高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2019 神奈川 K2

神奈川県U-18サッカーリーグ・K2

2019
#
チーム
勝点
試合数
1
l w w w w
42
18
14
0
4
38
19
19
2
w d w w w
41
18
12
5
1
41
16
25
3
w d d w l
33
18
9
6
3
30
17
13
4
w d d l l
31
18
9
4
5
35
21
14
5
w w l l w
26
18
8
2
8
31
25
6
6
l d l w l
21
18
6
3
9
18
27
-9
7
l w l l w
18
18
4
6
8
27
36
-9
8
l w l w l
17
18
5
2
11
19
33
-14
9
d d w l w
16
18
4
4
10
27
41
-14
10
l l l l l
8
18
2
2
14
24
55
-31
SC相模原
慶應義塾
日大藤沢B
厚木北
平塚学園
座間
弥栄
相洋
湘南工大附B
湘南学院
1 SC相模原U-18
4–1
0–1
2–3
0–3
2–0
5–3
1–0
1–0
2–0
1–0
2–1
0–1
2–1
4–1
3–0
4–2
3–1
2–1
2 慶應義塾高校A
1–4
1–0
2–2
0–0
3–2
1–1
3–1
2–2
2–0
3–0
3–0
1–0
2–1
3–1
2–0
1–1
6–0
5–1
3 日本大学藤沢高校B
3–0
3–2
0–0
2–2
1–1
0–3
0–0
2–3
4–0
2–1
0–0
0–2
3–0
1–0
0–0
4–1
3–1
2–1
4 厚木北高校A
3–5
0–2
1–1
2–3
3–0
1–1
1–0
0–3
0–0
1–2
3–2
1–1
1–0
2–0
2–1
6–0
4–0
4–0
5 平塚学園高校A
0–1
0–1
1–3
2–2
3–2
0–0
0–1
3–0
3–1
0–2
5–0
3–4
2–1
3–0
1–2
2–1
2–1
1–3
6 座間高校A
0–1
0–2
0–3
0–2
1–2
0–4
2–1
0–0
2–0
1–3
2–2
2–1
0–2
0–1
2–1
0–0
3–0
3–2
7 相模原弥栄高校A
1–2
1–0
0–1
0–3
2–0
0–0
1–1
2–3
0–5
4–3
1–2
2–2
2–2
1–2
1–1
0–5
3–3
6–1
8 相洋高校A
1–4
1–2
1–3
1–2
0–1
0–3
0–2
0–1
0–3
1–2
1–0
2–0
2–1
2–2
5–1
0–5
0–0
2–1
9 湘南工科大学附属高校B
2–4
0–3
1–1
0–2
1–4
0–0
0–6
1–2
1–2
2–1
0–0
1–2
5–0
1–1
5–0
1–5
5–2
1–6
10 湘南学院高校A
1–2
1–3
1–5
0–6
1–2
1–3
0–4
0–4
3–1
1–2
2–3
0–3
1–6
3–3
1–2
0–0
6–1
2–5
第1節
神奈川工科大学グラウンド 2019年3月16日(土) 16時00分
厚木北高校A
2 1
湘南工科大学附属高校B
2019年3月16日(土) 16時00分
神奈川工科大学グラウンド
厚木北
2
1
湘南工大附B
横山公園 2019年3月17日(日) 12時40分
SC相模原U-18
2 1
相模原弥栄高校A
2019年3月17日(日) 12時40分
横山公園
SC相模原
2
1
弥栄
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2019年3月17日(日) 13時00分
相洋高校A
0 3
平塚学園高校A
2019年3月17日(日) 13時00分
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド
相洋
0
3
平塚学園
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年3月30日(土) 9時30分
日本大学藤沢高校B
0 0
慶應義塾高校A
2019年3月30日(土) 9時30分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢B
0
0
慶應義塾
湘南学院高校グラウンド 2019年6月1日(土) 9時00分
湘南学院高校A
2 3
座間高校A
2019年6月1日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院
2
3
座間
第2節
湘南学院高校グラウンド 2019年4月6日(土) 9時00分
湘南学院高校A
1 2
日本大学藤沢高校B
2019年4月6日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院
1
2
日大藤沢B
湘南学院高校グラウンド 2019年4月6日(土) 11時00分
平塚学園高校A
5 0
相模原弥栄高校A
2019年4月6日(土) 11時00分
湘南学院高校グラウンド
平塚学園
5
0
弥栄
慶應義塾 下田グラウンド 2019年4月6日(土) 15時00分
慶應義塾高校A
1 4
SC相模原U-18
2019年4月6日(土) 15時00分
慶應義塾 下田グラウンド
慶應義塾
1
4
SC相模原
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年4月6日(土) 17時05分
相洋高校A
0 2
厚木北高校A
2019年4月6日(土) 17時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
相洋
0
2
厚木北
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年4月6日(土) 17時10分
湘南工科大学附属高校B
0 0
座間高校A
2019年4月6日(土) 17時10分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附B
0
0
座間
第3節
横山公園 2019年4月20日(土) 9時00分
相模原弥栄高校A
