高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ

神奈川県U-18サッカーリーグ・K4|Eグループ

2022年度
#
チーム
勝点
試合
1
荏田高校A
22
8
7
1
0
58
6
52
2
横浜隼人高校B
21
8
7
0
1
48
7
41
3
聖光学院高校
16
8
5
1
2
53
8
45
4
16
8
5
1
2
40
20
20
5
西湘高校
13
8
4
1
3
26
16
10
6
津久井浜高校
9
8
3
0
5
22
23
-1
7
Y.S.C.C.横浜U-18・B
3
8
1
0
7
10
23
-13
8
法政大学国際高校
3
8
1
0
7
9
75
-66
9
3
8
1
0
7
3
91
-88
荏田
横浜隼人
聖光学院
光明相模
西湘
津久井浜
YSCC
法政国際
横浜SF
1 荏田高校A
5–1
3–2
3–3
6–0
5–0
3–0
13–0
20–0
2 横浜隼人高校B
1–5
2–0
4–2
3–0
5–0
3–0
10–0
20–0
3 聖光学院高校
2–3
0–2
4–1
1–1
9–0
2–1
20–0
15–0
4 光明学園相模原高校C
3–3
2–4
1–4
3–2
1–0
6–5
12–2
12–0
5 西湘高校
0–6
0–3
1–1
2–3
3–2
3–0
7–1
10–0
6 津久井浜高校
0–5
0–5
0–9
0–1
2–3
3–0
9–0
8–0
7 Y.S.C.C.横浜U-18・B
0–3
0–3
1–2
5–6
0–3
0–3
3–1
1–2
8 法政大学国際高校
0–13
0–10
0–20
2–12
1–7
0–9
1–3
5–1
9 横浜サイエンスフロンティア高校
0–20
0–20
0–15
0–12
0–10
0–8
2–1
1–5


高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年6月4日(土)
- 13時00分
荏田高校A
13 0
法政大学国際高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年6月4日(土)
- 15時10分
横浜隼人高校B
4 2
光明学園相模原高校C
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年6月19日(日)
- 9時00分
光明学園相模原高校C
3 2
西湘高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年6月19日(日)
- 10時50分
Y.S.C.C.横浜U-18・B
1 2
横浜サイエンスフロンティア高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年6月25日(土)
- 9時00分
荏田高校A
5 0
津久井浜高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年6月25日(土)
- 10時50分
西湘高校
7 1
法政大学国際高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年7月21日(木)
- 9時00分
聖光学院高校
4 1
光明学園相模原高校C
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年7月25日(月)
- 9時00分
聖光学院高校
9 0
津久井浜高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月18日(日)
- 0時00分
荏田高校A
20 0
横浜サイエンスフロンティア高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年7月26日(火)
- 19時20分
横浜隼人高校B
3 0
Y.S.C.C.横浜U-18・B
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年7月28日(木)
- 9時00分
横浜隼人高校B
10 0
法政大学国際高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年7月28日(木)
- 10時50分
Y.S.C.C.横浜U-18・B
0 3
津久井浜高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年8月27日(土)
- 0時00分
荏田高校A
6 0
西湘高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月25日(日)
- 0時00分
横浜サイエンスフロンティア高校
1 5
法政大学国際高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月4日(日)
- 0時00分
横浜隼人高校B
3 0
西湘高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年8月3日(水)
- 19時20分
光明学園相模原高校C
6 5
Y.S.C.C.横浜U-18・B
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
横浜隼人高校B
20 0
横浜サイエンスフロンティア高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年8月6日(土)
- 0時00分
光明学園相模原高校C
1 0
津久井浜高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年8月21日(日)
- 9時00分
Y.S.C.C.横浜U-18・B
0 3
西湘高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
聖光学院高校
20 0
法政大学国際高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年8月22日(月)
- 9時00分
光明学園相模原高校C
12 0
横浜サイエンスフロンティア高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年8月22日(月)
- 10時50分
荏田高校A
5 1
横浜隼人高校B
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年8月26日(金)
- 9時00分
聖光学院高校
15 0
横浜サイエンスフロンティア高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年8月26日(金)
- 10時50分
津久井浜高校
9 0
法政大学国際高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月3日(土)
- 9時00分
荏田高校A
3 2
聖光学院高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月3日(土)
- 10時50分
光明学園相模原高校C
12 2
法政大学国際高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月3日(土)
- 12時40分
横浜隼人高校B
5 0
津久井浜高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月18日(日)
- 9時00分
聖光学院高校
2 1
Y.S.C.C.横浜U-18・B
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月23日(金)
- 0時00分
西湘高校
10 0
横浜サイエンスフロンティア高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月25日(日)
- 9時00分
横浜隼人高校B
2 0
聖光学院高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年9月25日(日)
- 10時50分
荏田高校A
3 0
Y.S.C.C.横浜U-18・B
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年10月2日(日)
- 9時00分
津久井浜高校
2 3
西湘高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年10月2日(日)
- 10時50分
Y.S.C.C.横浜U-18・B
3 1
法政大学国際高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年10月22日(土)
- 0時00分
聖光学院高校
1 1
西湘高校
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年10月8日(土)
- 10時50分
荏田高校A
3 3
光明学園相模原高校C
高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2022 神奈川 K4・Eグループ
2022年10月8日(土)
- 15時30分
津久井浜高校
8 0
横浜サイエンスフロンティア高校