高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2019 神奈川 K3・Bグループ

神奈川県U-18サッカーリーグ・K3|Bグループ

2019
#
チーム
勝点
試合数
1
w w w d w
25
9
8
1
0
36
5
31
2
l l w w w
21
9
7
0
2
25
6
19
3
l w w d w
19
9
6
1
2
21
14
7
4
w d l w w
19
9
6
1
2
17
12
5
5
w d l w l
13
9
4
1
4
21
10
11
6
w d w w l
13
9
4
1
4
13
15
-2
7
l w w l w
12
9
4
0
5
12
18
-6
8
d d l l l
5
9
1
2
6
8
21
-13
9
d l l l l
4
9
1
1
7
11
27
-16
10
l l l l l
0
9
0
0
9
7
43
-36
星槎国際A
日大高A
湘南A
光明相模原A
法政二B
秦野A
平塚学園B
大和西A
西湘A
海老名A
1 星槎国際高校湘南A
3–0
3–3
2–0
1–0
5–0
3–1
4–0
7–0
8–1
2 日本大学高校A
0–3
5–0
2–0
0–1
3–0
3–0
2–1
3–1
7–0
3 湘南高校A
3–3
0–5
1–3
1–0
3–1
3–1
2–1
1–0
7–0
4 光明学園相模原高校A
0–2
0–2
3–1
2–2
2–1
1–0
4–1
3–2
2–1
5 法政大学第二高校B
0–1
1–0
0–1
2–2
1–2
1–2
6–0
4–2
6–0
6 秦野高校A
0–5
0–3
1–3
1–2
2–1
4–0
0–0
1–0
4–1
7 平塚学園高校B
1–3
0–3
1–3
0–1
2–1
0–4
1–0
4–1
3–2
8 大和西高校A
0–4
1–2
1–2
1–4
0–6
0–0
0–1
2–2
3–0
9 西湘高校A
0–7
1–3
0–1
2–3
2–4
0–1
1–4
2–2
3–2
10 海老名高校A
1–8
0–7
0–7
1–2
0–6
1–4
2–3
0–3
2–3
第1節
2019年3月16日(土) 16時05分
日本大学高校A
3 0
平塚学園高校B
2019年3月16日(土) 16時05分
日大高A
3
0
平塚学園B
星槎湘南スタジアム 2019年3月17日(日) 9時00分
星槎国際高校湘南A
7 0
西湘高校A
2019年3月17日(日) 9時00分
星槎湘南スタジアム
星槎国際A
7
0
西湘A
星槎湘南スタジアム 2019年3月17日(日) 11時00分
光明学園相模原高校A
2 1
秦野高校A
2019年3月17日(日) 11時00分
星槎湘南スタジアム
光明相模原A
2
1
秦野A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年3月17日(日) 15時15分
湘南高校A
2 1
大和西高校A
2019年3月17日(日) 15時15分
法政大学 川崎総合グラウンド
湘南A
2
1
大和西A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年3月17日(日) 17時15分
法政大学第二高校B
6 0
海老名高校A
2019年3月17日(日) 17時15分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二B
6
0
海老名A
第2節
横山公園 2019年3月23日(土) 9時00分
光明学園相模原高校A
1 0
平塚学園高校B
2019年3月23日(土) 9時00分
横山公園
光明相模原A
1
0
平塚学園B
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年3月23日(土) 13時30分
法政大学第二高校B
6 0
大和西高校A
2019年3月23日(土) 13時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二B
6
0
大和西A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年3月23日(土) 15時30分
日本大学高校A
3 1
西湘高校A
2019年3月23日(土) 15時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
日大高A
3
1
西湘A
星槎湘南スタジアム 2019年3月24日(日) 9時00分
星槎国際高校湘南A
8 1
海老名高校A
2019年3月24日(日) 9時00分
星槎湘南スタジアム
星槎国際A
8
1
海老名A
星槎湘南スタジアム 2019年3月24日(日) 11時00分
