高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 神奈川 
K1  日程・結果


 
第1節
4月7日(日) 桐光学園高 10:00 桐光学園高 0 0 桐蔭学園高
4月7日(日) 佐島なぎさの丘 10:00 三浦学苑高 1 3 橘高
4月6日(土) 日大藤沢高 15:30 藤沢高 1 0 横浜創英高
4月6日(土) 湘南工大附高 15:00 湘南工 3 0 東海大学付属相模高
4月7日(日) 法政二高 13:30 法政大学第二高 1 0 湘南ベルマーレU-18・
第2節
4月14日(日) しんよこFP 10:05 橘高 2 2 桐光学園高
4月14日(日) しんよこFP 12:45 横浜創英高 3 0 三浦学苑高
4月14日(日) 東海大相模高 9:30 東海大学付属相模高 1 2 藤沢高
4月14日(日) 馬入・人工芝 15:05 湘南ベルマーレU-18・ 1 1 湘南工
4月14日(日) 桐蔭学園高 10:00 桐蔭学園高 2 0 法政大学第二高
 
第3節
4月21日(日) 桐光学園高 10:00 桐光学園高 4 1 横浜創英高
4月21日(日) 横須賀リーフスタジアム 9:30 三浦学苑高 1 2 東海大学付属相模高
4月21日(日) 日大藤沢高 13:45 藤沢高 2 3 湘南ベルマーレU-18・
4月21日(日) 湘南工大附高 15:00 湘南工 0 2 法政大学第二高
4月20日(土) 等々力第一 10:05 橘高 1 3 桐蔭学園高
 
第4節
5月12日(日) 東海大相模高 9:30 東海大学付属相模高 1 3 桐光学園高
5月12日(日) 馬入・人工芝 17:05 湘南ベルマーレU-18・ 6 2 三浦学苑高
5月12日(日) 法政二高 13:30 法政大学第二高 1 2 藤沢高
5月12日(日) 湘南工大附高 15:00 湘南工 2 2 桐蔭学園高
5月11日(土) 等々力第一 10:05 橘高 0 1 横浜創英高
 
第5節
5月15日(水) 桐光学園高 19:00 桐光学園高 1 0 湘南ベルマーレU-18・
5月18日(土) 佐島なぎさの丘 13:00 三浦学苑高 1 0 法政大学第二高
5月19日(日) 日大藤沢高 13:45 藤沢高 1 2 湘南工
5月19日(日) 東海大相模高 9:30 東海大学付属相模高 1 2 橘高
5月18日(土) しんよこFP 13:45 横浜創英高 1 1 桐蔭学園高
 
第6節
5月25日(土) 法政二高 15:30 法政大学第二高 0 2 桐光学園高
5月25日(土) 湘南工大附高 15:00 湘南工 1 2 三浦学苑高
5月25日(土) 桐蔭学園高 17:00 桐蔭学園高 2 3 藤沢高
6月22日(土) しんよこFP 17:05 橘高 2 3 湘南ベルマーレU-18・
5月25日(土) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高 1 4 横浜創英高
 
第7節
6月30日(日) 桐光学園高 17:00 桐光学園高 3 1 湘南工
6月29日(土) 佐島なぎさの丘 10:00 三浦学苑高 1 2 藤沢高
6月29日(土) 法政二高 14:00 法政大学第二高 1 0 橘高
6月30日(日) 馬入・人工芝 13:05 湘南ベルマーレU-18・ 0 0 横浜創英高
6月30日(日) 東海大相模高 9:00 東海大学付属相模高 2 4 桐蔭学園高
 
第8節
7月6日(土) 日大藤沢高 15:30 藤沢高 2 2 桐光学園高
7月6日(土) 桐蔭学園高 17:00 桐蔭学園高 7 2 三浦学苑高
7月6日(土) しんよこFP 18:05 橘高 0 0 湘南工
7月6日(土) 法政二高 16:30 法政大学第二高 2 2 横浜創英高
7月6日(土) 東海大相模高 9:30 東海大学付属相模高 0 3 湘南ベルマーレU-18・
 
第9節
7月14日(日) 桐光学園高 17:00 桐光学園高 6 0 三浦学苑高
7月14日(日) 日大藤沢高 17:00 藤沢高 3 1 橘高
7月14日(日) 湘南工大附高 17:00 湘南工 2 4 横浜創英高
7月14日(日) 法政二高 13:30 法政大学第二高 2 2 東海大学付属相模高
7月14日(日) 馬入・人工芝 17:05 湘南ベルマーレU-18・ 2 0 桐蔭学園高
 