1 1
厚木北高校A
2019年4月20日(土) 9時00分
横山公園
弥栄
1
1
厚木北
湘南学院高校グラウンド 2019年4月20日(土) 9時00分
湘南学院高校A
1 2
SC相模原U-18
2019年4月20日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院
1
2
SC相模原
横山公園 2019年4月20日(土) 12時00分
相洋高校A
5 1
湘南工科大学附属高校B
2019年4月20日(土) 12時00分
横山公園
相洋
5
1
湘南工大附B
慶應義塾 下田グラウンド 2019年4月20日(土) 15時00分
平塚学園高校A
1 3
慶應義塾高校A
2019年4月20日(土) 15時00分
慶應義塾 下田グラウンド
平塚学園
1
3
慶應義塾
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年4月21日(日) 16時00分
日本大学藤沢高校B
4 0
座間高校A
2019年4月21日(日) 16時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢B
4
0
座間
第4節
湘南学院高校グラウンド 2019年5月11日(土) 9時00分
湘南学院高校A
3 1
平塚学園高校A
2019年5月11日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院
3
1
平塚学園
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2019年5月11日(土) 10時00分
相洋高校A
2 1
相模原弥栄高校A
2019年5月11日(土) 10時00分
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド
相洋
2
1
弥栄
綾瀬スポーツ公園 2019年5月11日(土) 13時40分
座間高校A
0 1
SC相模原U-18
2019年5月11日(土) 13時40分
綾瀬スポーツ公園
座間
0
1
SC相模原
慶應義塾 下田グラウンド 2019年5月11日(土) 15時00分
慶應義塾高校A
3 2
厚木北高校A
2019年5月11日(土) 15時00分
慶應義塾 下田グラウンド
慶應義塾
3
2
厚木北
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年5月12日(日) 17時10分
湘南工科大学附属高校B
1 4
日本大学藤沢高校B
2019年5月12日(日) 17時10分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附B
1
4
日大藤沢B
第5節
横山公園 2019年5月18日(土) 9時00分
相模原弥栄高校A
1 1
湘南工科大学附属高校B
2019年5月18日(土) 9時00分
横山公園
弥栄
1
1
湘南工大附B
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2019年5月18日(土) 10時00分
相洋高校A
1 3
慶應義塾高校A
2019年5月18日(土) 10時00分
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド
相洋
1
3
慶應義塾
神奈川工科大学グラウンド 2019年5月18日(土) 15時00分
厚木北高校A
4 0
湘南学院高校A
2019年5月18日(土) 15時00分
神奈川工科大学グラウンド
厚木北
4
0
湘南学院
綾瀬スポーツ公園 2019年5月19日(日) 10時00分
座間高校A
2 0
平塚学園高校A
2019年5月19日(日) 10時00分
綾瀬スポーツ公園
座間
2
0
平塚学園
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年7月27日(土) 17時30分
SC相模原U-18
2 3
日本大学藤沢高校B
2019年7月27日(土) 17時30分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
SC相模原
2
3
日大藤沢B
第6節
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2019年5月25日(土) 9時30分
相洋高校A
0 0
湘南学院高校A
2019年5月25日(土) 9時30分
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド
相洋
0
0
湘南学院
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場 2019年5月25日(土) 13時40分
座間高校A
2 1
厚木北高校A
2019年5月25日(土) 13時40分
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場
座間
2
1
厚木北
慶應義塾 下田グラウンド 2019年5月25日(土) 15時00分
慶應義塾高校A
3 0
相模原弥栄高校A
2019年5月25日(土) 15時00分
慶應義塾 下田グラウンド
慶應義塾
3
0
弥栄
馬入ふれあい公園サッカー場 天然芝グラウンド 2019年5月25日(土) 16時05分
平塚学園高校A
3 2
日本大学藤沢高校B
2019年5月25日(土) 16時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 天然芝グラウンド
平塚学園
3
2
日大藤沢B
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年5月25日(土) 17時10分
湘南工科大学附属高校B
2 4
SC相模原U-18
2019年5月25日(土) 17時10分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附B
2
4
SC相模原
第7節
