高円宮杯 JFA U-18 サッカーリーグ 2019 神奈川 K1

神奈川県U-18サッカーリーグ・K1

2019
#
チーム
勝点
試合数
1
w w d l w
39
18
12
3
3
36
16
20
2
l l w w w
36
18
11
3
4
42
20
22
3
d w d d l
33
18
9
6
3
36
24
12
4
l d l w w
31
18
9
4
5
33
24
9
5
d w w d l
31
18
9
4
5
32
24
8
6
d w l w w
24
18
7
3
8
22
25
-3
7
w w d l l
23
18
6
5
7
32
32
0
8
d l d l l
16
18
4
4
10
22
35
-13
9
l d d l w
13
18
3
4
11
26
43
-17
10
l l l l l
6
18
2
0
16
15
53
-38
ベルマーレ
桐光学園
桐蔭学園
横浜創英
日大藤沢
湘南工大附
法政二
東海大相模
三浦学苑
1 湘南ベルマーレU-18・A
1–0
0–1
2–0
3–0
0–0
3–1
2–1
3–2
0–1
3–2
1–1
3–1
0–1
3–1
2–2
3–0
6–2
1–0
2 桐光学園高校A
1–0
0–1
0–0
2–3
4–1
2–4
0–1
2–2
4–0
2–2
3–1
2–1
5–3
2–0
1–0
3–1
6–0
3–0
3 桐蔭学園高校A
0–3
0–2
3–2
0–0
2–0
1–1
2–3
2–2
2–1
3–1
3–3
2–2
2–0
1–0
0–0
4–2
7–2
2–0
4 横浜創英高校A
0–0
1–3
4–2
1–4
1–1
0–2
3–2
0–1
0–1
1–0
4–1
4–2
1–1
2–2
2–1
4–1
3–0
2–0
5 日本大学藤沢高校A
2–3
1–2
2–2
1–0
2–2
3–2
1–0
2–3
3–1
0–1
1–2
2–2
1–1
2–1
4–0
2–1
1–0
2–1
6 橘高校A
2–3
1–0
2–2
0–4
1–3
1–2
0–1
1–0
1–0
1–3
0–0
0–2
2–1
0–1
1–1
2–1
4–0
3–1
7 湘南工科大学附属高校A
1–3
1–1
1–2
1–3
2–2
3–3
2–4
1–4
2–2
2–1
2–0
0–0
0–2
4–1
3–0
3–1
1–2
3–1
8 法政大学第二高校A
1–0
1–3
0–2
3–5
0–1
0–2
2–2
1–1
1–2
1–1
1–0
1–2
1–4
2–0
2–2
3–6
2–1
0–1
9 東海大学付属相模高校A
0–3
2–2
1–3
0–1
2–4
0–0
1–4
1–2
1–2
0–4
1–2
1–1
1–3
0–3
6–3
2–2
5–3
2–1
10 三浦学苑高校A
0–1
2–6
0–3
0–6
0–2
2–7
0–2
0–3
1–2
0–1
1–3
0–4
1–3
2–1
1–0
1–2
1–2
3–5
第1節
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年4月6日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
3 0
東海大学付属相模高校A
2019年4月6日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附
3
0
東海大相模
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年4月6日(土) 15時30分
日本大学藤沢高校A
1 0
横浜創英高校A
2019年4月6日(土) 15時30分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢
1
0
横浜創英
佐島なぎさの丘グラウンド 2019年4月7日(日) 10時00分
三浦学苑高校A
1 3
橘高校A
2019年4月7日(日) 10時00分
佐島なぎさの丘グラウンド
三浦学苑
1
3
桐光学園高校グラウンド 2019年4月7日(日) 10時05分
桐光学園高校A
0 0
桐蔭学園高校A
2019年4月7日(日) 10時05分
桐光学園高校グラウンド
桐光学園
0
0
桐蔭学園
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年4月7日(日) 13時30分
法政大学第二高校A
1 0
湘南ベルマーレU-18・A
2019年4月7日(日) 13時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二
1
0
ベルマーレ
第2節
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年4月14日(日) 9時30分
東海大学付属相模高校A
1 2
日本大学藤沢高校A
2019年4月14日(日) 9時30分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模
1
2
日大藤沢
桐蔭学園高校グラウンド 2019年4月14日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
2 0
法政大学第二高校A
2019年4月14日(日) 10時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園
2
0
法政二
しんよこフットボールパーク 2019年4月14日(日) 10時05分
橘高校A
2 2
桐光学園高校A
2019年4月14日(日) 10時05分
しんよこフットボールパーク
2
2
桐光学園
しんよこフットボールパーク 2019年4月14日(日) 12時45分
横浜創英高校A
3 0
三浦学苑高校A
2019年4月14日(日) 12時45分
しんよこフットボールパーク
横浜創英
3
0
三浦学苑
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年4月14日(日) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
1 1
湘南工科大学附属高校A
2019年4月14日(日) 15時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
ベルマーレ
1
1
湘南工大附
第3節
等々力第一グラウンド 2019年4月20日(土) 10時05分
橘高校A
1 3
桐蔭学園高校A
