令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選

⚠ 本大会は、神奈川県高等学校体育連盟の通達により、新型コロナウイルス感染症拡大防止の観点から、原則として無観客試合で実施いたします(日程・会場につきましても非公開とさせていただきます)。ご理解、ご協力のほど宜しくお願い申し上げます。

 ■2次予選

show in full screen
1回戦
club logo
桐蔭学園
 
club logo
横浜創英
club logo
日大高
1(4)
1(3)
club logo
東海大相模
club logo
秦野
9
0
club logo
浅野
club logo
三浦学苑
0
4
club logo
湘南工大附
club logo
金沢
2
1
club logo
大和
club logo
平塚学園
1
3
club logo
相洋
club logo
座間
2
1
 
club logo
厚木北
club logo
日大藤沢
 
club logo
戸塚
club logo
相模原弥栄
1
2
club logo
麻布大附
club logo
湘南学院
1(4)
1(5)
club logo
大和西
club logo
法政二
0
3
club logo
川崎橘
club logo
鎌倉
1
0
club logo
武相
club logo
横須賀総合
0
2
club logo
横浜創学館
club logo
慶應義塾
2
0
 
club logo
桐光学園
ラウンド16
club logo
桐蔭学園
club logo
横浜創英
0(8)
0(7)
club logo
東海大相模
club logo
三浦学苑
2
0
club logo
湘南工大附
club logo
平塚学園
0(4)
0(2)
club logo
相洋
club logo
厚木北
2
0
club logo
日大藤沢
club logo
相模原弥栄
1(5)
1(4)
club logo
湘南学院
club logo
法政二
0
1
club logo
川崎橘
club logo
横須賀総合
1
0
club logo
横浜創学館
club logo
桐光学園
1
8
準々決勝
club logo
桐蔭学園
club logo
東海大相模
1
0
club logo
湘南工大附
club logo
相洋
1
0
club logo
日大藤沢
club logo
法政二
2
1
club logo
川崎橘
club logo
桐光学園
2(4)
2(2)
準決勝
club logo
桐蔭学園
club logo
湘南工大附
1
2
club logo
日大藤沢
club logo
川崎橘
2
1
決勝
club logo
湘南工大附
club logo
日大藤沢
2
1
 

1回戦ラウンド16準々決勝準決勝決勝
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 13時00分
横浜創英高校
1 1
日本大学高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 9時00分
東海大学付属相模高校
9 0
秦野高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 10時00分
浅野高校
0 4
三浦学苑高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 9時00分
湘南工科大学附属高校
2 1
金沢高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 12時00分
大和高校
1 3
平塚学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 11時00分
相洋高校
2 1
座間高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 11時00分
戸塚高校
1 2
相模原弥栄高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 9時00分
麻布大学附属高校
1 1
湘南学院高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 12時30分
大和西高校
0 3
法政大学第二高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 11時00分
川崎市立橘高校
1 0
鎌倉高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 14時00分
武相高校
0 2
横須賀総合高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月5日(日)
- 11時00分
横浜創学館高校
2 0
慶應義塾高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月11日(土)
- 14時30分
桐蔭学園高校
0 0
横浜創英高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月11日(土)
- 12時00分
東海大学付属相模高校
2 0
三浦学苑高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月11日(土)
- 10時00分
湘南工科大学附属高校
0 0
平塚学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月11日(土)
- 16時00分
相洋高校
2 0
厚木北高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月11日(土)
- 10時00分
日本大学藤沢高校
1 1
相模原弥栄高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月11日(土)
- 16時30分
湘南学院高校
0 1
法政大学第二高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月11日(土)
- 12時00分
川崎市立橘高校
1 0
横須賀総合高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月11日(土)
- 14時00分
横浜創学館高校
1 8
桐光学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月12日(日)
- 14時30分
桐蔭学園高校
1 0
東海大学付属相模高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月12日(日)
- 16時00分
湘南工科大学附属高校
1 0
相洋高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月12日(日)
- 16時30分
日本大学藤沢高校
2 1
法政大学第二高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月12日(日)
- 14時00分
川崎市立橘高校
2 2
桐光学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月18日(土)
- 10時00分
桐蔭学園高校
1 2
湘南工科大学附属高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月18日(土)
- 15時00分
日本大学藤沢高校
2 1
川崎市立橘高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県2次予選
2022年6月19日(日)
- 13時00分
湘南工科大学附属高校
2 1
日本大学藤沢高校
 ■1次予選