横山公園 2019年6月29日(土) 9時00分
相模原弥栄高校A
3 3
湘南学院高校A
2019年6月29日(土) 9時00分
横山公園
弥栄
3
3
湘南学院
横山公園 2019年6月29日(土) 12時20分
SC相模原U-18
1 0
平塚学園高校A
2019年6月29日(土) 12時20分
横山公園
SC相模原
1
0
平塚学園
ノジマフットボールパーク 2019年6月29日(土) 16時40分
座間高校A
0 2
相洋高校A
2019年6月29日(土) 16時40分
ノジマフットボールパーク
座間
0
2
相洋
慶應義塾 下田グラウンド 2019年6月29日(土) 17時00分
慶應義塾高校A
2 0
湘南工科大学附属高校B
2019年6月29日(土) 17時00分
慶應義塾 下田グラウンド
慶應義塾
2
0
湘南工大附B
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年6月30日(日) 16時00分
厚木北高校A
3 0
日本大学藤沢高校B
2019年6月30日(日) 16時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
厚木北
3
0
日大藤沢B
第8節
湘南学院高校グラウンド 2019年7月6日(土) 9時00分
湘南学院高校A
1 5
慶應義塾高校A
2019年7月6日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院
1
5
慶應義塾
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2019年7月6日(土) 9時30分
相洋高校A
0 1
日本大学藤沢高校B
2019年7月6日(土) 9時30分
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド
相洋
0
1
日大藤沢B
湘南学院高校グラウンド 2019年7月6日(土) 11時00分
座間高校A
2 2
相模原弥栄高校A
2019年7月6日(土) 11時00分
湘南学院高校グラウンド
座間
2
2
弥栄
横山公園 2019年7月6日(土) 14時30分
SC相模原U-18
2 0
厚木北高校A
2019年7月6日(土) 14時30分
横山公園
SC相模原
2
0
厚木北
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年7月6日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校B
1 2
平塚学園高校A
2019年7月6日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附B
1
2
平塚学園
第9節
湘南学院高校グラウンド 2019年7月13日(土) 9時00分
湘南学院高校A
6 1
湘南工科大学附属高校B
2019年7月13日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院
6
1
湘南工大附B
湘南学院高校グラウンド 2019年7月13日(土) 11時00分
SC相模原U-18
2 1
相洋高校A
2019年7月13日(土) 11時00分
湘南学院高校グラウンド
SC相模原
2
1
相洋
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場 2019年7月13日(土) 14時00分
座間高校A
0 3
慶應義塾高校A
2019年7月13日(土) 14時00分
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場
座間
0
3
慶應義塾
馬入ふれあい公園サッカー場 天然芝グラウンド 2019年7月13日(土) 14時05分
厚木北高校A
1 0
平塚学園高校A
2019年7月13日(土) 14時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 天然芝グラウンド
厚木北
1
0
平塚学園
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年7月14日(日) 14時45分
日本大学藤沢高校B
0 0
相模原弥栄高校A
2019年7月14日(日) 14時45分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢B
0
0
弥栄
第10節
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場 2019年7月20日(土) 13時40分
座間高校A
3 0
湘南学院高校A
2019年7月20日(土) 13時40分
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場
座間
3
0
湘南学院
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年7月20日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校B
0 6
厚木北高校A
2019年7月20日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附B
0
6
厚木北
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年7月20日(土) 17時00分
平塚学園高校A
2 1
相洋高校A
2019年7月20日(土) 17時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
平塚学園
2
1
相洋
慶應義塾 下田グラウンド 2019年7月20日(土) 17時00分
慶應義塾高校A
2 2
日本大学藤沢高校B
2019年7月20日(土) 17時00分
慶應義塾 下田グラウンド
慶應義塾
2
2
日大藤沢B
横山公園 2019年7月21日(日) 18時40分
SC相模原U-18
0 1
相模原弥栄高校A