2019年4月20日(土) 10時05分
等々力第一グラウンド
1
3
桐蔭学園
横須賀リーフスタジアム 2019年4月21日(日) 8時30分
三浦学苑高校A
1 2
東海大学付属相模高校A
2019年4月21日(日) 8時30分
横須賀リーフスタジアム
三浦学苑
1
2
東海大相模
桐光学園高校グラウンド 2019年4月21日(日) 10時00分
桐光学園高校A
4 1
横浜創英高校A
2019年4月21日(日) 10時00分
桐光学園高校グラウンド
桐光学園
4
1
横浜創英
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年4月21日(日) 12時45分
日本大学藤沢高校A
2 3
湘南ベルマーレU-18・A
2019年4月21日(日) 12時45分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢
2
3
ベルマーレ
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年4月21日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
0 2
法政大学第二高校A
2019年4月21日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附
0
2
法政二
第4節
等々力第一グラウンド 2019年5月11日(土) 10時05分
橘高校A
0 1
横浜創英高校A
2019年5月11日(土) 10時05分
等々力第一グラウンド
0
1
横浜創英
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年5月12日(日) 9時30分
東海大学付属相模高校A
1 3
桐光学園高校A
2019年5月12日(日) 9時30分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模
1
3
桐光学園
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年5月12日(日) 13時30分
法政大学第二高校A
1 2
日本大学藤沢高校A
2019年5月12日(日) 13時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二
1
2
日大藤沢
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年5月12日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
2 2
桐蔭学園高校A
2019年5月12日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附
2
2
桐蔭学園
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年5月12日(日) 17時05分
湘南ベルマーレU-18・A
6 2
三浦学苑高校A
2019年5月12日(日) 17時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
ベルマーレ
6
2
三浦学苑
第5節
桐光学園高校グラウンド 2019年5月15日(水) 19時00分
桐光学園高校A
1 0
湘南ベルマーレU-18・A
2019年5月15日(水) 19時00分
桐光学園高校グラウンド
桐光学園
1
0
ベルマーレ
横須賀リーフスタジアム 2019年5月18日(土) 13時00分
三浦学苑高校A
1 0
法政大学第二高校A
2019年5月18日(土) 13時00分
横須賀リーフスタジアム
三浦学苑
1
0
法政二
しんよこフットボールパーク 2019年5月18日(土) 13時45分
横浜創英高校A
1 1
桐蔭学園高校A
2019年5月18日(土) 13時45分
しんよこフットボールパーク
横浜創英
1
1
桐蔭学園
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年5月19日(日) 9時00分
東海大学付属相模高校A
1 2
橘高校A
2019年5月19日(日) 9時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模
1
2
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年5月19日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校A
1 2
湘南工科大学附属高校A
2019年5月19日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢
1
2
湘南工大附
第6節
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年5月25日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校A
1 4
横浜創英高校A
2019年5月25日(土) 9時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模
1
4
横浜創英
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年5月25日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
1 2
三浦学苑高校A
2019年5月25日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附
1
2
三浦学苑
桐蔭学園高校グラウンド 2019年5月25日(土) 16時00分
桐蔭学園高校A
2 3
日本大学藤沢高校A
2019年5月25日(土) 16時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園
2
3
日大藤沢
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年5月25日(土) 16時30分
法政大学第二高校A
0 2
桐光学園高校A
2019年5月25日(土) 16時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二
0
2
桐光学園
