高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2024 神奈川 K1

神奈川県U-18サッカーリーグ・K1

#
チーム
勝点
試合
1
6
2
2
0
0
6
1
5
2
4
2
1
1
0
5
3
2
3
4
2
1
1
0
5
3
2
4
4
2
1
1
0
3
2
1
5
3
2
1
0
1
3
2
1
6
3
2
1
0
1
2
4
-2
7
2
2
0
2
0
2
2
0
8
1
2
0
1
1
0
3
-3
9
0
2
0
0
2
1
4
-3
10
0
2
0
0
2
1
4
-3


⚠️第2節終了🔢
2位:湘南工大附A 2位:法政二A
9位:湘南ベルマーレA 9位:東海大相模A


日大藤沢
法政二
湘工大附
横浜創英
桐光学園
慶應義塾
桐蔭学園
川崎橘
東海相模
湘南ベル
1 日本大学藤沢高校A
 
 
 
2–0
 
4–1
 
 
 
 
2 法政大学第二高校A
 
 
2–2
 
 
 
 
 
 
3–1
3 湘南工科大学附属高校A
 
2–2
 
 
 
 
 
 
3–1
 
4 横浜創英高校A
 
 
 
 
 
 
2–2
 
1–0
 
5 桐光学園高校B
 
0–2
 
 
 
 
 
3–0
 
 
6 慶應義塾高校A
1–4
 
 
 
 
 
 
 
 
1–0
7 桐蔭学園高校B
 
 
 
2–2
 
 
 
0–0
 
 
8 川崎市立橘高校A
 
 
 
 
 
0–3
 
0–0
 
 
9 東海大学付属相模高校A
 
 
1–3
 
0–1
 
 
 
 
 
10 湘南ベルマーレU-18・A
 
 
1–3
 
 
 
0–1
 
 
 
