第11回 神奈川県女子ユース(U-15)サッカーリーグ ≫ 日程・結果

1部[ 対戦表2部[ 対戦表3部[ 対戦表
2018.12.15 更新
 
日 時会 場DIV対戦カード
未定   :1 ONCE・FC・A  コラソン
   :2 YSCCコスモス  日体大F横浜(A)
   :2 YSCCコスモス  コラソンセグンド
   :3 湘洋女子  FC CORVO
   :3 慶応湘南藤沢中  FC CORVO
   :3 洗足学園  SHガールズ
   :3 洗足学園  FC CORVO
   :3 SHガールズ  FC CORVO
2018/12/26(水)12:45 柳島スポーツ公園3 湘洋女子  湘南ベルマーレ
2018/12/24(祝)10:00 富士通厚木総合G2 AC等々力A  コラソンセグンド
2018/12/16(日)09:30 はまゆう公園1 横須賀シーガルズMEG  大和シルフィードU-14
16:00 星槎湘南STD2 OSAレイアU14  AC等々力A
2018/12/09(日)09:00 柳島スポーツ公園3 SCH FC U13 7-0FC CORVO
10:00 1 SCH FC U15 0-3横須賀シーガルズMEG
11:00 3 SCH FC U13 6-0洗足学園
14:00 津久井又野公園2 日体大F横浜(B) 1-2コラソンセグンド
15:15 1 日体大F横浜(C) 1-1コラソン
2018/12/08(土)09:30 湘洋中学校3 FC CORVO 延期湘洋女子
14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU15 1-0OSAレイア
15:10 1 大和シルフィードU14 4-1ONCE・FC
2018/12/02(日)14:00 横浜美大グランド1 日体大F横浜(C) 2-3横須賀シーガルズMEG
14:40 旧庄戸中学校3 SHガールズ 0-1ロンドリーナ
2018/12/01(土)13:30 引地台中学校1 大和シルフィードU14 0-2SCH FC U15
16:20 星槎湘南STD1 OSAレイア 2-0コラソン
17:30 2 OSAレイアU14 0-0コラソンセグンド
2018/11/25(日)12:00 玄海田サッカー場2 日体大F横浜(A) 0-1厚木ガールズ
13:30 津久井又野公園1 SCH.FC U15 0-0コラソン
14:00 慶応湘南藤沢中学3 PSTCロンドリーナ 4-2慶応湘南藤沢中
2018/11/24(土)16:00 鷹取中学校1 横須賀シーガルズMEG 延期SCH FC U-15
2018/11/23(祝)19:00 及川球場2 厚木ガールズ 2-0横浜ウインズ
2018/11/17(土)10:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 2-1横浜ウインズ
10:00 電力中研横須賀1 横須賀シーガルズJOH 0-4コラソン
13:00 2 SCH・FC U-14 1-1コラソンセグンド
19:30 横山小学校3 AC等々力B 8-0FC CORVO
2018/11/10(土)12:00 玄海田サッカー場1 日体大F横浜(C) 8-0ONCE FC A
13:00 星槎湘南STD2 OSAレイアU14 1-1日体大F横浜(A)
2018/11/04(日)08:30 日体大健志台1 日体大F横浜(B) 2-2YSCCコスモス
14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU15 1-3コラソン
14:30 開成水辺公園3 湘南ベルマーレ 11-0洗足学園
2018/11/03(土)14:00 引地台中学校2 大和シルフィードU13 6-0YSCCコスモス
14:35 柳島スポーツ公園3 SCH FC U13 2-0湘洋女子
16:00 星槎湘南STD1 OSAレイア 6-0横須賀シーガルズBES
2018/10/28(日)16:35 柳島スポーツ公園3 SCH FC U13 3-0PSTCロンドリーナ
2018/10/27(土)09:30 玄海田サッカー場2 日体大F横浜(B) 1-0厚木ガールズ
15:50 稲城総合G2 日体大F横浜(A) 2-0AC等々力A
