第12回 神奈川県女子ユース(U-15)サッカーリーグ ≫ 日程・結果

1部[ 対戦表2部[ 対戦表3部[ 対戦表
2019.08.19 更新
  
日 時会 場DIV対戦カード
2019/09/29(日)10:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-14  -日体大F横浜(C)
2019/09/28(土)10:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-14  -横須賀シーガルズJOH
2019/09/23(祝)13:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15  -横須賀シーガルズJOH
14:10 2 大和シルフィードU-13  -横須賀シーガルズBES
2019/09/14(土)15:40 引地台中学校1 大和シルフィードU-15  -コラソン相模原
2019/09/07(土)未定 慶應湘南中学校3 FC CORVO  -慶應湘南藤沢中等部
14:30 引地台中学校2 大和シルフィードU-13  -日体大F横浜(A)
2019/09/01(日)14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15  -横浜ウインズ
2019/08/31(土)10:00 鷹取中学校3 横須賀シーガルズVER  -洗足学園
11:101 横須賀シーガルズJOH  -コラソン相模原
2019/08/25(日)10:20 新横浜公園G1 日体大F横浜(C) - OSAレイア
14:00 はまゆう公園3 横須賀シーガルズVER - Visox瀬谷合同
2019/08/23(金)09:30 常盤公園3 テアトロ ブルボ  -ロンドリーナ
2019/08/18(日)09:30 電力研究所3 横須賀シーガルズVER 3-0SHガールズ
10:00 日体大G1 横須賀シーガルズJOH 0-4日体大F横浜(C)
10:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 0-4SCH・FC U-13
11:10 1 大和シルフィードU-14 1-0SCH・FC U-15
12:20 1 大和シルフィードU-15 0-1SCH・FC U-14
2019/08/17(土)14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 0-0大和シルフィードU-14
2019/08/12(祝)11:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 1-0OSAレイア
2019/08/06(火)10:00 慶應湘南中学校3 ロンドリーナ 18-0慶應湘南藤沢中等部
2019/08/04(日)09:30 湘洋中学校3 湘洋女子 1-0SHガールズ
12:20 電力研究所3 横須賀シーガルズVER 0-2ロンドリーナ
14:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 5-0YSCCコスモス
15:10 1 大和シルフィードU-15 0-3日体大F横浜(C)
2019/08/03(土)15:15 日体大健志台G1 日体大F横浜(C) 7-0厚木ガールズU-15
2019/07/29(月)10:00 慶應湘南中学校3 湘洋女子 延期慶應湘南藤沢中等部
2019/07/28(日)09:00 横浜美大G2 日体大F横浜(B) 5-1日体大F横浜(A)
10:00 1 日体大F横浜(C) 6-0横浜ウインズ
10:20 旧庄戸中学校3 SHガールズ 10-1洗足学園
2019/07/27(土)13:30 鷹取中学校1 横須賀シーガルズJOH 延期日体大F横浜(C)
15:40 ノジマFP3 テアトロ ブルボ 2-1FC CORVO
2019/07/26(金)19:10 馬入人工芝3 湘南ベルマーレB 3-0湘洋女子
2019/07/23(火)15:00 慶應湘南中学校3 洗足学園 0-0慶應湘南藤沢中等部
2019/07/21(日)12:30 富士通厚木総合G2 AC等々力A 2-0YSCCコスモス
13:30 2 AC等々力B 0-2横須賀シーガルズBES
15:30 三ツ池公園G2 日体大F横浜(B) 1-3SCH・FC U-13
16:50 1 日体大F横浜(C) 2-0SCH・FC U-14
2019/07/20(土)09:30 今川公園G1 横浜ウインズ 0-1SCH・FC U-14
10:00 富士通厚木総合G2 AC等々力A 1-1日体大F横浜(B)
11:00 2 AC等々力B 1-3日体大F横浜(A)
13:30 湘洋中学校3 洗足学園 1-7湘洋女子
13:30 鷹取中学校2 横須賀シーガルズBES 3-0SCH・FC U-13
14:40 1 横須賀シーガルズJOH 0-1SCH・FC U-15
15:50 3 横須賀シーガルズVER 2-1テアトロブルボ
2019/07/15(祝)10:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 延期OSAレイア
  ギオンフィールド1 厚木ガールズ 0-2コラソン相模原
2019/07/14(日)11:00 富士通厚木総合G2 AC等々力B 延期ONCE FC
14:30 はまゆう公園2 横須賀シーガルズBES 延期AC等々力A
15:30 3 横須賀シーガルズVER 延期SHガールズ
2019/07/13(土)12:00 津久井又野公園G1 コラソン相模原 0-0日体大F横浜(C)
15:00 横山公園G3 SHガールズ 0-3FC CORVO
15:40 富士通厚木総合G2 AC等々力A 1-0ONCE FC
2019/07/07(日)09:20 今川公園G1 横浜ウインズ 0-1コラソン相模原
10:00 新横浜公園G2 日体大F横浜(A) 延期SCH・FC U-13
11:00 1 日体大F横浜(C) 延期SCH・FC U-15
14:40 リーフスタジアム1 横須賀シーガルズJOH 5-0厚木ガールズ
2019/07/06(土)09:30 はまゆう公園2 横須賀シーガルズBES 延期ONCE・FC
10:40 3 横須賀シーガルズVER 延期OSAレイアU-13
17:05 柳島スポーツ公園2 湘南ベルマーレU-15 3-0YSCCコスモス
2019/06/30(日)17:20 常盤公園G3 テアトロブルボ 3-0SHガールズ
2019/06/29(土)09:30 三ツ池公園G2 日体大F横浜(A) 0-3横須賀シーガルズBES
13:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 延期SCH・FC U-13
15:20 1 大和シルフィードU-15 0-1SCH・FC U-15
14:30 湘洋中学校3 FC CORVO 1-1湘洋女子
2019/06/23(日)12:00 高津中学校2 AC等々力A 延期 ONCE FC
13:20 2 AC等々力A 延期 AC等々力B
14:40 2 AC等々力B 延期 ONCE FC
14:20 慶應湘南中学校3 P.S.T.C.ロンドリーナ - 慶應湘南藤沢中等部
2019/06/15(土)15:15 リーフスタジアム2 横須賀シーガルズBES 2-0YSCC
16:20 1 横須賀シーガルズJOH 4-1横浜ウインズ
2019/06/09(日)11:20 慶應湘南中学校3 横須賀シーガルズVER 8-0慶應湘南藤沢中等部
2019/06/02(日)12:20 富士通厚木総合G2 AC等々力B 0-2日体大F横浜(B)
  柳島スポーツ公園1 SCH.FC U-14 1-0横須賀シーガルズJOH
2019/06/01(土)10:45 柳島スポーツ公園1 SCH FC U-15 1-0横浜ウインズ
12:45 2 SCH FC U-13 6-2AC等々力B
14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 延期日体大F横浜(C)
15:10 2 大和シルフィードU-13 0-1日体大F横浜(B)