高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2021 神奈川 K4・Fグループ

神奈川県U-18サッカーリーグ・K4|Fグループ

2021
#
チーム
勝点
試合数
1
w w w w w
21
8
7
0
1
34
10
24
2
l d d w w
17
8
5
2
1
36
9
27
3
w d l w w
14
8
4
2
2
24
16
8
4
d l d w w
14
8
4
2
2
19
23
-4
5
w w l l l
13
8
4
1
3
35
17
18
6
l d l w w
10
8
3
1
4
14
15
-1
7
w d l l l
7
8
2
1
5
12
37
-25
8
l w l l l
6
8
2
0
6
11
33
-22
9
l l l d l
1
8
0
1
7
4
29
-25
座間C
高津
横浜南陵
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
川和B
横浜平沼
高浜
生田B
綾瀬FC
1 座間高校C
0–4
4–0
4–1
3–2
5–2
7–1
2–0
9–0
2 高津高校
4–0
7–0
11–0
8–0
1–0
2–2
2–6
1–1
3 横浜南陵高校
0–4
0–7
0–0
2–2
2–1
12–1
6–0
2–1
4 横須賀工業・三浦初声・海洋科学
1–4
0–11
0–0
3–2
2–2
7–2
3–1
3–1
5 川和高校B
2–3
0–8
2–2
2–3
3–1
8–0
10–0
8–0
6 横浜平沼高校
2–5
0–1
1–2
2–2
1–3
1–0
4–2
3–0
7 高浜高校
1–7
2–2
1–12
2–7
0–8
0–1
5–0
1–0
8 生田高校B
0–2
6–2
0–6
1–3
0–10
2–4
0–5
2–1
9 綾瀬FCユース
0–9
1–1
1–2
1–3
0–8
0–3
0–1
1–2
横浜南陵高校
12 1
高浜高校
横浜南陵
12
1
高浜
川和高校B
2 3
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
川和B
2
3
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
横浜平沼高校
3 0
綾瀬FCユース
横浜平沼
3
0
綾瀬FC
横浜南陵高校
6 0
生田高校B
横浜南陵
6
0
生田B
横浜平沼高校
4 2
生田高校B
横浜平沼
4
2
生田B
高津高校
8 0
川和高校B
高津
8
0
川和B
高津高校
1 0
横浜平沼高校
高津
1
0
横浜平沼
座間高校C
7 1
高浜高校
座間C
7
1
高浜
座間高校C
4 0
横浜南陵高校
座間C
4
0
横浜南陵
高津高校
1 1
綾瀬FCユース
高津
1
1
綾瀬FC
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
7 2
高浜高校
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
7
2
高浜
座間高校C
3 2
川和高校B
座間C
3
2
川和B
横浜平沼高校
2 2
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
横浜平沼
2
2
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
座間高校C
4 1
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
座間C
4
1
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
川和高校B
8 0
綾瀬FCユース
川和B
8
0
綾瀬FC
川和高校B
10 0
生田高校B
川和B
10
0
生田B
高津高校
2 2
高浜高校
高津
2
2
高浜
座間高校C
5 2
横浜平沼高校
座間C
5
2
横浜平沼
綾瀬FCユース
0 1
高浜高校
綾瀬FC
0
1
高浜
横浜南陵高校
0 0
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
横浜南陵
0
0
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
高津高校
2 6
生田高校B
高津
2
6
生田B
横浜平沼高校
1 2
横浜南陵高校
横浜平沼
1
2
横浜南陵
高浜高校
5 0
生田高校B
高浜
5
0
生田B
座間高校C
2 0
生田高校B
座間C
2
0
生田B
川和高校B
8 0
高浜高校
川和B
8
0
高浜
綾瀬FCユース
1 3
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
綾瀬FC
1
3
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
高津高校
7 0
横浜南陵高校
高津
7
0
横浜南陵
川和高校B
2 2
横浜南陵高校
川和B
2
2
横浜南陵
高津高校
11 0
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
高津
11
0
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
綾瀬FCユース
1 2
生田高校B
綾瀬FC
1
2
生田B
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
3 1
生田高校B
横須賀工業・三浦初声・海洋科学
3
1
生田B
横浜平沼高校
1 0
高浜高校
横浜平沼
1
0
高浜
高津高校
4 0
座間高校C
高津
4
0
座間C
川和高校B
3 1
横浜平沼高校
川和B
3
1
横浜平沼
横浜南陵高校
2 1
綾瀬FCユース
横浜南陵
2
1
綾瀬FC
座間高校C
9 0
綾瀬FCユース
座間C
9
0
綾瀬FC