高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2020 神奈川 K1

神奈川県U-18サッカーリーグ・K1

2020
#
チーム
勝点
試合数
1
w w w
>
9
3
3
0
0
11
1
10
2
w l w
>
6
3
2
0
1
6
3
3
3
d d w
>
5
3
1
2
0
5
3
2
4
w d
>
4
2
1
1
0
4
2
2
5
d w l
>
4
3
1
1
1
4
3
1
6
w l
>
3
2
1
0
1
3
3
0
7
l l w
>
3
3
1
0
2
2
6
-4
8
l w l
>
3
3
1
0
2
2
6
-4
9
l l
>
0
2
0
0
2
0
4
-4
10
l l
>
0
2
0
0
2
1
7
-6
ベルマーレ
桐光学園
桐蔭学園
横浜創英
日大藤沢
SC相模原
慶應義塾
法政二
湘南工大附
1 湘南ベルマーレU-18・A
2–0
4–0
5–1
2 桐光学園高校A
0–2
3–1
3–0
3 桐蔭学園高校A
2–2
1–1
2–0
4 横浜創英高校A
2–2
2–0
5 日本大学藤沢高校A
2–0
1–1
1–2
6 SC相模原U-18・A
1–3
2–0
7 橘高校A
0–2
0–3
2–1
8 慶應義塾高校A
0–4
0–2
2–0
9 法政大学第二高校A
0–2
0–2
10 湘南工科大学附属高校A
1–5
0–2
第10節
2020年9月19日(土) 17時00分
湘南ベルマーレU-18・A
4 0
慶應義塾高校A
2020年9月19日(土) 17時00分
ベルマーレ
4
0
慶應義塾
2020年9月20日(日) 10時00分
桐光学園高校A
3 1
SC相模原U-18・A
2020年9月20日(日) 10時00分
桐光学園
3
1
SC相模原
2020年9月20日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
2 0
法政大学第二高校A
2020年9月20日(日) 10時00分
桐蔭学園
2
0
法政二
2020年9月20日(日) 15時00分
横浜創英高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
2020年9月20日(日) 15時00分
横浜創英
-
-
湘南工大附
2020年9月20日(日) 17時00分
日本大学藤沢高校A
1 2
橘高校A
2020年9月20日(日) 17時00分
日大藤沢
1
2
第11節
2020年10月3日(土) 16時00分
桐蔭学園高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
2020年10月3日(土) 16時00分
桐蔭学園
-
-
湘南工大附
2020年10月4日(日) 11時05分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
SC相模原U-18・A
2020年10月4日(日) 11時05分
ベルマーレ
-
-
SC相模原
2020年10月4日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校A
- -
慶應義塾高校A
2020年10月4日(日) 13時45分
日大藤沢
-
-
慶應義塾
2020年10月4日(日) 16時00分
桐光学園高校A
- -
法政大学第二高校A
2020年10月4日(日) 16時00分
桐光学園
-
-
法政二
2020年10月4日(日) 16時15分
横浜創英高校A
- -
橘高校A
2020年10月4日(日) 16時15分
横浜創英
-
-
第12節
湘南ベルマーレU-18・A
- -
法政大学第二高校A
ベルマーレ
-
-
法政二
桐光学園高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
桐光学園
-
-
湘南工大附
2020年10月10日(土) 15時00分
SC相模原U-18・A
- -
慶應義塾高校A
2020年10月10日(土) 15時00分
SC相模原
-
-
慶應義塾
2020年10月10日(土) 16時00分
桐蔭学園高校A
- -
橘高校A
2020年10月10日(土) 16時00分
桐蔭学園
-
-
2020年11月11日(水) 13時45分
横浜創英高校A
- -
日本大学藤沢高校A
2020年11月11日(水) 13時45分
横浜創英
-
-
日大藤沢
第13節
2020年9月5日(土) 17時45分
横浜創英高校A
2 0
慶應義塾高校A
2020年9月5日(土) 17時45分
横浜創英
2
0
慶應義塾
2020年9月5日(土) 18時00分
桐光学園高校A
3 0
橘高校A
2020年9月5日(土) 18時00分
桐光学園
3
0
2020年9月6日(日) 9時00分
桐蔭学園高校A
1 1
日本大学藤沢高校A
2020年9月6日(日) 9時00分
桐蔭学園
1
1
日大藤沢
2020年9月6日(日) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
5 1
湘南工科大学附属高校A
2020年9月6日(日) 15時05分
ベルマーレ
5
1
湘南工大附
