高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2019 神奈川 K3・Aグループ

神奈川県U-18サッカーリーグ・K3|Aグループ

2019
#
チーム
勝点
試合数
1
d w w w w
23
9
7
2
0
41
2
39
2
w w d w l
20
9
6
2
1
17
10
7
3
w d w w d
17
9
5
2
2
22
10
12
4
d w l l w
14
9
4
2
3
25
14
11
5
d l w w d
11
9
2
5
2
13
11
2
6
l l w w d
11
9
3
2
4
13
14
-1
7
l w d l d
10
9
2
4
3
9
12
-3
8
l w l l l
9
9
3
0
6
13
24
-11
9
l l l l d
8
9
2
2
5
19
28
-9
10
l l l l d
1
9
0
1
8
7
54
-47
マリノスB
桐蔭学園B
旭A
横浜創英B
厚木北B
三浦学苑B
日大藤沢C
藤沢清流A
橘B
高津B
1 横浜F・マリノスユースB
5–0
1–1
2–0
1–1
2–0
2–0
5–0
11–0
12–0
2 桐蔭学園高校B
0–5
2–1
4–0
1–1
2–1
1–1
1–0
2–1
4–0
3 旭高校A
1–1
1–2
3–1
2–0
2–1
0–1
6–1
3–3
4–0
4 横浜創英高校B
0–2
0–4
1–3
1–1
3–1
1–1
3–0
4–0
12–2
5 厚木北高校B
1–1
1–1
0–2
1–1
1–1
4–1
1–2
2–0
2–2
6 三浦学苑高校B
0–2
1–2
1–2
1–3
1–1
1–1
4–2
2–0
2–1
7 日本大学藤沢高校C
0–2
1–1
1–0
1–1
1–4
1–1
0–1
1–1
3–1
8 藤沢清流高校A
0–5
0–1
1–6
0–3
2–1
2–4
1–0
2–4
5–0
9 橘高校B
0–11
1–2
3–3
0–4
0–2
0–2
1–1
4–2
10–1
10 高津高校A
0–12
0–4
0–4
2–12
2–2
1–2
1–3
0–5
1–10
第1節
横須賀リーフスタジアム 2019年3月16日(土) 15時00分
三浦学苑高校B
2 1
高津高校A
2019年3月16日(土) 15時00分
横須賀リーフスタジアム
三浦学苑B
2
1
高津B
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年3月16日(土) 15時15分
旭高校A
0 1
日本大学藤沢高校C
2019年3月16日(土) 15時15分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
旭A
0
1
日大藤沢C
横須賀リーフスタジアム 2019年3月16日(土) 17時00分
藤沢清流高校A
0 5
横浜F・マリノスユースB
2019年3月16日(土) 17時00分
横須賀リーフスタジアム
藤沢清流A
0
5
マリノスB
桐蔭学園高校グラウンド 2019年3月17日(日) 15時00分
厚木北高校B
1 1
桐蔭学園高校B
2019年3月17日(日) 15時00分
桐蔭学園高校グラウンド
厚木北B
1
1
桐蔭学園B
しんよこフットボールパーク 2019年3月17日(日) 18時05分
横浜創英高校B
4 0
橘高校B
2019年3月17日(日) 18時05分
しんよこフットボールパーク
横浜創英B
4
0
橘B
第2節
旭高校グラウンド 2019年3月23日(土) 15時00分
旭高校A
4 0
高津高校A
2019年3月23日(土) 15時00分
旭高校グラウンド
旭A
4
0
高津B
横須賀リーフスタジアム 2019年3月23日(土) 15時00分
三浦学苑高校B
1 2
桐蔭学園高校B
2019年3月23日(土) 15時00分
横須賀リーフスタジアム
三浦学苑B
1
2
桐蔭学園B
横須賀リーフスタジアム 2019年3月23日(土) 17時00分
厚木北高校B
1 1
横浜F・マリノスユースB
2019年3月23日(土) 17時00分
横須賀リーフスタジアム
厚木北B
1
1
マリノスB
しんよこフットボールパーク 2019年3月23日(土) 18時05分
藤沢清流高校A
2 4
橘高校B
2019年3月23日(土) 18時05分
しんよこフットボールパーク
藤沢清流A
2
4
橘B
