KCJY U-14リーグ

大会ページ
●2ndラウンド出場枠 (合計18チーム)
 ---グループA~C 各グループの1位、2位(6チーム)
 ---グループD~J 各グループの1位(7チーム)
 ---U-15選手権枠 (5チーム)
1stラウンド(予選リーグ)
2ndラウンド(決勝トーナメント)
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group A
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
P.S.T.C. LONDRINA JY
>
9
4
3
0
1
11
8
3
2
クラブテアトロJY
>
9
5
3
0
2
11
12
-1
3
大豆戸FC
>
8
5
2
2
1
15
8
7
4
FC HORTENCIA
>
6
4
2
0
2
14
9
5
5
4
2
1
1
0
4
2
2
6
湘南ベルマーレ
>
4
5
1
1
3
14
13
1
7
FC湘南JY
>
3
2
1
0
1
2
4
-2
8
横浜FTAR FC
>
0
3
0
0
3
1
16
-15
:2ndラウンド出場
Group B
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
シュートJrユースFC
>
15
5
5
0
0
20
5
15
2
12
4
4
0
0
10
1
9
3
FC ヴィアージャ
>
6
4
2
0
2
11
5
6
4
FC Kanaloa
>
6
3
2
0
1
6
4
2
5
エスペランサSCJY
>
4
6
1
1
4
5
14
-9
6
FC川崎CHAMP JY
>
3
3
1
0
2
5
6
-1
7
JFC FUTURO
>
3
4
1
0
3
5
17
-12
8
SCH.FC
>
1
5
0
1
4
5
15
-10
:2ndラウンド出場
Group C
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横浜FC鶴見JY
>
12
4
4
0
0
16
1
15
2
バディーJY横浜
>
9
4
3
0
1
14
3
11
3
9
3
3
0
0
14
3
11
4
6
3
2
0
1
8
8
0
5
足柄FC
>
3
4
1
0
3
6
8
-2
6
3
3
1
0
2
5
7
-2
7
FC厚木JY DREAMS
>
3
4
1
0
3
4
12
-8
8
Fスタジオ
>
0
5
0
0
5
1
26
-25
:2ndラウンド出場
Group D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC CLIO川崎
>
9
4
3
0
1
4
1
3
2
FC厚木JY MELLIZO
>
9
4
3
0
1
16
3
13
3
ARTH FC
>
7
3
2
1
0
6
2
4
4
港北FC
>
6
3
2
0
1
6
7
-1
5
リーベルプントFC
>
6
4
2
0
2
6
6
0
6
BANFF横浜
>
4
3
1
1
1
3
9
-6
7
FC REGALIA
>
3
5
1
0
4
7
10
-3
8
FC AIVANCE YOKOSUKA
>
0
4
0
0
4
1
11
-10
:2ndラウンド出場
Group E
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC.vinculo
>
12
4
4
0
0
19
2
17
2
AC等々力
>
8
4
2
2
0
12
2
10
3
秦野FC
>
7
4
2
1
1
9
7
2
4
横浜栄FC
>
4
3
1
1
1
4
6
-2
5
FCグラシア相模原
>
4
4
1
1
2
8
9
-1
6
CFG-YOKOHAMA
>
4
4
1
1
2
4
7
-3
7
FC ASAHI Jr.Youth
>
3
3
1
0
2
2
14
-12
8
Y.S.C.C.