湘南高校A
3 1
秦野高校A
2019年3月24日(日) 11時00分
星槎湘南スタジアム
湘南A
3
1
秦野A
第3節
星槎湘南スタジアム 2019年3月30日(土) 9時00分
星槎国際高校湘南A
4 0
大和西高校A
2019年3月30日(土) 9時00分
星槎湘南スタジアム
星槎国際A
4
0
大和西A
星槎湘南スタジアム 2019年3月30日(土) 11時00分
海老名高校A
2 3
西湘高校A
2019年3月30日(土) 11時00分
星槎湘南スタジアム
海老名A
2
3
西湘A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年3月30日(土) 13時30分
法政大学第二高校B
1 2
秦野高校A
2019年3月30日(土) 13時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二B
1
2
秦野A
東戸塚フットボールパーク 2019年3月30日(土) 15時05分
光明学園相模原高校A
0 2
日本大学高校A
2019年3月30日(土) 15時05分
東戸塚フットボールパーク
光明相模原A
0
2
日大高A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年3月30日(土) 15時30分
湘南高校A
3 1
平塚学園高校B
2019年3月30日(土) 15時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
湘南A
3
1
平塚学園B
第4節
星槎湘南スタジアム 2019年4月21日(日) 9時00分
星槎国際高校湘南A
5 0
秦野高校A
2019年4月21日(日) 9時00分
星槎湘南スタジアム
星槎国際A
5
0
秦野A
星槎湘南スタジアム 2019年4月21日(日) 11時00分
大和西高校A
3 0
海老名高校A
2019年4月21日(日) 11時00分
星槎湘南スタジアム
大和西A
3
0
海老名A
東戸塚フットボールパーク 2019年4月21日(日) 12時05分
湘南高校A
0 5
日本大学高校A
2019年4月21日(日) 12時05分
東戸塚フットボールパーク
湘南A
0
5
日大高A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年4月21日(日) 13時30分
法政大学第二高校B
1 2
平塚学園高校B
2019年4月21日(日) 13時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二B
1
2
平塚学園B
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年4月21日(日) 15時30分
光明学園相模原高校A
3 2
西湘高校A
2019年4月21日(日) 15時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
光明相模原A
3
2
西湘A
第5節
秦野高校グラウンド 2019年5月18日(土) 11時30分
大和西高校A
2 2
西湘高校A
2019年5月18日(土) 11時30分
秦野高校グラウンド
大和西A
2
2
西湘A
星槎湘南スタジアム 2019年5月19日(日) 9時00分
星槎国際高校湘南A
3 1
平塚学園高校B
2019年5月19日(日) 9時00分
星槎湘南スタジアム
星槎国際A
3
1
平塚学園B
秦野高校グラウンド 2019年5月19日(日) 9時30分
秦野高校A
4 1
海老名高校A
2019年5月19日(日) 9時30分
秦野高校グラウンド
秦野A
4
1
海老名A
2019年5月19日(日) 13時30分
法政大学第二高校B
1 0
日本大学高校A
2019年5月19日(日) 13時30分
法政二B
1
0
日大高A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年5月19日(日) 15時30分
湘南高校A
1 3
光明学園相模原高校A
2019年5月19日(日) 15時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
湘南A
1
3
光明相模原A
第6節
星槎湘南スタジアム 2019年5月25日(土) 9時00分
星槎国際高校湘南A
3 0
日本大学高校A
2019年5月25日(土) 9時00分
星槎湘南スタジアム
星槎国際A
3
0
日大高A
平塚学園 湘南研修センター 2019年5月25日(土) 9時00分
平塚学園高校B
3 2
海老名高校A
2019年5月25日(土) 9時00分
平塚学園 湘南研修センター
平塚学園B
3
2
海老名A