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年3月24日(日) 9時15分
横浜創英高校B
1 1
日本大学藤沢高校C
2019年3月24日(日) 9時15分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
横浜創英B
1
1
日大藤沢C
第3節
保土ヶ谷公園ラグビー場 2019年3月27日(水) 15時05分
横浜創英高校B
12 2
高津高校A
2019年3月27日(水) 15時05分
保土ヶ谷公園ラグビー場
横浜創英B
12
2
高津B
桐蔭学園高校グラウンド 2019年3月30日(土) 10時00分
旭高校A
1 2
桐蔭学園高校B
2019年3月30日(土) 10時00分
桐蔭学園高校グラウンド
旭A
1
2
桐蔭学園B
横須賀リーフスタジアム 2019年3月30日(土) 13時00分
三浦学苑高校B
1 1
厚木北高校B
2019年3月30日(土) 13時00分
横須賀リーフスタジアム
三浦学苑B
1
1
厚木北B
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年3月31日(日) 9時15分
藤沢清流高校A
1 0
日本大学藤沢高校C
2019年3月31日(日) 9時15分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
藤沢清流A
1
0
日大藤沢C
日産自動車追浜総合グラウンド 2019年6月16日(日) 18時00分
橘高校B
0 11
横浜F・マリノスユースB
2019年6月16日(日) 18時00分
日産自動車追浜総合グラウンド
橘B
0
11
マリノスB
第4節
藤沢清流高校グラウンド 2019年4月20日(土) 9時00分
藤沢清流高校A
5 0
高津高校A
2019年4月20日(土) 9時00分
藤沢清流高校グラウンド
藤沢清流A
5
0
高津B
旭高校グラウンド 2019年4月21日(日) 9時00分
旭高校A
2 0
厚木北高校B
2019年4月21日(日) 9時00分
旭高校グラウンド
旭A
2
0
厚木北B
桐蔭学園高校グラウンド 2019年4月21日(日) 10時00分
横浜創英高校B
0 4
桐蔭学園高校B
2019年4月21日(日) 10時00分
桐蔭学園高校グラウンド
横浜創英B
0
4
桐蔭学園B
しんよこフットボールパーク 2019年4月21日(日) 17時05分
三浦学苑高校B
0 2
横浜F・マリノスユースB
2019年4月21日(日) 17時05分
しんよこフットボールパーク
三浦学苑B
0
2
マリノスB
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年4月21日(日) 18時00分
日本大学藤沢高校C
1 1
橘高校B
2019年4月21日(日) 18時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢C
1
1
橘B
第5節
かもめパーク 2019年5月18日(土) 11時00分
高津高校A
1 10
橘高校B
2019年5月18日(土) 11時00分
かもめパーク
高津B
1
10
橘B
横須賀リーフスタジアム 2019年5月18日(土) 15時00分
旭高校A
2 1
三浦学苑高校B
2019年5月18日(土) 15時00分
横須賀リーフスタジアム
旭A
2
1
三浦学苑B
横須賀リーフスタジアム 2019年5月18日(土) 17時00分
日本大学藤沢高校C
0 2
横浜F・マリノスユースB
2019年5月18日(土) 17時00分
横須賀リーフスタジアム
日大藤沢C
0
2
マリノスB
桐蔭学園高校グラウンド 2019年5月19日(日) 10時00分
藤沢清流高校A
0 1
桐蔭学園高校B
2019年5月19日(日) 10時00分
桐蔭学園高校グラウンド
藤沢清流A
0
1
桐蔭学園B
東戸塚フットボールパーク 2019年5月19日(日) 18時05分
横浜創英高校B
1 1
厚木北高校B
2019年5月19日(日) 18時05分
東戸塚フットボールパーク
横浜創英B
1
1
厚木北B
第6節
藤沢清流高校グラウンド 2019年5月25日(土) 9時00分
藤沢清流高校A
2 1
厚木北高校B
2019年5月25日(土) 9時00分
藤沢清流高校グラウンド
藤沢清流A
2
1
厚木北B
横須賀リーフスタジアム 2019年5月25日(土) 15時00分
横浜創英高校B
3 1
三浦学苑高校B
