5.8 更新 日程変更のお知らせ
第5節「東海大相模 vs 湘南ベルマーレ」
K2 5.8 更新 日程変更のお知らせ
第4節「桐蔭学園A vs 日大藤沢B」
K3 5.8 更新 Cグループ試合延期のお知らせ
第5節「相洋A vs 湘南A 」「法政二B vs エスペランサ」、第6節「相洋A vs 平塚学園B」
K1 4.19 更新 日程変更のお知らせ
第5節「横浜FC vs 厚木北A」、第6節「湘南ベルマーレ vs 横浜FC」
K1 4.19 更新 日程決定のお知らせ
第4節「厚木北A vs東海大相模A」「平塚学園A vs 三浦学苑A」、第6節「平塚学園A vs 日大藤沢A」、第8節「平塚学園A vs 東海大相模A」
K3 4.19 更新 Dグループ日程変更のお知らせ
第4節「座間B vs 橘学苑A」
K2 4.6 更新 日程変更のお知らせ
第3節「座間A vs 藤沢清流A」
K3 4.6 更新 Bグループ日程決定のお知らせ
第4節「向上A vs 鎌倉学園」「川和A vs YSCC」
K3 3.27 更新 Dグループ日程決定/変更のお知らせ
第3節「綾瀬A vs サレジオ」、第5節「サレジオ vs 橘学苑A」、第6節「サレジオ vs 座間B」、第7節「サレジオ vs 藤沢西A」
K1 3.22 更新 日程決定のお知らせ
第2節「厚木北A vs 三浦学苑A」、第3節「厚木北A vs 日大藤沢A」
K2 3.16 更新 日程決定のお知らせ
第5節「藤沢清流A vs 橘A」、第12節「SC相模原 vs 橘A」、第14節「藤沢清流A vs 橘A」
K3 3.16 更新 Aグループ日程決定/変更のお知らせ
第6節「金沢A vs 逗子開成」、第8節「日大A vs 横浜創英B」
K3 3.16 更新 Bグループ日程決定のお知らせ
第4節「東A vs 住吉」
K2 3.3 更新 日程変更のお知らせ
第1節「座間A vs 橘A」「慶應A vs SC相模原」
K3 3.3 更新 Aグループ日程変更のお知らせ
第3節「湘工大附B vs 三浦学苑B」
K3 3.3 更新 Bグループ日程変更のお知らせ
第3節「向上A vs YSCC」「高津 vs 鎌倉」
K1 2.27 更新 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川《K1》日程発表 K2 2.27 更新 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川《K2》日程発表 K3 2.27 更新 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川《K3》Aグループ日程発表 K3 2.27 更新 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川《K3》Bグループ日程発表 K3 2.27 更新 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川《K3》Cグループ日程発表 K3 2.27 更新 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川《K3》Dグループ日程発表 K3 2.1 更新 高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018 神奈川《K3》グループ分け決定 お知らせ 2.1 更新 大会公式サイトをリニューアルしました
前年度の記録 2017年度 第9回 神奈川県U-18サッカーリーグの大会結果はこちらから