令和5年度 第102回 全国高校サッカー選手権大会 神奈川県予選

【お知らせ】「第102回全国高校サッカー選手権大会 神奈川県2次予選」プログラム販売について
✅詳細はこちらから ➡ https://kanagawa-fa.gr.jp/h_school/alljpnhs2023-program/



 ■2次予選

【日程変更】準々決勝
 ・日産フィールド小机:10月29日(日)→ 10月28日(土)(※変更後)

PDFファイルはこちらから alljpn-hs2023-02

※ 本サイト(kanagawa-fa.gr.jp/)で使用している文章・画像等の無断での複製・転載を禁止します。

1回戦2回戦3回戦準々決勝準決勝決勝
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月9日(土)
- 11時30分
横須賀高校
0 6
横浜商科大学高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月9日(土)
- 10時00分
荏田高校
2 1
茅ケ崎高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月10日(日)
- 12時00分
横浜創学館高校
4 0
横浜市立東高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月9日(土)
- 12時00分
横浜隼人高校
3 0
横浜清風高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月10日(日)
- 10時00分
湘南高校
0 2
三浦学苑高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月10日(日)
- 12時00分
逗子開成高校
1 4
柏陽高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月10日(日)
- 10時00分
座間高校
6 0
藤沢西高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月9日(土)
- 12時00分
厚木西高校
4 1
鶴見高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月9日(土)
- 10時00分
光明学園相模原高校
3 1
七里ガ浜高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月10日(日)
- 10時00分
秦野高校
1 2
逗子葉山高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月10日(日)
- 12時00分
向上高校
3 1
横浜翠嵐高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月9日(土)
- 9時30分
麻布大学附属高校
1 2
大和高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月17日(日)
- 9時00分
桜丘高校
0 2
湘南学院高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月17日(日)
- 11時00分
横浜創英高校
1 0
横浜商科大学高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月16日(土)
- 12時00分
荏田高校
0 4
法政大学第二高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月18日(月)
- 10時00分
川崎市立橘高校
0 1
横浜創学館高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月17日(日)
- 11時00分
横浜隼人高校
5 0
鶴嶺高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月16日(土)
- 10時00分
相模原弥栄高校
2 4
三浦学苑高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月16日(土)
- 10時00分
相洋高校
4 2
柏陽高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月18日(月)
- 11時30分
座間高校
2 1
平塚学園高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月16日(土)
- 12時00分
湘南工科大学附属高校
5 0
厚木西高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月18日(月)
- 12時00分
光明学園相模原高校
1 0
日本大学高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月17日(日)
- 10時00分
東海大学付属相模高校
4 1
逗子葉山高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月17日(日)
- 9時00分
向上高校
0 4
慶應義塾高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年9月18日(月)
- 9時30分
厚木北高校
2 1
大和高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年10月21日(土)
- 0時00分
桐光学園高校
- -
湘南学院高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年10月21日(土)
- 12時00分
横浜創英高校
- -
法政大学第二高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年10月21日(土)
- 0時00分
横浜創学館高校
- -
横浜隼人高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年10月21日(土)
- 10時00分
三浦学苑高校
- -
桐蔭学園高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年10月21日(土)
- 10時00分
相洋高校
- -
座間高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年10月21日(土)
- 12時00分
湘南工科大学附属高校
- -
光明学園相模原高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年10月21日(土)
- 0時00分
東海大学付属相模高校
- -
慶應義塾高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年10月21日(土)
- 0時00分
厚木北高校
- -
日本大学藤沢高校



 ■1次予選

【会場変更】2回戦(7月17日):横山公園 → 綾瀬高校(※変更後)