2018/10/21(日)14:00 はまゆう公園1 横須賀シーガルズBES 1-5コラソン
15:00 1 横須賀シーガルズJOH 0-3SCH FC U15
16:35 柳島スポーツ公園2 SCH FC U14 5-0YSCCコスモス
2018/10/20(土)11:00 柳島スポーツ公園3 湘南ベルマーレ 2-2SCH FC U13
2018/10/14(日)16:35 柳島スポーツ公園2 SCH FC U14 0-0厚木ガールズ
2018/10/13(土)17:00 星槎湘南STD1 OSAレイア 2-0横須賀シーガルズJOH
2018/10/08(祝)13:00 上平間G2 AC等々力A 2-0YSCCコスモス
15:00 中井中央公園3 PSTCロンドリーナ 2-0洗足学園中学校
2018/10/07(日)  旧庄戸中学校3 SHガールズ 3-4AC等々力B
2018/10/06(土)11:00 鷹取中学1 横須賀シーガルズBES 1-2ONCE FC A
12:00 1 横須賀シーガルズJOH 4-1ONCE FC A
17:00 星槎湘南STD1 OSAレイア 0-2横須賀シーガルズMEG
2018/09/30(日)08:20 等々力第一G2 日体大F横浜(A) 延期AC等々力A
17:00 星槎湘南STD1 OSAレイア 延期コラソン
18:10 2 OSAレイアU14 延期コラソンセグンド
2018/09/29(土)09:30 はまゆう公園1 横須賀シーガルズBES 0-4横須賀シーガルズJOH
10:40 1 横須賀シーガルズMEG 5-0ONCE・FC・A
13:00 1 横須賀シーガルズMEG 11-1横須賀シーガルズBES
14:10 1 横須賀シーガルズJOH 延期ONCE・FC・A
11:30 今川公園G2 横浜ウィンズ 1-0コラソンセグンド
17:00 星槎湘南STD1 OSAレイア 1-0日体大F横浜(C)
18:10 2 OSAレイアU14 0-0日体大F横浜(B)
2018/09/24(祝)09:30 ノジマFBP3 湘南ベルマーレ 14-0FC CORVO
17:00 星槎湘南STD1 OSAレイア 2-1大和シルフィードU14
18:10 2 OSAレイアU14 0-1大和シルフィードU13
2018/09/23(日)10:30 上平間G3 AC等々力B 3-0洗足学園
2018/09/17(祝)17:00 星槎湘南STD2 OSAレイアU14 0-2横浜ウィンズ
18:10 1 OSAレイア 4-0ONCE FC A
  引地台中学2 厚木ガールズ 3-1大和シルフィードU13
2018/09/16(日)10:00 旧庄戸中学3 SHガールズ 0-14湘南ベルマーレ
17:00 星槎湘南STD1 OSAレイア 1-1SCH FC U15
18:10 2 OSAレイアU14 0-3SCH FC U14
2018/09/15(土)17:00 星槎湘南STD2 OSAレイアU14 0-1YSCCコスモス
19:15 厚木市林中学2 厚木ガールズ 2-1AC等々力A
2018/09/09(日)14:00 引地台中学1 大和シルフィードU15 0-1SCH FC U15
15:10 2 大和シルフィードU13 0-5SCH FC U14
2018/09/08(土)13:30 相模原ギオンF2 厚木ガールズ 3-0コラソンセグンド
2018/09/01(土)10:00 慶応湘南藤沢中学3 AC等々力B 5-0慶応湘南藤沢中
11:50 及川球技場2 厚木ガールズ 2-2YSCCコスモス
15:40 はまゆう公園1 横須賀シーガルズBES 1-4SCH FC U-15
2018/08/26(日)08:15 しんよこFP2 日体大F横浜(A) 1-0日体大F横浜(B)
10:00 旧庄戸中学3 SHガールズ 0-3SCH・FC U-13
10:00 引地台中学1 大和シルフィードU14 2-2コラソン
11:10 2 大和シルフィードU13 1-1コラソンセグンド
2018/08/19(日)09:00 はまゆう公園1 横須賀シーガルズMEG 5-0横須賀シーガルズJOH
10:20 1 横須賀シーガルズBES 1-2日体大F横浜(C)
11:40 1 横須賀シーガルズMEG 4-2コラソン