第10節
10月6日(日) 桐蔭学園高 15:00 桐蔭学園高 3 2 桐光学園高
7月20日(土) 等々力第一 9:00 橘高 4 0 三浦学苑高
7月20日(土) しんよこFP 9:45 横浜創英高 3 2 藤沢高
10月5日(土) 湘南工大附高 15:00 東海大学付属相模高 1 3 湘南工
7月21日(日) しんよこFP 17:05 法政大学第二高 1 3 湘南ベルマーレU-18・
第11節
8月25日(日) 桐光学園高 17:00 桐光学園高 4 0 橘高
8月24日(土) 佐島なぎさの丘 16:00 三浦学苑高 0 2 横浜創英高
8月25日(日) 日大藤沢高 17:00 藤沢高 4 0 東海大学付属相模高
8月25日(日) 湘南工大附高 17:00 湘南工 1 3 湘南ベルマーレU-18・
8月25日(日) 法政二高 16:00 法政大学第二高 0 1 桐蔭学園高
 
第12節
8月31日(土) しんよこFP 18:45 横浜創英高 4 2 桐光学園高
8月31日(土) 東海大相模高 9:30 東海大学付属相模高 5 3 三浦学苑高
9月1日(日) 馬入・人工芝 15:05 湘南ベルマーレU-18・ 2 1 藤沢高
8月31日(土) 法政二高 16:00 法政大学第二高 1 4 湘南工
9月1日(日) 桐蔭学園高 10:00 桐蔭学園高 2 1 橘高
 
第13節
9月19日(木) 桐光学園高 17:00 桐光学園高 1 0 東海大学付属相模高
9月7日(土) 横須賀リーフスタジアム 15:30 三浦学苑高 0 1 湘南ベルマーレU-18・
10月6日(日) 日大藤沢高 14:45 藤沢高 1 1 法政大学第二高
11月17日(日) 桐蔭学園高 10:00 桐蔭学園高 3 3 湘南工
9月7日(土) しんよこFP 17:10 横浜創英高 0 1 橘高
 
第14節
9月29日(日) 産能大・第2 16:00 湘南ベルマーレU-18・ 1 0 桐光学園高
9月28日(土) 法政二高 16:00 法政大学第二高 2 1 三浦学苑高
9月28日(土) 湘南工大附高 15:00 湘南工 2 2 藤沢高
9月28日(土) 等々力第一 10:05 橘高 1 1 東海大学付属相模高
9月28日(土) 桐蔭学園高 16:00 桐蔭学園高 2 0 横浜創英高
 
第15節
11月3日(日) 桐光学園高 10:00 桐光学園高 5 3 法政大学第二高
10月14日(祝) 佐島なぎさの丘 10:00 三浦学苑高 1 3 湘南工
12月4日(水) 日大藤沢高 17:00 藤沢高 2 2 桐蔭学園高
11月30日(土) 馬入・人工芝 15:30 湘南ベルマーレU-18・ 0 1 橘高
12月1日(日) 東海大相模高 11:00 横浜創英高 2 1 東海大学付属相模高
 
第16節
12月14日(土) 湘南工大附高 9:30 湘南工     桐光学園高
10月20日(日) 日大藤沢高 13:45 藤沢高 1 0 三浦学苑高
10月20日(日) 法政二高 13:30 橘高 2 1 法政大学第二高
11月16日(土) しんよこFP 16:05 湘南ベルマーレU-18・ 3 1 横浜創英高
10月20日(日) 桐蔭学園高 10:00 桐蔭学園高 0 0 東海大学付属相模高
 
第17節
10月26日(土) 桐光学園高 15:00 桐光学園高 0 1 藤沢高
10月26日(土) 佐島なぎさの丘 11:30 三浦学苑高 0 2 桐蔭学園高
10月26日(土) 湘南工大附高 15:00 湘南工 2 0 橘高
10月26日(土) 東戸塚FP 10:20 横浜創英高 1 1 法政大学第二高
11月24日(日) 馬入・人工芝 15:05 湘南ベルマーレU-18・ 2 2 東海大学付属相模高
 
第18節
12月7日(土) 佐島なぎさの丘 10:00 三浦学苑高     桐光学園高
12月7日(土) かもめパーク 11:05 橘高     藤沢高
12月7日(土) しんよこFP 18:30 横浜創英高     湘南工
12月7日(土) 東海大相模高 16:00 東海大学付属相模高     法政大学第二高
12月7日(土) 桐蔭学園高 16:00 桐蔭学園高     湘南ベルマーレU-18・




※ 本サイト(http://www.kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。