令和3年度 神奈川県高校サッカー新人大会・横浜地区予選

神奈川県高校サッカー新人大会

2021年度
Aグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
11
0
11
2
1
2
0
1
1
0
4
-4
3
1
2
0
1
1
0
7
-7
法政国際
横浜SF
1 横浜市立東高校
4–0
7–0
2 法政大学国際高校
0–4
0–0
3 横浜サイエンスフロンティア高校
0–7
0–0
横浜サイエンスフロンティア高校
0 0
法政大学国際高校
横浜市立東高校
7 0
横浜サイエンスフロンティア高校
横浜市立東高校
4 0
法政大学国際高校
Bグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
18
0
18
2
1
2
0
1
1
2
10
-8
3
1
2
0
1
1
2
12
-10
川和
上矢部・旭陵・桜陽
森村学園
1 川和高校
8–0
10–0
2 上矢部・横浜旭陵・横浜桜陽
0–8
2–2
3 森村学園高等部
0–10
2–2
森村学園高等部
2 2
上矢部・横浜旭陵・横浜桜陽
川和高校
10 0
森村学園高等部
川和高校
8 0
上矢部・横浜旭陵・横浜桜陽
Cグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
2
0
2
2
3
2
1
0
1
7
2
5
3
0
2
0
0
2
1
8
-7
氷取沢
聖光学院
白山
1 横浜氷取沢高校
1–0
1–0
2 聖光学院高校
0–1
7–1
3 白山高校
0–1
1–7
横浜氷取沢高校
1 0
聖光学院高校
横浜氷取沢高校
1 0
白山高校
聖光学院高校
7 1
白山高校
Dグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
10
0
10
2
3
2
1
0
1
2
4
-2
3
0
2
0
0
2
1
9
-8
希望ケ丘
神奈川総合
鶴見総合
1 希望ケ丘高校
3–0
7–0
2 神奈川総合高校
0–3
2–1
3 鶴見総合高校
0–7
1–2
希望ケ丘高校
7 0
鶴見総合高校
神奈川総合高校
2 1
鶴見総合高校
希望ケ丘高校
3 0
神奈川総合高校
Eグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
4
2
1
1
0
4
1
3
2
4
2
1
1
0
3
1
2
3
0
2
0
0
2
0
5
-5
横浜清風
サレジオ
新栄
1 横浜清風高校
1–1
3–0
2 サレジオ学院高校
1–1
2–0
3 新栄高校
0–3
0–2
横浜清風高校
1 1
サレジオ学院高校
横浜清風高校
3 0
新栄高校
サレジオ学院高校
2 0
新栄高校
Fグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
19
0
19
2
3
2
1
0
1
11
1
10
3
0
2
0
0
2
0
29
-29
橘学苑
桐蔭中等
横浜学園
1 橘学苑高校
1–0
18–0
2 桐蔭中等教育学校
0–1
11–0
3 横浜学園高校
0–18
0–11
橘学苑高校
1 0
桐蔭中等教育学校
桐蔭中等教育学校
11 0
横浜学園高校
橘学苑高校
18 0
横浜学園高校
Gグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
2
0
2
2
3
2
1
0
1
2
2
0
3
0
2
0
0
2
1
3
-2
金井
神奈川朝鮮
横浜商
1 金井高校
1–0
1–0
2 神奈川朝鮮高級学校
0–1
2–1
3 横浜商業高校
0–1
1–2
金井高校
1 0
横浜商業高校
神奈川朝鮮高級学校
2 1
横浜商業高校
金井高校
1 0
神奈川朝鮮高級学校
Hグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
7
0
7
2
3
2
1
0
1
3
3
0
3
0
2
0
0
2
1
8
-7
市ケ尾A
鶴見
関東学院
1 市ケ尾高校
2–0
5–0
2 鶴見高校
0–2
3–1
3 関東学院高校
0–5
1–3
市ケ尾高校
5 0
関東学院高校
鶴見高校
3 1
関東学院高校
市ケ尾高校
2 0
鶴見高校
Iグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
13
1
12
2
3
2
1
0
1
3
7
-4
3
0
2
0
0
2
3
11
-8
横浜商大高A
横浜南陵
城郷
1 横浜商科大学高校
5–0
8–1
2 横浜南陵高校
0–5
3–2
3 城郷高校
1–8
2–3
横浜南陵高校
3 2
城郷高校
横浜商科大学高校
5 0
横浜南陵高校
横浜商科大学高校
8 1
城郷高校
Jグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