>
0
4
0
0
4
2
13
-11
:2ndラウンド出場
Group F
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
7
3
2
1
0
2
0
2
2
JFC FUTURO SAGAMI
>
7
3
2
1
0
10
2
8
3
7
4
2
1
1
8
3
5
4
7
4
2
1
1
6
4
2
5
相模原みどり
>
5
4
1
2
1
8
8
0
6
SUERTE FC Chigasaki
>
4
4
1
1
2
4
9
-5
7
3
4
1
0
3
2
5
-3
8
FC T.BRUE
>
1
4
0
1
3
2
11
-9
:2ndラウンド出場
Group G
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
フガーリオ川崎
>
10
5
3
1
1
16
7
9
2
S-tadio Riaz
>
9
5
2
3
0
11
1
10
3
横浜GSFC
>
8
5
2
2
1
14
7
7
4
FCワンセンス西湘
>
6
4
2
0
2
9
13
-4
5
5
4
1
2
1
7
5
2
6
アトラソンFC
>
3
3
1
0
2
9
6
3
7
FC Fujisawa
>
3
2
1
0
1
2
8
-6
8
0
4
0
0
4
2
23
-21
:2ndラウンド出場
Group H
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
15
5
5
0
0
16
3
13
2
FC緑
>
6
2
2
0
0
5
1
4
3
4
3
1
1
1
5
3
2
4
4
3
1
1
1
7
6
1
5
綾瀬FC
>
3
2
1
0
1
13
2
11
6
0
1
0
0
1
0
5
-5
7
0
3
0
0
3
5
15
-10
8
神奈川湘北FC
>
0
3
0
0
3
0
16
-16
:2ndラウンド出場
Group I
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
バオムFC川崎
>
9
3
3
0
0
13
1
12
2
9
3
3
0
0
5
0
5
3
大和Seele S.V.
>
9
4
3
0
1
12
6
6
4
9
4
3
0
1
12
1
11
5
Colors.Sports.Club
>
4
5
1
1
3
11
10
1
6
FC COJB infantil
>
3
4
1
0
3
4
11
-7
7
1
3
0
1
2
3
5
-2
8
FC E'XITO YOKOHAMA
>
0
4
0
0
4
3
29
-26
:2ndラウンド出場
Group J
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
VidaSCいさまJY
>
9
3
3
0
0
15
3
12
2
NEXT.FC
>
6
2
2
0
0
10
0
10
3
KAZU SC
>
6
3
2
0
1
16
9
7
4
大豆戸FC WEST
>
3
4
1
0
3
9
20
-11
5
0
2
0
0
2
1
3
-2
6
0
1
0
0
1
1
9
-8
7
0
1
0
0
1
0
8
-8
:2ndラウンド出場
2nd ラウンド(決勝トーナメント)
1回戦
show in full screen
2回戦
3回戦
準々決勝
準決勝
決勝
Group A
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
P.S.T.C. LONDRINA JY
>
9
4
3
0
1
11
8
3
2
クラブテアトロJY
>
9
5
3
0
2
11
12
-1
3
大豆戸FC
>
8
5
2
2
1
15
8
7
4
FC HORTENCIA
>
6
4
2
0
2
14
9
5
5
4
2
1
1
0
4
2
2
6
湘南ベルマーレ
>
4
5
1
1
3
14
13
1
7
FC湘南JY
>
3
2
1
0
1
2
4
-2
8
横浜FTAR FC
>
0
3
0
0
3
1
16
-15
:2ndラウンド出場
LONDRINA
テアトロ
大豆戸FC
HORTENCIA
シーガルズ
湘南ベルマーレ
FC湘南
横浜FTAR FC
1
LONDRINA
5–3
3–2
1–2
2–1
2
テアトロ
3–5
0–4
2–1
3–2
3–0
3
大豆戸FC
2–3
4–0