13:00 1 横須賀シーガルズJOH 0-1日体大F横浜(C)
11:00 引地台中学1 大和シルフィードU15 5-0大和シルフィードU14
11:20 玄海田G2 日体大F横浜(B) 0-5SCH U14
2018/08/18(土)15:00 引地台中学1 大和シルフィードU15 2-1日体大F横浜(C)
2018/08/05(日)09:30 湘洋中学3 AC等々力B 2-1湘洋女子
15:00 引地台中学1 大和シルフィードU15 1-0ONCE FC A
2018/08/04(土)10:30 今川公園G2 横浜ウィンズ 12-0FC Viso
13:00 2 横浜ウィンズ 3-0日体大F横浜(A)
2018/07/29(日)12:40 横浜美大G2 日体大F横浜(B) 3-1大和シルフィードU13
13:50 1 日体大F横浜(C) 6-2大和シルフィードU14
  三ツ沢競技場1 横須賀シーガルズJOH 延期コラソン
2018/07/28(土)  引地台中学2 大和シルフィードU13 延期コラソンセグンド
  1 大和シルフィードU14 延期コラソン
2018/07/22(日)14:40 相模川河畔G1 SCH.FC U-15 1-1ONCE FC A
16:30 3 SCH.FC U-13 3棄0ONCE FC B
18:00 星槎湘南STD2 OSAレイアFC U14 0-8厚木ガールズ
2018/07/21(土)10:00 慶応湘南藤沢中3 洗足学園 1-5慶応湘南藤沢中
13:30 湘洋中学3 ロンドリーナ 1-2湘洋女子
15:00 玄海田G1 日体大F横浜(C) 0-0SCH U15
2018/07/16(祝)14:00 引地台中学1 大和シルフィードU15 4-0横須賀シーガルズBES
15:10 1 大和シルフィードU14 0-1横須賀シーガルズJOH
2018/07/15(日)09:30 引地台中学2 大和シルフィードU13 1-2AC等々力A
10:40 1 大和シルフィードU14 3-0横須賀シーガルズBES
11:50 1 大和シルフィードU15 1-0横須賀シーガルズJOH
11:30 慶応湘南藤沢中3 SHガールズ 8-0慶応湘南藤沢中
2018/07/14(土)13:30 湘洋中学3 湘洋女子 1-0SHガールズ
17:00 柳島スポーツ公園3 湘南ベルマーレ 5-0AC等々力B
2018/07/08(日)10:00 慶応湘南藤沢中3 SCH.FC U-13 6-0慶応湘南藤沢中
16:30 中井中央公園3 ロンドリーナ 0-3AC等々力B
2018/07/07(土)09:30 今川公園G2 横浜ウインズ 0-0YSCCコスモス
13:30 稲城G2 日体大F横浜(A) 0-0コラソンセグンド
15:00 中井中央公園3 ロンドリーナ 4-2FC CORVO
2018/07/01(日)09:00 九段尽性園G2 日体大F横浜(B) 0-0FC Viso
14:00 引地台中学1 横須賀シーガルズMEG 2-2大和シルフィードU-15
14:40 相模川河畔G2 SCH.FC U-14 0-0AC等々力A
16:30 3 SCH.FC U-13 1-0AC等々力B
15:00 中井中央公園3 ロンドリーナ 0-3湘南ベルマーレ
2018/06/30(土)15:15 今川公園2 横浜ウィンズ 5-0日体大F横浜(B)
2018/06/24(日)09:30 横浜美大G2 日体大F横浜(A) 0-6SCH U-14
2018/06/23(土)10:00 三池公園G2 横浜ウィンズ 3-0AC等々力A
2018/06/17(日)09:30 湘洋中学3 湘洋女子 7-0洗足学園
2018/06/10(日)  高津中学2 AC等々力A 延期SCHFC・U-14
  3 AC等々力B 延期SCHFC・U-13
2018/06/09(土)17:00 柳島スポーツ公園3 湘南ベルマーレ 14-0慶応藤沢
2018/06/03(日)09:30 今川公園G2 横浜ウィンズ 0-3SCHFC・U-14
13:15 ベルディ長峰G2 日体大F横浜(B) 1-0AC等々力A
2018/05/27(日)13:00 慶応藤沢3 湘洋中学 6-0慶応藤沢
2018/05/26(土)17:15 玄海田G2 日体大F横浜(A) 0-0大和シルフィードU13