PDFファイルはこちらから alljpn-hs2023-01

1回戦2回戦3回戦4回戦(ブロック決勝)
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
横浜サイエンスフロンティア高校
1 6
舞岡高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時30分
二宮高校
2 1
横須賀大津高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
横浜商業高校
0 0
商工高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時30分
座間総合高校
2 2
上溝南高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 11時10分
小田原城北工業・高浜・平塚農商・小田原東・大井
0 1
大船高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
白山高校
0 7
伊志田高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 0時00分
山北高校
0 3
桐蔭中等教育学校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 11時10分
海老名高校
3 1
藤沢翔陵高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
厚木高校
3 1
相模田名高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 15時40分
関東学院高校
0 3
横須賀学院高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
藤嶺学園藤沢高校
0 2
麻生高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
横浜瀬谷高校
8 0
横浜学園高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
百合丘高校
3 1
川崎市立幸高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 13時30分
横浜氷取沢高校
2 0
上矢部高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
生田東高校
1 2
上鶴間高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 0時00分
横浜緑ケ丘高校
0 1
追浜高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
深沢高校
0 6
市ケ尾高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
厚木東・厚木商業
0 4
多摩高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
霧が丘高校
0 1
綾瀬高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 0時00分
大和東・橋本
0 8
サレジオ学院高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 15時40分
横浜栄高校
7 0
横浜旭陵・永谷・横浜桜陽・神奈川総合
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 12時50分
大磯高校
3 0
湘南学園高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
茅ケ崎北陵高校
2 1
津久井浜高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
横浜高校
1 0
中央大学附属横浜高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 14時00分
厚木清南・愛川
0 1
市立川崎高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
横浜立野高校
0 1
綾瀬西高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時30分
相模原城山高校
5 0
足柄高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
横浜南陵高校
3 2
港北高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
浅野高校
3 2
平塚湘風高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 14時00分
逗子開成高校
1 0
高津高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
秦野曽屋高校
1 3
秦野総合高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
柏木学園高校
0 1
横浜修悠館高校横須賀
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
住吉高校
4 0
アレセイア湘南高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 12時20分
新羽高校
2 2
藤沢総合高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
海洋科学・横須賀工業・横須賀南・三浦初声
0 4
神奈川朝鮮高級学校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 11時10分
麻溝台高校
3 2
相模原高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
生田高校
0 1
鎌倉学園高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 0時00分
横浜国際高校
0 6
有馬高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
横浜清陵高校
3 1
寒川高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
藤沢西高校
6 0
岸根高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
上溝高校
0 8
保土ヶ谷高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
川和高校
0 0
小田原高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 0時00分
西湘高校
1 2
大和南高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
向の岡工業・麻生総合・川崎工科
1 3
平塚工科高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
公文国際学園高等部
1 2
希望ケ丘高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 15時10分
聖光学院高校
0 2
川崎北高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
栄光学園高校
5 1
県立川崎高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 10時40分
鶴見総合高校
0 4
山手学院高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 9時00分
関東学院六浦高校
1 0
橘学苑高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月15日(土)
- 0時00分
鶴見大学附属高校
4 1
神奈川大学附属高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
横須賀総合高校
2 0
舞岡高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時30分
二宮高校
1 0
相模原中等教育学校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
横須賀高校
6 0
横浜商業高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時30分
上溝南高校
1 0
横浜平沼高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 11時10分
金沢高校
0 2
大船高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
伊志田高校
2 1
伊勢原高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 0時00分
横浜創学館高校
1 1
桐蔭中等教育学校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 11時10分
海老名高校
1 3
元石川高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
横浜翠嵐高校
2 1
厚木高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 15時40分
横須賀学院高校
3 0
茅ケ崎西浜高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
慶應義塾湘南藤沢高等部
3 1
麻生高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
横浜瀬谷高校
0 1
光陵高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
菅高校
0 1
百合丘高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 13時30分
横浜氷取沢高校
1 0
新城高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
金井高校
2 1
上鶴間高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 0時00分
追浜高校
0 1
茅ケ崎高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
