高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2020 神奈川 K2

神奈川県U-18サッカーリーグ・K2

2020
#
チーム
勝点
試合数
2
>
0
0
0
0
0
0
0
0
3
>
0
0
0
0
0
0
0
0
4
>
0
0
0
0
0
0
0
0
5
>
0
0
0
0
0
0
0
0
6
>
0
0
0
0
0
0
0
0
7
>
0
0
0
0
0
0
0
0
8
>
0
0
0
0
0
0
0
0
9
>
0
0
0
0
0
0
0
0
東海大相模A
三浦学苑A
日大藤沢B
厚木北A
平塚学園A
座間A
弥栄A
相洋A
桐光学園B
マリノスB
1 東海大学付属相模高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2 三浦学苑高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3 日本大学藤沢高校B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4 厚木北高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 平塚学園高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
6 座間高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7 弥栄高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8 相洋高校A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9 桐光学園高校B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10 横浜F・マリノスユースB
 
 
 
 
 
 
 
 
 
第1節
東海大学付属相模高校A
-
- -
横浜F・マリノスユースB
-
三浦学苑高校A
-
- -
桐光学園高校B
-
日本大学藤沢高校B
-
- -
相洋高校A
-
弥栄高校A
-
- -
厚木北高校A
-
平塚学園高校A
-
- -
座間高校A
-
第2節
桐光学園高校B
-
- -
東海大学付属相模高校A
-
三浦学苑高校A
-
- -
相洋高校A
-
日本大学藤沢高校B
-
- -
弥栄高校A
-
座間高校A
-
- -
厚木北高校A
-
横浜F・マリノスユースB
-
- -
平塚学園高校A
-
第3節
東海大学付属相模高校A
-
- -
相洋高校A
-
弥栄高校A
-
- -
三浦学苑高校A
-
日本大学藤沢高校B
-
- -
座間高校A
-
厚木北高校A
-
- -
平塚学園高校A
-
桐光学園高校B
-
- -
横浜F・マリノスユースB
-
第4節
弥栄高校A
-
- -
東海大学付属相模高校A
-
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場 2020年5月9日(土) 0時00分
座間高校A
-
- -
三浦学苑高校A
-
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2020年5月9日(土) 0時00分
相洋高校A
-
- -
桐光学園高校B
-
横浜国立大学フットボール場 2020年5月10日(日) 15時10分
横浜F・マリノスユースB
-
- -
厚木北高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年5月10日(日) 17時00分
日本大学藤沢高校B
-
- -
平塚学園高校A
-
第5節
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2020年5月16日(土) 10時00分
相洋高校A
-
- -
横浜F・マリノスユースB
-
横須賀リーフスタジアム 2020年5月16日(土) 15時10分
三浦学苑高校A
-
- -
平塚学園高校A
-
東海大学付属相模高校グラウンド 2020年5月17日(日) 9時00分
東海大学付属相模高校A
-
- -
座間高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年5月17日(日) 13時30分
日本大学藤沢高校B
-
- -
厚木北高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年5月17日(日) 14時00分
桐光学園高校B
-
- -
弥栄高校A
-
第6節
東海大学付属相模高校グラウンド 2020年5月23日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校A
-
- -
平塚学園高校A
-
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2020年5月23日(土) 10時00分
相洋高校A
-
- -
弥栄高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年5月23日(土) 14時00分
桐光学園高校B
-
- -
座間高校A
-
神奈川工科大学グラウンド 2020年5月23日(土) 15時00分
厚木北高校A
-
- -
三浦学苑高校A
-
横浜国立大学フットボール場 2020年5月23日(土) 16時30分
横浜F・マリノスユースB
-
- -
日本大学藤沢高校B
-
第7節
2020年6月27日(土) 0時00分
座間高校A
-
- -
相洋高校A
-
横浜国立大学フットボール場 2020年6月27日(土) 0時00分
横浜F・マリノスユースB
-
- -
弥栄高校A
-
東海大学付属相模高校グラウンド 2020年6月27日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校A
-
- -
厚木北高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年6月27日(土) 14時00分
桐光学園高校B
-
- -
平塚学園高校A
-
佐島なぎさの丘グラウンド 2020年6月27日(土) 15時30分
三浦学苑高校A
-
- -
日本大学藤沢高校B
-
第8節
弥栄高校A
-
- -
座間高校A
-
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2020年7月4日(土) 10時00分
相洋高校A
-
- -
平塚学園高校A
-
横浜国立大学フットボール場 2020年7月4日(土) 18時00分
横浜F・マリノスユースB
-
- -
三浦学苑高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年7月5日(日) 9時00分
日本大学藤沢高校B
-
- -