しんよこフットボールパーク 2019年6月22日(土) 17時05分
橘高校A
2 3
湘南ベルマーレU-18・A
2019年6月22日(土) 17時05分
しんよこフットボールパーク
2
3
ベルマーレ
第7節
佐島なぎさの丘グラウンド 2019年6月29日(土) 10時00分
三浦学苑高校A
1 2
日本大学藤沢高校A
2019年6月29日(土) 10時00分
佐島なぎさの丘グラウンド
三浦学苑
1
2
日大藤沢
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年6月29日(土) 14時00分
法政大学第二高校A
1 0
橘高校A
2019年6月29日(土) 14時00分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二
1
0
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年6月30日(日) 9時00分
東海大学付属相模高校A
2 4
桐蔭学園高校A
2019年6月30日(日) 9時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模
2
4
桐蔭学園
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年6月30日(日) 13時05分
湘南ベルマーレU-18・A
0 0
横浜創英高校A
2019年6月30日(日) 13時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
ベルマーレ
0
0
横浜創英
桐光学園高校グラウンド 2019年6月30日(日) 17時00分
桐光学園高校A
3 1
湘南工科大学附属高校A
2019年6月30日(日) 17時00分
桐光学園高校グラウンド
桐光学園
3
1
湘南工大附
第8節
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年7月6日(土) 9時30分
東海大学付属相模高校A
0 3
湘南ベルマーレU-18・A
2019年7月6日(土) 9時30分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模
0
3
ベルマーレ
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年7月6日(土) 13時30分
法政大学第二高校A
2 2
横浜創英高校A
2019年7月6日(土) 13時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二
2
2
横浜創英
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年7月6日(土) 15時30分
日本大学藤沢高校A
2 2
桐光学園高校A
2019年7月6日(土) 15時30分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢
2
2
桐光学園
桐蔭学園高校グラウンド 2019年7月6日(土) 16時00分
桐蔭学園高校A
7 2
三浦学苑高校A
2019年7月6日(土) 16時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園
7
2
三浦学苑
しんよこフットボールパーク 2019年7月6日(土) 18時05分
橘高校A
0 0
湘南工科大学附属高校A
2019年7月6日(土) 18時05分
しんよこフットボールパーク
0
0
湘南工大附
第9節
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年7月14日(日) 13時30分
法政大学第二高校A
2 2
東海大学付属相模高校A
2019年7月14日(日) 13時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二
2
2
東海大相模
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年7月14日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校A
3 1
橘高校A
2019年7月14日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢
3
1
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年7月14日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
2 4
横浜創英高校A
2019年7月14日(日) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附
2
4
横浜創英
桐光学園高校グラウンド 2019年7月14日(日) 17時00分
桐光学園高校A
6 0
三浦学苑高校A
2019年7月14日(日) 17時00分
桐光学園高校グラウンド
桐光学園
6
0
三浦学苑
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年7月14日(日) 17時05分
湘南ベルマーレU-18・A
2 0
桐蔭学園高校A
2019年7月14日(日) 17時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
ベルマーレ
2
0
桐蔭学園
第10節
等々力第一グラウンド 2019年7月20日(土) 9時45分
橘高校A
4 0
三浦学苑高校A
2019年7月20日(土) 9時45分
等々力第一グラウンド
4
0
三浦学苑
しんよこフットボールパーク 2019年7月20日(土) 9時45分
横浜創英高校A
3 2
日本大学藤沢高校A
2019年7月20日(土) 9時45分
しんよこフットボールパーク
横浜創英
3
2
日大藤沢
しんよこフットボールパーク 2019年7月21日(日) 17時05分
法政大学第二高校A
1 3
湘南ベルマーレU-18・A
2019年7月21日(日) 17時05分
しんよこフットボールパーク
法政二
1
3
ベルマーレ
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年10月5日(土) 15時00分
東海大学付属相模高校A
1 3
湘南工科大学附属高校A