第1節
2024年4月6日(土)
- 12時40分
川崎市立橘高校A
0 0
桐蔭学園高校B
2024年4月6日(土)
- 15時00分
湘南工科大学附属高校A
2 2
法政大学第二高校A
2024年4月7日(日)
- 11時10分
湘南ベルマーレU-18・A
0 1
慶應義塾高校A
2024年4月7日(日)
- 14時45分
横浜創英高校A
1 0
東海大学付属相模高校A
2024年4月7日(日)
- 17時15分
日本大学藤沢高校A
2 0
桐光学園高校B
第2節
2024年4月13日(土)
- 15時00分
慶應義塾高校A
1 4
日本大学藤沢高校A
2024年4月13日(土)
- 15時00分
桐光学園高校B
3 0
川崎市立橘高校A
2024年4月13日(土)
- 15時30分
桐蔭学園高校B
2 2
横浜創英高校A
2024年4月14日(日)
- 10時00分
東海大学付属相模高校A
1 3
湘南工科大学附属高校A
2024年4月14日(日)
- 16時15分
法政大学第二高校A
3 1
湘南ベルマーレU-18・A
第3節
2024年4月20日(土)
- 13時00分
慶應義塾高校A
- -
桐光学園高校B
2024年4月20日(土)
- 15時00分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
東海大学付属相模高校A
2024年4月20日(土)
- 15時00分
湘南工科大学附属高校A
- -
桐蔭学園高校B
2024年4月20日(土)
- 15時45分
横浜創英高校A
- -
川崎市立橘高校A
2024年4月20日(土)
- 16時15分
法政大学第二高校A
- -
日本大学藤沢高校A
第4節
2024年5月11日(土)
- 14時40分
川崎市立橘高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
2024年5月11日(土)
- 15時30分
桐蔭学園高校B
- -
湘南ベルマーレU-18・A
2024年5月12日(日)
- 10時00分
東海大学付属相模高校A
- -
日本大学藤沢高校A
2024年5月12日(日)
- 10時00分
桐光学園高校B
- -
横浜創英高校A
2024年5月12日(日)
- 15時00分
慶應義塾高校A
- -
法政大学第二高校A
第5節
2024年5月18日(土)
- 13時00分
慶應義塾高校A
- -
東海大学付属相模高校A
2024年5月18日(土)
- 15時00分
湘南工科大学附属高校A
- -
横浜創英高校A
2024年5月18日(土)
- 17時05分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
川崎市立橘高校A
2024年5月18日(土)
- 17時30分
日本大学藤沢高校A
- -
桐蔭学園高校B
2024年5月19日(日)
- 16時15分
法政大学第二高校A
- -
桐光学園高校B
第6節
湘南ベルマーレU-18・A
- -
横浜創英高校A
2024年6月22日(土)
- 9時00分
東海大学付属相模高校A
- -
法政大学第二高校A
2024年6月22日(土)
- 15時00分
桐光学園高校B
- -
湘南工科大学附属高校A
2024年6月22日(土)
- 15時00分
慶應義塾高校A
- -
桐蔭学園高校B
2024年6月22日(土)
- 16時40分
川崎市立橘高校A
- -
日本大学藤沢高校A
第7節
2024年6月29日(土)
- 15時00分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
湘南工科大学附属高校A
2024年6月29日(土)
- 18時40分
川崎市立橘高校A
- -
慶應義塾高校A
2024年6月30日(日)
- 10時00分
東海大学付属相模高校A
- -
桐光学園高校B
2024年6月30日(日)
- 13時45分
日本大学藤沢高校A
- -
横浜創英高校A
2024年6月30日(日)
- 14時00分
桐蔭学園高校B
- -
法政大学第二高校A
第8節
2024年7月6日(土)
- 10時00分
東海大学付属相模高校A
- -
桐蔭学園高校B
2024年7月6日(土)
- 15時00分
湘南工科大学附属高校A
- -
日本大学藤沢高校A
2024年7月6日(土)
- 15時00分
慶應義塾高校A
- -
横浜創英高校A
2024年7月6日(土)
- 16時15分
法政大学第二高校A
- -
川崎市立橘高校A
2024年7月7日(日)
- 10時00分
桐光学園高校B
- -
湘南ベルマーレU-18・A
第9節
川崎市立橘高校A
- -
東海大学付属相模高校A
2024年7月13日(土)
- 10時00分
桐蔭学園高校B
- -
桐光学園高校B
2024年7月13日(土)
- 15時00分
湘南工科大学附属高校A
- -
慶應義塾高校A
2024年7月13日(土)
- 17時00分
日本大学藤沢高校A
- -
湘南ベルマーレU-18・A
2024年7月13日(土)
- 18時45分
横浜創英高校A
- -
法政大学第二高校A
第10節
2024年7月20日(土)
- 10時00分
桐蔭学園高校B
- -
川崎市立橘高校A
2024年7月20日(土)
- 15時00分
慶應義塾高校A
- -
湘南ベルマーレU-18・A
2024年7月20日(土)
- 16時15分
法政大学第二高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
2024年7月20日(土)
- 17時00分
桐光学園高校B
- -
日本大学藤沢高校A
2024年7月21日(日)
- 15時00分
東海大学付属相模高校A
- -
横浜創英高校A
第11節
2024年8月31日(土)
- 16時40分
川崎市立橘高校A
- -
桐光学園高校B
2024年8月31日(土)
- 17時00分
日本大学藤沢高校A
- -
慶應義塾高校A
2024年8月31日(土)
- 17時10分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
法政大学第二高校A
2024年9月1日(日)
- 15時00分
湘南工科大学附属高校A
- -
東海大学付属相模高校A
2024年9月1日(日)
- 16時45分
横浜創英高校A
- -
桐蔭学園高校B
第12節
2024年9月7日(土)
- 9時00分
東海大学付属相模高校A
- -
湘南ベルマーレU-18・A
2024年9月7日(土)
- 16時00分
桐蔭学園高校B
- -
湘南工科大学附属高校A
2024年9月7日(土)
- 17時40分
川崎市立橘高校A
- -
横浜創英高校A
2024年9月8日(日)
- 17時00分
日本大学藤沢高校A
- -
法政大学第二高校A
2024年9月8日(日)
- 17時00分
桐光学園高校B
- -
慶應義塾高校A
第13節
2024年9月21日(土)
- 16時15分
法政大学第二高校A
- -
慶應義塾高校A
2024年9月21日(土)
- 17時00分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
桐蔭学園高校B
2024年9月22日(日)
- 15時00分
湘南工科大学附属高校A
- -
川崎市立橘高校A
2024年9月22日(日)
- 15時30分
日本大学藤沢高校A
- -
東海大学付属相模高校A
2024年9月22日(日)
- 16時45分
横浜創英高校A
- -
桐光学園高校B
第14節
2024年9月28日(土)
- 10時00分
東海大学付属相模高校A
- -
慶應義塾高校A
2024年9月28日(土)
- 15時30分
桐蔭学園高校B
- -
日本大学藤沢高校A
2024年9月28日(土)
- 16時45分
横浜創英高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
2024年9月29日(日)
- 16時00分
桐光学園高校B
- -
法政大学第二高校A
2024年9月29日(日)
- 16時40分
川崎市立橘高校A
- -
湘南ベルマーレU-18・A
第15節
2024年10月5日(土)
- 16時15分
法政大学第二高校A
- -
東海大学付属相模高校A
2024年10月5日(土)
- 18時45分
横浜創英高校A
- -
湘南ベルマーレU-18・A
2024年10月6日(日)
- 13時45分
日本大学藤沢高校A
- -
川崎市立橘高校A
2024年10月6日(日)
- 14時00分
桐蔭学園高校B
- -
慶應義塾高校A
2024年10月6日(日)
- 15時00分
湘南工科大学附属高校A
- -
桐光学園高校B
第16節
横浜創英高校A
- -
日本大学藤沢高校A
湘南工科大学附属高校A
- -
湘南ベルマーレU-18・A
2024年11月16日(土)
- 16時15分
法政大学第二高校A
- -
桐蔭学園高校B
2024年11月17日(日)
- 10時00分
桐光学園高校B
- -
東海大学付属相模高校A
2024年11月17日(日)
- 15時00分
慶應義塾高校A
- -
川崎市立橘高校A
第17節
横浜創英高校A
- -
慶應義塾高校A
川崎市立橘高校A
- -
法政大学第二高校A
2024年11月23日(土)
- 10時00分
桐蔭学園高校B
- -
東海大学付属相模高校A
2024年11月23日(土)
- 13時45分
日本大学藤沢高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
2024年11月23日(土)
- 15時00分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
桐光学園高校B
第18節
2024年12月1日(日)
- 10時00分
東海大学付属相模高校A
- -
川崎市立橘高校A
2024年12月1日(日)
- 10時00分
桐光学園高校B
- -
桐蔭学園高校B
2024年12月1日(日)
- 11時00分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
日本大学藤沢高校A
2024年12月1日(日)
- 15時00分
慶應義塾高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
2024年12月1日(日)
- 16時00分
法政大学第二高校A
- -
横浜創英高校A