東海大学付属相模高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年7月5日(日) 10時00分
桐光学園高校B
-
- -
厚木北高校A
-
第9節
座間高校A
-
- -
横浜F・マリノスユースB
-
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2020年7月19日(日) 0時00分
相洋高校A
-
- -
厚木北高校A
-
東海大学付属相模高校グラウンド 2020年7月19日(日) 9時30分
東海大学付属相模高校A
-
- -
三浦学苑高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年7月19日(日) 16時00分
日本大学藤沢高校B
-
- -
桐光学園高校B
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年7月19日(日) 18時00分
平塚学園高校A
-
- -
弥栄高校A
-
第10節
座間高校A
-
- -
平塚学園高校A
-
神奈川工科大学グラウンド 2020年7月25日(土) 15時00分
厚木北高校A
-
- -
弥栄高校A
-
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2020年7月25日(土) 16時00分
相洋高校A
-
- -
日本大学藤沢高校B
-
桐光学園高校グラウンド 2020年7月26日(日) 10時00分
桐光学園高校B
-
- -
三浦学苑高校A
-
横浜国立大学フットボール場 2020年7月26日(日) 18時00分
横浜F・マリノスユースB
-
- -
東海大学付属相模高校A
-
第11節
東海大学付属相模高校A
-
- -
桐光学園高校B
-
弥栄高校A
-
- -
日本大学藤沢高校B
-
厚木北高校A
-
- -
座間高校A
-
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2020年8月1日(土) 10時00分
相洋高校A
-
- -
三浦学苑高校A
-
横浜国立大学フットボール場 2020年8月1日(土) 18時00分
平塚学園高校A
-
- -
横浜F・マリノスユースB
-
第12節
相洋高校A
-
- -
東海大学付属相模高校A
-
平塚学園高校A
-
- -
厚木北高校A
-
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場 2020年8月29日(土) 0時00分
座間高校A
-
- -
日本大学藤沢高校B
-
佐島なぎさの丘グラウンド 2020年8月29日(土) 16時00分
三浦学苑高校A
-
- -
弥栄高校A
-
横浜国立大学フットボール場 2020年8月30日(日) 18時00分
横浜F・マリノスユースB
-
- -
桐光学園高校B
-
第13節
神奈川工科大学グラウンド 2020年9月5日(土) 15時00分
厚木北高校A
-
- -
横浜F・マリノスユースB
-
桐光学園高校グラウンド 2020年9月5日(土) 15時30分
桐光学園高校B
-
- -
相洋高校A
-
横須賀リーフスタジアム 2020年9月5日(土) 15時45分
三浦学苑高校A
-
- -
座間高校A
-
東海大学付属相模高校グラウンド 2020年9月6日(日) 9時00分
東海大学付属相模高校A
-
- -
弥栄高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年9月6日(日) 16時00分
日本大学藤沢高校B
-
- -
平塚学園高校A
-
第14節
平塚学園高校A
-
- -
三浦学苑高校A
-
綾瀬スポーツ公園 2020年9月12日(土) 0時00分
座間高校A
-
- -
東海大学付属相模高校A
-
神奈川工科大学グラウンド 2020年9月12日(土) 15時00分
厚木北高校A
-
- -
日本大学藤沢高校B
-
桐光学園高校グラウンド 2020年9月13日(日) 10時00分
弥栄高校A
-
- -
桐光学園高校B
-
横浜国立大学フットボール場 2020年9月13日(日) 17時00分
横浜F・マリノスユースB
-
- -
相洋高校A
-
第15節
2020年9月26日(土) 0時00分
平塚学園高校A
-
- -
東海大学付属相模高校A
-
綾瀬スポーツ公園 2020年9月26日(土) 0時00分
座間高校A
-
- -
桐光学園高校B
-
2020年9月26日(土) 0時00分
弥栄高校A
-
- -
相洋高校A
-
佐島なぎさの丘グラウンド 2020年9月26日(土) 16時00分
三浦学苑高校A
-
- -
厚木北高校A
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年9月26日(土) 18時00分
日本大学藤沢高校B
-
- -
横浜F・マリノスユースB
-
第16節
厚木北高校A
-
- -
東海大学付属相模高校A
-
相洋高校A
-
- -
座間高校A
-
横浜国立大学フットボール場 2020年11月14日(土) 15時30分
弥栄高校A
-
- -
横浜F・マリノスユースB
-
桐光学園高校グラウンド 2020年11月15日(日) 10時00分
平塚学園高校A
-
- -
桐光学園高校B
-
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2020年11月15日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校B
-
- -
三浦学苑高校A
-
第17節
平塚学園高校A
-
- -
相洋高校A
-
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場 2020年11月21日(土) 0時00分
座間高校A
-
- -
弥栄高校A
-
神奈川工科大学グラウンド 2020年11月21日(土) 15時00分
厚木北高校A
-
- -
桐光学園高校B
-
佐島なぎさの丘グラウンド 2020年11月21日(土) 16時00分
三浦学苑高校A
-
- -
横浜F・マリノスユースB
-
東海大学付属相模高校グラウンド 2020年11月22日(日) 9時30分
東海大学付属相模高校A
-
- -
日本大学藤沢高校B
-
第18節
2020年12月6日(日) 0時00分
弥栄高校A
-
- -
平塚学園高校A
-
佐島なぎさの丘グラウンド 2020年12月6日(日) 15時00分
三浦学苑高校A
-
- -
東海大学付属相模高校A
-
桐光学園高校グラウンド 2020年12月6日(日) 15時00分
桐光学園高校B
-
- -
日本大学藤沢高校B
-
神奈川工科大学グラウンド 2020年12月6日(日) 15時00分
厚木北高校A
-
- -
相洋高校A
-
横浜国立大学フットボール場 2020年12月6日(日) 16時00分
横浜F・マリノスユースB
-
- -
座間高校A
-