2019年10月5日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
東海大相模
1
3
湘南工大附
桐蔭学園高校グラウンド 2019年10月6日(日) 15時00分
桐蔭学園高校A
3 2
桐光学園高校A
2019年10月6日(日) 15時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園
3
2
桐光学園
第11節
佐島なぎさの丘グラウンド 2019年8月24日(土) 16時00分
三浦学苑高校A
0 2
横浜創英高校A
2019年8月24日(土) 16時00分
佐島なぎさの丘グラウンド
三浦学苑
0
2
横浜創英
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年8月25日(日) 16時00分
法政大学第二高校A
0 1
桐蔭学園高校A
2019年8月25日(日) 16時00分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二
0
1
桐蔭学園
桐光学園高校グラウンド 2019年8月25日(日) 17時00分
桐光学園高校A
4 0
橘高校A
2019年8月25日(日) 17時00分
桐光学園高校グラウンド
桐光学園
4
0
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年8月25日(日) 17時00分
日本大学藤沢高校A
4 0
東海大学付属相模高校A
2019年8月25日(日) 17時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢
4
0
東海大相模
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年8月25日(日) 17時00分
湘南工科大学附属高校A
1 3
湘南ベルマーレU-18・A
2019年8月25日(日) 17時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附
1
3
ベルマーレ
第12節
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年8月31日(土) 9時30分
東海大学付属相模高校A
5 3
三浦学苑高校A
2019年8月31日(土) 9時30分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模
5
3
三浦学苑
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年8月31日(土) 16時00分
法政大学第二高校A
1 4
湘南工科大学附属高校A
2019年8月31日(土) 16時00分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二
1
4
湘南工大附
しんよこフットボールパーク 2019年8月31日(土) 18時45分
横浜創英高校A
4 2
桐光学園高校A
2019年8月31日(土) 18時45分
しんよこフットボールパーク
横浜創英
4
2
桐光学園
桐蔭学園高校グラウンド 2019年9月1日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
2 1
橘高校A
2019年9月1日(日) 10時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園
2
1
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年9月1日(日) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
2 1
日本大学藤沢高校A
2019年9月1日(日) 15時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
ベルマーレ
2
1
日大藤沢
第13節
横須賀リーフスタジアム 2019年9月7日(土) 15時30分
三浦学苑高校A
0 1
湘南ベルマーレU-18・A
2019年9月7日(土) 15時30分
横須賀リーフスタジアム
三浦学苑
0
1
ベルマーレ
しんよこフットボールパーク 2019年9月7日(土) 17時10分
横浜創英高校A
0 1
橘高校A
2019年9月7日(土) 17時10分
しんよこフットボールパーク
横浜創英
0
1
桐光学園高校グラウンド 2019年9月19日(木) 12時00分
桐光学園高校A
1 0
東海大学付属相模高校A
2019年9月19日(木) 12時00分
桐光学園高校グラウンド
桐光学園
1
0
東海大相模
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年10月6日(日) 14時45分
日本大学藤沢高校A
1 1
法政大学第二高校A
2019年10月6日(日) 14時45分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢
1
1
法政二
桐蔭学園高校グラウンド 2019年11月17日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
3 3
湘南工科大学附属高校A
2019年11月17日(日) 10時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園
3
3
湘南工大附
第14節
等々力第一グラウンド 2019年9月28日(土) 10時05分
橘高校A
1 1
東海大学付属相模高校A
2019年9月28日(土) 10時05分
等々力第一グラウンド
1
1
東海大相模
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年9月28日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
2 2
日本大学藤沢高校A
2019年9月28日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附
2
2
日大藤沢
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年9月28日(土) 16時00分
法政大学第二高校A
2 1
三浦学苑高校A
2019年9月28日(土) 16時00分
法政大学 川崎総合グラウンド