5–1
1–1
3–3
4
HORTENCIA
1–2
1–5
4–2
8–0
5
シーガルズ
1–1
3–1
6
湘南ベルマーレ
2–3
3–3
2–4
1–3
6–0
7
FC湘南
2–1
0–3
8
横浜FTAR FC
1–2
0–8
0–6
横須賀シーガルズFC 
- -
クラブテアトロJY
横須賀シーガルズFC 
- -
P.S.T.C. LONDRINA JY
横須賀シーガルズFC 
- -
FC湘南JY
横須賀シーガルズFC 
- -
FC HORTENCIA
横須賀シーガルズFC 
- -
横浜FTAR FC
湘南ベルマーレ
- -
P.S.T.C. LONDRINA JY
湘南ベルマーレ
- -
FC湘南JY
大豆戸FC
- -
FC湘南JY
大豆戸FC
- -
横浜FTAR FC
クラブテアトロJY
- -
横浜FTAR FC
P.S.T.C. LONDRINA JY
- -
FC HORTENCIA
FC湘南JY
- -
FC HORTENCIA
FC湘南JY
- -
横浜FTAR FC
2024-4-20(土)
- 10:45
大豆戸FC
4 0
クラブテアトロJY
2024-4-27(土)
- 09:15
横須賀シーガルズFC 
1 1
大豆戸FC
2024-4-27(土)
- 10:45
クラブテアトロJY
3 0
FC湘南JY
2024-4-28(日)
- 16:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
2 1
横浜FTAR FC
2024-4-29(月)
- 16:00
湘南ベルマーレ
2 4
FC HORTENCIA
2024-5-6(月)
- 10:00
湘南ベルマーレ
6 0
横浜FTAR FC
2024-5-11(土)
- 11:00
大豆戸FC
5 1
FC HORTENCIA
2024-5-11(土)
- 18:30
横須賀シーガルズFC 
3 1
湘南ベルマーレ
2024-5-12(日)
- 16:30
クラブテアトロJY
3 5
P.S.T.C. LONDRINA JY
2024-5-18(土)
- 11:30
クラブテアトロJY
2 1
FC HORTENCIA
2024-5-25(土)
- 15:00
湘南ベルマーレ
3 3
大豆戸FC
2024-5-25(土)
- 16:30
P.S.T.C. LONDRINA JY
1 2
FC湘南JY
2024-6-1(土)
- 13:15
湘南ベルマーレ
2 3
クラブテアトロJY
2024-6-1(土)
- 14:45
FC HORTENCIA
8 0
横浜FTAR FC
2024-6-2(日)
- 15:00
大豆戸FC
2 3
P.S.T.C. LONDRINA JY
Group B
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
シュートJrユースFC
>
15
5
5
0
0
20
5
15
2
12
4
4
0
0
10
1
9
3
FC ヴィアージャ
>
6
4
2
0
2
11
5
6
4
FC Kanaloa
>
6
3
2
0
1
6
4
2
5
エスペランサSCJY
>
4
6
1
1
4
5
14
-9
6
FC川崎CHAMP JY
>
3
3
1
0
2
5
6
-1
7
JFC FUTURO
>
3
4
1
0
3
5
17
-12
8
SCH.FC
>
1
5
0
1
4
5
15
-10
:2ndラウンド出場
シュート
カルペソール
ヴィアージャ
Kanaloa
エスペランサ
川崎CHAMP
FUTURO
SCH.FC
1
シュート
3–2
2–1
3–0
9–2
3–0
2
カルペソール
1–0
1–0
6–1
2–0
3
ヴィアージャ
2–3
0–1
6–0
3–1
4
Kanaloa
1–2
2–1
3–1
5
エスペランサ
0–3
0–1
0–6
2–0
0–1
3–3
6
川崎CHAMP
1–3
0–2
4–1
7
FUTURO
2–9
1–6
1–2
1–0
8
SCH.FC
0–3
0–2
1–3
3–3
1–4
FC ヴィアージャ
- -
FC Kanaloa
FC ヴィアージャ
- -
JFC FUTURO
FC ヴィアージャ
- -
SCH.FC
カルペソール湘南JY
- -
シュートJrユースFC
カルペソール湘南JY
- -
FC Kanaloa
カルペソール湘南JY
- -
FC川崎CHAMP JY
シュートJrユースFC
