高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2019 神奈川 K3・Dグループ

神奈川県U-18サッカーリーグ・K3|Dグループ

2019年度
#
チーム
勝点
試合
1
桐光学園高校B
×
22
9
7
1
1
37
6
31
2
横浜隼人高校A
20
9
6
2
1
16
8
8
3
横浜市立東高校A
×
17
9
5
2
2
23
8
15
4
川和高校A
17
9
5
2
2
23
9
14
5
藤沢西高校A
×
16
9
5
1
3
18
10
8
6
相模原弥栄高校B
×
15
9
4
3
2
11
8
3
7
橘学苑高校A
× ×
13
9
4
1
4
29
14
15
8
× × × ×
6
9
2
0
7
12
45
-33
9
× × × × ×
3
9
1
0
8
3
35
-32
10
0
9
0
0
9
4
33
-29
桐光学園B
横浜隼人
川和
藤沢西
弥栄B
橘学苑
横浜
大和南A
栄光学園
1 桐光学園高校B
3–0
2–1
2–2
1–2
2–0
1–0
9–1
12–0
5–0
2 横浜隼人高校A
0–3
0–0
1–0
3–1
0–0
3–2
3–2
4–0
2–0
3 横浜市立東高校A
1–2
0–0
3–1
0–0
3–1
1–3
7–0
2–0
6–1
4 川和高校A
2–2
0–1
1–3
2–0
1–1
3–0
8–1
4–0
2–1
5 藤沢西高校A
2–1
1–3
0–0
0–2
1–2
2–0
5–1
2–1
5–0
6 相模原弥栄高校B
0–2
0–0
1–3
1–1
2–1
1–1
3–0
2–0
1–0
7 橘学苑高校A
0–1
2–3
3–1
0–3
0–2
1–1
8–2
7–1
8–0
8 横浜高校
1–9
2–3
0–7
1–8
1–5
0–3
2–8
2–0
3–2
9 大和南高校A
0–12
0–4
0–2
0–4
1–2
0–2
1–7
0–2
1–0
10 栄光学園高校A
0–5
0–2
1–6
1–2
0–5
0–1
0–8
2–3
0–1
第1節
2019年3月16日(土)
- 9時00分
橘学苑高校A
0 1
桐光学園高校B
2019年3月16日(土)
- 10時15分
藤沢西高校A
0 2
川和高校A
2019年3月16日(土)
- 11時00分
横浜市立東高校A
2 0
大和南高校A
2019年3月16日(土)
- 12時15分
相模原弥栄高校B
3 0
横浜高校
2019年3月16日(土)
- 19時00分
横浜隼人高校A
2 0
栄光学園高校A
第2節
2019年3月23日(土)
- 9時00分
相模原弥栄高校B
0 2
桐光学園高校B
2019年3月23日(土)
- 9時30分
藤沢西高校A
5 0
栄光学園高校A
2019年3月23日(土)
- 11時00分
横浜市立東高校A
7 0
横浜高校
2019年3月23日(土)
- 11時30分
横浜隼人高校A
4 0
大和南高校A
2019年3月23日(土)
- 17時00分
橘学苑高校A
0 3
川和高校A
第3節
2019年3月30日(土)
- 9時30分
大和南高校A
1 0
栄光学園高校A
2019年3月31日(日)
- 10時00分
横浜市立東高校A
1 2
桐光学園高校B
2019年3月31日(日)
- 12時00分
横浜隼人高校A
3 2
横浜高校
2019年6月22日(土)
- 9時30分
橘学苑高校A
0 2
藤沢西高校A
2019年7月20日(土)
- 15時10分
相模原弥栄高校B
1 1
川和高校A
第4節
2019年4月20日(土)
- 13時00分
相模原弥栄高校B
2 1
藤沢西高校A
2019年4月20日(土)
- 13時05分
横浜市立東高校A
3 1
川和高校A
2019年4月20日(土)
- 15時00分
橘学苑高校A
8 0
栄光学園高校A
2019年4月20日(土)
- 15時00分
横浜高校
2 0
大和南高校A
2019年4月20日(土)
- 15時30分
横浜隼人高校A
0 3
桐光学園高校B
第5節
2019年5月19日(日)
- 9時00分
横浜市立東高校A
0 0
藤沢西高校A
2019年5月19日(日)
- 9時00分
相模原弥栄高校B
1 1
橘学苑高校A
2019年5月19日(日)
- 9時00分
横浜高校
3 2
栄光学園高校A
2019年5月19日(日)
- 10時00分
桐光学園高校B
12 0
大和南高校A
2019年5月19日(日)
- 13時00分
横浜隼人高校A
1 0
川和高校A
第6節
2019年5月25日(土)
- 9時00分
横浜隼人高校A
3 1
藤沢西高校A
2019年5月25日(土)
- 13時00分
川和高校A
4 0
大和南高校A
2019年5月25日(土)
- 15時00分
横浜市立東高校A
1 3
橘学苑高校A
2019年5月25日(土)
- 15時00分
相模原弥栄高校B
1 0
栄光学園高校A
2019年5月25日(土)
- 15時00分
桐光学園高校B
9 1
横浜高校
第7節
2019年6月29日(土)
- 9時00分
藤沢西高校A
2 1
大和南高校A
2019年6月29日(土)
- 13時00分
川和高校A
8 1
横浜高校
2019年6月29日(土)
- 14時05分
横浜市立東高校A
3 1
相模原弥栄高校B
2019年6月29日(土)
- 15時00分
横浜隼人高校A
3 2
橘学苑高校A
2019年6月30日(日)
- 10時00分
桐光学園高校B
5 0
栄光学園高校A
第8節
2019年7月15日(月)
- 15時00分
川和高校A
2 2
桐光学園高校B
2019年7月25日(木)
- 9時30分
横浜隼人高校A
0 0
相模原弥栄高校B
2019年7月27日(土)
- 16時05分
横浜市立東高校A
6 1
栄光学園高校A
2019年7月28日(日)
- 9時00分
藤沢西高校A
5 1
横浜高校
2019年7月29日(月)
- 10時00分
橘学苑高校A
7 1
大和南高校A
第9節
2019年8月3日(土)
- 9時00分
橘学苑高校A
8 2
横浜高校
2019年8月3日(土)
- 9時00分
藤沢西高校A
2 1
桐光学園高校B
2019年8月3日(土)
- 16時00分
川和高校A
2 1
栄光学園高校A
2019年8月4日(日)
- 14時00分
相模原弥栄高校B
2 0
大和南高校A
2019年8月4日(日)
- 17時05分
横浜隼人高校A
0 0
横浜市立東高校A