2019年7月21日(日) 18時40分
横山公園
SC相模原
0
1
弥栄
第11節
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年8月24日(土) 9時00分
平塚学園高校A
3 4
相模原弥栄高校A
2019年8月24日(土) 9時00分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
平塚学園
3
4
弥栄
荻野運動公園 競技場 2019年8月24日(土) 10時00分
厚木北高校A
1 0
相洋高校A
2019年8月24日(土) 10時00分
荻野運動公園 競技場
厚木北
1
0
相洋
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場 2019年8月24日(土) 15時40分
座間高校A
2 1
湘南工科大学附属高校B
2019年8月24日(土) 15時40分
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場
座間
2
1
湘南工大附B
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年8月24日(土) 17時00分
日本大学藤沢高校B
3 1
湘南学院高校A
2019年8月24日(土) 17時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢B
3
1
湘南学院
慶應義塾 下田グラウンド 2019年8月24日(土) 17時00分
慶應義塾高校A
1 0
SC相模原U-18
2019年8月24日(土) 17時00分
慶應義塾 下田グラウンド
慶應義塾
1
0
SC相模原
第12節
神奈川工科大学グラウンド 2019年8月31日(土) 9時00分
厚木北高校A
3 2
相模原弥栄高校A
2019年8月31日(土) 9時00分
神奈川工科大学グラウンド
厚木北
3
2
弥栄
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場 2019年8月31日(土) 15時40分
座間高校A
1 2
日本大学藤沢高校B
2019年8月31日(土) 15時40分
綾瀬スポーツセンター 陸上競技場
座間
1
2
日大藤沢B
慶應義塾 下田グラウンド 2019年8月31日(土) 17時00分
平塚学園高校A
2 2
慶應義塾高校A
2019年8月31日(土) 17時00分
慶應義塾 下田グラウンド
平塚学園
2
2
慶應義塾
湘南学院高校グラウンド 2019年9月1日(日) 9時00分
SC相模原U-18
3 1
湘南学院高校A
2019年9月1日(日) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
SC相模原
3
1
湘南学院
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年9月1日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校B
5 0
相洋高校A
2019年9月1日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附B
5
0
相洋
第13節
湘南学院高校グラウンド 2019年9月7日(土) 9時00分
平塚学園高校A
2 1
湘南学院高校A
2019年9月7日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
平塚学園
2
1
湘南学院
神奈川工科大学グラウンド 2019年9月7日(土) 10時00分
厚木北高校A
1 1
慶應義塾高校A
2019年9月7日(土) 10時00分
神奈川工科大学グラウンド
厚木北
1
1
慶應義塾
湘南学院高校グラウンド 2019年9月7日(土) 11時00分
相模原弥栄高校A
2 2
相洋高校A
2019年9月7日(土) 11時00分
湘南学院高校グラウンド
弥栄
2
2
相洋
横山公園 2019年9月7日(土) 18時30分
SC相模原U-18
2 0
座間高校A
2019年9月7日(土) 18時30分
横山公園
SC相模原
2
0
座間
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年10月6日(日) 17時00分
日本大学藤沢高校B
0 0
湘南工科大学附属高校B
2019年10月6日(日) 17時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢B
0
0
湘南工大附B
第14節
湘南学院高校グラウンド 2019年9月28日(土) 9時00分
湘南学院高校A
0 4
厚木北高校A
2019年9月28日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院
0
4
厚木北
慶應義塾 下田グラウンド 2019年9月28日(土) 14時30分
慶應義塾高校A
2 1
相洋高校A
2019年9月28日(土) 14時30分
慶應義塾 下田グラウンド
慶應義塾
2
1
相洋
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年9月28日(土) 17時10分
湘南工科大学附属高校B
5 0
相模原弥栄高校A
2019年9月28日(土) 17時10分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附B
5
0
弥栄
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年9月28日(土) 18時15分
日本大学藤沢高校B
3 0
SC相模原U-18
2019年9月28日(土) 18時15分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢B
3
0
SC相模原
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年10月5日(土) 19時05分