1回戦2回戦3回戦4回戦5回戦(ブロック決勝)
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年4月29日(金)
- 11時50分
神奈川総合高校
0 0
藤沢総合高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年4月29日(金)
- 12時40分
寒川高校
0 4
中央大学附属横浜高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年4月29日(金)
- 10時00分
西湘高校
0 2
旭丘高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年4月29日(金)
- 9時00分
霧が丘高校
5 1
厚木東・厚木商業
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年4月29日(金)
- 10時50分
柏木学園高校
2 1
瀬谷西高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
湘南高校
0 1
秦野高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横浜立野高校
2 3
百合丘高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
綾瀬高校
3 0
城郷高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
大船高校
1 2
麻生高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
山北高校
1 2
サレジオ学院高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横浜国際高校
0 1
生田高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
元石川高校
0 2
柏陽高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
相模原中等教育学校
1 5
光陵高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
慶應義塾湘南藤沢高等部
1 0
生田東高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
新城高校
3 4
聖光学院高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 11時20分
鵠沼高校
2 0
川崎市立幸高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 11時20分
関東学院高校
0 3
新羽高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 13時00分
浅野高校
3 0
新栄高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
横浜栄高校
0 1
平塚江南高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
茅ケ崎高校
1 0
綾瀬西高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
白山高校
0 7
鶴嶺高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
七里ガ浜高校
3 0
アレセイア湘南高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
鶴見高校
0 2
平塚工科高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 11時20分
市ケ尾高校
6 0
保土ヶ谷高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 14時50分
橋本高校
0 4
上鶴間高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 15時20分
厚木西高校
0 3
鎌倉学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 14時50分
神奈川朝鮮高級学校
0 1
逗子開成高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 12時40分
金沢総合高校
2 1
湘南学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横浜翠嵐高校
0 8
金沢高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
藤沢西高校
3 0
藤沢総合高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
栄光学園高校
3 1
伊勢原高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
大和高校
2 0
深沢高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
森村学園高等部
1 1
高津高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横浜隼人高校
7 1
相模田名高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
大井・小田原東・平塚農商
0 11
川和高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横須賀高校
4 1
横浜翠陵高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
座間総合高校
1 0
平塚中等教育学校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
座間高校
3 1
中央大学附属横浜高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
藤沢翔陵高校
0 4
厚木高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 13時30分
橘学苑高校
3 0
小田原高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
青山学院横浜英和高校
0 13
瀬谷高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
公文国際学園高等部
2 2
横浜市立南高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 11時50分
大磯高校
1 2
立花学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時30分
山手学院高校
3 2
商工高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
津久井浜高校
1 2
横浜清風高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時00分
戸塚高校
4 0
旭丘高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
藤嶺学園藤沢高校
0 1
大和南高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 13時00分
市立川崎高校
1 0
湘南台高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
平塚湘風高校
0 4
住吉高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横浜氷取沢高校
8 0
横浜サイエンスフロンティア高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
舞岡高校
0 4
横浜商科大学高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
光明学園相模原高校
9 0
小田原城北工業高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
法政大学国際高校
0 8
伊志田高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横浜高校
3 1
霧が丘高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 13時00分
横須賀大津高校
1 0
秦野曽屋高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時30分
逗子高校
0 0
追浜高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
高浜高校
1 14
湘南学院高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 14時50分
桜丘高校
3 2
横浜平沼高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 11時20分
城山高校
1 2
上溝南高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 12時40分
松陽高校
1 0
上溝高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
麻溝台高校
1 2
港北高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 14時50分
藤沢清流高校
8 0
麻生総合高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
神奈川工業高校
0 3
向の岡工業高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
金井高校
9 0
磯子工業高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
海老名高校
1 2
大和西高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 13時00分
希望ケ丘高校
1 0
横浜商業高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
上矢部・横浜旭陵・横浜桜陽
0 2
二宮高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 13時00分
関東学院六浦高校
1 2
横浜緑ケ丘高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
桐蔭中等教育学校
1 3
旭高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 14時50分
相模原高校
4 0
藤沢工科高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
有馬高校
1 3
茅ケ崎西浜高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
茅ケ崎北陵高校
2 1
県立川崎高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
逗葉高校
0 1
鎌倉高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時30分
足柄高校
0 4
菅高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 13時00分
鶴見大学附属高校
1 2
川崎北高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
大師高校
1 0
神奈川大学附属高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横浜南陵高校
1 3
