h FAKJ|神奈川県サッカー協会 女子部会 公式サイト|U-15(中学・クラブ)

第12回 神奈川県女子ユース(U-15)サッカーリーグ ≫ 日程・結果

1部[ 対戦表2部[ 対戦表3部[ 対戦表
2020.02.10 更新
       
日 時会 場DIV対戦カード
未定   2 ONCE FC  -YSCCコスモス
 3 OSAレイアU-13  -ロンドリーナ
 3 Visox瀬谷合同  -洗足学園
2020/02/24(祝)13:10 東戸塚FP1 SCH.FC U-15  -SCH.FC U-14
15:002 SCH・FC U-13  -YSCCコスモス
2020/02/02(日)14:00 引地台中学校3 クラブテアトロ 6-2洗足学園
   3 OSAレイアU-13 3棄0Visox瀬谷合同
2020/02/01(土)10:40 はまゆう公園3 横須賀シーガルズVER 1-1OSAレイアU-13
2020/01/18(土)14:15 富士通厚木総合G2 AC等々力B 8-1ONCE FC
15:102 AC等々力A 0-1SCH・FC U-13
15:40 ノジマFP3 CORVO相模原 2-0洗足学園
2019/12/28(土)11:40 綾瀬市民SC3 クラブテアトロ 5-0Visox瀬谷合同
2019/12/27(金)09:20 及川球技場3 ロンドリーナ 0-3湘南ベルマーレB
  星槎湘南S3 OSAレイアU-13 20-0慶応湘南藤沢中等部
2019/12/22(日)10:00 開成水辺公園3 湘南ベルマーレB 6-0洗足学園
15:30 玄海田公園3 クラブテアトロ 5-0湘洋女子
  星槎湘南S1 OSAレイア 5-0厚木ガールズ
 3 OSAレイアU-13 0-0CORVO相模原
  慶應湘南中学校3 SHガールズ 2-0慶応湘南藤沢中等部
2019/12/21(土)14:00 湘洋中学校3 湘洋女子 3-1Visox瀬谷合同
13:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-14 2-0コラソン相模原
14:05 2 大和シルフィードU-13 3-0AC等々力B
15:10 1 大和シルフィードU-14 2-1厚木ガールズ
14:50 鷹取中学校2 横須賀シーガルズBES 4-0AC等々力A
2019/12/15(日)12:30 柳島スポーツ公園3 湘南ベルマーレB 10-0Visox瀬谷合同
13:50 3 湘南ベルマーレB 2-0SHガールズ
15:15 2 湘南ベルマーレ 1-0横須賀シーガルズBES
14:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 3-0ONCE FC
   3 OSAレイアU-13 3-0湘洋女子
2019/12/14(土)12:05 東戸塚FP2 SCH・FC U-13 9-0ONCE FC
15:051 SCH・FC U-15 0-0コラソン相模原
2019/12/08(日)9:30 横浜美大G2 日体大F横浜(A) 3棄0YSCCコスモス
15:00 中井中央公園G3 ロンドリーナ 2-1CORVO相模原
15:00 神明台G第13 SHガールズ 7-0Visox瀬谷合同
  ギオンフィールド1 コラソン相模原 0-0SCH・FC U-14
2019/12/07(土)11:00 及川球技場1 厚木ガールズ 0-3大和シルフィードU-15
11:00 はまゆう公園3 横須賀シーガルズVER 延期OSAレイアU-13
14:10 2 横須賀シーガルズBES 延期湘南ベルマーレ
14:00 引地台中1 大和シルフィードU-14 8-0横浜ウインズ
15:10 2 YSCCコスモス 3-0AC等々力B
2019/12/01(日)17:00 柳島スポーツ公園1 SCH.FC U-15 4-0厚木ガールズ
19:30 1 SCH.FC U-14 延期SCH.FC U-15
2019/11/30(土)14:00 鷹取中学校2 横須賀シーガルズBES 3-2日体大F横浜(B)
15:00 3 横須賀シーガルズVER 3-0Visox瀬谷合同
14:30 富士通厚木G2 AC等々力A 延期SCH・FC U-13
  ギオンフィールド1 コラソン相模原 0-3OSAレイア