3
2
1
0
1
5
2
3
2
3
2
1
0
1
3
2
1
3
3
2
1
0
1
2
6
-4
山手学院
中央大横浜
横浜平沼
1 山手学院高校
0–2
5–0
2 中央大学附属横浜高校
2–0
1–2
3 横浜平沼高校
0–5
2–1
横浜平沼高校
2 1
中央大学附属横浜高校
中央大学附属横浜高校
2 0
山手学院高校
山手学院高校
5 0
横浜平沼高校
Kグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
4
2
1
1
0
1
0
1
2
4
2
1
1
0
1
0
1
3
0
2
0
0
2
0
2
-2
松陽
横浜翠陵
1 松陽高校
0–0
1–0
2 横浜市立南高校
0–0
1–0
3 横浜翠陵高校
0–1
0–1
横浜市立南高校
1 0
横浜翠陵高校
横浜市立南高校
0 0
松陽高校
松陽高校
1 0
横浜翠陵高校
Lグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
18
1
17
2
3
2
1
0
1
4
13
-9
3
0
2
0
0
2
4
12
-8
戸塚A
金沢総合
瀬谷西
1 戸塚高校
10–0
8–1
2 金沢総合高校
0–10
4–3
3 瀬谷西高校
1–8
3–4
金沢総合高校
4 3
瀬谷西高校
戸塚高校
8 1
瀬谷西高校
戸塚高校
10 0
金沢総合高校
Mグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
9
0
9
2
3
2
1
0
1
9
2
7
3
0
2
0
0
2
0
16
-16
瀬谷
柏陽
横浜国際
1 瀬谷高校
2–0
7–0
2 柏陽高校
0–2
9–0
3 横浜国際高校
0–7
0–9
瀬谷高校
2 0
柏陽高校
柏陽高校
9 0
横浜国際高校
瀬谷高校
7 0
横浜国際高校
Nグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
4
2
1
1
0
10
1
9
2
2
2
0
2
0
2
2
0
3
1
2
0
1
1
1
10
-9
公文国際
商工
横浜清陵
1 公文国際学園高等部
1–1
9–0
2 商工高校
1–1
1–1
3 横浜清陵高校
0–9
1–1
公文国際学園高等部
1 1
商工高校
横浜清陵高校
1 1
商工高校
公文国際学園高等部
9 0
横浜清陵高校
Oグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
16
1
15
2
3
2
1
0
1
1
5
-4
3
0
2
0
0
2
1
12
-11
浅野
横浜栄
横浜立野
1 浅野高校
5–0
11–1
2 横浜栄高校
0–5
1–0
3 横浜立野高校
1–11
0–1
浅野高校
5 0
横浜栄高校
横浜栄高校
1 0
横浜立野高校
浅野高校
11 1
横浜立野高校
Pグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
11
1
10
2
3
2
1
0
1
1
6
-5
3
0
2
0
0
2
1
6
-5
横浜
霧が丘
神奈川大附
1 横浜高校
6–0
5–1
2 霧が丘高校
0–6
1–0
3 神奈川大学附属高校
1–5
0–1
霧が丘高校
1 0
神奈川大学附属高校
横浜高校
5 1
神奈川大学附属高校
横浜高校
6 0
霧が丘高校
Qグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
6
0
6
2
3
2
1
0
1
2
2
0
3
0
2
0
0
2
0
6
-6
岸根
横浜翠嵐
鶴見大附
1 岸根高校
2–0
4–0
2 横浜翠嵐高校
0–2
2–0
3 鶴見大学附属高校
0–4
0–2
岸根高校
2 0
横浜翠嵐高校
岸根高校
4 0
鶴見大学附属高校
横浜翠嵐高校
2 0
鶴見大学附属高校
Rグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
8
1
7
2
1
2
0
1
1
1
3
-2
3
1
2
0
1
1
0
5
-5
荏田
横浜緑ケ丘
関東学院六浦
1 荏田高校
3–1
5–0
2 横浜緑ケ丘高校
1–3
0–0
3 関東学院六浦高校
0–5
0–0
荏田高校
5 0
関東学院六浦高校
関東学院六浦高校
0 0
横浜緑ケ丘高校
荏田高校
3 1
横浜緑ケ丘高校
Sグループ
#
チーム
勝点
試合
得点
失点
得失差
1
6
2
2
0
0
8
0
8
2
3
2
1
0
1
4
2
2
3
0
2
0
0
2
0
10
-10
元石川
舞岡
保土ヶ谷
1 元石川高校
2–0
6–0
2 舞岡高校
0–2
4–0
3 保土ヶ谷高校
0–6
0–4
元石川高校
6 0
保土ヶ谷高校
舞岡高校
4 0
保土ヶ谷高校
元石川高校
2 0
舞岡高校