高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2020 神奈川 K1

神奈川県U-18サッカーリーグ・K1

2020
#
チーム
勝点
試合数
2
>
0
0
0
0
0
0
0
0
3
>
0
0
0
0
0
0
0
0
4
>
0
0
0
0
0
0
0
0
5
>
0
0
0
0
0
0
0
0
6
>
0
0
0
0
0
0
0
0
8
>
0
0
0
0
0
0
0
0
9
>
0
0
0
0
0
0
0
0
10
>
0
0
0
0
0
0
0
0
ベルマーレA
桐光学園A
桐蔭学園A
横浜創英A
日大藤沢A
橘A
湘南工大附A
法政二A
SC相模原A
慶應義塾A
1 湘南ベルマーレU-18・A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 桐光学園高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 桐蔭学園高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 横浜創英高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 日本大学藤沢高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6 橘高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7 湘南工科大学附属高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8 法政大学第二高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9 SC相模原U-18・A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10 慶應義塾高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
第1節
湘南ベルマーレU-18・A
-
- -
慶應義塾高校A
-
桐光学園高校A
-
- -
SC相模原U-18・A
-
法政大学第二高校A
-
- -
桐蔭学園高校A
-
横浜創英高校A
-
- -
湘南工科大学附属高校A
-
日本大学藤沢高校A
-
- -
橘高校A
-
第2節
湘南ベルマーレU-18・A
-
- -
SC相模原U-18・A
-
法政大学第二高校A
-
- -
桐光学園高校A
-
湘南工科大学附属高校A
-
- -
桐蔭学園高校A
-
横浜創英高校A
-
- -
橘高校A
-
慶應義塾高校A
-
- -
日本大学藤沢高校A
-
第3節
湘南ベルマーレU-18・A
-
- -
法政大学第二高校A
-
桐光学園高校A
-
- -
湘南工科大学附属高校A
-
桐蔭学園高校A
-
- -
橘高校A
-
横浜創英高校A
-
- -
日本大学藤沢高校A
-
慶應義塾高校A
-
- -
SC相模原U-18・A
-
第4節
慶應義塾 下田グラウンド 2020年5月9日(土) 15時00分
慶應義塾高校A
-
- -
横浜創英高校A
-
しんよこフットボールパーク 2020年5月9日(土) 15時05分
橘高校A
-
- -
桐光学園高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年5月10日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校A
-
- -
桐蔭学園高校A
-
法政大学 川崎総合グラウンド 2020年5月10日(日) 14時00分
法政大学第二高校A
-
- -
SC相模原U-18・A
-
湘南工科大学附属高校グラウンド 2020年5月10日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
-
- -
湘南ベルマーレU-18・A
-
第5節
湘南工科大学附属高校グラウンド 2020年5月16日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
-
- -
SC相模原U-18・A
-
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2020年5月16日(土) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
-
- -
橘高校A
-
桐蔭学園高校グラウンド 2020年5月17日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
-
- -
横浜創英高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年5月17日(日) 11時00分
桐光学園高校A
-
- -
日本大学藤沢高校A
-
法政大学 川崎総合グラウンド 2020年5月17日(日) 13時30分
法政大学第二高校A
-
- -
慶應義塾高校A
-
第6節
2020年5月23日(土) 0時00分
SC相模原U-18・A
-
- -
橘高校A
-
しんよこフットボールパーク 2020年5月23日(土) 13時45分
横浜創英高校A
-
- -
桐光学園高校A
-
法政大学 川崎総合グラウンド 2020年5月23日(土) 16時30分
法政大学第二高校A
-
- -
湘南工科大学附属高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年5月23日(土) 18時00分
日本大学藤沢高校A
-
- -
湘南ベルマーレU-18・A
-
慶應義塾 下田グラウンド 2020年5月24日(日) 10時00分
慶應義塾高校A
-
- -
桐蔭学園高校A
-
第7節
湘南工科大学附属高校グラウンド 2020年6月27日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
-
- -
慶應義塾高校A
-
法政大学 川崎総合グラウンド 2020年6月27日(土) 16時00分
法政大学第二高校A
-
- -
橘高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年6月27日(土) 17時00分
桐光学園高校A
-
- -
桐蔭学園高校A
-
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2020年6月27日(土) 17時05分
湘南ベルマーレU-18・A
-
- -
横浜創英高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年6月27日(土) 18時00分
日本大学藤沢高校A
-
- -
SC相模原U-18・A
-
第8節
SC相模原U-18・A
-
- -
横浜創英高校A
-
慶應義塾 下田グラウンド 2020年7月4日(土) 17時00分
慶應義塾高校A
-
- -
桐光学園高校A
-
桐蔭学園高校グラウンド 2020年7月5日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
-
- -
湘南ベルマーレU-18・A
-
法政大学 川崎総合グラウンド 2020年7月5日(日) 13時30分
法政大学第二高校A
-
- -
日本大学藤沢高校A
-
湘南工科大学附属高校グラウンド 2020年7月5日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
-
- -
橘高校A
-
第9節
横浜創英高校A
-
- -
法政大学第二高校A
-
慶應義塾 下田グラウンド 2020年7月18日(土) 17時00分
慶應義塾高校A
-
- -
橘高校A
-
桐蔭学園高校グラウンド 2020年7月19日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
-
- -