星槎国際高校湘南
2 3
市ケ尾高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
多摩高校
5 0
城郷高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時30分
麻布大学附属高校
6 0
綾瀬高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 0時00分
サレジオ学院高校
0 0
戸塚高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
大和西高校
0 0
横浜栄高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
大磯高校
1 1
立花学園高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
秦野高校
1 0
茅ケ崎北陵高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
横浜高校
1 0
藤沢清流高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
七里ガ浜高校
1 1
市立川崎高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
綾瀬西高校
3 3
相原高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 11時10分
湘南台・藤沢工科
1 0
相模原城山高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
横浜南陵高校
0 0
鵠沼高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
武相高校
0 1
浅野高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
逗子開成高校
1 0
新栄高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
青山学院横浜英和高校
0 8
秦野総合高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
横浜修悠館高校横須賀
2 2
平塚江南高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
大師高校
4 1
住吉高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
新羽高校
0 2
厚木西高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 15時10分
金沢総合高校
1 2
神奈川朝鮮高級学校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
麻溝台高校
0 5
旭高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
横浜市立南高校
2 3
鎌倉学園高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
有馬高校
2 3
平塚中等教育学校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
森村学園高等部
0 3
横浜清陵高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時30分
藤沢西高校
3 1
旭丘高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 11時10分
横浜清風高校
3 2
保土ヶ谷高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
小田原高校
2 1
大和南高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
神奈川工業高校
1 2
平塚工科高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 13時30分
希望ケ丘高校
1 5
鎌倉高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
横浜翠陵高校
0 2
川崎北高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 10時40分
栄光学園高校
4 0
山手学院高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
松陽高校
0 8
関東学院六浦高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月17日(月)
- 9時00分
鶴見大学附属高校
1 4
湘南高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 15時40分
横須賀総合高校
6 0
二宮高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 11時10分
横須賀高校
2 0
上溝南高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 10時40分
大船高校
1 3
伊志田高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 0時00分
横浜創学館高校
7 0
元石川高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 9時00分
横浜翠嵐高校
1 0
横須賀学院高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 11時10分
慶應義塾湘南藤沢高等部
0 1
光陵高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 0時00分
百合丘高校
2 1
横浜氷取沢高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 10時40分
金井高校
0 0
茅ケ崎高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 9時00分
市ケ尾高校
1 1
多摩高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 0時00分
麻布大学附属高校
3 1
サレジオ学院高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 0時00分
横浜栄高校
0 1
立花学園高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 10時40分
秦野高校
2 1
横浜高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 10時40分
七里ガ浜高校
3 0
綾瀬西高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 9時30分
湘南台・藤沢工科
1 2
鵠沼高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 14時00分
浅野高校
0 1
逗子開成高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 10時40分
秦野総合高校
4 1
横浜修悠館高校横須賀
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 9時00分
大師高校
0 4
厚木西高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 9時00分
神奈川朝鮮高級学校
0 1
旭高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 9時00分
鎌倉学園高校
2 1
平塚中等教育学校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 9時30分
横浜清陵高校
0 0
藤沢西高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 9時00分
横浜清風高校
1 0
小田原高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 10時40分
平塚工科高校
2 4
鎌倉高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 9時00分
川崎北高校
0 3
栄光学園高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月22日(土)
- 10時40分
関東学院六浦高校
0 1
湘南高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 9時30分
横須賀総合高校
0 1
横須賀高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 0時00分
伊志田高校
0 4
横浜創学館高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 11時10分
横浜翠嵐高校
1 0
光陵高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 11時10分
百合丘高校
0 1
茅ケ崎高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 0時00分
多摩高校
0 2
麻布大学附属高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 11時10分
立花学園高校
0 5
秦野高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 9時30分
七里ガ浜高校
4 1
鵠沼高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 11時10分
逗子開成高校
0 0
秦野総合高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 9時00分
厚木西高校
2 1
旭高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 9時30分
鎌倉学園高校
1 1
藤沢西高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 9時30分
横浜清風高校
3 0
鎌倉高校
全国高校サッカー選手権大会・神奈川県予選
2023年7月25日(火)
- 10時40分
栄光学園高校
1 4
湘南高校