2019/11/24(日)??:?? 星槎湘南S3 OSAレイアU-13 1-1SHガールズ
2019/11/23(祝)14:00 湘洋中学校3 クラブテアトロ 延期湘洋女子
14:30 富士通厚木G2 AC等々力A 延期横須賀シーガルズBES
18:30 星槎湘南S1 OSAレイア 2-3横須賀シーガルズJOH
2019/11/17(日)12:30 南足柄体育C3 ロンドリーナ 3-0洗足学園
2019/11/16(土)16:50 柳島スポーツ公園2 湘南ベルマーレ 6-0AC等々力B
2019/11/10(日)12:15 柳島スポーツ公園2 湘南ベルマーレ 11-0日体大F横浜(A)
13:25 3 湘南ベルマーレB 5-0クラブテアトロ
17:30 及川球技場1 FC厚木ガールズ 0-4SCH・FC U-14
2019/11/09(土)14:00 湘洋中学校3 ロンドリーナ 1-0湘洋女子
16:40 柳島スポーツ公園2 SCH・FC U-13 延期ONCE FC
17:40 1 SCH・FC U-15 延期SCH・FC U-14
2019/11/04(祝)13:30 はまゆう公園2 横須賀シーガルズBES 延期AC等々力A
14:40 3 横須賀シーガルズVER 0-3湘南ベルマーレB
15:00 星槎湘南S3 OSAレイアU-13 6-0洗足学園
16:10 1 OSAレイア 2-1SCH・FC U-14
17:20 3 OSAレイアU-13 0-3クラブテアトロ
19:10 柳島スポーツ公園2 SCH・FC U-13 1-0湘南ベルマーレ
2019/11/03(日)10:00 慶應湘南中学校3 Visox瀬谷合同 2-0慶應湘南藤沢中等部
18:30 星槎湘南S1 OSAレイア 0-3SCH・FC U-15
2019/11/02(土)09:30 及川球場1 厚木ガールズ 4-3横浜ウインズ
09:40 鷹取中学校2 横須賀シーガルズBES 7-0ONCE FC
14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-14 4-0OSAレイア
2019/10/27(日)09:30 長坂谷公園第一1 横浜ウインズ 1-3OSAレイア
2019/10/26(土)18:20 おおね公園3 湘南ベルマーレB 5-0OSAレイアU-13
19:35 2 湘南ベルマーレ 9-0ONCE FC
2019/10/20(日)10:10 リーフスタジアム3 横須賀シーガルズVER 11-1湘洋中学
11:00 柳島G2 日体大F横浜(B) 0-3湘南ベルマーレ
14:40 旧庄戸中学校3 SHガールズ 1-0ロンドリーナ
2019/10/19(土)15:20 富士通厚木総合G2 AC等々力A 延期SCH U-13
2019/10/14(祝)11:00 日体大G2 日体大F横浜(A) 1-4SCH・FC U-13
15:00 2 日体大F横浜(B) 7-0YSCCコスモス
13:00 神明台G第13 ロンドリーナ 3-0Visox瀬谷合同
15:00 3 FC CORVO 4-0Visox瀬谷合同
14:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 延期AC等々力B
2019/10/13(日)15:00 柳島G2 日体大F横浜(A) 延期湘南ベルマーレ
2019/10/12(土)09:30 湘洋中学校3 湘洋女子 延期ロンドリーナ
17:30 柳島スポーツ公園3 湘南ベルマーレB 延期クラブテアトロ
2019/10/06(日)14:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 3-0AC等々力A
2019/10/05(土)09:30 日体大G2 日体大F横浜(B) 18-0ONCE FC
14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-14 0-0SCH・FC U-14
2019/09/29(日)10:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-14 0-1日体大F横浜(C)
2019/09/28(土)10:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-14 2-1横須賀シーガルズJOH