多摩高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
星槎国際高校湘南
6 0
柏木学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
横浜修悠館高校横須賀
1 2
横浜清陵高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横浜市立東高校
2 1
相模原総合高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
横浜学園高校
0 7
荏田高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 10時50分
秦野総合高校
1 0
横須賀学院高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時00分
鶴見総合高校
0 5
武相高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月3日(火)
- 9時30分
岸根高校
2 0
愛川・厚木清南
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
秦野高校
5 1
百合丘高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
綾瀬高校
1 3
麻生高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 13時00分
サレジオ学院高校
2 1
生田高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
柏陽高校
0 3
光陵高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
慶應義塾湘南藤沢高等部
2 0
聖光学院高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
鵠沼高校
4 1
新羽高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 13時00分
浅野高校
4 3
平塚江南高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 14時50分
茅ケ崎高校
1 2
鶴嶺高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
七里ガ浜高校
1 2
平塚工科高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
市ケ尾高校
1 0
上鶴間高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
鎌倉学園高校
1 0
逗子開成高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
金沢総合高校
0 10
金沢高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
藤沢西高校
0 1
栄光学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
大和高校
1 0
高津高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
横浜隼人高校
3 1
川和高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
横須賀高校
3 0
座間総合高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
座間高校
5 1
厚木高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
橘学苑高校
2 1
瀬谷高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
公文国際学園高等部
0 1
立花学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
山手学院高校
0 5
横浜清風高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時00分
戸塚高校
1 0
大和南高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 13時00分
市立川崎高校
0 6
住吉高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
横浜氷取沢高校
0 1
横浜商科大学高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時50分
光明学園相模原高校
1 0
伊志田高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
横浜高校
2 0
横須賀大津高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
追浜高校
1 2
湘南学院高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
桜丘高校
2 1
上溝南高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
松陽高校
0 0
港北高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 14時50分
藤沢清流高校
3 1
向の岡工業高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 14時50分
金井高校
0 4
大和西高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
希望ケ丘高校
1 1
二宮高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
横浜緑ケ丘高校
0 6
旭高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
相模原高校
1 0
茅ケ崎西浜高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 11時50分
茅ケ崎北陵高校
0 2
鎌倉高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時50分
菅高校
0 2
川崎北高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
大師高校
2 1
多摩高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
星槎国際高校湘南
8 0
横浜清陵高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
横浜市立東高校
0 3
荏田高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 10時50分
秦野総合高校
0 1
武相高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月5日(木)
- 9時00分
岸根高校
0 3
向上高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 9時00分
秦野高校
3 0
麻生高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 10時50分
サレジオ学院高校
1 3
光陵高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 10時50分
慶應義塾湘南藤沢高等部
1 0
鵠沼高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 11時20分
浅野高校
3 2
鶴嶺高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 14時50分
平塚工科高校
2 6
市ケ尾高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 12時50分
鎌倉学園高校
0 6
金沢高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 11時00分
栄光学園高校
0 2
大和高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 9時00分
横浜隼人高校
1 0
横須賀高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 9時00分
座間高校
5 0
橘学苑高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 9時30分
立花学園高校
3 2
横浜清風高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 10時00分
戸塚高校
2 0
住吉高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 10時50分
横浜商科大学高校
1 0
光明学園相模原高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 9時00分
横浜高校
1 1
湘南学院高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 10時50分
桜丘高校
4 0
松陽高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 10時50分
藤沢清流高校
0 1
大和西高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 13時00分
希望ケ丘高校
0 1
旭高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 10時50分
相模原高校
0 4
鎌倉高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 9時00分
川崎北高校
2 0
大師高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 9時00分
星槎国際高校湘南
1 1
荏田高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月14日(土)
- 11時50分
武相高校
3 1
向上高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 10時50分
秦野高校
2 1
光陵高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 11時50分
慶應義塾湘南藤沢高等部
0 2
浅野高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 14時50分
市ケ尾高校
1 1
金沢高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 10時50分
大和高校
3 2
横浜隼人高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 9時00分
座間高校
2 1
立花学園高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 10時00分
戸塚高校
2 1
横浜商科大学高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 9時00分
湘南学院高校
2 1
桜丘高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 13時00分
大和西高校
1 0
旭高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 10時50分
鎌倉高校
2 0
川崎北高校
令和4年度 全国高校総合体育大会 サッカー競技 神奈川県予選
2022年5月15日(日)
- 9時00分
星槎国際高校湘南
1 2
武相高校
PDFファイルはこちらから inter-high2022-01