2020年9月6日(日) 17時30分
法政大学第二高校A
- -
SC相模原U-18・A
2020年9月6日(日) 17時30分
法政二
-
-
SC相模原
第14節
2020年9月12日(土) 9時45分
桐蔭学園高校A
2 2
横浜創英高校A
2020年9月12日(土) 9時45分
桐蔭学園
2
2
横浜創英
2020年9月12日(土) 15時00分
法政大学第二高校A
0 2
慶應義塾高校A
2020年9月12日(土) 15時00分
法政二
0
2
慶應義塾
2020年9月12日(土) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
2 0
橘高校A
2020年9月12日(土) 15時05分
ベルマーレ
2
0
2020年9月13日(日) 17時00分
桐光学園高校A
0 2
日本大学藤沢高校A
2020年9月13日(日) 17時00分
桐光学園
0
2
日大藤沢
2020年9月13日(日) 17時00分
湘南工科大学附属高校A
0 2
SC相模原U-18・A
2020年9月13日(日) 17時00分
湘南工大附
0
2
SC相模原
第15節
2020年9月26日(土) 13時00分
湘南工科大学附属高校A
- -
法政大学第二高校A
2020年9月26日(土) 13時00分
湘南工大附
-
-
法政二
2020年9月26日(土) 16時05分
橘高校A
- -
SC相模原U-18・A
2020年9月26日(土) 16時05分
-
-
SC相模原
2020年9月26日(土) 17時00分
桐蔭学園高校A
- -
慶應義塾高校A
2020年9月26日(土) 17時00分
桐蔭学園
-
-
慶應義塾
2020年9月26日(土) 17時05分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
日本大学藤沢高校A
2020年9月26日(土) 17時05分
ベルマーレ
-
-
日大藤沢
2020年9月26日(土) 18時00分
桐光学園高校A
- -
横浜創英高校A
2020年9月26日(土) 18時00分
桐光学園
-
-
横浜創英
第16節
2020年11月14日(土) 13時05分
橘高校A
- -
法政大学第二高校A
2020年11月14日(土) 13時05分
-
-
法政二
2020年11月14日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
- -
慶應義塾高校A
2020年11月14日(土) 15時00分
湘南工大附
-
-
慶應義塾
2020年11月14日(土) 15時45分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
横浜創英高校A
2020年11月14日(土) 15時45分
ベルマーレ
-
-
横浜創英
2020年11月15日(日) 10時00分
桐光学園高校A
- -
桐蔭学園高校A
2020年11月15日(日) 10時00分
桐光学園
-
-
桐蔭学園
2020年11月15日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校A
- -
SC相模原U-18・A
2020年11月15日(日) 13時45分
日大藤沢
-
-
SC相模原
第17節
橘高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
-
-
湘南工大附
2020年11月21日(土) 17時45分
横浜創英高校A
- -
SC相模原U-18・A
2020年11月21日(土) 17時45分
横浜創英
-
-
SC相模原
2020年11月22日(日) 13時00分
桐光学園高校A
- -
慶應義塾高校A
2020年11月22日(日) 13時00分
桐光学園
-
-
慶應義塾
2020年11月22日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校A
- -
法政大学第二高校A
2020年11月22日(日) 13時45分
日大藤沢
-
-
法政二
2020年11月22日(日) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
桐蔭学園高校A
2020年11月22日(日) 15時05分
ベルマーレ
-
-
桐蔭学園
第18節
横浜創英高校A
- -
法政大学第二高校A
横浜創英
-
-
法政二
2020年12月5日(土) 12時10分
湘南ベルマーレU-18・A
- -
桐光学園高校A
2020年12月5日(土) 12時10分
ベルマーレ
-
-
桐光学園
2020年12月6日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
- -
SC相模原U-18・A
2020年12月6日(日) 10時00分
桐蔭学園
-
-
SC相模原
2020年12月6日(日) 10時00分
橘高校A
- -
慶應義塾高校A
2020年12月6日(日) 10時00分
-
-
慶應義塾
2020年12月6日(日) 15時00分
日本大学藤沢高校A
- -
湘南工科大学附属高校A
2020年12月6日(日) 15時00分
日大藤沢
-
-
湘南工大附