- -
FC川崎CHAMP JY
FC Kanaloa
- -
エスペランサSCJY
FC Kanaloa
- -
FC川崎CHAMP JY
JFC FUTURO
- -
SCH.FC
JFC FUTURO
- -
FC川崎CHAMP JY
2024-4-20(土)
- 09:15
カルペソール湘南JY
1 0
エスペランサSCJY
2024-4-21(日)
- 11:00
SCH.FC
1 4
FC川崎CHAMP JY
2024-4-21(日)
- 12:30
シュートJrユースFC
2 1
FC Kanaloa
2024-4-28(日)
- 15:00
FC ヴィアージャ
6 0
エスペランサSCJY
2024-4-29(月)
- 14:30
カルペソール湘南JY
6 1
JFC FUTURO
2024-5-6(月)
- 11:30
JFC FUTURO
1 0
エスペランサSCJY
2024-5-6(月)
- 12:00
カルペソール湘南JY
2 0
SCH.FC
2024-5-11(土)
- 10:00
シュートJrユースFC
9 2
JFC FUTURO
2024-5-11(土)
- 17:05
FC ヴィアージャ
0 1
カルペソール湘南JY
2024-5-12(日)
- 15:00
エスペランサSCJY
3 3
SCH.FC
2024-5-18(土)
- 10:00
FC ヴィアージャ
2 3
シュートJrユースFC
2024-6-2(日)
- 16:30
FC Kanaloa
2 1
JFC FUTURO
2024-6-9(日)
- 13:00
FC ヴィアージャ
3 1
FC川崎CHAMP JY
2024-6-9(日)
- 14:30
シュートJrユースFC
3 0
エスペランサSCJY
2024-6-9(日)
- 16:00
FC Kanaloa
3 1
SCH.FC
2024-6-15(土)
- 09:00
シュートJrユースFC
3 0
SCH.FC
2024-6-15(土)
- 10:30
エスペランサSCJY
2 0
FC川崎CHAMP JY
Group C
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
横浜FC鶴見JY
>
12
4
4
0
0
16
1
15
2
バディーJY横浜
>
9
4
3
0
1
14
3
11
3
9
3
3
0
0
14
3
11
4
6
3
2
0
1
8
8
0
5
足柄FC
>
3
4
1
0
3
6
8
-2
6
3
3
1
0
2
5
7
-2
7
FC厚木JY DREAMS
>
3
4
1
0
3
4
12
-8
8
Fスタジオ
>
0
5
0
0
5
1
26
-25
:2ndラウンド出場
横浜FC鶴見
バディー横浜
瀬谷IF
AZ
足柄
和光
厚木DREAMS
Fスタジオ
1
横浜FC鶴見
3–0
2–0
3–1
8–0
2
バディー横浜
0–3
6–0
2–0
6–0
3
瀬谷IF
4–3
1–0
9–0
4
AZ
0–6
4–1
4–1
5
足柄
0–2
0–2
3–4
3–0
6
和光
1–3
1–4
3–0
7
厚木DREAMS
0–8
0–1
0–3
4–0
8
Fスタジオ
0–6
0–9
1–4
0–3
0–4
横浜FC鶴見JY
- -
瀬谷インターナショナルフットボール
横浜FC鶴見JY
- -
Fスタジオ
横浜FC鶴見JY
- -
AZ FC エスペランサ
瀬谷インターナショナルフットボール
- -
バディーJY横浜
瀬谷インターナショナルフットボール
- -
AZ FC エスペランサ
瀬谷インターナショナルフットボール
- -
和光ユナイテッド川崎FC
バディーJY横浜
- -
FC厚木JY DREAMS
バディーJY横浜
- -
和光ユナイテッド川崎FC
Fスタジオ
- -
足柄FC
AZ FC エスペランサ
- -
足柄FC
AZ FC エスペランサ
- -
FC厚木JY DREAMS
足柄FC
- -
和光ユナイテッド川崎FC
FC厚木JY DREAMS
- -
和光ユナイテッド川崎FC
2024-4-27(土)
- 09:30
瀬谷インターナショナルフットボール
1 0
FC厚木JY DREAMS
2024-4-27(土)
- 11:00
横浜FC鶴見JY
3 1
和光ユナイテッド川崎FC
2024-4-28(日)
- 11:00
バディーJY横浜
2 0
足柄FC
2024-5-4(土)
- 11:00
AZ FC エスペランサ
4 1