SC相模原U-18・A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年7月19日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校A
-
- -
湘南工科大学附属高校A
-
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2020年7月19日(日) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
-
- -
桐光学園高校A
-
第10節
等々力第一グラウンド 2020年7月25日(土) 10時05分
橘高校A
-
- -
日本大学藤沢高校A
-
慶應義塾 下田グラウンド 2020年7月25日(土) 17時00分
慶應義塾高校A
-
- -
湘南ベルマーレU-18・A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年7月25日(土) 17時00分
SC相模原U-18・A
-
- -
桐光学園高校A
-
桐蔭学園高校グラウンド 2020年7月26日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
-
- -
法政大学第二高校A
-
湘南工科大学附属高校グラウンド 2020年7月26日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
-
- -
横浜創英高校A
-
第11節
桐光学園高校A
-
- -
法政大学第二高校A
-
桐蔭学園高校A
-
- -
湘南工科大学附属高校A
-
橘高校A
-
- -
横浜創英高校A
-
日本大学藤沢高校A
-
- -
慶應義塾高校A
-
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2020年8月2日(日) 11時05分
SC相模原U-18・A
-
- -
湘南ベルマーレU-18・A
-
第12節
等々力第一グラウンド 2020年8月29日(土) 10時05分
橘高校A
-
- -
桐蔭学園高校A
-
法政大学 川崎総合グラウンド 2020年8月29日(土) 14時00分
法政大学第二高校A
-
- -
湘南ベルマーレU-18・A
-
慶應義塾 下田グラウンド 2020年8月29日(土) 17時00分
SC相模原U-18・A
-
- -
慶應義塾高校A
-
湘南工科大学附属高校グラウンド 2020年8月30日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
-
- -
桐光学園高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年8月30日(日) 17時00分
日本大学藤沢高校A
-
- -
横浜創英高校A
-
第13節
しんよこフットボールパーク 2020年9月5日(土) 17時45分
横浜創英高校A
-
- -
慶應義塾高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年9月5日(土) 18時00分
桐光学園高校A
-
- -
橘高校A
-
桐蔭学園高校グラウンド 2020年9月6日(日) 9時00分
桐蔭学園高校A
-
- -
日本大学藤沢高校A
-
法政大学 川崎総合グラウンド 2020年9月6日(日) 15時00分
SC相模原U-18・A
-
- -
法政大学第二高校A
-
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2020年9月6日(日) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
-
- -
湘南工科大学附属高校A
-
第14節
慶應義塾 下田グラウンド 2020年9月6日(日) 15時00分
慶應義塾高校A
-
- -
法政大学第二高校A
-
しんよこフットボールパーク 2020年9月12日(土) 9時45分
横浜創英高校A
-
- -
桐蔭学園高校A
-
しんよこフットボールパーク 2020年9月12日(土) 15時05分
橘高校A
-
- -
湘南ベルマーレU-18・A
-
湘南工科大学附属高校グラウンド 2020年9月13日(日) 15時00分
SC相模原U-18・A
-
- -
湘南工科大学附属高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年9月13日(日) 16時00分
日本大学藤沢高校A
-
- -
桐光学園高校A
-
第15節
湘南工科大学附属高校グラウンド 2020年9月26日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
-
- -
法政大学第二高校A
-
しんよこフットボールパーク 2020年9月26日(土) 16時05分
橘高校A
-
- -
SC相模原U-18・A
-
桐蔭学園高校グラウンド 2020年9月26日(土) 17時00分
桐蔭学園高校A
-
- -
慶應義塾高校A
-
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2020年9月26日(土) 17時05分
湘南ベルマーレU-18・A
-
- -
日本大学藤沢高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年9月26日(土) 18時00分
桐光学園高校A
-
- -
横浜創英高校A
-
第16節
しんよこフットボールパーク 2020年11月14日(土) 15時45分
横浜創英高校A
-
- -
湘南ベルマーレU-18・A
-
桐蔭学園高校グラウンド 2020年11月15日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
-
- -
桐光学園高校A
-
慶應義塾 下田グラウンド 2020年11月28日(土) 15時00分
慶應義塾高校A
-
- -
湘南工科大学附属高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年11月29日(日) 13時45分
SC相模原U-18・A
-
- -
日本大学藤沢高校A
-
法政大学 川崎総合グラウンド 2020年11月29日(日) 14時00分
橘高校A
-
- -
法政大学第二高校A
-
第17節
橘高校A
-
- -
湘南工科大学附属高校A
-
しんよこフットボールパーク 2020年11月21日(土) 17時45分
横浜創英高校A
-
- -
SC相模原U-18・A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年11月22日(日) 12時10分
桐光学園高校A
-
- -
慶應義塾高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年11月22日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校A
-
- -
法政大学第二高校A
-
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2020年11月22日(日) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
-
- -
桐蔭学園高校A
-
第18節
桐蔭学園高校グラウンド 2020年12月6日(日) 10時00分
SC相模原U-18・A
-
- -
桐蔭学園高校A
-
慶應義塾 下田グラウンド 2020年12月6日(日) 10時00分
橘高校A
-
- -
慶應義塾高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年12月6日(日) 12時10分
桐光学園高校A
-
- -
湘南ベルマーレU-18・A
-
法政大学 川崎総合グラウンド 2020年12月6日(日) 14時00分
法政大学第二高校A
-
- -
横浜創英高校A
-
湘南工科大学附属高校グラウンド 2020年12月6日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
-
- -
日本大学藤沢高校A
-