法政二
2
1
三浦学苑
桐蔭学園高校グラウンド 2019年9月28日(土) 16時00分
桐蔭学園高校A
2 0
横浜創英高校A
2019年9月28日(土) 16時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園
2
0
横浜創英
産業能率大学 湘南キャンパス 第二グラウンド 2019年9月29日(日) 16時00分
湘南ベルマーレU-18・A
1 0
桐光学園高校A
2019年9月29日(日) 16時00分
産業能率大学 湘南キャンパス 第二グラウンド
ベルマーレ
1
0
桐光学園
第15節
佐島なぎさの丘グラウンド 2019年10月14日(月) 10時00分
三浦学苑高校A
1 3
湘南工科大学附属高校A
2019年10月14日(月) 10時00分
佐島なぎさの丘グラウンド
三浦学苑
1
3
湘南工大附
桐光学園高校グラウンド 2019年11月3日(日) 10時00分
桐光学園高校A
5 3
法政大学第二高校A
2019年11月3日(日) 10時00分
桐光学園高校グラウンド
桐光学園
5
3
法政二
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年11月30日(土) 15時30分
湘南ベルマーレU-18・A
0 1
橘高校A
2019年11月30日(土) 15時30分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
ベルマーレ
0
1
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年12月1日(日) 11時00分
横浜創英高校A
2 1
東海大学付属相模高校A
2019年12月1日(日) 11時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
横浜創英
2
1
東海大相模
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年12月4日(水) 17時00分
日本大学藤沢高校A
2 2
桐蔭学園高校A
2019年12月4日(水) 17時00分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢
2
2
桐蔭学園
第16節
桐蔭学園高校グラウンド 2019年10月20日(日) 10時00分
桐蔭学園高校A
0 0
東海大学付属相模高校A
2019年10月20日(日) 10時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園
0
0
東海大相模
法政大学 川崎総合グラウンド 2019年10月20日(日) 13時30分
橘高校A
2 1
法政大学第二高校A
2019年10月20日(日) 13時30分
法政大学 川崎総合グラウンド
2
1
法政二
日本大学藤沢高校 NFグラウンド 2019年10月20日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校A
1 0
三浦学苑高校A
2019年10月20日(日) 13時45分
日本大学藤沢高校 NFグラウンド
日大藤沢
1
0
三浦学苑
しんよこフットボールパーク 2019年11月16日(土) 16時05分
湘南ベルマーレU-18・A
3 1
横浜創英高校A
2019年11月16日(土) 16時05分
しんよこフットボールパーク
ベルマーレ
3
1
横浜創英
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年12月14日(土) 9時30分
湘南工科大学附属高校A
1 2
桐光学園高校A
2019年12月14日(土) 9時30分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附
1
2
桐光学園
第17節
東戸塚フットボールパーク 2019年10月26日(土) 10時20分
横浜創英高校A
1 1
法政大学第二高校A
2019年10月26日(土) 10時20分
東戸塚フットボールパーク
横浜創英
1
1
法政二
佐島なぎさの丘グラウンド 2019年10月26日(土) 11時30分
三浦学苑高校A
0 2
桐蔭学園高校A
2019年10月26日(土) 11時30分
佐島なぎさの丘グラウンド
三浦学苑
0
2
桐蔭学園
桐光学園高校グラウンド 2019年10月26日(土) 15時00分
桐光学園高校A
0 1
日本大学藤沢高校A
2019年10月26日(土) 15時00分
桐光学園高校グラウンド
桐光学園
0
1
日大藤沢
湘南工科大学附属高校グラウンド 2019年10月26日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校A
2 0
橘高校A
2019年10月26日(土) 15時00分
湘南工科大学附属高校グラウンド
湘南工大附
2
0
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド 2019年11月24日(日) 15時05分
湘南ベルマーレU-18・A
2 2
東海大学付属相模高校A
2019年11月24日(日) 15時05分
馬入ふれあい公園サッカー場 人工芝グラウンド
ベルマーレ
2
2
東海大相模
第18節
佐島なぎさの丘グラウンド 2019年12月7日(土) 10時00分
三浦学苑高校A
0 3
桐光学園高校A
2019年12月7日(土) 10時00分
佐島なぎさの丘グラウンド
三浦学苑
0
3
桐光学園
かもめパーク 2019年12月7日(土) 11時05分
橘高校A
1 0
日本大学藤沢高校A
2019年12月7日(土) 11時05分
かもめパーク
1
0
日大藤沢
東海大学付属相模高校グラウンド 2019年12月7日(土) 16時00分
東海大学付属相模高校A
6 3
法政大学第二高校A
2019年12月7日(土) 16時00分
東海大学付属相模高校グラウンド
東海大相模
6
3
法政二
桐蔭学園高校グラウンド 2019年12月7日(土) 16時00分
桐蔭学園高校A
0 3
湘南ベルマーレU-18・A
2019年12月7日(土) 16時00分
桐蔭学園高校グラウンド
桐蔭学園
0
3
ベルマーレ
しんよこフットボールパーク 2019年12月7日(土) 18時30分
横浜創英高校A
4 1
湘南工科大学附属高校A
2019年12月7日(土) 18時30分
しんよこフットボールパーク
横浜創英
4
1
湘南工大附