和光ユナイテッド川崎FC
2024-5-11(土)
- 17:15
瀬谷インターナショナルフットボール
9 0
Fスタジオ
2024-5-11(土)
- 18:45
横浜FC鶴見JY
8 0
FC厚木JY DREAMS
2024-5-18(土)
- 15:00
Fスタジオ
0 3
和光ユナイテッド川崎FC
2024-5-19(日)
- 10:00
バディーJY横浜
6 0
AZ FC エスペランサ
2024-5-25(土)
- 10:00
バディーJY横浜
6 0
Fスタジオ
2024-5-25(土)
- 11:30
足柄FC
3 0
FC厚木JY DREAMS
2024-6-1(土)
- 09:00
瀬谷インターナショナルフットボール
4 3
足柄FC
2024-6-1(土)
- 10:30
横浜FC鶴見JY
3 0
バディーJY横浜
2024-6-8(土)
- 11:00
Fスタジオ
0 4
FC厚木JY DREAMS
2024-6-15(土)
- 11:30
Fスタジオ
1 4
AZ FC エスペランサ
2024-6-16(日)
- 11:00
横浜FC鶴見JY
2 0
足柄FC
Group D
All
Home
Away
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
FC CLIO川崎
>
9
4
3
0
1
4
1
3
2
FC厚木JY MELLIZO
>
9
4
3
0
1
16
3
13
3
ARTH FC
>
7
3
2
1
0
6
2
4
4
港北FC
>
6
3
2
0
1
6
7
-1
5
リーベルプントFC
>
6
4
2
0
2
6
6
0
6
BANFF横浜
>
4
3
1
1
1
3
9
-6
7
FC REGALIA
>
3
5
1
0
4
7
10
-3
8
FC AIVANCE YOKOSUKA
>
0
4
0
0
4
1
11
-10
:2ndラウンド出場
FC CLIO川崎
厚木MELLIZO
ARTH
港北
リーベルプント
BANFF
FC REGALIA
AIVANCE
1
FC CLIO川崎
1–0
0–1
1–0
2–0
2
厚木MELLIZO
0–1
6–2
3–0
7–0
3
ARTH
1–0
1–1
4–1
4
港北
2–6
2–1
2–0
5
リーベルプント
0–3
1–2
3–1
2–0
6
BANFF
0–7
1–1
2–1
7
FC REGALIA
0–1
1–4
0–2
1–3
5–0
8
AIVANCE
0–2
0–2
1–2
0–5
FC REGALIA
1 4
ARTH FC
FC REGALIA
- -
FC厚木JY MELLIZO
FC REGALIA
0 2
港北FC
FC REGALIA
1 3
リーベルプントFC
FC REGALIA
- -
BANFF横浜
FC REGALIA
0 1
FC CLIO川崎
FC REGALIA
5 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
ARTH FC
- -
FC厚木JY MELLIZO
ARTH FC
- -
港北FC
ARTH FC
- -
リーベルプントFC
ARTH FC
1 1
BANFF横浜
ARTH FC
1 0
FC CLIO川崎
ARTH FC
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
FC厚木JY MELLIZO
6 2
港北FC
FC厚木JY MELLIZO
3 0
リーベルプントFC
FC厚木JY MELLIZO
7 0
BANFF横浜
FC厚木JY MELLIZO
0 1
FC CLIO川崎
FC厚木JY MELLIZO
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
港北FC
2 1
リーベルプントFC
港北FC
- -
BANFF横浜
港北FC
- -
FC CLIO川崎
港北FC
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
リーベルプントFC
- -
BANFF横浜
リーベルプントFC
- -
FC CLIO川崎
リーベルプントFC
2 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
BANFF横浜
- -
FC CLIO川崎
BANFF横浜
2 1
FC AIVANCE YOKOSUKA