2019年5月25日(土) 15時00分
横須賀リーフスタジアム
横浜創英B
3
1
三浦学苑B
しんよこフットボールパーク 2019年5月25日(土) 16時05分
桐蔭学園高校B
2 1
橘高校B
2019年5月25日(土) 16時05分
しんよこフットボールパーク
桐蔭学園B
2
1
橘B
横須賀リーフスタジアム 2019年5月25日(土) 17時00分
旭高校A
1 1
横浜F・マリノスユースB
2019年5月25日(土) 17時00分
横須賀リーフスタジアム
旭A
1
1
マリノスB
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年5月25日(土) 18時00分
高津高校A
1 3
日本大学藤沢高校C
2019年5月25日(土) 18時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
高津B
1
3
日大藤沢C
第7節
横須賀リーフスタジアム 2019年6月29日(土) 13時00分
厚木北高校B
2 0
橘高校B
2019年6月29日(土) 13時00分
横須賀リーフスタジアム
厚木北B
2
0
橘B
横須賀リーフスタジアム 2019年6月29日(土) 15時00分
藤沢清流高校A
2 4
三浦学苑高校B
2019年6月29日(土) 15時00分
横須賀リーフスタジアム
藤沢清流A
2
4
三浦学苑B
しんよこフットボールパーク 2019年6月29日(土) 16時05分
横浜創英高校B
1 3
旭高校A
2019年6月29日(土) 16時05分
しんよこフットボールパーク
横浜創英B
1
3
旭A
桐蔭学園高校グラウンド 2019年6月30日(日) 14時00分
桐蔭学園高校B
1 1
日本大学藤沢高校C
2019年6月30日(日) 14時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園B
1
1
日大藤沢C
しんよこフットボールパーク 2019年6月30日(日) 16時30分
高津高校A
0 12
横浜F・マリノスユースB
2019年6月30日(日) 16時30分
しんよこフットボールパーク
高津B
0
12
マリノスB
第8節
旭高校グラウンド 2019年7月27日(土) 9時00分
藤沢清流高校A
1 6
旭高校A
2019年7月27日(土) 9時00分
旭高校グラウンド
藤沢清流A
1
6
旭A
桐蔭学園高校グラウンド 2019年7月28日(日) 9時00分
桐蔭学園高校B
4 0
高津高校A
2019年7月28日(日) 9時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園B
4
0
高津B
日産自動車追浜総合グラウンド 2019年7月28日(日) 16時30分
三浦学苑高校B
2 0
橘高校B
2019年7月28日(日) 16時30分
日産自動車追浜総合グラウンド
三浦学苑B
2
0
橘B
2019年7月28日(日) 17時00分
厚木北高校B
4 1
日本大学藤沢高校C
2019年7月28日(日) 17時00分
厚木北B
4
1
日大藤沢C
日産自動車追浜総合グラウンド 2019年7月28日(日) 18時30分
横浜創英高校B
0 2
横浜F・マリノスユースB
2019年7月28日(日) 18時30分
日産自動車追浜総合グラウンド
横浜創英B
0
2
マリノスB
第9節
2019年8月3日(土) 9時15分
藤沢清流高校A
0 3
横浜創英高校B
2019年8月3日(土) 9時15分
藤沢清流A
0
3
横浜創英B
厚木北高校グラウンド 2019年8月3日(土) 10時00分
厚木北高校B
2 2
高津高校A
2019年8月3日(土) 10時00分
厚木北高校グラウンド
厚木北B
2
2
高津B
日産自動車追浜総合グラウンド 2019年8月3日(土) 16時30分
三浦学苑高校B
1 1
日本大学藤沢高校C
2019年8月3日(土) 16時30分
日産自動車追浜総合グラウンド
三浦学苑B
1
1
日大藤沢C
しんよこフットボールパーク 2019年8月3日(土) 18時05分
旭高校A
3 3
橘高校B
2019年8月3日(土) 18時05分
しんよこフットボールパーク
旭A
3
3
橘B
日産自動車追浜総合グラウンド 2019年8月3日(土) 18時30分
桐蔭学園高校B
0 5
横浜F・マリノスユースB
2019年8月3日(土) 18時30分
日産自動車追浜総合グラウンド
桐蔭学園B
0
5
マリノスB