高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2019 神奈川 K3・Cグループ

神奈川県U-18サッカーリーグ・K3|Cグループ

2019
#
チーム
勝点
試合数
1
w w w w d
25
9
8
1
0
34
5
29
2
w w w d d
23
9
7
2
0
27
5
22
3
l l w w w
18
9
6
0
3
31
12
19
4
l w d w w
14
9
4
2
3
20
14
6
5
l w l l w
11
9
3
2
4
18
19
-1
6
d l w l l
11
9
3
2
4
13
17
-4
7
w l d d w
10
9
2
4
3
9
17
-8
8
l w w w l
9
9
3
0
6
11
27
-16
9
l l l l l
4
9
1
1
7
10
34
-24
10
l d l l l
2
9
0
2
7
8
31
-23
向上A
東海大相模B
鎌倉A
創学館A
桜丘A
麻布大附A
武相A
湘南学院B
YSCC
座間B
1 向上高校A
1–1
3–2
4–0
5–1
3–0
5–0
8–0
3–1
2–0
2 東海大学付属相模高校B
1–1
3–2
3–0
2–1
3–0
0–0
3–0
4–1
8–0
3 鎌倉高校A
2–3
2–3
0–3
4–2
6–1
5–0
1–0
8–0
3–0
4 横浜創学館高校A
0–4
0–3
3–0
2–2
1–2
1–1
3–1
3–1
7–0
5 桜丘高校A
1–5
1–2
2–4
2–2
3–0
1–0
1–2
4–1
3–3
6 麻布大学附属高校A
0–3
0–3
1–6
2–1
0–3
0–0
4–1
6–0
0–0
7 武相高校A
0–5
0–0
0–5
1–1
0–1
0–0
4–2
1–1
3–2
8 湘南学院高校B
0–8
0–3
0–1
1–3
2–1
1–4
2–4
3–2
2–1
9 Y.S.C.C.横浜U-18
1–3
1–4
0–8
1–3
1–4
0–6
1–1
2–3
3–2
10 座間高校B
0–2
0–8
0–3
0–7
3–3
0–0
2–3
1–2
2–3
第1節
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年3月16日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校B
3 0
麻布大学附属高校A
2019年3月16日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模B
3
0
麻布大附A
向上高校グラウンド 2019年3月16日(土) 9時30分
向上高校A
5 0
武相高校A
2019年3月16日(土) 9時30分
向上高校グラウンド
向上A
5
0
武相A
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年3月16日(土) 11時00分
Y.S.C.C.横浜U-18
3 2
座間高校B
2019年3月16日(土) 11時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
YSCC
3
2
座間B
向上高校グラウンド 2019年3月16日(土) 11時30分
鎌倉高校A
0 3
横浜創学館高校A
2019年3月16日(土) 11時30分
向上高校グラウンド
鎌倉A
0
3
創学館A
湘南学院高校グラウンド 2019年6月2日(日) 9時00分
桜丘高校A
1 2
湘南学院高校B
2019年6月2日(日) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
桜丘A
1
2
湘南学院B
第2節
鎌倉高校グラウンド 2019年3月23日(土) 9時00分
鎌倉高校A
3 0
座間高校B
2019年3月23日(土) 9時00分
鎌倉高校グラウンド
鎌倉A
3
0
座間B
鎌倉高校グラウンド 2019年3月23日(土) 11時00分
Y.S.C.C.横浜U-18
1 1
武相高校A
2019年3月23日(土) 11時00分
鎌倉高校グラウンド
YSCC
1
1
武相A
湘南学院高校グラウンド 2019年3月24日(日) 13時30分
東海大学付属相模高校B
3 0
湘南学院高校B
2019年3月24日(日) 13時30分
湘南学院高校グラウンド
東海大相模B
3
0
湘南学院B
湘南学院高校グラウンド 2019年3月24日(日) 15時30分
桜丘高校A
2 2
横浜創学館高校A
2019年3月24日(日) 15時30分
湘南学院高校グラウンド
桜丘A
2
2
創学館A
向上高校グラウンド 2019年6月22日(土) 9時30分
向上高校A
3 0
麻布大学附属高校A
2019年6月22日(土) 9時30分
向上高校グラウンド
向上A
3
0
麻布大附A
第3節
横山公園 2019年3月30日(土) 9時00分
麻布大学附属高校A
0 0
武相高校A
2019年3月30日(土) 9時00分
横山公園
麻布大附A
0
0
武相A
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年3月31日(日) 9時00分
東海大学付属相模高校B
3 0
横浜創学館高校A
2019年3月31日(日) 9時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模B
3
0
創学館A
向上高校グラウンド 2019年3月31日(日) 9時30分
向上高校A
8 0
湘南学院高校B
2019年3月31日(日) 9時30分
向上高校グラウンド
向上A
8
0
湘南学院B
向上高校グラウンド 2019年3月31日(日) 11時30分
桜丘高校A
3 3
座間高校B
2019年3月31日(日) 11時30分
向上高校グラウンド
桜丘A
3
3
座間B
秋葉台公園 球技場 2019年7月15日(月) 19時05分
鎌倉高校A
8 0
Y.S.C.C.横浜U-18
2019年7月15日(月) 19時05分
秋葉台公園 球技場
鎌倉A
8
0
YSCC
第4節
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年4月20日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校B
8 0
座間高校B
2019年4月20日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模B
8
0
座間B
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年4月20日(土) 11時00分
鎌倉高校A
5 0
武相高校A
2019年4月20日(土) 11時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
鎌倉A
5
0
武相A
湘南学院高校グラウンド 2019年4月20日(土) 11時00分
湘南学院高校B
1 4
麻布大学附属高校A
2019年4月20日(土) 11時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院B