平塚学園高校A
3 1
座間高校A
2019年10月5日(土) 19時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
平塚学園
3
1
座間
第15節
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日本大学藤沢高校B
0 0
平塚学園高校A
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢B
0
0
平塚学園
神奈川工科大学グラウンド 2019年10月13日(日) 17時30分
厚木北高校A
0 0
座間高校A
2019年10月13日(日) 17時30分
神奈川工科大学グラウンド
厚木北
0
0
座間
湘南学院高校グラウンド 2019年10月28日(月) 17時30分
湘南学院高校A
1 2
相洋高校A
2019年10月28日(月) 17時30分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院
1
2
相洋
横山公園 2019年11月16日(土) 18時40分
SC相模原U-18
3 0
湘南工科大学附属高校B
2019年11月16日(土) 18時40分
横山公園
SC相模原
3
0
湘南工大附B
慶應義塾 下田グラウンド 2019年12月1日(日) 10時15分
相模原弥栄高校A
0 1
慶應義塾高校A
2019年12月1日(日) 10時15分
慶應義塾 下田グラウンド
弥栄
0
1
慶應義塾
第16節
湘南学院高校グラウンド 2019年10月19日(土) 9時00分
湘南学院高校A
1 6
相模原弥栄高校A
2019年10月19日(土) 9時00分
湘南学院高校グラウンド
湘南学院
1
6
弥栄
湘南学院高校グラウンド 2019年10月19日(土) 11時00分
相洋高校A
1 0
座間高校A
2019年10月19日(土) 11時00分
湘南学院高校グラウンド
相洋
1
0
座間
ノジマフットボールパーク 2019年10月19日(土) 17時10分
平塚学園高校A
0 1
SC相模原U-18
2019年10月19日(土) 17時10分
ノジマフットボールパーク
平塚学園
0
1
SC相模原
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年10月20日(日) 14時00分
湘南工科大学附属高校B
1 1
慶應義塾高校A
2019年10月20日(日) 14時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附B
1
1
慶應義塾
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年10月20日(日) 16時00分
日本大学藤沢高校B
1 1
厚木北高校A
2019年10月20日(日) 16時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢B
1
1
厚木北
第17節
綾瀬スポーツ公園 2019年10月26日(土) 10時00分
相模原弥栄高校A
1 2
座間高校A
2019年10月26日(土) 10時00分
綾瀬スポーツ公園
弥栄
1
2
座間
神奈川工科大学グラウンド 2019年10月26日(土) 15時00分
厚木北高校A
3 5
SC相模原U-18
2019年10月26日(土) 15時00分
神奈川工科大学グラウンド
厚木北
3
5
SC相模原
慶應義塾 下田グラウンド 2019年10月26日(土) 15時00分
慶應義塾高校A
6 0
湘南学院高校A
2019年10月26日(土) 15時00分
慶應義塾 下田グラウンド
慶應義塾
6
0
湘南学院
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年10月26日(土) 17時10分
平塚学園高校A
1 2
湘南工科大学附属高校B
2019年10月26日(土) 17時10分
湘南工科大学附属高校グラウンド
平塚学園
1
2
湘南工大附B
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年10月26日(土) 18時15分
日本大学藤沢高校B
3 0
相洋高校A
2019年10月26日(土) 18時15分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢B
3
0
相洋
第18節
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド 2019年12月7日(土) 14時30分
相洋高校A
1 4
SC相模原U-18
2019年12月7日(土) 14時30分
星槎箱根キャンパス 仙石原グラウンド
相洋
1
4
SC相模原
慶應義塾 下田グラウンド 2019年12月7日(土) 15時00分
慶應義塾高校A
2 0
座間高校A
2019年12月7日(土) 15時00分
慶應義塾 下田グラウンド
慶應義塾
2
0
座間
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年12月7日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校B
5 2
湘南学院高校A
2019年12月7日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附B
5
2
湘南学院
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年12月7日(土) 17時00分
相模原弥栄高校A
2 0
日本大学藤沢高校B
2019年12月7日(土) 17時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
弥栄
2
0
日大藤沢B
神奈川工科大学グラウンド 2019年12月7日(土) 18時30分
厚木北高校A
0 3
平塚学園高校A
2019年12月7日(土) 18時30分
神奈川工科大学グラウンド
厚木北
0
3
平塚学園