11:10 2 大和シルフィードU-13 0-2湘南ベルマーレU-15
14:20 鷹取中学校3 横須賀シーガルズVER 1-0FC CORVO
15:30 湘洋中学校3 慶應湘南藤沢中等部 0-7湘洋女子
2019/09/23(祝)13:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 3-0横須賀シーガルズJOH
14:10 2 大和シルフィードU-13 0-0横須賀シーガルズBES
2019/09/22(日)11:15 日体大健志台G1 日体大F横浜(C) 2-0SCH U-15
2019/09/21(土)15:00 柳島スポーツ公園2 湘南ベルマーレU-15 4-1AC等々力A
15:30 慶應湘南中学校3 クラブテアトロ 12-0慶應湘南藤沢中等部
19:00 ノジマFP3 FC CORVO相模原 0-4湘南ベルマーレB
2019/09/16(祝)17:15 日体大健志台G2 日体大F横浜(A) 0-1AC等々力A
2019/09/15(日)10:30 西湖体育センター2 AC等々力A 5-0AC等々力B
17:15 日体大健志台G2 日体大F横浜(A) 2-0ONCE・FC
2019/09/14(土)15:15 柳島スポーツ公園3 湘南ベルマーレB 21-0慶應湘南藤沢中等部
2019/09/07(土)未定 慶應湘南中学校3 FC CORVO 9-0慶應湘南藤沢中等部
14:30 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 3-0日体大F横浜(A)
15:40 1 大和シルフィードU-15 1-0コラソン相模原
2019/09/01(日)14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 3-0横浜ウインズ
2019/08/31(土)10:00 鷹取中学校3 横須賀シーガルズVER 3-0洗足学園
11:101 横須賀シーガルズJOH 0-1コラソン相模原
2019/08/25(日)10:20 新横浜公園G1 日体大F横浜(C) 5-0OSAレイア
14:00 はまゆう公園3 横須賀シーガルズVER 延期Visox瀬谷合同
2019/08/23(金)09:30 常盤公園3 クラブテアトロ 0-5ロンドリーナ
2019/08/18(日)09:30 電力研究所3 横須賀シーガルズVER 3-0SHガールズ
10:00 日体大G1 横須賀シーガルズJOH 0-4日体大F横浜(C)
10:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 0-4SCH・FC U-13
11:10 1 大和シルフィードU-14 1-0SCH・FC U-15
12:20 1 大和シルフィードU-15 0-1SCH・FC U-14
2019/08/17(土)14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 0-0大和シルフィードU-14
2019/08/12(祝)11:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 1-0OSAレイア
2019/08/06(火)10:00 慶應湘南中学校3 ロンドリーナ 18-0慶應湘南藤沢中等部
2019/08/04(日)09:30 湘洋中学校3 湘洋女子 1-0SHガールズ
12:20 電力研究所3 横須賀シーガルズVER 0-2ロンドリーナ
14:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 5-0YSCCコスモス
15:10 1 大和シルフィードU-15 0-3日体大F横浜(C)
2019/08/03(土)15:15 日体大健志台G1 日体大F横浜(C) 7-0厚木ガールズU-15
2019/07/29(月)10:00 慶應湘南中学校3 湘洋女子 延期慶應湘南藤沢中等部
2019/07/28(日)09:00 横浜美大G2 日体大F横浜(B) 5-1日体大F横浜(A)
10:00 1 日体大F横浜(C) 6-0横浜ウインズ
10:20 旧庄戸中学校3 SHガールズ 10-1洗足学園