1
4
麻布大附A
向上高校グラウンド 2019年4月21日(日) 9時30分
向上高校A
4 0
横浜創学館高校A
2019年4月21日(日) 9時30分
向上高校グラウンド
向上A
4
0
創学館A
向上高校グラウンド 2019年4月21日(日) 11時30分
桜丘高校A
4 1
Y.S.C.C.横浜U-18
2019年4月21日(日) 11時30分
向上高校グラウンド
桜丘A
4
1
YSCC
第5節
向上高校グラウンド 2019年5月18日(土) 9時30分
向上高校A
2 0
座間高校B
2019年5月18日(土) 9時30分
向上高校グラウンド
向上A
2
0
座間B
横山公園 2019年5月18日(土) 11時00分
横浜創学館高校A
1 2
麻布大学附属高校A
2019年5月18日(土) 11時00分
横山公園
創学館A
1
2
麻布大附A
向上高校グラウンド 2019年5月18日(土) 11時30分
桜丘高校A
2 4
鎌倉高校A
2019年5月18日(土) 11時30分
向上高校グラウンド
桜丘A
2
4
鎌倉A
湘南学院高校グラウンド 2019年5月19日(日) 9時00分
湘南学院高校B
2 4
武相高校A
2019年5月19日(日) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院B
2
4
武相A
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年6月8日(土) 10時30分
東海大学付属相模高校B
4 1
Y.S.C.C.横浜U-18
2019年6月8日(土) 10時30分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模B
4
1
YSCC
第6節
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年5月25日(土) 11時00分
東海大学付属相模高校B
3 2
鎌倉高校A
2019年5月25日(土) 11時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模B
3
2
鎌倉A
湘南学院高校グラウンド 2019年5月25日(土) 11時00分
横浜創学館高校A
3 1
湘南学院高校B
2019年5月25日(土) 11時00分
湘南学院高校グラウンド
創学館A
3
1
湘南学院B
麻布大学附属高校グラウンド 2019年5月25日(土) 13時30分
座間高校B
0 0
麻布大学附属高校A
2019年5月25日(土) 13時30分
麻布大学附属高校グラウンド
座間B
0
0
麻布大附A
向上高校グラウンド 2019年5月26日(日) 13時00分
向上高校A
3 1
Y.S.C.C.横浜U-18
2019年5月26日(日) 13時00分
向上高校グラウンド
向上A
3
1
YSCC
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場 2019年6月22日(土) 13時05分
桜丘高校A
1 0
武相高校A
2019年6月22日(土) 13時05分
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場
桜丘A
1
0
武相A
第7節
湘南学院高校グラウンド 2019年6月30日(日) 9時00分
座間高校B
1 2
湘南学院高校B
2019年6月30日(日) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
座間B
1
2
湘南学院B
向上高校グラウンド 2019年6月30日(日) 9時30分
向上高校A
3 2
鎌倉高校A
2019年6月30日(日) 9時30分
向上高校グラウンド
向上A
3
2
鎌倉A
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年6月30日(日) 11時00分
東海大学付属相模高校B
2 1
桜丘高校A
2019年6月30日(日) 11時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模B
2
1
桜丘A
湘南学院高校グラウンド 2019年6月30日(日) 11時00分
横浜創学館高校A
1 1
武相高校A
2019年6月30日(日) 11時00分
湘南学院高校グラウンド
創学館A
1
1
武相A
向上高校グラウンド 2019年6月30日(日) 11時30分
Y.S.C.C.横浜U-18
0 6
麻布大学附属高校A
2019年6月30日(日) 11時30分
向上高校グラウンド
YSCC
0
6
麻布大附A
第8節
鎌倉高校グラウンド 2019年7月6日(土) 9時00分
鎌倉高校A
6 1
麻布大学附属高校A
2019年7月6日(土) 9時00分
鎌倉高校グラウンド
鎌倉A
6
1
麻布大附A
湘南学院高校グラウンド 2019年7月21日(日) 9時00分
Y.S.C.C.横浜U-18
2 3
湘南学院高校B
2019年7月21日(日) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
YSCC
2
3
湘南学院B
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年7月27日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校B
0 0
武相高校A
2019年7月27日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模B
0
0
武相A
しんよこフットボールパーク 2019年7月27日(土) 9時00分
座間高校B
0 7
横浜創学館高校A
2019年7月27日(土) 9時00分
しんよこフットボールパーク
座間B
0
7
創学館A
向上高校グラウンド 2019年7月27日(土) 16時00分
向上高校A
5 1
桜丘高校A
2019年7月27日(土) 16時00分
向上高校グラウンド
向上A
5
1
桜丘A
第9節
湘南学院高校グラウンド 2019年8月3日(土) 9時00分
鎌倉高校A
1 0
湘南学院高校B
2019年8月3日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
鎌倉A
1
0
湘南学院B
しんよこフットボールパーク 2019年8月3日(土) 9時00分
Y.S.C.C.横浜U-18
1 3
横浜創学館高校A
2019年8月3日(土) 9時00分
しんよこフットボールパーク
YSCC
1
3
創学館A
向上高校グラウンド 2019年8月3日(土) 16時00分
向上高校A
1 1
東海大学付属相模高校B
2019年8月3日(土) 16時00分
向上高校グラウンド
向上A
1
1
東海大相模B
向上高校グラウンド 2019年8月3日(土) 18時00分
座間高校B
2 3
武相高校A
2019年8月3日(土) 18時00分
向上高校グラウンド
座間B
2
3
武相A
横山公園 2019年8月4日(日) 16時15分
桜丘高校A
3 0
麻布大学附属高校A
2019年8月4日(日) 16時15分
横山公園
桜丘A
3
0
麻布大附A