星槎湘南スタジアム 2019年5月25日(土) 11時00分
法政大学第二高校B
2 2
光明学園相模原高校A
2019年5月25日(土) 11時00分
星槎湘南スタジアム
法政二B
2
2
光明相模原A
平塚学園 湘南研修センター 2019年5月25日(土) 11時00分
湘南高校A
1 0
西湘高校A
2019年5月25日(土) 11時00分
平塚学園 湘南研修センター
湘南A
1
0
西湘A
大和西高校グラウンド 2019年5月25日(土) 14時00分
秦野高校A
0 0
大和西高校A
2019年5月25日(土) 14時00分
大和西高校グラウンド
秦野A
0
0
大和西A
第7節
平塚学園 湘南研修センター 2019年6月29日(土) 13時00分
平塚学園高校B
1 0
大和西高校A
2019年6月29日(土) 13時00分
平塚学園 湘南研修センター
平塚学園B
1
0
大和西A
平塚学園 湘南研修センター 2019年6月29日(土) 15時00分
秦野高校A
1 0
西湘高校A
2019年6月29日(土) 15時00分
平塚学園 湘南研修センター
秦野A
1
0
西湘A
東戸塚フットボールパーク 2019年6月29日(土) 16時05分
日本大学高校A
7 0
海老名高校A
2019年6月29日(土) 16時05分
東戸塚フットボールパーク
日大高A
7
0
海老名A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年6月29日(土) 16時15分
法政大学第二高校B
0 1
湘南高校A
2019年6月29日(土) 16時15分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二B
0
1
湘南A
星槎湘南スタジアム 2019年6月30日(日) 9時00分
星槎国際高校湘南A
2 0
光明学園相模原高校A
2019年6月30日(日) 9時00分
星槎湘南スタジアム
星槎国際A
2
0
光明相模原A
第8節
平塚学園 湘南研修センター 2019年7月27日(土) 9時00分
平塚学園高校B
0 4
秦野高校A
2019年7月27日(土) 9時00分
平塚学園 湘南研修センター
平塚学園B
0
4
秦野A
平塚学園 湘南研修センター 2019年7月27日(土) 11時00分
星槎国際高校湘南A
3 3
湘南高校A
2019年7月27日(土) 11時00分
平塚学園 湘南研修センター
星槎国際A
3
3
湘南A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年7月27日(土) 13時00分
光明学園相模原高校A
2 1
海老名高校A
2019年7月27日(土) 13時00分
法政大学 川崎総合グラウンド
光明相模原A
2
1
海老名A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年7月27日(土) 15時00分
日本大学高校A
2 1
大和西高校A
2019年7月27日(土) 15時00分
法政大学 川崎総合グラウンド
日大高A
2
1
大和西A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年7月27日(土) 17時00分
法政大学第二高校B
4 2
西湘高校A
2019年7月27日(土) 17時00分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二B
4
2
西湘A
第9節
平塚学園 湘南研修センター 2019年8月3日(土) 9時00分
平塚学園高校B
4 1
西湘高校A
2019年8月3日(土) 9時00分
平塚学園 湘南研修センター
平塚学園B
4
1
西湘A
東戸塚フットボールパーク 2019年8月3日(土) 16時05分
日本大学高校A
3 0
秦野高校A
2019年8月3日(土) 16時05分
東戸塚フットボールパーク
日大高A
3
0
秦野A
横山公園 2019年8月4日(日) 14時15分
光明学園相模原高校A
4 1
大和西高校A
2019年8月4日(日) 14時15分
横山公園
光明相模原A
4
1
大和西A
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年8月4日(日) 15時00分
星槎国際高校湘南A
1 0
法政大学第二高校B
2019年8月4日(日) 15時00分
法政大学 川崎総合グラウンド
星槎国際A
1
0
法政二B
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年8月4日(日) 17時00分
湘南高校A
7 0
海老名高校A
2019年8月4日(日) 17時00分
法政大学 川崎総合グラウンド
湘南A
7
0
海老名A