2019/07/27(土)13:30 鷹取中学校1 横須賀シーガルズJOH 延期日体大F横浜(C)
15:40 ノジマFP3 クラブテアトロ 2-1FC CORVO
2019/07/26(金)19:10 馬入人工芝3 湘南ベルマーレB 3-0湘洋女子
2019/07/23(火)15:00 慶應湘南中学校3 洗足学園 0-0慶應湘南藤沢中等部
2019/07/21(日)12:30 富士通厚木総合G2 AC等々力A 2-0YSCCコスモス
13:30 2 AC等々力B 0-2横須賀シーガルズBES
15:30 三ツ池公園G2 日体大F横浜(B) 1-3SCH・FC U-13
16:50 1 日体大F横浜(C) 2-0SCH・FC U-14
2019/07/20(土)09:30 今川公園G1 横浜ウインズ 0-1SCH・FC U-14
10:00 富士通厚木総合G2 AC等々力A 1-1日体大F横浜(B)
11:00 2 AC等々力B 1-3日体大F横浜(A)
13:30 湘洋中学校3 洗足学園 1-7湘洋女子
13:30 鷹取中学校2 横須賀シーガルズBES 3-0SCH・FC U-13
14:40 1 横須賀シーガルズJOH 0-1SCH・FC U-15
15:50 3 横須賀シーガルズVER 2-1クラブテアトロ
2019/07/15(祝)10:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 延期OSAレイア
  ギオンフィールド1 厚木ガールズ 0-2コラソン相模原
2019/07/14(日)11:00 富士通厚木総合G2 AC等々力B 延期ONCE FC
14:30 はまゆう公園2 横須賀シーガルズBES 延期AC等々力A
15:30 3 横須賀シーガルズVER 延期SHガールズ
2019/07/13(土)12:00 津久井又野公園G1 コラソン相模原 0-0日体大F横浜(C)
15:00 横山公園G3 SHガールズ 0-3FC CORVO
15:40 富士通厚木総合G2 AC等々力A 1-0ONCE FC
2019/07/07(日)09:20 今川公園G1 横浜ウインズ 0-1コラソン相模原
10:00 新横浜公園G2 日体大F横浜(A) 延期SCH・FC U-13
11:00 1 日体大F横浜(C) 延期SCH・FC U-15
14:40 リーフスタジアム1 横須賀シーガルズJOH 5-0厚木ガールズ
2019/07/06(土)09:30 はまゆう公園2 横須賀シーガルズBES 延期ONCE・FC
10:40 3 横須賀シーガルズVER 延期OSAレイアU-13
17:05 柳島スポーツ公園2 湘南ベルマーレU-15 3-0YSCCコスモス
2019/06/30(日)17:20 常盤公園G3 クラブテアトロ 3-0SHガールズ
2019/06/29(土)09:30 三ツ池公園G2 日体大F横浜(A) 0-3横須賀シーガルズBES
13:00 引地台中学校2 大和シルフィードU-13 延期SCH・FC U-13
15:20 1 大和シルフィードU-15 0-1SCH・FC U-15
14:30 湘洋中学校3 FC CORVO 1-1湘洋女子
2019/06/23(日)12:00 高津中学校2 AC等々力A 延期 ONCE FC
13:20 2 AC等々力A 延期 AC等々力B
14:40 2 AC等々力B 延期 ONCE FC
14:20 慶應湘南中学校3 P.S.T.C.ロンドリーナ 延期慶應湘南藤沢中等部
2019/06/15(土)15:15 リーフスタジアム2 横須賀シーガルズBES 2-0YSCC
16:20 1 横須賀シーガルズJOH 4-1横浜ウインズ
2019/06/09(日)11:20 慶應湘南中学校3 横須賀シーガルズVER 8-0慶應湘南藤沢中等部
2019/06/02(日)12:20 富士通厚木総合G2 AC等々力B 0-2日体大F横浜(B)
  柳島スポーツ公園1 SCH.FC U-14 1-0横須賀シーガルズJOH
2019/06/01(土)10:45 柳島スポーツ公園1 SCH FC U-15 1-0横浜ウインズ
12:45 2 SCH FC U-13 6-2AC等々力B
14:00 引地台中学校1 大和シルフィードU-15 延期日体大F横浜(C)
15:10 2 大和シルフィードU-13 0-1日体大F横浜(B)