令和2年度 神奈川県高校サッカー新人大会・北相地区予選

神奈川県高校サッカー新人大会

2020年度
Aブロック
#
チーム
試合数
勝点
1
d w
2
4
1
1
0
2
1
1
2
d
>
1
1
0
1
0
1
1
0
3
l
>
1
0
0
0
1
0
1
-1
秦野曽屋
綾瀬
大和南A
1 秦野曽屋高校
1–1
1–0
2 綾瀬高校
1–1
3 大和南高校
0–1
秦野曽屋高校
1 0
大和南高校
秦野曽屋
1
0
大和南A
綾瀬高校
1 1
秦野曽屋高校
綾瀬
1
1
秦野曽屋
綾瀬高校
- -
大和南高校
綾瀬
-
-
大和南A
Bブロック
#
チーム
試合数
勝点
1
w w
>
2
6
2
0
0
8
0
8
2
w l
>
2
3
1
0
1
8
2
6
3
l w
>
2
3
1
0
1
2
4
-2
4
l l
>
2
0
0
0
2
0
12
-12
伊志田
秦野
麻溝台
橋本
1 伊志田高校
4–0
4–0
2 秦野高校
0–2
8–0
3 麻溝台高校
0–4
2–0
4 橋本高校
0–4
0–8
麻溝台高校
2 0
秦野高校
麻溝台
2
0
秦野
橋本高校
0 4
伊志田高校
橋本
0
4
伊志田
秦野高校
8 0
橋本高校
秦野
8
0
橋本
麻溝台高校
0 4
伊志田高校
麻溝台
0
4
伊志田
麻溝台高校
- -
橋本高校
麻溝台
-
-
橋本
秦野高校
- -
伊志田高校
秦野
-
-
伊志田
Cブロック
#
チーム
試合数
勝点
1
w w
>
2
6
2
0
0
10
2
8
2
w w
>
2
6
2
0
0
7
2
5
3
l l
>
2
0
0
0
2
3
7
-4
4
l l
>
2
0
0
0
2
1
10
-9
麻布大附
相模原
綾瀬西
大和東
1 麻布大学附属高校
4–2
6–0
2 相模原高校
3–1
4–1
3 綾瀬西高校
2–4
1–3
4 大和東高校
0–6
1–4
麻布大学附属高校
6 0
大和東高校
麻布大附
6
0
大和東
綾瀬西高校
1 3
相模原高校
綾瀬西
1
3
相模原
麻布大学附属高校
4 2
綾瀬西高校
麻布大附
4
2
綾瀬西
相模原高校
4 1
大和東高校
相模原
4
1
大和東
綾瀬西高校
- -
大和東高校
綾瀬西
-
-
大和東
麻布大学附属高校
- -
相模原高校
麻布大附
-
-
相模原
Dブロック
#
チーム
試合数
勝点
1
w w
>
2
6
2
0
0
19
0
19
2
w w
>
2
6
2
0
0
8
2
6
3
l l
>
2
0
0
0
2
2
11
-9
4
l l
>
2
0
0
0
2
0
16
-16
大和西
相模田名
相模原総合
神奈川総合産業
1 大和西高校
6–0
13–0
2 相模田名高校
5–2
3–0
3 相模原総合高校
0–6
2–5
4 神奈川総合産業高校
0–13
0–3
相模田名高校
5 2
相模原総合高校
相模田名
5
2
相模原総合
神奈川総合産業高校
0 13
大和西高校
神奈川総合産業
0
13
大和西
神奈川総合産業高校
0 3
相模田名高校
神奈川総合産業
0
3
相模田名
大和西高校
6 0
相模原総合高校
大和西
6
0
相模原総合
大和西高校
- -
相模田名高校
大和西
-
-
相模田名
神奈川総合産業高校
- -
相模原総合高校
神奈川総合産業
-
-
相模原総合
Eブロック
#
チーム
試合数
勝点
1
w w
>
2
6
2
0
0
8
3
5
2
l w
>
2
3
1
0
1
5
4
1
3
w l
>
2
3
1
0
1
3
5
-2
4
l l
>
2
0
0
0
2
3
7
-4
海老名
柏木学園
厚木東
上溝
1 海老名高校
3–1
5–2
2 柏木学園高校
1–3
4–1
3 厚木東高校
1–4
2–1
4 上溝高校
2–5
1–2
海老名高校
5 2
上溝高校
海老名
5
2
上溝
厚木東高校
1 4
柏木学園高校
厚木東
1
4
柏木学園
海老名高校
3 1
柏木学園高校
海老名
3
1
柏木学園
厚木東高校
2 1
上溝高校
厚木東
2
1
上溝
厚木東高校
- -
海老名高校
厚木東
-
-
海老名
上溝高校
- -
柏木学園高校
上溝
-
-
柏木学園
Fブロック
#
チーム
試合数
勝点
1
d w
>
2
4
1
1
0
7
1
6
2
d w
>
2
4
1
1
0
7
1
6
3
w l
>
2
3
1
0
1
3
6
-3
4
l l
>
2
0
0
0
2
0
9
-9
厚木
秦野総合
座間総合
伊勢原
1 厚木高校
1–1
6–0
2 秦野総合高校
1–1
6–0
3 座間総合高校
0–6
3–0
4 伊勢原高校
0–6
0–3
秦野総合高校
6 0
座間総合高校
秦野総合
6
0
座間総合
厚木高校
6 0
伊勢原高校
厚木
6
0
伊勢原
厚木高校
1 1
秦野総合高校
厚木
1
1
秦野総合
伊勢原高校
0 3
座間総合高校
伊勢原
0
3
座間総合
秦野総合高校
- -
伊勢原高校
秦野総合
-
-
伊勢原
厚木高校
- -
座間総合高校
厚木
-
-
座間総合
Gブロック
#
チーム
試合数
勝点
1
d w
>
2
4
1
1
0
9
1
8
2
d w
>
2
4
1
1
0
4
2
2
3
w l
>
2
3
1
0
1
7
3
4
4
l l
>
2
0
0
0
2
0
14
-14
相模原中等
厚木西
上溝南
津久井・相原
1 相模原中等教育学校
1–1
8–0
2 厚木西高校
1–1
3–1
3 上溝南高校
1–3
6–0
4 津久井・相原
0–8
0–6
相模原中等教育学校
8 0
津久井・相原
相模原中等
8
0
津久井・相原
上溝南高校
1 3
厚木西高校
上溝南
1
3
厚木西
上溝南高校
6 0
津久井・相原
上溝南
6
0
津久井・相原
相模原中等教育学校
1 1
厚木西高校
相模原中等
1
1
厚木西
厚木西高校
- -
津久井・相原
厚木西
-
-
津久井・相原
上溝南高校
- -
相模原中等教育学校
上溝南
-
-
相模原中等
Hブロック
#
チーム
試合数
勝点
1
w w
>
2
6
2
0
0
6
1
5
2
w
>
1
3
1
0
0
10
1
9
4
l l
>
2
0
0
0
2
2
12
-10
有馬
向上
厚木商業・厚木清南・愛川
城山
1 有馬高校
4–0
2–1
2 向上高校
10–1
3 厚木商業・厚木清南・愛川
0–4
4 城山高校
1–2
1–10
向上高校
- -
厚木商業・厚木清南・愛川
向上
-
-
厚木商業・厚木清南・愛川
城山高校
- -
厚木商業・厚木清南・愛川
城山
-
-
厚木商業・厚木清南・愛川
向上高校
- -
有馬高校
向上
-
-
有馬
有馬高校
4 0
厚木商業・厚木清南・愛川
有馬
4
0
厚木商業・厚木清南・愛川
向上高校
10 1
城山高校
向上
10
1
城山
城山高校
1 2
有馬高校
城山
1
2
有馬